Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли делать первые шаги?

Год назад познакомились с парнем общались около месяца, влюбилась, как говорится, по уши. С его стороны тоже видела симпатию, оказывал знаки внимания, но когда речь зашла об отношениях, зачем он со мной общается и будет ли у нас что то большее чем дружба, он сказал что ничего объяснить не может и не хочет терять свободу, после этого общение прекратилось, пересекались многда в одной компании. Потом он уехал на пол года из города, я начала встречаться с другим парнем, чтоб его забыть. Парень мне был сипатичен, но не было таких чувств, постоянно вспоминала того. А недавно тот приехал, я его встретила и поняла что все еще люблю и больше не могу находиться в фальшивых отношениях. Мы расстались. теперь не знаю стоит ли пытаться как то восстановить общение с тем парнем, может что выйдет в этот раз. Люблю его, но боюсь снова обжечься

Ответы (3) Ответить
  • Как можно любить человека,которого по сути не знаете? Вы любите образ А он понимая это , не хочет лишаться подпитки ввиде вашей любви

• Реклама

• Он не хочет с вами отношений автор, иначе бы о сам искал общения и встречь с вами. Не навязывайтесь, можете потерять так даже его уважение, да и сами потом пожалеете об этом, если гордость есть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь