Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

Рассталась с парнем неделю назад.Это не первый наш разрыв.Мы расходились на 4 месяца.Но тогда я понимала что он хоть немного сожалеет.Сейчас же,я как типичная "бывшая" наяриваю его друзьям, которые мне говорят что он абсолютно не переживает.И на сколько я понимаю, то проводит время с другими девицами.Наши отношения не были идеальны,но я всегда старалась их наладить и работала над ними в отличие от него.Я мирились с его правилами, на свои же интересы забивала.Я понимаю,что я сделала правильно.Но просто очень тяжело двигаться дальше, так как самооценки 0, я так долго жила ним,что с этими расставаниями ушла частичка и меня.

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже была такая пиз-дострадалица. вканала всех в округе со своим разбитым сердцем. но потом как все эти переживания начали лупить по моему здоровью, так с тех пор мне абсолютно плевать на всех в радиусе от экватора до южного полюса. не считая мамы конечно)))
нехватало мне еще псориазом покрыться, нервный тик заработать, тахикардию или вообще ласты склеить из-за какого-то придуря

Гость
#2

по собственному опыту знаю что не стоит расспрашивать про него у его друзей.Я тоже не давно рассталась с парнем и это уже 2 раз, я сначала переживала очень сильно, но сейчас поняла что не стоит убиваться по человеку которому на тебя плевать, ну по крайней мере он делает вид что ему плевать.Так что не переживай если судьба то он осознает всё и вернется))

насморк
#3

Поздравляю вас!

Кристина
#4

Он не вернется, мы уже пытались. Ну как бы он думал что сможет пойти на компромиссы.Он вернулся второй раз когда нашел работу и начал говорить о чем то серьезном, так оно и было до НГ, после это ежедневные ссоры. Он считает что он не должен меняться и подстраиваться под кого то, его должны воспринимать таким какой он есть и я пыталась, но все же надеялась что когда я буду идти в Онко больницу и когда мне сказали что нужно вырезать родинку, то я услышу - я с тобой! не переживай! а не - "ну ты и так это знала" и таких примеров можно приводить бесконечно.
Осознание того что я положила ВСЕ на человека, который,если судить по его действиям меня не любил - убивает. Чувствую себя использованой, походу ему кроме секса от меня ничего не нужно было. Кстати в сексе у нас проблем не было абсолютно.Он очень любил мое тело, наверное на этом и вся любовь. И так не приятно от самой себя. Он то ***** , но он не особо это скрывал, я сама соглашалась на такое.
А теперь я просто не могу смириться , что все мои старания, надежды - это была лишь иллюзия.

Гость
#5

Кристина, а может посмотреть на ситуацию под другим углом?
Было ли бы вам так хорошо с ним, если бы все повернулось по-другому?
Если он уже на этапе отношений так себя повел, что бы он делал, если бы вы были вместе?
Ведь от нас отметают именно тех людей, которые не наши, которые только усложнили бы нашу жизнь.
Понятно, что рвутся энергетические связи, это больно. Но все лечится временем, новыми увлечениями, вашей жизнью.
Вам обязательно встретится нормальный человек, который будет вас ценить и любить. Только выкиньте из головы этого кретина.

Архиважнаяперсона
#6
Кристина

Рассталась с парнем неделю назад.Это не первый наш разрыв.Мы расходились на 4 месяца.Но тогда я понимала что он хоть немного сожалеет.Сейчас же,я как типичная "бывшая" наяриваю его друзьям, которые мне говорят что он абсолютно не переживает.И на сколько я понимаю, то проводит время с другими девицами.Наши отношения не были идеальны,но я всегда старалась их наладить и работала над ними в отличие от него.Я мирились с его правилами, на свои же интересы забивала.Я понимаю,что я сделала правильно.Но просто очень тяжело двигаться дальше, так как самооценки 0, я так долго жила ним,что с этими расставаниями ушла частичка и меня.

А друзья, так и будут говорить! Однажды утром вы проснетесь, умоете рожу, посмотрите в зеркало и дальше жить, начнете!

Кристина
#7

Просто у меня и без этого проблем в жизни хватает.
У меня мама далеко не молодая, бабушка при смерти.У самой проблем со здоровьем.Финансовая сторона,вообще молчу.И во время отношений я все свои интересы, проблемы откладывала в голове был только ОН. А теперь я просто не знаю как с этим всем справляться, хотя опять же таки не могу сказать что от него было много поддержки.

Гость
#8

забыть его и всё!!это единственный выход.не надо унижаться!!!потом жалеть будете об этом !!!я вам по своему опыту говорю.так как была похожая ситуация.Ваша жизнь не станет хуже,если его не будет в ней и его окружения!Вы встретите достойного человека.не разменивайтесь на что попало.Поднять самооценку сложно,так что не добивайте себя этими поступками,не надо его искать,следить и вызванивать.

Гость
#9

Это тебе урок такой, чтобы в следующих отношениях не забивала на себя и свои проблемы, ради ч л е н а с ножками..Думаешь долго длится у мужчин "любовь"? думай головой- не стелись ковриком, тогда и сожалений будет меньше, т.к. много не потеряешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: