Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет афишировать отношения

Встречаемся с молодым человеком больше года и он не хочет афишировать отношения со мной.Меня это очень обижает и задевает.Я очень много раз старалась поговорить об этом но он либо не отвечает либо просто говорит "ну зай" и уходит от темы,не могу же я его насильно заставить.(((

P
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вариантов немного - или в голове "часы с автонеподзаводом: с этой я побуду ещё год, а донжуанский список доведу до 777", или имеет основания не афишировать, чтоб кто девушке в карман не нас.
.рал

заря
#2

когда решит жениться тогда и познакомит со всеми

Гость
#3

Беги от таких! Значит,ничего серьезного. Поматросит и бросит, как говорится. Зачем знакомить девушку со всеми, если ничего серьезного с ней не грозит?

Гость
#4

Это очень плохо , автор :(

#5

Ох...Дорогая автор...Дело плохо. Больше года... Пора ставить вопрос ребром. выводите на прямой разговор, готовьте неудобные вопросы, готовьтесь отмести все отговорки, аргументируйте. Знаете, как говорят: если у отношений нет будущего, они продлятся столько, на сколько у женщины хватит терпения. А будущего у таких отношений нет...Рекомендую не спрашивать его о причинах того, почему он скрывает отношения. Потому что ответ будет нелицеприятным в любом случае и кроме как понижения самооценки вам ничего не даст. Главное узнать, собирается ли он вообще ввести вас в свою жизнь по-настоящему? И если собирается, то когда? Не принимайте никаких неопределенных ответов. Ну и готовьтесь к тому, что вероятно это будет ваш последний разговор.

Гость
#7

О, у меня подобное было. Нет, кто-то, конечно, знал, что вроде как мы встречаемся, но узкий круг, и я не знаю, серьезно ли это воспринималось или нет. А вот в сети, например, ставить статус он не хотел. Я понимала, что это скорее глупость, чем показатель, поэтому молчала. Говорил, например, вот поженимся, тогда и статус изменю. А потом оказалось, что у него там такая активность с другими шла, что эти статусы бы ему всю малину обломали

Гость
#8

Я с парнем почти три года встречаюсь. У нас в соц сетях нет не одной совместной фотографии. Я ему предложила давай каждый на своей страничке выставит фотографию где мы вместе, и напишет семейное положение он отказался категорически, так как ему это не нравится и он считает это показухой. Я лично в этом ничего плохо не вижу, почему бы не написать семейное положение если мы уже почти три года вместе, и что такого поставить 1 фотографию где я с ним. У нас был жуткий скандал из - за этого, в итоге он выставил фото и написал семейное положение, но очень на меня обиделся что я его заставила это сделать. Я бы так не настаивала на этом, если бы он не скрывал меня от друзей, он часто виделся со своей компанией, но за все время наших отношений я его компанию видела раза три, а познакомил он меня с друзьями спустя 2 года отношений только, и то потому что я настояла на этом знакомстве. А еще я у него спросила как ты отнесешься к тому, что я на своей страничке буду выставлять фото с тобой, на что он сказал ты можешь это сделать но я бы не хотел, мне будет неприятно. Как вообще понимать его поведение?

Гость
#9
Гость

Я с парнем почти три года встречаюсь. У нас в соц сетях нет не одной совместной фотографии. Я ему предложила давай каждый на своей страничке выставит фотографию где мы вместе, и напишет семейное положение он отказался категорически, так как ему это не нравится и он считает это показухой. Я лично в этом ничего плохо не вижу, почему бы не написать семейное положение если мы уже почти три года вместе, и что такого поставить 1 фотографию где я с ним. У нас был жуткий скандал из - за этого, в итоге он выставил фото и написал семейное положение, но очень на меня обиделся что я его заставила это сделать. Я бы так не настаивала на этом, если бы он не скрывал меня от друзей, он часто виделся со своей компанией, но за все время наших отношений я его компанию видела раза три, а познакомил он меня с друзьями спустя 2 года отношений только, и то потому что я настояла на этом знакомстве. А еще я у него спросила как ты отнесешься к тому, что я на своей страничке буду выставлять фото с тобой, на что он сказал ты можешь это сделать но я бы не хотел, мне будет неприятно. Как вообще понимать его поведение?

А вам зачем понимать его поведение? Входить в его положение? Не хочет и не приглашает вас к друзьям, этого не достаточно? Вас устраивает это или нет - вот о чем думать нужно, а не о его мотивах. Потому что поступки говорят сами за себя...

Парень
#10

Когда парень не желает офишировать - это всегда значит что он ищет любовницу или уже есть у него любовница.
Это я тебе точно говорю. В дополнение ко всему это может значить что ты ему не нравишься, или не подходишь, и он хочет тебя заменить.
В общем как ты ни крути - но рано или поздно он с тобой расстанется. Все зависит от того найдет он кого то раньше или позже

Гость
#11

Автор, он боится тебя представлять своему окружению. Что с тобой не так, может быть ты сморкаешься в пальцы или, извините, чавкаешь за столом или громко и вульгарно смеешься ? Признавайся...

Гость
#12
заря

когда решит жениться тогда и познакомит со всеми

+1

лиля
#13

лично я считаю что мой мч так поступает, потому что не считает меня настолько шикарной чтобы друзья в контакте заценили. видимо у друзей девушки получше. но никого не ищет это точно.
хотя на едине я самая прекрасная и лучшая и смысл жизни и т.д. ни одной записи на стене мне не оставил и 2 лайка из за того что поссорились. и тоже не хотел чтобы я наши фотки выкладывала.
тоже грустно((( но что делать если он не уверенный в себе

сова
#14

ой,какой кошмар!как можно о таком вообще зкморачиваться?все эти сопли в сети и показуха,фу.мы свои отношения не афишируем,свадьба летом,вместе уже 3,5года,знают те,с кем общаюсь часто,а всем 100 людям в списке моих контактов знать об этом необязательно. молодого человека вообще в сети нет,и что с того?чем меньше людей знает,тем лучше для ваших отношений.куча злых людей вокруг и не все вам желают счастья,дорожит то,что имеете и не смотрите не на кого!для примера:моя давняя подруга выставляет каждое фото с мч,статусы и темы в духе:"сюси-пуси люблю писечку".была свадьба,снова куча фото.встречаемся с ней,а она рассказывает про любовника,с которым уже 1,5 года тайно встречается.я говорю а по сети и не скажешь,что у вас проблемы с мужем, она в ответ:"ой,да это ж показуха,это все не всерьёз контакте,все для людей"..я была в шоке!

заря
#15
сова

ой,какой кошмар!как можно о таком вообще зкморачиваться?все эти сопли в сети и показуха,фу.мы свои отношения не афишируем,свадьба летом,вместе уже 3,5года,знают те,с кем общаюсь часто,а всем 100 людям в списке моих контактов знать об этом необязательно. молодого человека вообще в сети нет,и что с того?чем меньше людей знает,тем лучше для ваших отношений.куча злых людей вокруг и не все вам желают счастья,дорожит то,что имеете и не смотрите не на кого!для примера:моя давняя подруга выставляет каждое фото с мч,статусы и темы в духе:"сюси-пуси люблю писечку".была свадьба,снова куча фото.встречаемся с ней,а она рассказывает про любовника,с которым уже 1,5 года тайно встречается.я говорю а по сети и не скажешь,что у вас проблемы с мужем, она в ответ:"ой,да это ж показуха,это все не всерьёз контакте,все для людей"..я была в шоке!

вот это поворот

Гость
#16
сова

ой,какой кошмар!как можно о таком вообще зкморачиваться?все эти сопли в сети и показуха,фу.мы свои отношения не афишируем,свадьба летом,вместе уже 3,5года,знают те,с кем общаюсь часто,а всем 100 людям в списке моих контактов знать об этом необязательно. молодого человека вообще в сети нет,и что с того?чем меньше людей знает,тем лучше для ваших отношений.куча злых людей вокруг и не все вам желают счастья,дорожит то,что имеете и не смотрите не на кого!для примера:моя давняя подруга выставляет каждое фото с мч,статусы и темы в духе:"сюси-пуси люблю писечку".была свадьба,снова куча фото.встречаемся с ней,а она рассказывает про любовника,с которым уже 1,5 года тайно встречается.я говорю а по сети и не скажешь,что у вас проблемы с мужем, она в ответ:"ой,да это ж показуха,это все не всерьёз контакте,все для людей"..я была в шоке!

Люди разные и потребности разные. Автора вот такое развитие событий напрягает, поэтому и спрашивает совета. Вас все устраивает и славно.

Бубличек🍩
#17

Твой мч ниже плинтуса чел, но почему-то считает такой тебя. Стесняется, скрывает, будто ты не человек. Он не впускает тебя в свою жизнь, просто ему удобно.

Ann
#18

мой мч не хочет афишировать наши отношения нескольким нашим друзьям ( знают родители, моя подруга и друг). Я не сильно настаивала в первые 3 месяца отношений ( думала присмотримся друг к другу), но сейчас хочу все рассказать, а он ооворит, что в ближайшее время этого делать не намерен! Мол бриться что мой бывший не так отреагирует( они знакомые). У бывшего есть девушка! И он это знает, но категорически отказывается кому-либо рассказывать( у меня руки опускаются, даже плакать хочется! Он говорит, что ещё не время, что месяца через 2 обязательно скажем! А у меня руки опускаются, ведь я его сильно люблю! ((( подскажите, что делать

Гость
#19
Гость

А вам зачем понимать его поведение? Входить в его положение? Не хочет и не приглашает вас к друзьям, этого не достаточно? Вас устраивает это или нет - вот о чем думать нужно, а не о его мотивах. Потому что поступки говорят сами за себя...

Вы правы, все говорят поступки человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: