Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не пришел на выручку

День добрый форумчанкам и форумчанам. История на оригинальность не претендует... Встречаюсь с МЧ 1,5 месяца, отношения совсем свежие, но МЧ уже поговаривает о совместном проживании. Мне 23 ему 26. Но …

Гость
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Это с опытом приходит. Может автор не так давно за рулем, первый раз в такой ситуации, растерялась. Нельзя что ли к ней по человечески отнестись?

Да...права у меня давно а машина еще года нет... ничего подобного еще не было...даже гаишники ни разу не останавливали...

Гость
#152
Гость

Поражают вот такие клyши, неспособные отвечать за свои действия. Ты, когда машину покупала, знала же что придётся её обслуживать ? Знала. И колёса менять в случае чего тоже, да. Штатная процедура, запаску с собой возишь. Но ты сразу прицелилась на то, что сама этого делать не будешь, и что у тебя будет для этого карманный раб. Так вот нет, привыкай отвечать за то что сделала. Купила машину - будь добра её обслуживать. А парень твой рад, что хитрозадая погонщица свалила сейчас, а не через год-другой совместной жизни, ибо прикинул, что всю жизнь быть бесплатным эвакуатором - ну его нафиг..

Ну если он эвакуатором быть испугался, то когда он отцом будет обделается с с.д.о.х.н.е.т сразу!

Гость
#153
Полина

Комментарии от форумских мужчин фееричны."1,5 месяца знакомы, ничего не должен". Вообще то это такой этап отношений, на котором при наличии сильной симпатии или влюбленности люди расстаться не могут, не говоря уже о том чтобы на помощь прилететь. Это тот самый обалденный период, когда по настоящему влюбленные люди используют каждую зацепку,чтобы увидеться. Когда то мой парень прилетал ко мне с другого конца города,чтобы с парковки домой отвезти 200 метров. И дело не в том,что я такая королева, сама их пройти не могла, а потому что увидеть друг друга ужасно хотелось, но говорить прямо об этом еще не решались. Искренне жаль людей которые не знают что это такое и бубнят со своей колокольни-"ничего не должен, бабские дела, магазины..." А автору порекомендую расставаться с объектом обсуждения, иначе так никогда и не познаете, того о чем я написала. Не теряйте времени на мудаков, если коротко. И на тех что тут комментируют в том числе. Удачи вам!

Большое спасибо Вам, хотя мужчины здесь кое в чем тоже правы... НО выражают свои мысли здесь они почему-то крайне унизительно...

Гость
#154
Гость

Бгг, а если бы она попросила ее из больницы забрать, ну вот плохо стало внезапно? Ну зая, ну не знаю что тебе делать, такси что ли возьми...И правильно, в конк\це концов если родилась на свет, сама должна выживать, никто ей ничего не должен, ага.

Очень посмеялась! Спасибо вам)))))

пваор
#155

Это звоночек и серьезный. Вот тут была тема про отказ в помощи от мужчины и чем кончилось, почитайте http://www.woman.ru/relations/men/thread/4539426/

Гость
#156
пваор

Это звоночек и серьезный. Вот тут была тема про отказ в помощи от мужчины и чем кончилось, почитайте http://www.woman.ru/relations/men/thread/4539426/

Благодарю.

Гость
#157

Милые барышни, подскажите, кто сам меняет колеса? У меня 3 раза была попытка, и все три раза я даже болт один не смогла открутить, банально не хватает силы. Вот ведь не далекий тот гость, кто говорит, что это раз плюнуть для женщины. А слабо ему с Валуевым подраться? Ничего ж особенного. И оба мужики.
На всякий случай: вес мой 50 кг.

Гость
#158
Гость

и все три раза я даже болт один не смогла открутить, банально не хватает силы. .

Бывает что болты прикипают. Ставишь ключ и со всей дури по нему ногой. Колёса со ступиц также снимать. На будущее, глядишь пригодится.

Мама Чарли
#159

Девочки не слушайте местных мужчинок. Это недоделки с толстыми бабьими задницами , которые только и могут о равноправии писать, потому что в реале ни одной норм девушке не нужны. А мой нынешний мужчина купил мне машину с колесами, которые пробить невозможно, чтобы избавить меня от гипотетических проблем. Так что гоните Вы этого хмыря подальше

Гость
#160
Гость

Как же я не выношу эту бабскую беспомощность! Что значит у Вас не завелось, а у прохожего мужика завелось? Что он такого сделал, что автор не смогла? Что за манера сразу грузить всех своими проблемами, неужели нельзя самой сначала попробовать разобраться?

А как вы к примакам относитесь, которые рвут ж, чтобы въехать в чужую хату ? Он разве не грузит автора проблемой,что ему жить, кроме, как в авторской квартирке, негде?

Гость
#161

Моя подруга живёт с мужчиной уже много лет( им обоим за 50). И тем не менее стоит ей позвонить,что она с концерта возвращается и на улице холод, как он мухой летит встретить на машине Он ей хотел машину купить, да она водить не хочет.Вообще, такая ситуация показатель ,автор. Что к вам не испытывают серьёзных чувств.Я по молодости тоже всегда готова была войти в положение мужчины.,который что-то вечно не мог .В результате мужчина влюбился и с другой, по-другому, себя вёдёт

Гость
#162
Сама скромность

А что за желание такое - жить с девушкой которая безразлична?

А почему не перекантоваться, пока свою любовь не встретит ?К тому же жильё не надо снимать, можно копить на новую девушку

Гость
#163
Гость

Моя подруга живёт с мужчиной уже много лет( им обоим за 50). И тем не менее стоит ей позвонить,что она с концерта возвращается и на улице холод, как он мухой летит встретить на машине Он ей хотел машину купить, да она водить не хочет.Вообще, такая ситуация показатель ,автор. Что к вам не испытывают серьёзных чувств.Я по молодости тоже всегда готова была войти в положение мужчины.,который что-то вечно не мог .В результате мужчина влюбился и с другой, по-другому, себя вёдёт

Да, похоже, что дело не столько в том, что он не помог, а в том что он МНЕ не захотел помочь)) Спасибо вам.

Гость
#164

Я бы просто исчезла и не брала трубки от него, это верх мужской несостоятельности, когда женщина нуждается в помощи, а он игнорирует. Я тут пробила колесо и не заметила, пока была на тренировке машина уже стояла на диске, если бы мужчина не подошёл, я бы так и поехала и прожевала шину, позвонила мужу, ему некогда он на работе, говорит бросай машину и едь домой, вечером все решим. Этот мужчина без разговоров помог мне, колесо накачали и я быстро до шиномонтажки доехала, рядом было. Вот это мужчина, очень приятно что есть ещё такие, но ему лет 55 примерно, среди ровесников таких не встретишь уже (((

Гость
#165
Гость

Милые барышни, подскажите, кто сам меняет колеса? У меня 3 раза была попытка, и все три раза я даже болт один не смогла открутить, банально не хватает силы.

1) Чего ж ты такая хилая ?
2) Усилитель ключа тебе не в помощь ?

Гость
#166
Гость

Я бы просто исчезла и не брала трубки от него, это верх мужской несостоятельности, когда женщина нуждается в помощи, а он игнорирует. Я тут пробила колесо и не заметила, пока была на тренировке машина уже стояла на диске, если бы мужчина не подошёл, я бы так и поехала и прожевала шину, позвонила мужу, ему некогда он на работе, говорит бросай машину и едь домой, вечером все решим. Этот мужчина без разговоров помог мне, колесо накачали и я быстро до шиномонтажки доехала, рядом было. Вот это мужчина, очень приятно что есть ещё такие, но ему лет 55 примерно, среди ровесников таких не встретишь уже (((

Вот я так и поступила...просто исчезла) обрывал телефон, писал везде где только можно...чувствуется, он не понял в чем дело...думаю может надо было объяснить?

Лёва
#167
Гость

Ну если он эвакуатором быть испугался, то когда он отцом будет обделается с с.д.о.х.н.е.т сразу!

Ну если ты не можешь элементарно попытаться решить самой проблемку ввиде своей заглохшей машинки, а сразу чуть-что звонишь парню то мать тогда будет из тебя тем более *овно.

Гость
#168
Гость

Вот я так и поступила...просто исчезла) обрывал телефон, писал везде где только можно...чувствуется, он не понял в чем дело...думаю может надо было объяснить?

Жизнь его научит, пусть сам анализирует, не благодарное это занятие учить кого-то правильно жить)))

Гость
#169
Лёва

Ну если ты не можешь элементарно попытаться решить самой проблемку ввиде своей заглохшей машинки, а сразу чуть-что звонишь парню то мать тогда будет из тебя тем более *овно.

***** это ты му-ди-ла, му-да-к если не понятно!

Гость
#170

***** =гов-но

Гость
#171

[quote="Лёва" message_id="50791257"]Ну если ты не можешь элементарно попытаться решить самой проблемку ввиде своей заглохшей машинки, а сразу чуть-что звонишь парню то мать тогда будет из тебя тем более *овно.[/quote

Для меня эта ситуация была не "чуть что". Есть много других вещей, даже более сложных с которыми я вполне способна справиться сама. Но я не научилась еще разбираться в машинах, кранах, электричестве например... И просто хочу знать, что могу звонить по любому поводу, а не только когда секса захотелось

Гость
#172
Гость

И правильно, общайся лучше со своей правой рукой, она у тебя ничего просить не будет! А с девушками не надо, твои гены ущербны, не дай бог передашь их следующим поколениям.

Полностью поддерживаю!!!) И детей рожает тебе пусть правая рука и ***** делает!!! И варит, и стирает, гладит, детей воспитывает, моет пусть тоже ПРАВАЯ РУКА. !! Терпеть не могу таких МУЖЧИНОК. Именно МУЖЧИНОК. Назвать МУЖЧИНОЙ такого даже язык не поворачивается.

Гость
#173

м.и.н.е.т.делает

Гость
#174
Мама Чарли

Девочки не слушайте местных мужчинок. Это недоделки с толстыми бабьими задницами , которые только и могут о равноправии писать, потому что в реале ни одной норм девушке не нужны. А мой нынешний мужчина купил мне машину с колесами, которые пробить невозможно, чтобы избавить меня от гипотетических проблем. Так что гоните Вы этого хмыря подальше

Повезло вам. Я думала в наше время настоящих мужчин ,как у вас уже нет. Очень приятно слышать, что они еще попадаются. На моем пути, к сожалению, встречаются одни мужчинки.

Гость
#175

Поражают вот такие клyши, неспособные отвечать за свои действия. Ты, когда машину покупала, знала же что придётся её обслуживать ? Знала. И колёса менять в случае чего тоже, да. Штатная процедура, запаску с собой возишь. Но ты сразу прицелилась на то, что сама этого делать не будешь, и что у тебя будет для этого карманный раб. Так вот нет, привыкай отвечать за то что сделала. Купила машину - будь добра её обслуживать. А парень твой рад, что хитрозадая погонщица свалила сейчас, а не через год-другой совместной жизни, ибо прикинул, что всю жизнь быть бесплатным эвакуатором - ну его нафиг..



А меня поражают такие м.у.д.а.к.и. Любая нормальная женщина никогда бы не стала строить семью с таким у.ё.б.и.щ.е.м. как ты. И уж тем более рожать от тебя детей. Не дай бог! Такие как ты не должны размножаться! идиотов итак хватает.! Зачем своим детям передавать б.р.а.к.о.в.а.н.н.ы.е. гены. Тебе мужичонка жалкий светит только недобаба- неликвид. Для таких НЕДОМУЖИКОВ найдутся и НЕДОБАБЫ.

Гость
#176

Я в такой ситуации была, когда колесо пробила, позвонила своему парню а он сказал ну ты что дождь на улице, вызывай эвакуатор и прочую муть. Помог также мужчина из другой машины, еше и кофе мне купил в кафе принес в стаканчике. Я прям чуть не заплакала от обиды. А парня послала, не мужик он , так что то с членом. Сейчас прям стыдно за те отношения
Хорошо сказано) Что то с членом. Ха-хаааа. Существо с членом. А если серьезно, то да, мужчин настоящих в наше время не осталось.

#177
Гость

МЧ уже поговаривает о совместном проживании.
Или это повод прекратить отношения? .

Если Вам впринципе все равно и вы его оцениваете, сделайте ход конем! :)
Скажите, что жить вместе приемлемо для вас только в законном браке, и вы готовы опустить условности, всякие там свадьбы в кризис дорого, поэтому пойдет просто штамп, который ничего не решает, но пусть будет, как гарант его намерений.
Вот вам мой совет:)) Конечно, с вероятностью 99 процентов он сбежит или пошлет вас лесом, но вы же все равно думаете, не бросить ли его:)))
А так, может и прокатит:)))

НЕ теряя надежды
#178

Автор, такое отношение-показатель его незаинтересованности в Вас, не сомневайтесь. Прощайтесь,пока не прикипели. Еще он может быть махровым эгоистом , все для него только. Потом все сама будете делать, помощи не дождетесь. Зачем Вам такой прицеп.

НЕ теряя надежды
#179

Автор, такое отношение-показатель его незаинтересованности в Вас, не сомневайтесь. Прощайтесь,пока не прикипели. Еще он может быть махровым эгоистом , все для него только. Потом все сама будете делать, помощи не дождетесь. Зачем Вам такой прицеп.

Гость
#180
Гость

Когда собралась ехать домой оказалось что машина не заводится по непонятным причинам. Пришлось звонить МЧ...просить приехать я не осмелилась..

А почему именно ему пришлось звонить? Техпомощь вызвать нельзя было, или платить не хотелось? Домой пешком/на общественном транспорте добраться нельзя было?
Бросайте его: будет парню хороший подарок.

Гость
#181
Гость

Автор, а Вы прохожего мужика, ну который помог, хоть отблагодарили???Как, если не секрет???

Пошлости начались. Вы тоже даром ничего не делаете?
Почему же пошлости? Не следует судить о других по себе. Экономика у нас уже лет 15 рыночная, оплата деньгами услуг прохожего была бы вполне уместна. Но, подозреваю, автору заплатить за помощь даже в голову не пришло.

Гость
#182
Гость

А зачем тогда парень нужен если все сама можешь сделать?

При таком подходе он и вообще не нужен. Наймите себе шофёра и дворецкого - все проблемы отпадут сами собой.

Гость
#183
Гость

А меня поражают такие м.у.д.а.к.и. Любая нормальная женщина никогда бы не стала строить семью с таким у.ё.б.и.щ.е.м. как ты. И уж тем более рожать от тебя детей. Не дай бог! Такие как ты не должны размножаться! идиотов итак хватает.! Зачем своим детям передавать б.р.а.к.о.в.а.н.н.ы.е. гены. Тебе мужичонка жалкий светит только недобаба- неликвид. Для таких НЕДОМУЖИКОВ найдутся и НЕДОБАБЫ.

Перечитайте своё сообщение ещё раз. Оно написано удивительно злой женщиной. По-видимому, как раз той самой недобабой, о которой и говорит.

Гость
#184
Гость

А почему именно ему пришлось звонить? Техпомощь вызвать нельзя было, или платить не хотелось? Домой пешком/на общественном транспорте добраться нельзя было? Бросайте его: будет парню хороший подарок.

Подарок?)) на 8 марта разве что ;)

Гость
#185
Гость

Пошлости начались. Вы тоже даром ничего не делаете?

Почему же пошлости? Не следует судить о других по себе. Экономика у нас уже лет 15 рыночная, оплата деньгами услуг прохожего была бы вполне уместна. Но, подозреваю, автору заплатить за помощь даже в голову не пришло.

Я спросила как могу отблагодарить Вас, ответ был: "да что, вы не нужно". А совать деньги я просто не решилась...

Гость
#186
МузаМирра15

Если Вам впринципе все равно и вы его оцениваете, сделайте ход конем! :)Скажите, что жить вместе приемлемо для вас только в законном браке, и вы готовы опустить условности, всякие там свадьбы в кризис дорого, поэтому пойдет просто штамп, который ничего не решает, но пусть будет, как гарант его намерений. Вот вам мой совет:)) Конечно, с вероятностью 99 процентов он сбежит или пошлет вас лесом, но вы же все равно думаете, не бросить ли его:)))А так, может и прокатит:)))

Да я уже прекратила наше общение)) Но в любом случае не стала бы в ЗАГС звать, вдруг еще согласится!)))

Гость
#187
Гость

Да какое к ч.ё.рту недопонимание?Лень ему было зад с дивана ради автора поднять, вот и вся правда жизни.Автор, он в самом начале отношений, не хочет ради вас палец о палец ударить, а дальше будет ещё веселее. Бросайте его пока не затянулись в эти отношения.

В точку!!! Халявщик! Ищет бесплатную домработницу на ее же территории.

Марина А.
#188

ну и зачем вам были нужны все эти экивоки? Что мешало прямым текстом сказать: приезжай и помоги разобраться с машиной? В лучшем случае бы приехал и помог, в худшем вы бы сейчас не задавались вопросом, как расценивать его поведение, а четко бы знали, что мужик у вас безрукий либо ленивый и действовали соответственно.А вот сейчас - черт знает, то ли и впрямь руки не из того места растут и он к машине подойти боится, то ли не дотумкал, что вы на помощь зовете, а не новости дня рассказываете. Хотя какая, по большому счету, разница - ленив или глуп, в любом случае для семейной жизни не пригоден

Гость
#189
Лёва

Ну если ты не можешь элементарно попытаться решить самой проблемку ввиде своей заглохшей машинки, а сразу чуть-что звонишь парню то мать тогда будет из тебя тем более *овно.

А из него какой отец будет?)))

лиана
#190

Я вот не понимаю этого "мужчина в отношениях ничего не должен". Зачем тогда мужчина вообще? Я вот сильная самостоятельная женщина. Если у меня мужчина есть, которому я отдаю часть своего времени и внимания - то этот мужчина не просто должен, он ОБЯЗАН решать мои бытовые проблемы. Это - основная его функция после секса. Иначе зачем этот мужчина нужен? Если все сама и пользоваться наемной рабочей силой? Халявщики, подобные мужчине автора, ко мне подкатывают с завидной регулярностью, у меня есть для таких простой тест: "завтра выходной, мне нужна помощь (маме, подруге, дочке), это займет часа 4." Если мужчина едет и помогает без всяких отговорок, то к нему имеет смысл присмотреться. Собственно, своего нынешнего мужа я тестировала более полугода, прежде чем поняла: на него можно положиться.
Желаю вам, девушки, особенно пока молоды, повышать любыми способами свою самооценку, тогда у вас не будет вопросов относительно того, какой мужчина должен быть рядом с вами.

f
#191

Автор,я вас понимаю,была такая же ситуация,было неприятно и обидно,это показывает что вашему парню абсолютно на вас наплевать и на ваши проблемы,любая проблема и его ищи свищи,и как жить с таким ненадежным человеком?а если посерьезнее пробдемы будут?он вас кинет и все,лучше не тратить время и нервы на такое ***** равнодушное,это его сущность и вам его не исправить или бросайте или относитесь к этим отн-ям как к чему то несерьезному и найдите надежного парня,который приедет и поможет в сложную минуту!

Гость
#192
Гость

А из него какой отец будет?)))

Хороший из него отец будет. У него ребёнок будет смышлёным и самостоятельным, а не мямлей, который даже жoпy подтереть сам не может.

Гость
#193
Гость

Подарок?)) на 8 марта разве что ;)

Можно и на 8-е марта: это день женской эмансипации, нормально будет, если женщина сделает подарок мужчине в этот день. Хотя, какой смысл ждать почти год?

ь
#194
Гость

Незаводящаяся машина это не беда, это повод позвонить в сервис центр и вызвать эвакуатор. И если бы автор ПРЯМО попросила молодого человека приехать и помочь скорей всего он бы приехал. А так типа догадайся что я сама такая блин беспомощная. Для него подобный пустяк - реально пустяк не стоящий прям паники и беготни с воплями что же делать- что же делать? Вон первый же попавшийся мужик справился с пол пинка с этим.Нормальный водитель такие проблемки решает за год несчетное количество раз.Вне зависимости от половой принадлежности. И автор как то решала полтора месяца назад когда парня еще не было. Было бы что серьезное наверное перезвонила бы. Конкретнее надо быть в общении с мужчинами. У мужиков с догадом сложновато. Был поставлен вопрос- на него и ответил, проверь аккумулятор. Раз не перезвонила значит проверила, исправила и поехала. А догадаться типа я вся такая ромашка неземная вдруг с чего то забыла как капот вообще открывается и чей та в нем вообще находится и срочно приедь помоги- это чисто женская логика для мужика не очевидная

неправда, просто он не тащится от нее. тащился - прилетел бы на крыльях. а отношение у него - и такая сойдет.

ь
#195
лиана

Я вот не понимаю этого "мужчина в отношениях ничего не должен". Зачем тогда мужчина вообще? Я вот сильная самостоятельная женщина. Если у меня мужчина есть, которому я отдаю часть своего времени и внимания - то этот мужчина не просто должен, он ОБЯЗАН решать мои бытовые проблемы. Это - основная его функция после секса. Иначе зачем этот мужчина нужен? Если все сама и пользоваться наемной рабочей силой? Халявщики, подобные мужчине автора, ко мне подкатывают с завидной регулярностью, у меня есть для таких простой тест: "завтра выходной, мне нужна помощь (маме, подруге, дочке), это займет часа 4." Если мужчина едет и помогает без всяких отговорок, то к нему имеет смысл присмотреться. Собственно, своего нынешнего мужа я тестировала более полугода, прежде чем поняла: на него можно положиться. Желаю вам, девушки, особенно пока молоды, повышать любыми способами свою самооценку, тогда у вас не будет вопросов относительно того, какой мужчина должен быть рядом с вами.

вот человек все правильно говорит

ь
#196
Гость

Да...права у меня давно а машина еще года нет... ничего подобного еще не было...даже гаишники ни разу не останавливали...

а чего вы постоянно оправдываетесь автор? кто вас упрекает ? построоже и пожестче надо быть с мужчинами, они это любят

Гость
#197
МузаМирра15

Если Вам впринципе все равно и вы его оцениваете, сделайте ход конем! :)Скажите, что жить вместе приемлемо для вас только в законном браке, и вы готовы опустить условности, всякие там свадьбы в кризис дорого, поэтому пойдет просто штамп, который ничего не решает, но пусть будет, как гарант его намерений. Вот вам мой совет:)) Конечно, с вероятностью 99 процентов он сбежит или пошлет вас лесом, но вы же все равно думаете, не бросить ли его:)))А так, может и прокатит:)))

Да легко женится. Поживет у автора в 3-х комнатной квартире, попользует её, а когда она свежесть утратит, а он на ноги встанет - разведется.
Я бы за одно "зая" вычеркнула) Вы его не пусиком зовете?)

Гость
#198
лиана

Я вот не понимаю этого "мужчина в отношениях ничего не должен". Зачем тогда мужчина вообще?

Любовь - нет, не слышала ? Или сейчас скажешь "у меня для этого кот есть" ?

Гость
#199
лиана

Я вот не понимаю этого "мужчина в отношениях ничего не должен". Зачем тогда мужчина вообще? Я вот сильная самостоятельная женщина. Если у меня мужчина есть, которому я отдаю часть своего времени и внимания - то этот мужчина не просто должен, он ОБЯЗАН решать мои бытовые проблемы. Это - основная его функция после секса. Иначе зачем этот мужчина нужен? Если все сама и пользоваться наемной рабочей силой? Халявщики, подобные мужчине автора, ко мне подкатывают с завидной регулярностью, у меня есть для таких простой тест: "завтра выходной, мне нужна помощь (маме, подруге, дочке), это займет часа 4." Если мужчина едет и помогает без всяких отговорок, то к нему имеет смысл присмотреться. Собственно, своего нынешнего мужа я тестировала более полугода, прежде чем поняла: на него можно положиться. Желаю вам, девушки, особенно пока молоды, повышать любыми способами свою самооценку, тогда у вас не будет вопросов относительно того, какой мужчина должен быть рядом с вами.

Ничего себе, какая вы продуманная)))

Гость
#200
Гость

Да легко женится. Поживет у автора в 3-х комнатной квартире, попользует её, а когда она свежесть утратит, а он на ноги встанет - разведется.Я бы за одно "зая" вычеркнула) Вы его не пусиком зовете?)

Нет)) Я этих унизительно-ласкательных названий не переношу)))