Гость
Статьи
Как определить, что у …

Как определить, что у мужчины серьёзные намерения в отношении девушки?

а не просто поматросить и бросить)))

Лика
44 ответа
Последний — Перейти
Коки
#1

Посмотрите Торсунова на эту тему

Гость
#2

Никак, потому как иногда сам мужчина этого определить не может

Парень
#4

Ни как, думаете бросают потому что серьёзных намерений нет?
Потому что не твой человек или считают что значительно лучше могут найти.

Гость
#5

Смотреть на его действия, если у него действительно серьезные намерения, Вы это заметите. Влюбленный мужчина на многое готов и многое делает для своей женщины, пытается "застолбить", старается больше времени вместе проводить, строит планы, пусть на следующую неделю и совместный отдых.
Кроме того, обычно, в первые год-полтора отношений делает предложение, если видит своей женой.

Гость
#6

Если мужчина любит девушку и не хочет её потерять - он предлагает ей руку и сердце. Иными словами - приглашает выйти за него замуж.

Мужчин можно оценивать только по поступкам. Связать свою жизнь с девушкой - это поступок.

Гость
#7
Гость

Никак, потому как иногда сам мужчина этого определить не может

Мужчина всегда знает, что ему надо от девушки.

Дмитрий
#8
Гость

Мужчина всегда знает, что ему надо от девушки.

Не всегда

вв-дед
#9

Никак кроме воздержания, да и то не гарантия.

Лира
#10
Дмитрий

Не всегда

Очень странный М, который сам не знает, что хочет

Гость
#11

Заранее, до отношений - никак не определить.
А во время отношений так и смотрите: серьезно относится (обеспечивает, защищает, уделяет много времени, представляет друзьям...) или матросит и бросает до след. встречи.

Гость
#12
Гость

Мужчина всегда знает, что ему надо от девушки.

Далеко идущие планы мужчина действительно строит не всегда, особенно на начальном этапе. Но само ОТНОШЕНИЕ к девушке (*** она ему или принцесса) закладывается изначально.

Гость
#13

Не давать ему долго,если будет ждать значит серьезно

#14

awdwad

Анна
#15

Если много денег на нее тратит, то серьезно относится.

Лапочка
#16

Если вам что то остается не понятно, значит и ему от вас конкретного ничего не нужно. Если женщина нужна мужчине для серьезных отношений, а для этого он должен созреть. Он вам всё понятно и доступно сам обьяснит. А не поставит в ситуацию что вам придётся самой догадываться. Это единственный признак. Деньгами и ухаживаниями сейчас часто покупают (ну если много не вкладываются конечно). И за слова в наше время не все отвечают. Кстати одни и те же слова для мужчины и женщины значат совершенно по разному. Ловите конкретику и поступки сопровождающие её

Гость
#17
Лика

а не просто поматросить и бросить)))

У мужчин всегда несерьёзные намерения. Нужно оценивать ситуацию, начиная с этой мысли.
И тогда дело пойдет так: "Этот мужчина хочет меня поматросить и бросить. А что я от него могу получить? Кроме возможной беременности и зппп?"

Мужчина может оказывать полезные услуги, передавать свой опыт, чему-то важному в жизни научить, подавать интересные идеи. Может вообще вытолкнуть на качественно совершенно иной уровень жизни. В конце концов просто может дарить вдохновение и радовать.

грушенька
#18

Очень легко.
1. Интересуется не только телом, но и душой. Если акцент только на внешнюю оболочку - всё ни то. Но это скорее имеет отношение к любит/не любит.
2. Будет интересоваться вашим делами, всегда поможет, откликнется итд. И всё бескорыстно.
3. Не будет настаивать на интиме, а будет ждать, когда вы сами захотите.
4. Боясь вас спугнуть не будет заводить эротическо-пошлых тем и приставать.
5. Будет везде естественно за вас платить и проявлять щедрость от души.
6. Внимательный заботливый.

Гость
#19
грушенька

Очень легко.1. Интересуется не только телом, но и душой. Если акцент только на внешнюю оболочку - всё ни то. Но это скорее имеет отношение к любит/не любит.2. Будет интересоваться вашим делами, всегда поможет, откликнется итд. И всё бескорыстно. 3. Не будет настаивать на интиме, а будет ждать, когда вы сами захотите. 4. Боясь вас спугнуть не будет заводить эротическо-пошлых тем и приставать. 5. Будет везде естественно за вас платить и проявлять щедрость от души.6. Внимательный заботливый.

Бред все это. Когда мужчина влюблен он так себя ведет. Но влюблен и любить вещи диаметрально разные.Влюбленность не дает никакой гарантии в отношениях на долгий, успешный союз.

Гость
#20

Как пример приведу. Встречаюсь сейчас с двумя мужчинами (секса пока не было). С одним было уже 5ть свиданий, только за руку пока держит и целуемся на прощанье в щечку, при этом везде водит, платит, интересный досуг устраивает, никаких намеков на секс(я сама уже скоро к нему целоваться полезу, во мне кипит, но не привыкла инициативу проявлять)

Второй почти стазу поняла, что не вариант - на первом же свидании начал руки распускать, на втором заявил, что он дольше чем до 5ого свидания ждать не сможет(хотя потом осекся, сказал, что если я не готова, то готов ждать и т.д), хотя тоже везде водит, платит за все и на досуг денег не жалеет.

Но вот одна интересная деталь. Летом будет одно мероприятие, на которое я очень бы хотела сходить. Сказала об этом обоим. Первый не задумываяьс купил билеты на АВГУСТ!!! и пошутил, что мне придется его терпеть как минимум еще 4,5 месяца. А второй сначала сам очень обрадовлася и сказал, что хочет пойти: !Все покупаю билеты завтра!!", а когда я сказала, что мероприятие летом, тут же осекся и сказал:
"Не, до лета еще дожить надо" . А и да, первый, при том, что мы еще с ним не спали даже и не целовались, уже своей маме нашу фотку совместную показал... А вот частота общения может быть и разной. Первый пишет через день через два, но я знаю, что у него должность достаточно отвественная, плюс через выходные дети с ним. Второй пишет чаще и с большим энтузиазом, но на нем просто написано: "хочу тебя трахнуть", так что скоро в пешее скорее всего пойдет.
а вообще это чувствуется как правило. Незнаю выйдет ли что-то с первым или нет, но намерениях явно серьезные

Гость
#22
Гость

У мужчин всегда несерьёзные намерения. Нужно оценивать ситуацию, начиная с этой мысли.И тогда дело пойдет так: "Этот мужчина хочет меня поматросить и бросить. А что я от него могу получить? Кроме возможной беременности и зппп?" Мужчина может оказывать полезные услуги, передавать свой опыт, чему-то важному в жизни научить, подавать интересные идеи. Может вообще вытолкнуть на качественно совершенно иной уровень жизни. В конце концов просто может дарить вдохновение и радовать.

+++++++++++++++++
Правильнно!

Гость
#23
Гость

Далеко идущие планы мужчина действительно строит не всегда, особенно на начальном этапе. Но само ОТНОШЕНИЕ к девушке (*** она ему или принцесса) закладывается изначально.

О чём и речь. Он либо видит в вас свою будущую жену и мать своих детей, либо нет. Если нет и он всё равно с вами - догадайтесь с трёх раз что ему надо?)))

Гость
#25
Гость

Совсем ку-ку ? У первого дети есть , зачем тебе это? Ясен пень , что первый опытный , поэтому и ведет себя правильно , по мне уже лучше второй и неопытный дурачек , чем проженный кабель :)

Девушка правильно рассуждает , не путайте тут. Первый и правда своим поведением показывает, сто хочет с этой девушкой БЫТЬ. А второй показывает , что хочет побыстрее ПЕРЕспать, что у него просто чешется. А рассуждения у нее самые верные. И дети тут не причем.

Гость
#26

Из личного опыта.Серьёзные намерения это когда:
Он хочет вас видеть чаще и-делает для этого всё.
Он вам звонит,пишет,проявляет инициативу.
Он познакомил вас с друзьями.
Он заботится о вас.
Познакомил с родителями.
Познакомился с вашими родителями.
Не пытался с первой встречи завалить вас в кровать.
Интересуется вами как человеком,интересами,работой,хобби.
Всячески улучшает вашу жизнь и настроение.

Гость
#27
Гость

Как пример приведу. Встречаюсь сейчас с двумя мужчинами (секса пока не было). С одним было уже 5ть свиданий, только за руку пока держит и целуемся на прощанье в щечку, при этом везде водит, платит, интересный досуг устраивает, никаких намеков на секс(я сама уже скоро к нему целоваться полезу, во мне кипит, но не привыкла инициативу проявлять)Второй почти стазу поняла, что не вариант - на первом же свидании начал руки распускать, на втором заявил, что он дольше чем до 5ого свидания ждать не сможет(хотя потом осекся, сказал, что если я не готова, то готов ждать и т.д), хотя тоже везде водит, платит за все и на досуг денег не жалеет.Но вот одна интересная деталь. Летом будет одно мероприятие, на которое я очень бы хотела сходить. Сказала об этом обоим. Первый не задумываяьс купил билеты на АВГУСТ!!! и пошутил, что мне придется его терпеть как минимум еще 4,5 месяца. А второй сначала сам очень обрадовлася и сказал, что хочет пойти: !Все покупаю билеты завтра!!", а когда я сказала, что мероприятие летом, тут же осекся и сказал:"Не, до лета еще дожить надо" . А и да, первый, при том, что мы еще с ним не спали даже и не целовались, уже своей маме нашу фотку совместную показал... А вот частота общения может быть и разной. Первый пишет через день через два, но я знаю, что у него должность достаточно отвественная, плюс через выходные дети с ним. Второй пишет чаще и с большим энтузиазом, но на нем просто написано: "хочу тебя трахнуть", так что скоро в пешее скорее всего пойдет.а вообще это чувствуется как правило. Незнаю выйдет ли что-то с первым или нет, но намерениях явно серьезные

Гость

Совсем ку-ку ? У первого дети есть , зачем тебе это? Ясен пень , что первый опытный , поэтому и ведет себя правильно , по мне уже лучше второй и неопытный дурачек , чем проженный кабель :)

Ничего подобного. Дети - не порок! Человек явно ответственный и порядочный, с самыми серьёзными намерениями.

Лика
#28
Гость

Как пример приведу. Встречаюсь сейчас с двумя мужчинами (секса пока не было). С одним было уже 5ть свиданий, только за руку пока держит и целуемся на прощанье в щечку, при этом везде водит, платит, интересный досуг устраивает, никаких намеков на секс(я сама уже скоро к нему целоваться полезу, во мне кипит, но не привыкла инициативу проявлять)Второй почти стазу поняла, что не вариант - на первом же свидании начал руки распускать, на втором заявил, что он дольше чем до 5ого свидания ждать не сможет(хотя потом осекся, сказал, что если я не готова, то готов ждать и т.д), хотя тоже везде водит, платит за все и на досуг денег не жалеет.Но вот одна интересная деталь. Летом будет одно мероприятие, на которое я очень бы хотела сходить. Сказала об этом обоим. Первый не задумываяьс купил билеты на АВГУСТ!!! и пошутил, что мне придется его терпеть как минимум еще 4,5 месяца. А второй сначала сам очень обрадовлася и сказал, что хочет пойти: !Все покупаю билеты завтра!!", а когда я сказала, что мероприятие летом, тут же осекся и сказал:"Не, до лета еще дожить надо" . А и да, первый, при том, что мы еще с ним не спали даже и не целовались, уже своей маме нашу фотку совместную показал... А вот частота общения может быть и разной. Первый пишет через день через два, но я знаю, что у него должность достаточно отвественная, плюс через выходные дети с ним. Второй пишет чаще и с большим энтузиазом, но на нем просто написано: "хочу тебя трахнуть", так что скоро в пешее скорее всего пойдет.а вообще это чувствуется как правило. Незнаю выйдет ли что-то с первым или нет, но намерениях явно серьезные

Желаю Вам всего самого лучшего с первым! Надеюсь, всё у Вас получится.

Гость
#29

"Как определить, что у мужчины серьёзные намерения в отношении девушки?" Так и спросите: чёё те надо? Если скажет, что секАса, пошлите его на три весёлые буквы. А если ему ещё что-то от вас нужно, то присмотритесь, может, замуж за него выйдите или ещё что-то: детей заведёте, кооператив создадите и т. п. - всё зависит от того, на чём сойдётесь

Crocus
#30
Лика

а не просто поматросить и бросить)))

Послушать мужчину, строит ли он дальнейшие планы с вами.
Не напрямую, когда он вас "в кровать укладывает", а что он говорит в простой речи.

Хотя бы на полгода вперед или больше.
Типа как летом спросить (это он должен спрашивать) что ты думаешь по поводу проведения НГ или наоборот зимой про летний отпуск.

Гость
#31

[quote="Гость" message_id="50767155"]Совсем ку-ку ? У первого дети есть , зачем тебе это? Ясен пень , что первый опытный , поэтому и ведет себя правильно , по мне уже лучше второй и неопытный дурачек , чем проженный кабель :)[/
У меря тоже ребенок есть, мне уже за 30, второй с одним ребенком. Неопытные дурачки мне как раз не нужны, спасибо. Прожееный кабель в 19 свою жену встретил и только год назад с ней развелся, ему 43 сейчас ( она к любовнику ушла, инфа от общих друзей) и судя по рассказам друзей, верным мужем был. Второй видно что как раз кабель , ухоживает красиво и не терпелив

Crocus
#32
Гость

Не давать ему долго,если будет ждать значит серьезно

Тоже показатель.

Гость
#33
Лика

Желаю Вам всего самого лучшего с первым! Надеюсь, всё у Вас получится.

Спасибо , я тоже надеюсь

Я так думаю
#34
Гость

Как пример приведу.Летом будет одно мероприятие, на которое я очень бы хотела сходить. Сказала об этом обоим.

Первый не задумываяьс купил билеты на АВГУСТ!!! и пошутил, что мне придется его терпеть как минимум еще 4,5 месяца.

А второй сначала сам очень обрадовлася и сказал, что хочет пойти: !Все покупаю билеты завтра!!", а когда я сказала, что мероприятие летом, тут же осекся и сказал:"Не, до лета еще дожить надо" .

Перевожу с женского языка на мужской , т.к. сам был в такой ситуации несколько раз , когда дама заявляла о желании посетить мероприятие которое было не скоро ( при этом я никогда не уверен в том что отношения продлятся долго ;-) ) :

Билеты мной покупались сразу если мне самому это мероприятие было интересно , рассуждал таким образом - я в любом случае на него пойду , даже друга возьму если девушки на тот момент не будет ( даже другой девушки ))) ) . Естественно девушке информация о приобретении билетов мной преподносилась иначе ))))))))))))))

А когда речь заходила о том мероприятии которое мне было в принципе не интересно - я соответственно отвечал что до этого мероприятия дожить надо , мало ли может в отпуск совместный соберемся на эти даты или еще чего ))))

Я так думаю
#35
Гость

"Как определить, что у мужчины серьёзные намерения в отношении девушки?" Так и спросите: чёё те надо? Если скажет, что секАса, пошлите его на три весёлые буквы.

Нас четверо друзей . Только один при знакомстве с девушкой всегда заявляет что хочет жениться и завести детей ( к стати наименее состоятельный из всех ) . Трое потенциально этого не хотят , но в разговорах друг с другом признают что если встретят ту которая зацепит , то возможно все .

К стати так для информации - на некоторых пикаперских курсах и в соответствующих книгах учат что девушкам что бы их "уложить" именно это и надо говорить - что хочешь семью , детей , собаку , и вместе навсегда , и только с ней ))))))))))

Гость
#36
Я так думаю

Нас четверо друзей . Только один при знакомстве с девушкой всегда заявляет что хочет жениться и завести детей ( к стати наименее состоятельный из всех ) . Трое потенциально этого не хотят , но в разговорах друг с другом признают что если встретят ту которая зацепит , то возможно все .К стати так для информации - на некоторых пикаперских курсах и в соответствующих книгах учат что девушкам что бы их "уложить" именно это и надо говорить - что хочешь семью , детей , собаку , и вместе навсегда , и только с ней ))))))))))

Мне вообще странно слышать от человека, которого только встретила, что он готов жениться и иметь детей. Как, впрочем, и про секс тоже. Я бы решила, что на меня давят морально, сразу бы закруглила беседу. Так что пикап не прокатит, хотя тут уж от наживки зависит. Или каждый ищет по себе. Рыбак рыбака..(с), как понимаете

Гость
#37
Гость

Мне вообще странно слышать от человека, которого только встретила, что он готов жениться и иметь детей. Как, впрочем, и про секс тоже. Я бы решила, что на меня давят морально, сразу бы закруглила беседу. Так что пикап не прокатит, хотя тут уж от наживки зависит. Или каждый ищет по себе. Рыбак рыбака..(с), как понимаете

+100.. Я от такого сбежала после 2ого свидания.. Вроде ничего мужик был, дом свой, работа хорошая (на киностудии работал, довольно известной - руководил отделом операторов), плюс покупал старые дома, отделывал их и перестраивал частично (как хобби и дополнитлеьный доход), но уж слишком давил, как он жениться хочет и детей поскорей (42 года было, в разводе, но детей не было). Я может быть и не против бы была еще одного ребенка родить, но тут было ощущение, что он подходящий инкубатор нашел и оплодотворить хочет поскорее.. реально мужик не понимал как это отталкивало...

Гость
#38
Я так думаю

то возможно все .К стати так для информации - на некоторых пикаперских курсах и в соответствующих книгах учат что девушкам что бы их "уложить" именно это и надо говорить - что хочешь семью , детей , собаку , и вместе навсегда , и только с ней ))))))))))

Я такой прием с мужиками использовала, когда не хотела, чтоб меня за ш,,ху принимали.. Не буду же я ему говорить, что не вижу его в качестве постоянного партнера, но роман на пару месяцев закрутить с ним не прочь....

Гость
#39
Я так думаю

Перевожу с женского языка на мужской , т.к. сам был в такой ситуации несколько раз , когда дама заявляла о желании посетить мероприятие которое было не скоро ( при этом я никогда не уверен в том что отношения продлятся долго ;-) ) :Билеты мной покупались сразу если мне самому это мероприятие было интересно , рассуждал таким образом - я в любом случае на него пойду , даже друга возьму если девушки на тот момент не будет ( даже другой девушки ))) ) . Естественно девушке информация о приобретении билетов мной преподносилась иначе ))))))))))))))А когда речь заходила о том мероприятии которое мне было в принципе не интересно - я соответственно отвечал что до этого мероприятия дожить надо , мало ли может в отпуск совместный соберемся на эти даты или еще чего ))))

Я не спорю, вполне и так можно.. Только мероприятние предполагает поход в паре М и Ж (желательно) и покупку костюмов заранее.. Скорее всего билеты пропадут, если не пойдем.

Вик
#40

1) Не жадничает 2) Знакомит с родными, особенно с матерью 3) глаза горят и порхает, счастливый, при ваших встречах.

Гость
#41
Я так думаю

Перевожу с женского языка на мужской , т.к. сам был в такой ситуации несколько раз , когда дама заявляла о желании посетить мероприятие которое было не скоро ( при этом я никогда не уверен в том что отношения продлятся долго ;-) ) :Билеты мной покупались сразу если мне самому это мероприятие было интересно , рассуждал таким образом - я в любом случае на него пойду , даже друга возьму если девушки на тот момент не будет ( даже другой девушки ))) ) . Естественно девушке информация о приобретении билетов мной преподносилась иначе ))))))))))))))А когда речь заходила о том мероприятии которое мне было в принципе не интересно - я соответственно отвечал что до этого мероприятия дожить надо , мало ли может в отпуск совместный соберемся на эти даты или еще чего ))))

И как это противоречит тому, что девушка написала?Если билеты не купил, значит не видит долгосрочной перспективы, не уверен в девушке. Если купил билеты, либо видит перспективу в отношениях, либо самому интересно. Понятно, что во втором варианте шансов больше)

Гость
#42

Предлагает жить вместе, жениться и обеспечивать. Знаю 3 такие пары, все произошло в течение месяца (от недели до 3х)

Гость
#43
Гость

Смотреть на его действия, если у него действительно серьезные намерения, Вы это заметите. Влюбленный мужчина на многое готов и многое делает для своей женщины, пытается "застолбить", старается больше времени вместе проводить, строит планы, пусть на следующую неделю и совместный отдых. Кроме того, обычно, в первые год-полтора отношений делает предложение, если видит своей женой.

Угу. Меня не так давно "застолбили". И проводили время как можно чаще вместе, и планы на будущее. Никаких сторонних баб, честный-порядочный. Сделал предложение через три месяца. Теперь по всем признакам оказалось, что сей "достойный мужчина" - commitment phobic, интимофоб, по-нашему, и его кружение вокруг было первым этапом "завоевания", после чего он боится отношений и ломает их...

Сейчас такие мужчины пошли, что йопануться можно. Даже когда они на полном серьёзе делают предложение, это вовсе не значит, что они это имеют в виду...

Гость
#44
Гость

Предлагает жить вместе, жениться и обеспечивать. Знаю 3 такие пары, все произошло в течение месяца (от недели до 3х)

Гость

Из личного опыта.Серьёзные намерения это когда:Он хочет вас видеть чаще и-делает для этого всё.Он вам звонит,пишет,проявляет инициативу.Он познакомил вас с друзьями.Он заботится о вас.Познакомил с родителями.Познакомился с вашими родителями.Не пытался с первой встречи завалить вас в кровать.Интересуется вами как человеком,интересами,работой,хобби.Всячески улучшает вашу жизнь и настроение.

Сама раньше так думала, а теперь уж и не знаю, что думать.



Да-да-да, у меня всё это было в идеальном виде. И знакомил, и с родителями попёрся знакомиться, и звонил-писал-проявлял инициативу (в разумной мере), и никаких "заваливаний в кровать". Интересовался всем, что у меня на душе было, со всеми друзьями своими перезнакомил, заботился, при этом именно показывал, а не говорил об этом... Никаких "красных флажков", открытый рубаха-парень. И чё? Итог: саботаж отношений уже после предложения. Имейте в виду, девочки. Учитесь распознавать "проблемных" мужчин и будьте подозрительны.

Гость
#46
Гость

Как пример приведу. Встречаюсь сейчас с двумя мужчинами (секса пока не было). С одним было уже 5ть свиданий, только за руку пока держит и целуемся на прощанье в щечку, при этом везде водит, платит, интересный досуг устраивает, никаких намеков на секс(я сама уже скоро к нему целоваться полезу, во мне кипит, но не привыкла инициативу проявлять)

Второй почти стазу поняла, что не вариант - на первом же свидании начал руки распускать, на втором заявил, что он дольше чем до 5ого свидания ждать не сможет(хотя потом осекся, сказал, что если я не готова, то готов ждать и т.д), хотя тоже везде водит, платит за все и на досуг денег не жалеет.

Но вот одна интересная деталь. Летом будет одно мероприятие, на которое я очень бы хотела сходить. Сказала об этом обоим. Первый не задумываяьс купил билеты на АВГУСТ!!! и пошутил, что мне придется его терпеть как минимум еще 4,5 месяца. А второй сначала сам очень обрадовлася и сказал, что хочет пойти: !Все покупаю билеты завтра!!", а когда я сказала, что мероприятие летом, тут же осекся и сказал:
"Не, до лета еще дожить надо" . А и да, первый, при том, что мы еще с ним не спали даже и не целовались, уже своей маме нашу фотку совместную показал... А вот частота общения может быть и разной. Первый пишет через день через два, но я знаю, что у него должность достаточно отвественная, плюс через выходные дети с ним. Второй пишет чаще и с большим энтузиазом, но на нем просто написано: "хочу тебя трахнуть", так что скоро в пешее скорее всего пойдет.
а вообще это чувствуется как правило. Незнаю выйдет ли что-то с первым или нет, но намерениях явно серьезные

У первого дети, нафиг будущие проблемы

Гость
#47
Гость

Ничего подобного. Дети - не порок! Человек явно ответственный и порядочный, с самыми серьёзными намерениями.

Ага, поэтому у него дети без семьи растут, вот главный признак безответственности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: