Гость
Статьи
Скучаю по бывшему …

Скучаю по бывшему мужу...

Просто любопытно... есть ли еще такие...
Разошлись с гражданским мужем 10 лет назад... Изменял, я прощала, потом узнала что у него на постоянной основе девушка появилась (именно так и представлял всем, даже пока мы вместе жили - девушкой, с родителями познакомил), выгнала его... Потом поняла что натворила - просила начать сначала всё - всё же ребенок у нас... Он ни в какую - даже к ребенку никак. Пока мы жили вместе тоже не подходил и не интересовался им совершенно.
Не знала куда себя деть пол года... звонила ему, было обидно что он с той, к которой от меня ушел... Наслушалась от него разного: и ребенок ему не нужен был, и видеть он его не хочет... Потом пожелала ему счастья и любви... За мной начал ухаживать мужчина, сделал предложение, мы поженились, родили общего ребенка. К моему ребенку относится хорошо - заменил отца.
С моей стороны любви как не было, так и нет... Привязанность какая-то, благодарность - не знаю как бы жила без него - когда познакомились меня содержали родители, он работу мне нашел...
Недавно наткнулась на фото бывшего: он женился на той, к которой ушел от меня, родил с ней ребенка, и все его фото - с женой и ребенком... Почему к нашему полнейший игнор, а с тем он возится постоянно, и как будто не гуляет от неё (это и от общих знакомых слышала)... Обида и злость берет: почему со мной жил и не женился, а на любовнице женился... Возмужал, по карьере поднялся, её в поездки возит... На неё смотрю - не лучше меня точно, но, как бы и не хуже - стройная, образованная, тоже карьеристка, как и он...
Смотрю на его фото, а он такой родной... А новый муж растолстел и целыми днями за компом сидит... И всё что я вижу в жизни - детей, работу, дом... И отдых не в Италии, как у неё, а в деревне...
Всё чаще начинаю вспоминать нашу ту жизнь - были приятные моменты... Может молодость, где-то нужно было перетерпеть... Могла бы быть на её месте, а теперь вот так - с нелюбимым...

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
хрюкай в рыло
#1

ноги целуй мужу, что терпит твоего приблудыша, а она придирается

мисс Ю
#2

Про сера ете свою жизнь.

Гость
#3

Не смогла бы. Не любил он вас, а ее любит. А что перетерпеть? Думаете, если б не выгнали он бы не ушел? Ушел бы, тем более раз ТУ с родителями познакомил, просто чуть позже ушел бы и все. Не надо об этом думать, подумайте как свою жизнь наладить. Придумывайте сами досуг, чтоб муж за компом не сидел, езжайте также отдыхать не в деревню, сейчас все возможно и не такие уж большие деньги все это стоит. Нравится вам жизнь как у них? Сделайте свою не хуже, все в ваших руках. А мужа на диету и в спортзал

Гость
#4

Как для вас ваш муж не любимый так и вы были не любимы для бывшего, должны понимать если не любишь то не любишь. По этому не возил, не ценил.. А ее любит. Живите дальше, и забудьте про бывшего

Гость
#5

Автор, в интернете у всех все прекрасно. Вы не знаете, как он портит ей нервы, когда никто не видит. Ни у кого все не идеально, тем более, с непорядочностью вашего бывшего. Может, его новая жена смотрит вашу страницу и завидует, что вы вовремя сбежали от него к нормальному. Не зацикливайтесь, то, что скучаете - это просто весна пришла, сама от этого страдаю, пару раз в году накатывает) отпустит!

Гость
#6

какая вы глупая и корыстная, муж вас любит, ребенка вашего как родного принял..зачем тогда замуж выходили?
как можно бывшего гуляку прощать и терпеть? никакой гордости

Гость
#7

Центре то что имеете а то и этого могло не быть.

Гость
#8

Когда я поняла, что муж меня не любит, я сама переступила через свою любовь и подтолкнула его подать на развод. Пол-года страдала, а потом попустило. Уж лучше быть одной, чем с человеком, который к тебе ничего не испытывает и тупо несет свой крест, бегая на лево. Сейчас он сам живет, но по бабам так и бегает. Я смотрю на это с ужасом и радуюсь, что смогла это все прервать. Любовь как рукой сняло. Люблю теперь только себя и сына.

Гость
#9

гость 1 тему говорит

Автор
#10

Может это кризис какой... Но к мужу даже влечения нет... И не было с самого начала. Я когда узнала что бывший муж подал заявление с любовницей, согласилась выйти замуж за нового мужа - до этого говорила что нужно подумать.

Гость
#11
Автор

Может это кризис какой... Но к мужу даже влечения нет... И не было с самого начала. Я когда узнала что бывший муж подал заявление с любовницей, согласилась выйти замуж за нового мужа - до этого говорила что нужно подумать.

Вы это сделали на подсознательном уровне. Бывший женился, а я чем хуже? А любовь так и не пришла...

Гнома
#12

Автор, да просто зависть у вас, вот и всё! Завидуете, что нашёл другую и с ней, уважает её и любит, а вас не уважал никогда!!! Как вы понять не можете: мужчину не удержать ребёнком никогда!!! Если нет чувств и женщина его не устраивает, так вы хоть тройню родите - всё равно будет гулять и уйдёт! Дай бог счастья вашему БМ! А вы свою жизнь убиваете, да ещё и мужа нынешнего. Вот потом такие и орут "я на тебя время потратила"...

💥Ходячая Катастрофа💥
#13

Автор, ничто не остаётся безнаказанным, и когда-нибудь настигнет его возмездие за то, что жил с вами, не любя, что морочил вам голову, что к собственному ребёнку относился хуже чем к чужому. Может, и вам была расплата за что-то в виде невзаимной любви. А в своё время и по нему ударит рука судьбы. Вам можно только искренне по сочувствовать, это очень больно, когда ты оказался для человека всего лишь страницей прошлого.

нептун
#14

Вероятно всего вы не о бывшей любви жалеете, не о бывшем, а о том что он при деньгах, могут ездить на отдых заграницу, а вы нет.
Вы НИКОГДА не сможете построить хорошее настоящее пока тащите з собой груз прошлого. Ваш муж не такой уж плохой. За какие-то черты характера вы вышли то замуж, раз без любви живёте с ним.
И если ваш муж тяжёлый на подъем, тогда берите инициативу в свои руки. Организовуйте сами походы, экскурсии, визиты. Даже с минумум денег можно сделать себе и детям праздник, что-то организовав. Было бы желание. А вы самобичеванием занимаетесь! . В плохую погоду играйте семьёй в игры дома. Их можна в интернете найти. Многие можно сделать из подручных материалов. В хорошую погоду-музеи, поход в лес, парк, шашлыки или на мороженое...да многое можно придумать. Читайте с мужем в интернете историю вашего города, о растительности и деревьях вашего региона и вместе с мужем на основе прочитаного придумывайте истории для детей, когда вы на природе будете.
Выбросите бывшего с головы и сердца. И жизнь у вас наладится. Бывший вас не любил. То что он не заботится о общем ребёнке-это не говорит о нём, как о хорошем человеке, пускай и с мешком денег. А на фото люди всегда показываю только хорошее. А О плохом молчат. Какие отношения там между ними и какие скелеты в шкафу -никто кроме них не знает.

дуська
#15
Гнома

Автор, да просто зависть у вас, вот и всё! Завидуете, что нашёл другую и с ней, уважает её и любит, а вас не уважал никогда!!! Как вы понять не можете: мужчину не удержать ребёнком никогда!!! Если нет чувств и женщина его не устраивает, так вы хоть тройню родите - всё равно будет гулять и уйдёт! Дай бог счастья вашему БМ! А вы свою жизнь убиваете, да ещё и мужа нынешнего. Вот потом такие и орут "я на тебя время потратила"...

Полностью согласна, у вас банальная зависть, а не любовь. Та женщина смогла его обуздать и он для неё все делает, а вы бы со своим мужем не за компом
сидели, а добивались чтоб тоже так жить и тогда завидовали бы вам. Многое зависит от женщины. Я думаю многие согласятся, что никому такие хорошенькие и сразу богатые не достаются, это труд и женщины в том числе, а что вы делаете не так в предыдущих и нынешних отношениях, мы не знаем.

Гнома
#16
💥Ходячая Катастрофа💥

Автор, ничто не остаётся безнаказанным, и когда-нибудь настигнет его возмездие за то, что жил с вами, не любя, что морочил вам голову, что к собственному ребёнку относился хуже чем к чужому. Может, и вам была расплата за что-то в виде невзаимной любви. А в своё время и по нему ударит рука судьбы. Вам можно только искренне по сочувствовать, это очень больно, когда ты оказался для человека всего лишь страницей прошлого.

Хм...а её нынешний муж в какой роди сейчас??? Как можно осуждать её БМ, когда она сейчас точно так же живёт? Замуж вышла, потому что БМ женился, живёт по инерции с мужем нынешним...
Автор, ваш БМ на вас не оглядывался, когда свою жизнь устраивал. Смиритесь, что он вас не любил и не портите тем же жизнь своему мужчине. Забудьте про БМ, он не ваш, чужой муж!

нептун
#17

Это очень неприятно, когда понимаеш чтот тобой попользовались и выбросили за ненадобностью. Простите его... и забудте. Вам станет легче.
Если жизнь дала вам лимон-сделайте из этого лимонад.
Выпишите наи карточке все + и - вашего мужа. Ищите позитивы в вашей с ним жизнью. Меняйте взгляды на вашу ситуацию,и всё у вас будет хорошо. И благодарите Бога за то что у вас есть иначе он может ваи показать и другую сторону медали для сравнения. Есть крыша над головой, здоровье, работа. Муж любит вас. А кто без недостатков? Вы ведь тоже не святая?! Некоторым на много хуже живётся. Как бы вы себе беду не накаркали своими мыслями.

вв-дед
#18

Для него вы обе были любовницами и он выбрал карьеристку. Мужики сожительство браком не считают.

Автор
#19
нептун

Это очень неприятно, когда понимаеш чтот тобой попользовались и выбросили за ненадобностью. Простите его... и забудте. Вам станет легче. Если жизнь дала вам лимон-сделайте из этого лимонад. Выпишите наи карточке все + и - вашего мужа. Ищите позитивы в вашей с ним жизнью. Меняйте взгляды на вашу ситуацию,и всё у вас будет хорошо. И благодарите Бога за то что у вас есть иначе он может ваи показать и другую сторону медали для сравнения. Есть крыша над головой, здоровье, работа. Муж любит вас. А кто без недостатков? Вы ведь тоже не святая?! Некоторым на много хуже живётся. Как бы вы себе беду не накаркали своими мыслями.

В том то и дело, что в моем нынешнем муже больше минусов, чем в бывшем сейчас... То, что рассказывает знакомая - это та жизнь, которую я бы хотела с ним... Иногда кажется что он был гуленой из-за того, что был молодым... Хотя с ней познакомился и от меня ушел - ему 23 было... Мой новый муж мне казался спокойным и определившимся, а стал ленивым и скучным... А бывший был гулякой, а теперь свою энергию в работу направил и в семью, как я поняла.

Автор
#20
вв-дед

Для него вы обе были любовницами и он выбрал карьеристку. Мужики сожительство браком не считают.

Она не была карьеристкой когда он к ней ушел - она вообще училась.

я
#21

Я тоже скучаю по бывшему мужу и больше всего боюсь совершить вашу ошибку. У меня тоже в период депрессии бывают неосознанные отношения, лишь бы было, назло ему, я даже один раз от такого пыталась забеременеть, но слава богу бог отвел. Посл мужчина был по такому же принципу, провстречались пару месяцев, поняла что это не выход. Теперь жду любви, хоть мне и 29 лет. Хочу влюбиться до безумия, как было с бм, и быть счастливой. А не выскочить назло и мучиться всю жизнь.

Гость
#22

Просто вы поторопились с другим замужеством, надо было выходить замуж по любви.
Из практических советов - да перестаньте вы жизнь БМ мониторить! Ну что вы этим добиваетесь? Что вдруг он напишет статус "хочу вернуться к бывшей, люблю-не могу"? Только мучаете себя. В конце-концов берите с него пример: счастлив, с любимой семьей, о вас и думать забыл. Вот и вам так надо, а то и что есть потеряете. Пусть новый муж не такой любимый, но он всяко отвращения у вас не вызывает, иначе бы вы замуж за него не вышли. Ну вот и берите, что есть и работайте над этим. За компом сидит? Придумайте совместное увлечение, ходите в походы и ещё что. Экспериментируйте в постели - с любящим и понимающим человеком это делать будет интересно, пусть и без страсти.

вв-дед
#23
Автор

Она не была карьеристкой когда он к ней ушел - она вообще училась.

Черты целеустремленной натуры видны уже в молодости.

Гость
#24
Автор

В том то и дело, что в моем нынешнем муже больше минусов, чем в бывшем сейчас... То, что рассказывает знакомая - это та жизнь, которую я бы хотела с ним... Иногда кажется что он был гуленой из-за того, что был молодым... Хотя с ней познакомился и от меня ушел - ему 23 было... Мой новый муж мне казался спокойным и определившимся, а стал ленивым и скучным... А бывший был гулякой, а теперь свою энергию в работу направил и в семью, как я поняла.

Не портите жизнь мужику. Он, бедолага, ни в чем не виноват. Встретит еще хорошую женщину. А Вы продолжайте страдать в одиночестве. Так честнее и гуманнее.

Гость
#25
Автор

В том то и дело, что в моем нынешнем муже больше минусов, чем в бывшем сейчас... То, что рассказывает знакомая - это та жизнь, которую я бы хотела с ним... Иногда кажется что он был гуленой из-за того, что был молодым... Хотя с ней познакомился и от меня ушел - ему 23 было... Мой новый муж мне казался спокойным и определившимся, а стал ленивым и скучным... А бывший был гулякой, а теперь свою энергию в работу направил и в семью, как я поняла.

Ленивым и скучным? А с такой женой-страдалицей каким он должен быть стать? Любой весельчак и оптимист, видя ежедневно кислую физиономию, погрустнеет.

Гость
#26

Автор, понимаю Вас.И это , правда, не любовь. Это просто зависть, что у бм, как Вам кажется, все хорошо, что его женщина имеет все то, о чем Вам мечталось и т.п.. Вся эта красивая жизнь в контакте/одноклассниках только внешняя сторона.Что там внутри Вы никогда не узнаете. Советы устраивать досуг с мужем или погнать его в спортзал глупые и от них только еще тухлее на душе становится. Выход найти что-то для себя , что послужит отдушиной. Спорт до изнеможения и каких-нибудь немыслимых результатов, творчество( не знаю что, но должно затягивать неимоверно), карьера( приползла домой в 12 ночи и тут уже не до мыслей о бывшем) и пр. В общем, вложите всю себя во что-то. А вкладываться в ленивого борова-мужа бесперспективно и противно.И его не переделаете и за себя обидно будет до слез.А бм Ваш уже виноват перед своей совестью: какие бы ни были отношения мама/папа, отношения папа/ребенок у порядочного мужчины всегда на высоте и ценны для него.

Гость
#27

Я бывает скучаю по бывшему мужу. Мы были первые в сексе друг у друга. 10 лет были неразлучны. Пока он не кинул меня, ради другой. Чувства отключаю и эйфорию , включаю мозг. И все проходит. Семья своя новая есть.

Тетрадь индивидуалиста
#28

Автор,ваш нынешний муж заменил отца!!! неродному ребенку и еще вы общего родили.А теперь тут не люблю, там люблю :).Я понимаю вашу замотанность детьми, они еще ведь не очень взрослые, но если вы хотите счастья-стройте его там,где ВАС любят, а тем более детей.выражение х.е.р. на х.е.р менять -только время терять очень верное.

Гость
#30

Все случилось как-то неожиданно. Жила-жила спокойно и вдруг встречаю знакомую на рынке, а она спрашивает меня все ли у меня с мужем нормально? Я даже не поняла сразу, о чем она говорит. Оказывается, она очень часто видит моего мужа, который ходит к её соседке. Соседка рассказывает всем, что скоро выходит замуж. После этого разговора, я решила проследить за мужем. Воскресенье он сказал, что идет в гараж, а на самом деле взял такси, хотя до гаража 10 мин. пешком. Я поехала за ним... Вместо гаража мой муж подъехал к чужому дому... Я осталась сидеть на лавочке, на детской площадке. Где-то, через час, они (муж и девица) вышли из дома, взяли такси и поехали куда-то. Вернулся муж домой поздно, сказал, что с мужиками выпили немножко, поговорили в гараже. Я не стала поднимать скандал. В интернете нашла мага по отзывам других людей. Это маг Татьяна и обратилась к ней за помощью. Прошла неделя после работы Татьяны и муж перестал ходить в гараж, к друзьям.. Стал уделять много внимания мне и ребенку. А потом предложил уехать в другой город, о котором мы давно мечтали. С тех про прошло уже больше года. У нас – любящая и крепкая семья. Мы все время вместе и в гараж, на новом месте ходим, и на рыбалку)) Спасибо магу за сохранение моей семьи. Её почта, кому надо - yamarich@mail.ru

Гость
#30
Гость

какая вы глупая и корыстная, муж вас любит, ребенка вашего как родного принял..зачем тогда замуж выходили?
как можно бывшего гуляку прощать и терпеть? никакой гордости

А она *** потому что.Надеюсь и этот муж будет гулять от неё!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: