Гость
Статьи
встречаюсь на …

встречаюсь на расстоянии

я с парнем встречаюсь на расстоянии больше года,видимся раз два месяца!редко видимся из-за работы.Он живет с братьями и они снимают квартиру и по-этой причине не зовет к себе жить!я его перед всеми оправдываю,и даже перед собой иногда оправдываю,что будет стабильность в материальном плане и обязательно по зовет!возврат наш 22.я хочу замуж,хочу малыша.а ему все еще рано((((

аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже почти два года встречались на расстоянии.только виделись раз в две недели-приезжал с пятницы до воскресенья.и отпуск были.сейчас уже в браке 2 года двое детей

Гость
#2

А что, на месте мужиков нет? Нужен какой-то гастарбайтер?

опыт
#3

Бред фантазий и ожиданий, не основанных вообще ни на чем.

Гость
#4

Ни-ще-му и по сути бездомному мужчине не стоит заводить отношения и тем более создавать семью.
У Вас с ним перспектив никаких.
Мы с мужем женились в 21 (32 года отличного брака), а сын наш женился в 18 (12 лет прекрасного брака), поэтому лично я 22 года отнюдь не считаю детским возрастом. Однако бывает тип людей, которые и в 30-40 всё ещё инфантильны и несамостоятельны.
Этот мужчина будет скорее всего тянуть братьев, своя семья ему ещё долго не понадобится. максимум что ему надо будет ещё много лет - необременительные легкие отношения и секс без обязательств. Готовы его ждать лет 10 - ждите. Но я бы советовала с ним расстаться и поискать другого мужчину. Всё-таки женщина обязана просчитывать какое гнездо она совьет и в каких условиях будет растить своих детей. Будущая мать просто обязана дать своем ребенку лучшего, любящего отца, прочное материальное положение и крепкую крышу над головой.

Гость
#6
опыт

Бред фантазий и ожиданий, не основанных вообще ни на чем.

+ в 99% путь в никуда.

Хотя, автор, я сама как вы) оправдываю его во всем. Только мне торопиться некуда. Я уже все там видела замужем) сейчас не особо хочу гнездо.

Мария
#7

а ему нужен только секс от Вас ,давно бы жили уже

Игггггорь
#8

В смысле на расстоянии? Подойти западло? От него воняет что ли? что подойти боитесь

Гость
#9

Вам даже жить негде, а вы уже малыша хотите. И что вы с ним будете делать? Перловой кашей кормить?

Mira
#10

Сколько ему лет? Мужчины обычно боятся брать на себя такую ответственность.Поговорите с ним на эту тему и уведите, совпадают ваши планы на будущие с его или нет. Если нет, то нет никакого будущего, и не стоит себя обманывать, что он измениться, ну если только вы готовы ждать, до того время пока он созреет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: