Гость
Статьи
возобновить общение

возобновить общение

Всем доброго времени суток! История долгая и рассказывать долго. Но...случилась ситуация - двое молодых людей подрались из-за меня. В итоге, побитый избегает меня, не общаемся, хотя раньше беседовали и слегка флиртовали почти каждый день. А победитель - это вообще просто истинный гладиатор, бегает за мной со словами любви. А я..
я хочу отношений с первым (побитым). Второму уже устала повторять, что у нас ничего не получится. Да дело и не в том. Вопрос в том, как мне наладить общение с первым? Подскажите, хелп!

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько идиотсих тем.
Читать противно.

зебра
#3

так и скажите. что хотите с ним быть. ведь он себя побежденным чувствует. а вообще, как с помойки история. 21 век. кто так отношения выясняет? сейчас баблом мерятся, у кого машина круче. работают мужики. а кулаками машут только быд"""""

дуська
#4

Вы похоже из какой-нибудь деревни, там ещё принято подраться.

Гость
#5

Фантастика, зачем вам опущенный? Зачем вам неудачник? От неудачников рождаюся только неудачники, казалось бы естественный отбор должен возобладать, ан нет)

Гость
#6
Ольга

Набейте морду ногами, как Ван Дамм Второму,-общайтесь с Первым!

😂😂😂

Астролог
#7

Напишите ему, что эта история для Вас ничего не значит, на дворе 21-ый век, и физическая сила далеко не самое главное в мужчине. И что хотели бы общаться с ним как раньше. Всё. Вам надо проявить инициативу и "закрыть" эту тему, так как ему стыдно, и сам он говорить про это не будет. С другой стороны, смотрите, не перегните палку, чтобы он не подумал, что Вы делаете это из жалости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: