Гость
Статьи
парень стал активно …

парень стал активно приглашать в гости!

Здравствуйте, милые дамы. Я начала встречаться с парнем ( с момента первого свидания примерно месяц) И последние дни он очень активно зовет к себе в гости. с ночевкой... Ну ясен пень не просто так( или я потеряла связь с миром)))) А страшно как то. Он мне очень нравиться, но я боюсь в нем разочароваться. В себе тоже ( так как последние 2 были не айс и я думаю не фригидная ли я???" Да и по честному не в лучшей я сейчас форме. запустила себя. А самой хочется крышу сносит с первого дня знакомства. подскажите согласиться или бороться с комплексами?

Нота Бармаглота
10 ответов
Последний — Перейти
Юрий
#1

бутылка элитного алкоголя поможет снять твои комплексы

така
#2

если хочется иди.

Гость
#3

Если вас парит только то, что вы не в форме- конечно идите. Меня б больше смущало, что вы по сути его и не знаете, месяц всего, а уже с ночовкой, а с другой стороны девочка вы уже большая наверное, главное презервативы купите:)

Гость
#4

Лучше негра-амбала пригласите! Со здоровенной,чёрной дубиной!! Если надо,то он и вашему парню присунет!! Ему так то пофиг!!!

Гость
#5

думаю это тот дагестанец в юбке ! видел по новостям сегодня!

Гость
#6
Гость

думаю это тот дагестанец в юбке ! видел по новостям сегодня!

Его нэ зарэзалы ещё? Что за крендель такой?

Мурло
#7

если хочется - зачем себе отказывать в удовольствиях? фигуру параллельно подправите. сделайте пару разгрузочных дней и тело поскрабите, маску нанесите. ахайтесь и веселитесь.

кАзёл
#8

Не тупи, а соглашайся. Иначеему надоест звать, и ты выйдешь замуж за вибратор. Тех, кто тут советует не ходить игнорируй. У них личной жизни нет, вот они и пытаются другим её испортить.

Нота Бармаглота
#9
Гость

Если вас парит только то, что вы не в форме- конечно идите. Меня б больше смущало, что вы по сути его и не знаете, месяц всего, а уже с ночовкой, а с другой стороны девочка вы уже большая наверное, главное презервативы купите:)

Мы до этого просто общались еще

9
#10

пойди и не дай)))пусть обломантся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: