Гость
Статьи
Признаться или нет?

Признаться или нет?

Здравствуйте, девушки. В общем, ситуация такая, общалась с парнем в интернете, долго не соглашалась встретиться. Позже всё таки встретились, понравились друг другу, продолжали общение по телефону, скайпу, переписка. Встретились еще, сказал, что нравлюсь, целовались, обнимались, предложил быть вместе, согласилась. И всё, общение стало хуже, я спросила в чем дело, он сказал, что ошибся и не хочет отношений. Ну ок, через пару дней я написала, что давай хотя бы дружить, он согласился, пообщались. И больше не пишет. А я поняла, что ВЛЮБИЛАСЬ ПРОСТО КАК *****
Очень тяжело это переживаю, вот думаю сказать ему лично об этом, так сказать облегчить душу, да и хочется услышать, что он скажет.
Думаете стоит говорить или пытаться пережить это в себе?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Анна Каренина
#1

даже незнаю ,ему будет приятно,что его любят,это поднимет его самооценку,но ответ его будет,извини я такого по отношению к тебе не чувствую. вот и думай теперь,что лучше говорить или нет .

Гость
#2

нет, не надо. он и так знает, а если признаетесь, почувствует себя в долгу и перестанкт общаться.
у меня то же самое. только сначала я инициировала общение, а теперь он, но я ему не отвечаю. смысла нет. смотрю на фотки и страдаю молча)) может увидимся еще, там уже по ситуации.

кАзёл
#3

Найди другого, если этот чудак тупит.

Гость
#4

Нет, лучше не говорить, пожалеете. Всё равно ничего не даст, вы только почувствуете себя униженной, и вам будет стыдно перед самой собой и перед ним, ведь ответ и так прекрасно знаете.

Юла
#5

признанием в любви к человеку,который уже от вас отказался,вы душу себе не облегчите,только приплюсуете чувство собственной никчемности,а от сознания,что унизились,будет ещё хуже,

Эсмеральда
#6

Забейте. Влюбленность пройдет через недельку. Не чухайте самооценку лишний раз этому парню)))

Гость
#7

вы надеетесь что в ответ на ваше "люблю" прозвучит,- "ну, тогда я тоже тебя люблю"? )). или что? зачем признаваться в чувствах человеку, которому вы не нужны?. Юла вам все правильно сказала.

Центр
#8

Это не влюблённость, это чувство оскорбления. Ты хочешь восполнить свою обиду, но не знаешь как. А всё очень просто - заблокируй его и всё. Это он неликвид, у него жизнь виртуальная, тебе не стоит внимания обращать. Отпусти ситуацию, выдохни и познакомься с другими ребятами, гораздо лучше, чем он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: