Гость
Статьи
Любовник предложил …

Любовник предложил упрошенный вариант наших встреч...

Есть любовник,встречаемся 7 месяцев.До этого встречались на выходных,в гостинице.Сейчас у него дома возникли временные трудности и он на выходных не может(что конкретно он не объяснил). Предложил мне в будни,недалеко от моего дома в машине...Я честно говоря в шоке.Подарков я не просила,иногда в кино ходили.Другого искать не хочется,в сексе он устраивал.Но в машине мне кажется это как-то унизительно...Как бы вы отреагировали?Согласились бы или послали?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Хм
#1

А что же так себя не уважаете? Мало того, что с женатиком, так он еще и на отель и рестораны не тратится. Это ***** подзаборные член в машине отсасывают. Как он вам в этой машине ку нн и л и н гус будет делать?

Гость
#2

А вы не хотите найти себе свободного мужчину и выйти замуж?? или вам нравится быть подстилкой женатику,фу

Гость
#3

ладно бы еще был богатый,ато с нищебродом

Дарина
#4

Может нашел еще кого-нибудь для встреч на выходные..

Гость
#5

В машине. ..Это конечно, трэш-вариант, мадам. Я б послала только из-за одной мысли, о том что он мог подумать будио я в машине с ним ахаться ходить буду. одно дело неожиданный и спонтанный секс в машине, другое то, что он предложил. ..
а потом с машиной чё стрясется так в кустах с голой задни-цей чтоль надобно будет???

Гость
#6

Ахаха решил вообще к эконом варианту перейти, видимо понял что вы и такому рады будете)))

кАзёл
#7

Ну раз любовник, то значится для здоровья, так что соглашайся и нефиг спрашивать тут.

Гость
#8

Ну если во всем устраивает, а к тому же последний паровоз, то что ломаться-то?

Гость
#9

Ну а машину будет укатывать на пустырь или на свалку, а Вам придется туда к нему приходить. Не сможете же вы с ним в машине в людном месте, где могут увидеть. Да и везти Вас в машине через весь город, где Вас могут увидеть в его машине, ни к чему. В общем, адреналинить будет здорово.

Лена
#10

Да где ещё этих ш.а .л.а.в тр.....ть.Только в машине.Любовница это легко доступная женщина.

Гость
#11
Гость

Ахаха решил вообще к эконом варианту перейти, видимо понял что вы и такому рады будете)))

++++++

#12

мда...упрощенка дальше некуда)))

Юлия
#13

Скоро кусты и подъезды начнет предлагать...)))Я бы послала такого....

Гость
#14

Терехин чтоли,только этот альфонс может до такого додуматся

Гость
#15

так к себе пригласи

9
#16

соглашайся только выставь таксу,ну например 500гривен

Гость
#17

Шлите его, не надо так унижаться! У меня такая же ситуация, отшила... Давайте девушки себя уважать! Мне до сих пор противно, что мне такое предложили.

Гость
#18

Ужас автор врет он про трудности.Просто решил что вам и так сгодится.Не ведитесь.Предложите в будни но в гостинице.Либо в гостинице либо никак.

Гость
#19

Предложи у тебя в подъезде,подвале, на чердаке,в лифте. Скоро лето-можно в кустах,за гаражами,ночью на лавочке.

Гость
#20

Это ужасно унизительно, мерзко, но вы для него спермослив. Слать такого. Но у меня есть пример, моя подруга встречается с женатым почти всегда в машине. Он тратиться не хочет, а у нее любовь внеземная, вот и согласилась.

080
#21

офигеть)

080
#22

разводка) не верю, что такие ту.пые бабы бывают)

Гость
#24

Похоже у него к вам вообще никакого уважения нет,причем что печально и вы себя не больно уважаете.

Гость
#25

Ужас, кошмар. Ни в каком возрасте до такого не опустилась бы.

Гость
#26

Надеюсь, что это разводка. Иначе - фиговая вы любовница, если вам такие дешевые варианты поtraхушек предлагают )))

Гость
#28

Если у Вас с ним только секс, который всех устраивает-почему бы и нет)))

Маргошка
#29

Мужики уже совсем охринели! Для своего же собственного удовольствия уже не хотят немного потратиться и заморочиться. Если он такой ленивый жлоб пусть дома сидит со своей матрешкой и не заводит себе любовниц. Речь идет не только о женатых мужчинах и холостые сейчас такие же лишь бы нахаляву все получить и как минимум себя любимого напрячь. И дело не только в уважении к женщинам, они в таких ситуациях, думают только о себе и своих удобствах и выгоде. Плевать они хотели, что вы чувствуете в такой ситуации, что предлагать такое унизительно не только женщине, но и для самого себя. Если он бестолковый и не понимает этого, то сразу нужно прекращать какие бы то ни было отношения. Пусть девушек по вызову себе приглашает в автомобиль.

вв-дед
#30

Новизна прошла, девка привязалась - решил сделать побюджетнее, а то жена выясняет куда семейные деньги уходят.

Андрюха Питерский
#31
Маргошка

Мужики уже совсем охринели! Для своего же собственного удовольствия уже не хотят немного потратиться и заморочиться. Если он такой ленивый жлоб пусть дома сидит со своей матрешкой и не заводит себе любовниц. Речь идет не только о женатых мужчинах и холостые сейчас такие же лишь бы нахаляву все получить и как минимум себя любимого напрячь. И дело не только в уважении к женщинам, они в таких ситуациях, думают только о себе и своих удобствах и выгоде. Плевать они хотели, что вы чувствуете в такой ситуации, что предлагать такое унизительно не только женщине, но и для самого себя. Если он бестолковый и не понимает этого, то сразу нужно прекращать какие бы то ни было отношения. Пусть девушек по вызову себе приглашает в автомобиль.

Не своего, а обоюдного. Автора вон секс прям с ним устраивает.)

Гость
#32

Да ладно, развели тут демагогию. А на деле опущенных девок, которые по машинам согласны масса. Каждой предлагают то, чего она достойна. Так что нечего выделываться, соглашайтесь. А кто про гостиницу пишет, как альтернативу машине, это женщины, ну прям очень дорогие) В гостинице стандартной, где командировочные женщин легкого поведения имеют, в соседнем номерке, безусловно, лучше чем в машине) Это показывает его неземное отношение к Вам. Кошмар, до чего женщины докатились, гостиницу, как манну небесную воспринимают.

Гость
#33

А у нас была романтика в моей машине... Любили сидеть в ней по вечерам (даже до 1-2 ночи, особенно осенью и в дождь. Разговаривали часами, целовались/обнимались. Я, ростом не мелкая, умудрялась ложиться на своем водительском, а голову ему клала на ногу... волосиками моими шуршал. Один раз даже был секас на заднем сиденье (но у меня тогда ничего не получилось). И что вы думаете? У нас все благополучно завершилось. У нас обоих теперь второй брак, ребенок 5 лет. Со старшим его (16 летним) дружу. Да и вообще, дружим семьями. Хорооошие мы ))

Гость
#34

А как вам в кабинете руководителя? Больше никуда не хотел приглашать.

Гость
#35
Гость

А у нас была романтика в моей машине... Любили сидеть в ней по вечерам (даже до 1-2 ночи, особенно осенью и в дождь. Разговаривали часами, целовались/обнимались. Я, ростом не мелкая, умудрялась ложиться на своем водительском, а голову ему клала на ногу... волосиками моими шуршал. Один раз даже был секас на заднем сиденье (но у меня тогда ничего не получилось). И что вы думаете? У нас все благополучно завершилось. У нас обоих теперь второй брак, ребенок 5 лет. Со старшим его (16 летним) дружу. Да и вообще, дружим семьями. Хорооошие мы ))

И третий брак у Вас будет) не переживайте.

Гость
#36

Это ступень вниз, отказ, сами потом пожалеете что унизились, вы уже сейчас чувствуете его охлаждение иначе тему бы не создали, я бы посоветовала ничего ему не объяснять, а просто немного игнорировать, ссылаясь на занятость, может задумается...и вам надо мозги поставить на место, чтоб не принимать решения на эмоциях....

все мужики могут когда хотят, а здесь явный прогиб вас под его нужды, унизительно...

Fuerza
#37

есть же бабы-тряпки:))) скажите ему, что в машине девушки на окружной согласны. это ж как вы ему интересны, что человек даже за гостиницу платить жалеет. еще в подъезде можно:)

Маленькая гадость
#38

Это все от неуважения к себе, вы себя не уважаете - никто не будет. А упрощая отношения можно далеко зайти, напр., любовник может предложить отсасывать у него пока он мусор выносит, чтобы не париться ему и никуда не ездить.

Гость
#39

Странно, раз в неделю по расписанию прятаться в гостинице не унизительно, а в машине унизительно, мне кажется вы не из брезгливых. Поэтому вопрос странный.

Светлана
#40

Вот жлоб! Это он специально, чтобы на вас экономить. Не позволяйте так с собой обращаться, бросайте такого. Уро.д!!!

Гость
#41

У меня был секс в машине в юности, сильно влюбилась, первый мужчина, уже видела его своим мужем, в тречались у него дома, потом бац он стал скрываться, типа проблемы, лихие 90-е были и приезжал ко мне на машине, я жила с родителями поэтому все встречи в машине были.....как же это унизителтно, тебя могут увидеть, надо еще найти место, неудобно, нормально не раздеться не одеться, короче грязь....о каком удовольствии может идти речь? я была юна, глупа и сильно влюблена, а он как потом оказалось просто женился на другой по залету, это был удар....
а вы хотите изначально на это согласится, зачем???? Задайте вопрос себе, а что ваш любовник для вас сделал? Я сомневаюсь что вы получите удовольствие унижая себя....

Гость
#42
Гость

Странно, раз в неделю по расписанию прятаться в гостинице не унизительно, а в машине унизительно, мне кажется вы не из брезгливых. Поэтому вопрос странный.

если оба в браке, женаты, то что унизительного в гостинице? А где еще встречаться женатым людям? А вот в машине по расписанию это жесть....

Гость
#43

Квартиру бы хоть почасовую снял! А вообще стыд, конечно!

Андрюха Питерский
#44
Гость

Квартиру бы хоть почасовую снял! А вообще стыд, конечно!

На кой ему снимать? Это автору надо тратиться, он то без секса не останется, а вот ей придется так сказать "наши руки не для скуки". Он и так слишком напрягается, машина, бензин аммортизация, удовлетвори, да еще и дома потом отвези. Надеюсь автор не жлобиха и хоть бензин ему оплачивает.

гость
#45
Маленькая гадость

Это все от неуважения к себе, вы себя не уважаете - никто не будет. А упрощая отношения можно далеко зайти, напр., любовник может предложить отсасывать у него пока он мусор выносит, чтобы не париться ему и никуда не ездить.

+1 Присоединяюсь. Вообще полно не женатых, классных в сексе и щедрых, обязательно женатиков собирать? А тем более вам обязательства не нужны, вам вообще цены не будет.

Гость
#46

О_О я, хоть и любовница женатого мужика, что само по себе не очень положительно, просто о***ла бы от таких предложений - гостиница, машина.. Мой мне квартиру снимает и то приходит в гости по приглашению, а не когда захочет и расписания никакого нет, тк его женатость - это его проблема, а не моя, он ее и решает. если я не хочу секса - идем в ресторан или в клуб. ему бы и в голову не пришло предложить мне ахаться в машине. Автор, очнитесь!

Андрюха Питерский
#47
Гость

О_О я, хоть и любовница женатого мужика, что само по себе не очень положительно, просто о***ла бы от таких предложений - гостиница, машина.. Мой мне квартиру снимает и то приходит в гости по приглашению, а не когда захочет и расписания никакого нет, тк его женатость - это его проблема, а не моя, он ее и решает. если я не хочу секса - идем в ресторан или в клуб. ему бы и в голову не пришло предложить мне ахаться в машине. Автор, очнитесь!

Так не сравнивайте, они любовники, а вы практически содержантка, плюс вероятно шибко нужная(ну если не врете конечно), вашему спонсору. А у них секс по взаимному желанию. Они друг-другу половые услуги оказывают.

Гость
#48

Пошли его на 3 буквы, блин совсем мужики обнаглели, я бы еще пригрозила что жене расскажу.

Коки
#49

Соглашайся,тебе все равно уже нечего терять..уже опустилась итак ниже плинтуса.

Андрюха Питерский
#50
Гость

Пошли его на 3 буквы, блин совсем мужики обнаглели, я бы еще пригрозила что жене расскажу.

А в чём наглость? Ну вот по совести...
Они "радовали" друг-друга энное время в одних условиях, теперь обстоятельства изменились. Никакого насилия, никаких ультиматумов и давления. Просто предложение на которое можно согласиться или отказаться. Всё.