Гость
Статьи
Расстались с …

Расстались с гражданским мужем

Жила почти три года с мужчиной, которого любила страшно. Он не пил, не курил, что то зарабатывал
Все отношения тащила я. Он маменькин сынок. эгоист и не приемлет никаких компромиссов. Я думала распишется хотя бы. С нами жила его мать. Все было очень не просто. естесственно начало отношений было красивым и многообещающим. Я так поверила ему. Влюбилась как девочка. Два дня назад выгнал. В никуда. На улицу. Пришлось молча сьехать к знакомой. Как это пережить? Разрушено все. Мне за 40. Жить негде. Снимать не на что. Понимаю, что многие женшины проходят такие ситуации. Но и предыдущий муж, после того как я помогла ему купить машину и сделать ремонт так же вышвырнул без копейки. Ничего понять не могу. Что же со мной не так.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, бедная, что ж вы с жиголо-то все жить норовите? Ведь полно нормальных мужиков вокруг, а вы видите только тех, кто с вас что-то урвать хочет. Будто боитесь, что за просто так, без машины-ремонтов вас и любить никто не будет.

мисс Ю
#2

Где-то же жили до него. Взрослеть, умнеть и иметь всегда запасной круг

Гость
#5

А где вы жили после того, как законный муж выгнал? У подруги? Вот и делайте выводы. ГМ понял, что с вашей стороны никакого стремления к саморазвитию нет, вот и выгнал.

Гость
#7

Какая то глупая разводка Если у человека нет жилья,то он в первую очередь будет стараться на него копить, а не на машину мужу

Гость
#8
Гость

Глупая ты баба! Сама придумала понятие "гражданский муж". Мужья бывают только настоящие, а твой тебя никогда в качестве жены не рассматривал, раз не женился, нашел получше, помоложе, на ней и женится, а тебе пинка под зад, все логично.

+++++++++++++++++++++

Гость
#9

Все с Вами так, отряхнитесь и идите дальше. Но делайте выводы. 1. Любите себя прежде всегда, а не пытайтесь угодить. Преследуйте свои интересы. 2. Если есть нехорошие звоночки не пытайтесь закрыть на них глаза, а сразу принимайте меры, показывайте что для вас это приемлемо, пока это еще не вошло в обыденное поведение и вам не сели на шею. И 3. Копите подушку безопасности, очень сложно иметь независимое поведение не будучи реально независимой. Не мужикам делайте ремонт, а наоборот старайтесь чтобы он вам помог улучшить ваши материальные и бытовые условия.
И потом вы и так знали, что он эгоист и маменькин сынок, почему мечтали чтоб "хотя б расписался". Чтобы мучать вас на законных основаниях? Вы сэграли на равных, вы хотели обмануть его (выйти замуж без уважения и любви, закрепиться на жилплощади), а он обул вас. Трагедии особой нет в том, что в не оч искренних человека расстались. Надеюсь встретите еще свои нежные искренние отношения.

Свекрыса
#10

"мне за 40", "с нами жила его мать", "выгнал в никуда" "жить негде снимать не на что"..бесишь ты меня тетка! Так тебе и надо

гость
#11
Свекрыса

"мне за 40", "с нами жила его мать", "выгнал в никуда" "жить негде снимать не на что"..бесишь ты меня тетка! Так тебе и надо

Вот вот, одно другого лучше. Надеюсь, это разводка из числа бездарных. А если нет, то случай клинический.

Гость
#12

нечего сожительствовать с мужиком без штампа.

Гость
#13

Как ты могла кому-то помогать купить машину если не зарабатываешь даже на съем жилья для себя одной? И с теперешним мужиком жила за еду и жилье.. ибо сама себя содержать не в состоянии.

вв-дед
#14
Гость

Я думала распишется хотя бы.... предыдущий муж.... Что же со мной не так.

Ну ладно девчонкам хочется штамп получить, но разведеной то зачем к этому стремиться? Разве что поделить заработанное мужем. Нахлебницу мужик и помоложе найдет. Нужно становиться самостоятельной тогда и мужики уважать начнут.

Гость
#15
вв-дед

Ну ладно девчонкам хочется штамп получить, но разведеной то зачем к этому стремиться? Разве что поделить заработанное мужем. Нахлебницу мужик и помоложе найдет. Нужно становиться самостоятельной тогда и мужики уважать начнут.

+100

Маленькая гадость
#16

Что с вами не так? Не любите себя. Не в ремонты и машины надо было вкладывать, а ипотеку себе лично на однушку брать.
А с мужчинами дружить организмами по мере необходимости. А любви с голой попой не бывает.

дуська
#17
Свекрыса

"мне за 40", "с нами жила его мать", "выгнал в никуда" "жить негде снимать не на что"..бесишь ты меня тетка! Так тебе и надо

Я тоже, что-то не поняла, вам за 40 ни кола, ни двора, какие-то машины, а что на себя не судьба оформлять? Люди даже в браке пополам оформляют, хотя итак брачное имущество. Что вы делали всю жизнь, если у вас ничего нет?

Маленькая гадость
#18

И тем более разведенная женщина должна понимать, что мама "любимого" очень редко бывает союзницей. Я только по этой причине до сих пор не развелась,что со свекровью ни дня не жила.

Маленькая гадость
#20

Возвращайтесь к "любимому" просите/сосите прощения, маме его скажите, что борщи никто вкуснее ее не варит. И живя у них откладывайте деньги себе на свой счет, НЕ оповещая об этом любимого. А знакомая вас долго скорее всего терпеть не будет.

Гость
#21

Я тоже первый раз ушла от мужа, ни кола ни двора идти было некуда, а еще и маленький ребенок (4 года ), но мне тогда 24 года было тоже пошла к подруге, но через месяц она меня выгнала, сказала, что я ее мужу мешаю, он видетели по дому в трусах ходить любит, а при мне стесняется. Ну ничего как нибудь пристроилась, нашла работу, жилье, школу для ребенка, добрые люди помогли, но у меня были и свои сбережения (около 500тр на те времена), т.к. я знала, что рано или поздно я не выдержу и уйду и копила все время, чтобы он не знал.
Сейчас ребенку 11 лет, я собираюсь замуж, мы с мужем купили дом, оформили на двоих т.к дом куплен до брака, мой вклад минимальный, он почти все оплатил, но тем не менее своя крыша есть и никто меня от туда выгнать не сможет. Мне хватило первого раза оказаться на улице, чтобы больше не повторяться. Мне 31.

сова
#22

жизнь вас не учит ничему,раз снова наступаете на одни и те же грабли в 40лет

сова
#23
Гость

Я тоже первый раз ушла от мужа, ни кола ни двора идти было некуда, а еще и маленький ребенок (4 года ), но мне тогда 24 года было тоже пошла к подруге, но через месяц она меня выгнала, сказала, что я ее мужу мешаю, он видетели по дому в трусах ходить любит, а при мне стесняется. Ну ничего как нибудь пристроилась, нашла работу, жилье, школу для ребенка, добрые люди помогли, но у меня были и свои сбережения (около 500тр на те времена), т.к. я знала, что рано или поздно я не выдержу и уйду и копила все время, чтобы он не знал.
Сейчас ребенку 11 лет, я собираюсь замуж, мы с мужем купили дом, оформили на двоих т.к дом куплен до брака, мой вклад минимальный, он почти все оплатил, но тем не менее своя крыша есть и никто меня от туда выгнать не сможет. Мне хватило первого раза оказаться на улице, чтобы больше не повторяться. Мне 31.

а подруга и не обязана вас жить к себе пускать.это ваши проблемы,что мозгов нет.благо к 31году что-то изменилось в голове

Баба Ира
#24
Гость

нечего сожительствовать с мужиком без штампа.

Выгнал бы со штампом. Что поменяется?

Гость
#25

Сплошные нестыковки. Глупейшая разводка.

Гость
#26
Баба Ира

Выгнал бы со штампом. Что поменяется?

Тогда автор на законных правах могла бы претендовать на жилплощадь

Баба Ира
#27
Гость

Тогда автор на законных правах могла бы претендовать на жилплощадь

Какую? Они что-то вместе покупали?

Гость
#29

На квартиру я не претендовала. Мы могли сьехать. Но он не хотел. Меня жизнь научила ни у кого ничего не просить. Просто его любила сильно. У него были еще проблемы со здоровьем. Помогала как могла. При чем тут квартиры. Это не мое. Но когда ты оказываешься на улице ночью как то не сразу понимаешь. Видимо надоела. Наигрался. Я сегодня сняла комнату в коммуналке. попробую перезагрузить жизнь.

Гость
#30

Эх,что же вы с ним сидели 3 года?Урок все приверженцам"Хоть бы плохонький,да мой".Уныние это грех,держитесь,стремитесь к чему-то,а если не на что снимать,возвращайтесь на родину и реализуйтесь там.

Гость
#31

Нет. У меня хоть бы плохонький и мой такого не было. Просто в 40 лет уже люди то со своим опытом жизни. Казалось сначала тоже, что он устал и встретились мы во время. Что сможем вдвоем потихонечку наладить все. Итог ночь, улица, фонарь, аптека. Это был самый любимый мужик. Всю жизнь ждала. И к сожалению ничего не срослось. Девочки удачи вам. И по возможности действительно в любых отношениях любите чуточку больше все таки себя.

Гость
#32
Гость

Жила почти три года с мужчиной, которого любила страшно. Он не пил, не курил, что то зарабатывалВсе отношения тащила я. Он маменькин сынок. эгоист и не приемлет никаких компромиссов. Я думала распишется хотя бы. С нами жила его мать. Все было очень не просто. естесственно начало отношений было красивым и многообещающим. Я так поверила ему. Влюбилась как девочка. Два дня назад выгнал. В никуда. На улицу. Пришлось молча сьехать к знакомой. Как это пережить? Разрушено все. Мне за 40. Жить негде. Снимать не на что. Понимаю, что многие женшины проходят такие ситуации. Но и предыдущий муж, после того как я помогла ему купить машину и сделать ремонт так же вышвырнул без копейки. Ничего понять не могу. Что же со мной не так.

Есть деньги содержать мужиков, покупать машины и делать ремонты, но нет денег на съем? Так не бывает.

Гость
#34
Добрый фей

Окстись, *****. Автору "за 40", какие ей нормальные мужики светят?

Ну как какие? Тоже немолодые. Ей за 40 ему за 50 - чем не нормально?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: