Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Помогите и поддержите! Познакомилась с парнем из другой страны. Очень нравится, я ему тоже. О любви пока разговора не идет, потому что не виделись. В этой стране у меня есть родственники и прилететь я смогу туда лишь летом. То есть это время нам надо как то продержаться. Нужны дельные советы и поддержка

мяуриццио
18 ответов
Последний — Перейти
Тонна
#1

Автор, милая, опомнитесь.

Гость
#2

Ой не смешите, какая там любовь? Одни ваши фантазии.

Гость
#3

Не страдай хней!

Гость
#4
мяуриццио

Помогите и поддержите! Познакомилась с парнем из другой страны. Очень нравится, я ему тоже. О любви пока разговора не идет, потому что не виделись. В этой стране у меня есть родственники и прилететь я смогу туда лишь летом. То есть это время нам надо как то продержаться. Нужны дельные советы и поддержка

иатльянец? закажи макароны из Италии,пусть на них нарисует тебе что-то

мяуриццио
#5
Гость

Ой не смешите, какая там любовь? Одни ваши фантазии.

Если вы слепы, прошу разуть глаза. Я наоборот пишу что о любви речи и не идет

мяуриццио
#6

Глупые советы и некчемушные едкие комментарии прошу вообще оставить при себе

Гость
#7
мяуриццио

Если вы слепы, прошу разуть глаза. Я наоборот пишу что о любви речи и не идет

поэтому вы бежите к нему, на ходу сбрасывая трусы?

мавританка
#8

Я с мужем познакомилась в интернете. Жили в 600 км друг от друга. Год общались, потом я в гости приехала. А через 3 месяца переехала к нему насовсем

Гость
#9

Пусть ваш Турок пришлет мазок по почте ! в конверте ! мало ли глисты у него !

Гость
#10

Автор,а он из какой страны? Таджикистан?

Гость
#11

Его не Сухроб зовут? Дак к нему летом, помимо Вас,ещё около 30 баб приедет! Прямо слет намечается!

Гость
#12

а он русский??

296
#13

У меня подобная история закончилась печально. Тоже думала: ну, до лета надо просто продержаться, а там увидимся и посмотрим че-как. Только он вообще исчез без объяснений, даже не дождавшись лета)) Подруга тоже переписывалась, когда пришел час икс, он начал юлить, что не может встретиться, позже они в одном городе оказывались еще несколько раз одновременно, он опять находил причины и дела. Короч она плюнула потом на него. Она ведь была настроена найти жениха, а ему, оказывается, виртуала было достаточно, а эти - приеду, увидимся, просто бравада.
Автор, это все интересно, только в такие длительные отношения в виртуале ввязываться не советую. можно задаром потратить свое драгоценное время и эмоции, попросту развлекая парня своим общением. Ты всегда будешь мечтать об отношениях, ждать лета, представлять какой он итп.. А что у него в голове, не известно. При таких инет-знакомствах нужно сразу видеться. А нет, так в топку.

Гость
#14

Так забавно читать комменты)))) давайте ещё че-нить напишите....

Гость
#15
Гость

Пусть ваш Турок пришлет мазок по почте ! в конверте ! мало ли глисты у него !

Что так жестоко то, они же живые. Вот глисты живут себе и бед не знают, а Вы настоль жестоки, что на верную смерть их посылаете.

Юля
#16

Этож ***** интернетный развод)))) откройте глазки, вы наверное просто ещё не попадали в подобную ситуацию)))) Не воспринимайте серьезно, мелочи и личное про себя не рассказывайте. Отвечайте какой вопрос-такой ответ, всё в общем и поверхностно. Запомните не знаете лично человека, не были его дома, не знаете его друзей(хоть близких хоть далёких) (ну хоть одного...) ВООБЩЕ НЕ ОТНОСИТЕСЬ СЕР

Гость
#17

Не ужели остались ещё такие наивные люди, которые верят в инт развод. Сами то смотрите-другая страна только для того чтоб выуживать из вас какую то инфо, без риска что вы (заинтересовавшись) захотите посмотреть на него. Фоток можно скачать скока угодна и у кого угодна. Вам даже скайп не поможет. Зато помогут ваши мозги! Вас разводят- и вы прикинтесь дурочкой разводите, общайтесь. Пока САМ (не вы!) не приедет показаться . Даже в этом случае он может "приехать" из соседнего дома))) или района))). Сами то подймайте, зачем нормальтному мужчине искать женщину в др.стране, др.городе))) Ну зачем??? Женщин везде полно, и для жизни и для секса. А вот Дурочки-это редкость, и вы видимо ему подошли)))

Елена
#18

Да отношения на расстояние быстро себя изживают.В моём случаи отношения продлились 5 лет.Но всё ровно всё закончилось плачевно и увы не в мою пользу.Так что лучше ещё раз подумай,стоит ли...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: