Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Молодой человек не пришел на выручку

День добрый форумчанкам и форумчанам. История на оригинальность не претендует... Встречаюсь с МЧ 1,5 месяца, отношения совсем свежие, но МЧ уже поговаривает о совместном проживании. Мне 23 ему 26. Но произошла ситуация, которая заставила задуматься о личных качествах кавалера.
Как то раз я отправилась прогуляться по магазинам и кафе в ценре города. Одна. Сообщила об этом МЧ, надеялась конечно что он порадует меня своей компанией, ведь он был как раз в отпуске и ничем особо не занят. Но никакого желания присоединиться не изъявил. Я конечно немного разочаровалась,но никакой трагедии ведь нет, ну не хочет человек. Когда собралась ехать домой оказалось что машина не заводится по непонятным причинам. Пришлось звонить МЧ...просить приехать я не осмелилась...Ответ был следующий: зай, ну не знаю что тебе делать! Может аккумулятор сел... Я растерялась и сразу попрощалась. Пропросила прохожего мужчину, завели. МЧ даже не осведомился как я справилась. Только на следующий день написал. Может я много хочу через 1,5 месяца? Или это повод прекратить отношения? Ведь возможность приехать и помочь у него точно была...

Ответы (212) Ответить
  • это свидетельствует о том, что когда вы начнете жить вместе и у вас в квартире прорвет трубу, решать этот вопрос будете вы.

• Реклама

• надо было попросить проехать

• Гость

это свидетельствует о том, что когда вы начнете жить вместе и у вас в квартире прорвет трубу, решать этот вопрос будете вы.

+++++++++
    А он будет удивляться, как это вы смеете его просить что-то починить/вызвать мастера.

• может это только вы считаете его своим МЧ?что бы мнение окончательно иметь, я бы ещё с чем -нибудь обратилась за помощью,ну,чтоб точно,знать.выручит-поможет ли?

• сначала хотела развести его на шмотки и обед, потом решила добить оплатой сервиса и эвакуатора.

• Автор, а Вы прохожего мужика, ну который помог, хоть отблагодарили???Как, если не секрет???

• Гость

Автор, а Вы прохожего мужика, ну который помог, хоть отблагодарили???Как, если не секрет???

Пошлости начались. Вы тоже даром ничего не делаете?

• Он предлагает "совместное проживание", т.е. попросту сожительство. Значит попросту не уважает и не ценит. Просто временно зовет пожить, послужить ему, чтобы он попользовался. Вообще после этого я бы не стала с ним разговаривать.

• Гость

Пошлости начались. Вы тоже даром ничего не делаете?

А что вы удивляетесь? Сейчас все больше и больше меркантильных, как гость 11, человеческое "спасибо" им уже недоступно, понимают только хруст купюр.

• Гость

Он предлагает "совместное проживание", т.е. попросту сожительство. Значит попросту не уважает и не ценит. Просто временно зовет пожить, послужить ему, чтобы он попользовался. Вообще после этого я бы не стала с ним разговаривать.

ды на шею он ей присесть хочет и ножки свесить...

• нет не много. бросай его. парень должен быть поддержкой и решать проблемы , а не отходить от них подальше

• Автор,бросайте этого урода.Ненадежный он человек,кинет в трудную минуту.

• я отнесу вашего мч к категории тюфяк
    таким нужно говорить,что нужно делать

• Ну бывает со всеми, когда чем-то плотно занят. а тебя отрывают... Когда мой муж произносит эту мантру, я ехидно спрашиваю, кто у нас в доме мужчина? Хорошо помогает.
    Если Вы, автор, будете и дальше стесняться и миндальничать, этот вариант не для Вас. Попробуйте быть пожестче, вот и станет понятно, чо там такое.
    А вот жить вместе так сразу не стоит. И по причине, обсужденной выше, тоже.
    Я не знаю, может. это нынче такая тенденция "поживем-увидим", но мне она не нравится. Я не одно предложение замуж слышала, но ни одного пожить вместе.)) И если б услышала, не поняла бы.

• хрюкай в рыло

сначала хотела развести его на шмотки и обед, потом решила добить оплатой сервиса и эвакуатора.

Лучший и самый правильный пост.

• Гость

Автор, а Вы прохожего мужика, ну который помог, хоть отблагодарили???Как, если не секрет???

Поблагодарила несколько раз. Это имеет отношение к теме?

• Гость

Ну бывает со всеми, когда чем-то плотно занят. а тебя отрывают... Когда мой муж произносит эту мантру, я ехидно спрашиваю, кто у нас в доме мужчина? Хорошо помогает.Если Вы, автор, будете и дальше стесняться и миндальничать, этот вариант не для Вас. Попробуйте быть пожестче, вот и станет понятно, чо там такое. А вот жить вместе так сразу не стоит. И по причине, обсужденной выше, тоже. Я не знаю, может. это нынче такая тенденция "поживем-увидим", но мне она не нравится. Я не одно предложение замуж слышала, но ни одного пожить вместе.)) И если б услышала, не поняла бы.

Нет, он не предлагает. Он утверждает. Моя мама уехала на ПМЖ в другую страну, трехкомнатная квартира в моем распоряжении теперь. Он как-то постоянно говорит: "вот перееду к тебе" и так далее....Я просто слушаю и молчу...

• Гость

больше похоже на т.н. "проверку" парня. он тоже так понял.

Подобной ерундой не занимаюсь. Учусь, работаю на 2 работах. Коварные планы строить некогда.

• Автор, бросайте его, правда... даже если он не "шарит" абсолютно в машинах то нормальный парень не оставил бы девушку одну разбираться с такого рода проблемой, ведь и ежу понятно что вам придется обращаться в сервис, общаться с мужчинами, которые могут и нахамить и развести на деньги не говоря уж о других возможных опасностях (может конечно утрирую но все же) а он предпочел отсидеться дома... Я бы на вашем месте на следующий день и разговаривать с ним не стала!

• Очень жаль, надо потихоньку сливаться. Хотя можно на последок устроить теперь уже проверку. Мне кажется, что он к вам безразличен, еще он эгоист, т.е. пока вы не нарушаете его зону комфорта - он ваш парень, а если от него что-то требуется, то это только твои проблемы.

• Как только начинаешь общаться с бабой-сразу ты ей ДОЛЖЕН.Должен выполнять её хотелки, должен дарить ей подарки, должен чинить её машины, делать ремонты, провожать домой, не смотреть на других, приходить с работы вовремя, не пить пива с друзьями, должен, должен, должен.......
    Да нахрена ты мне сдалась!!!!!!!

• Я бы задумалась на месте автора. Не помочь в трудной ситуации- как то настораживает..

• Гость

Автор, бросайте его, правда... даже если он не "шарит" абсолютно в машинах то нормальный парень не оставил бы девушку одну разбираться с такого рода проблемой, ведь и ежу понятно что вам придется обращаться в сервис, общаться с мужчинами, которые могут и нахамить и развести на деньги не говоря уж о других возможных опасностях (может конечно утрирую но все же) а он предпочел отсидеться дома... Я бы на вашем месте на следующий день и разговаривать с ним не стала!

Спасибо за поддержку! Пожалуй так и сделаю, зачем мне мужчина если все сама...

• Гость

Нет, он не предлагает. Он утверждает. Моя мама уехала на ПМЖ в другую страну, трехкомнатная квартира в моем распоряжении теперь. Он как-то постоянно говорит: "вот перееду к тебе" и так далее....Я просто слушаю и молчу...

Альфонс что непонятно.Он от вас хочет только получать.

• Гость

Тогда единственный вариант был бы для меня - помахать рукой в знак прощания.)

• Гость

Как только начинаешь общаться с бабой-сразу ты ей ДОЛЖЕН.Должен выполнять её хотелки, должен дарить ей подарки, должен чинить её машины, делать ремонты, провожать домой, не смотреть на других, приходить с работы вовремя, не пить пива с друзьями, должен, должен, должен.......Да нахрена ты мне сдалась!!!!!!!

И правильно, общайся лучше со своей правой рукой, она у тебя ничего просить не будет! А с девушками не надо, твои гены ущербны, не дай бог передашь их следующим поколениям.

• Гость

это свидетельствует о том, что когда вы начнете жить вместе и у вас в квартире прорвет трубу, решать этот вопрос будете вы.

++++++

• насморк

Очень жаль, надо потихоньку сливаться. Хотя можно на последок устроить теперь уже проверку. Мне кажется, что он к вам безразличен, еще он эгоист, т.е. пока вы не нарушаете его зону комфорта - он ваш парень, а если от него что-то требуется, то это только твои проблемы.

+++++++++++++++
    Да уж, хоть и нерадостно, зато правда.

• К

Гость

Я думаю что проблема. Каждый кто хочет тебе макнуть ухажер? Согласен. А кто тебе хочет помочь, никто!

Так тут весь форум знает, что мужчины в дефиците нынче :DDD

• Он вам ничего не должен.

• мне кажется, что сейчас среди молодежи (до 30 лет) оооочень много эгоистов.
    Они привыкли получать самое лучшее, быстро и не отдавая ничего взамен.
    Их наверное одинокие мамы растили:
    - На тебе, сЫночка, ягодку, я-то уже наелась.
    - Возьми, моя принцесса, шоколадку, я сладкое не люблю.
    ну и т.д.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь