Гость
Статьи
Интернет-знакомство и …

Интернет-знакомство и переезд в другой город

Здравствуйте! Познакомилась полгода назад с молодым человеком, мне 26 лет, а ему 35. Живем в разных странах. У меня в родной стране перспектив никаких, хотелось бы уехать к нему в Москву. Нравится друг другу очень, поначалу замуж звал, но теперь молодой человек кроме совместного проживания ничего не предлагает. Это и ясно, потому что мы толком и не знакомы. Первые 4 месяца переписки и телефонных звонков он был внимателен, сейчас стал холоднее и ссылается на занятость. Уже не пишет и не звонит каждый день, видимо теряет интерес. При таком раскладе я не знаю ехать к нему или нет теперь, говорит, что всё еще ждет меня, но если раньше он хоть в документами обещал помочь (регистрация), то сейчас НИЧЕГО! Кто-то так, бросив всё, уезжал в другую страну? Что нужно выяснить у парня, прежде чем ехать к нему и какие моменты обсудить до приезда? Если у кого-то были подобные ситуации, то чем дело закончилось? Буду благодарна за любой совет!

Анечка
27 ответов
Последний — Перейти
В.
#1
Анечка

Кто-то так, бросив всё, уезжал в другую страну?

У вас с головой не все в порядке? Куда вы ехать собрались? Если сами пишете, что ваш виртуальный приятель охладел?

А кто вас заставляет бросить все? Нормальный человек перед переездом к виртуальному знакомому обычно едет в гости, чтобы познакомиться и понять, понравятся ли люди друг другу в реале. А вы собираетесь к незнакомому человеку уже с чемоданами, "бросив все"? Вы или тролль, или д_ура, каких свет не видывал.

анна
#2

У меня две знакомые так переезжали. Ничем не закончилось. Мужчины в шоке сбегали, дамы сами о себе заботились, и до сих пор на что-то надеются. Поставьте себя на его место- как бы вы себя вели и поступали, если бы вам реально нужна была женщина? Не обольщайтесь. Другое дело, если вы сами по себе хотите в москву (к деревенским вас не тянет?). Надо ковать пока горячо, хоть что-то оторвете, но рассчитывайте только на себя

я
#3

Назначайте просто встречу в реале. О всяких переездах можно вести речь уже после.

Гость
#4

Я познакомилась с иностранцем в инете на СЗ. Переписывались бурно месяца 4, по телефону и по скайпу общались.. Потом вопрос встал, что неплохо бы встретиться. Но я сразу предупредила, что к незнакомцу в чужую страну не поеду.Считаю это просто неправильным. Мужчине проще проявить героизм и приехать для знакомства. Есть у нас с ним два варианта. Приехать в Россию, остановиться в гостинице и познакомиться со мной. Или встретиться со мной в третьей европейской стране, куда я всоре приеду навестить родственников. Европейская страна его устроила больше. Там мы и встретились на 3 дня. Он жил в гостинице, я у родных. В реале мы очень понравились друг другу и договорились, что через пару месяцев он приедет ко мне. В России он так же отанавливался в гостинице (к интиму я не была готова), но все дни проводили вместе, я приглашала его в гости домой, знакомила с друзьями. Через три недели он прилетел ещё на пару дней, а уж через два месяца я отправилась к нему. У нас уже начались отношения. я уже останавливалаь в его доме, он мне показывал вою страну. Предложил уволиться с работы и приехать к нему жить. Будет содержать. Брак обсуждать мы оба были не готовы, а по гостевой визе прав на работу у меня не было. Я рискнула и приехала к нему. Через полгода он отправил меня домой, сам собрал пакет документов для визы невесты. А потом мы поженились. 9 лет в счастливом браке.

Анечка
#5

Хочу уехать в поисках лучшей жизни, ну, может и человек хороший этот парень, поддержит. Меня дома ничего не держит: я не замужем, детей нет, работы тоже нет. Если бы встретила хорошего человека для жизни, готова переехать и в деревню, дело не в Москве. Просто на данном этапе попался москвич. Дело в том, что это единственный мужчина, который обо мне позаботился в трудное время, помог деньгами и элементарно интересовался есть ли у меня что покушать и как он может обо мне позаботится. Денег у меня на погостить нет, мне нужно или переезжать, оформлять регистрацию, патент и искать работу (в этом всем он обещал помочь), чтобы если не сложится, то хотя бы прожить в другой стране без этого мужчины. Или же не ехать вовсе.

Анечка
#6

Ко мне он приехать не может, потому что не отпускают его с работы. Но переезд он готов оплатить и даже снять отдельное жилье, чтобы я не боялась и не сомневалась в нем. Его прохладность отчасти можно списать на занятость и длительную утомительную переписку

Гость
#7

Вам Автор, я не советую никуда подрываться и переезжать к незнакомому мужчине. Пусть мужчина сначала приедет познакомиться с Вами "на месте", пусть сам проявляет заинтересованность и инициативу. Может, Вы напридумывали себе неизвестно кого, а действительность окажется совершенно другой. Куда Вы собрались? К кому? Зачем так рисковать? Вместо шикарной столичной жизни, которую вы нафантазировали, Вы можете оказаться в капкане. как многие нелегальные гастарбайтеры.
К тому же, мной лично давно замечено на примере знакомых: - если женщина ищет пути улучшения благосостояния засчет мужчины или эмиграции на хребте мужа - она как правило несчастна. Мужья оказываются эгоистами, шизиками, тиранами, жлобами. Зато когда женщина ищет Мужчину и любовь, она редко ошибается и счастлива потом.

Гость
#8

Если у Вас нет денег даже на "погостить" то не рискуйте и сидите дома. Что вы будете делать, если незнакомец не придёт Вас встречать, захлопнет перед Вашим носом дверь своего дома. через неделю объявит, что у него другая, а Вы ему просто не подошли? А если он отдолжит Вас или передарит своему приятелю? Куда Вы пойдёте? Где будете ночевать? Как к себе домой вернётесь?
Ну нельзя же быть такой бедовой, даже если Вы на грани отчаяния.

Анечка
#9

8. Гость, что значит одолжит своему приятелю? Вы в своем уме такое писать???

Гость
#10

Езжайте. Терять вам нечего.
А мужчина стал менее активен, так как думает, что вы не серьезная, раз без работы и детей так долго думаете, типа перебираете

Гость
#11
Анечка

Ко мне он приехать не может, потому что не отпускают его с работы. Но переезд он готов оплатить и даже снять отдельное жилье, чтобы я не боялась и не сомневалась в нем. Его прохладность отчасти можно списать на занятость и длительную утомительную переписку

Не надо адвокатствовать
Когда мужчине женщина интересна, нравится, нужна, то он всегда найдет время и возможность приехать к ней и лично познакомиться.
В данном случае есть вероятность того, что насильно отправят на панель или продадут на органьl. В год десятки тсяч людей бесследно пропадают

Гость
#12
Гость

Езжайте. Терять вам нечего.А мужчина стал менее активен, так как думает, что вы не серьезная, раз без работы и детей так долго думаете, типа перебираете

Она может ЖИЗНЬ потерять

Гость
#13
Гость

Если у Вас нет денег даже на "погостить" то не рискуйте и сидите дома. Что вы будете делать, если незнакомец не придёт Вас встречать, захлопнет перед Вашим носом дверь своего дома. через неделю объявит, что у него другая, а Вы ему просто не подошли? А если он отдолжит Вас или передарит своему приятелю? Куда Вы пойдёте? Где будете ночевать? Как к себе домой вернётесь?Ну нельзя же быть такой бедовой, даже если Вы на грани отчаяния.

++++++++++ 1000000000000

Гость
#14
я

Назначайте просто встречу в реале. О всяких переездах можно вести речь уже после.

Хотела тоже самое сказать,только пусть Автор или к нему съездит в гости или он к ней приедет и тогда все станет ясно.Его серьезные намерения,а то в интернете они много расскажут.
Мне тоже один пишет на мне хочет жениться и от меня детей.И точно такое же он пишет другой девушке,одно но он мне не звонил,телефон просил я не дала телефон,а он и не настаивал))

Гость
#15
Гость

Не надо адвокатствогда мужчине женщина интересна, нравится, нужна, то он всегда найдет время и возможность приехать к ней и лично познакомиться.В данном случае есть вероятность того, что насильно отправят на панель или продадут на органьl. В год десятки тсяч людей бесследно пропадают

Вот вот.я так раз поехала..как ток добралпсь до места(в москве,в 3раз в жизни,одна,зимой,почти ночью) то трубку не брал,и отключтл тел вообще.вот жесть.сижу на лавке плачу.менты подвалили,билет док-ты.билет я выкинула,они меня в отдел,там сумку перетряхнули,и говорят штраф мне или сидеть до 14дней.не звонить ниче не разрешили.короч отдала им деньги,+они почти все остальные забрали,и телефон мой забрали.Вышла а куда дальше?ночь.короч в автосервисе мужики приютили,накормили,поржали надо мной,пожалели.Долгпя история.На панель хотел один олень отпрпвить(эт уже утром,села в машину незнакомому,т.к. метро далеко) ,попали в аварию,я руль возле дпс крутанула.короч домой я вернулась живпя и не поврежденная,но морально до сих пор обидно и противно.Но я ***** ,остаюсь все равно доверчивой!((( хороших людей больше.АВТОР это очень страшно! Пусть приедет!Ваша родня должна видеть его ппспорт и знать лицо! Иначе как вас искать и где,если че случится.?ттт И вы откуда все таки?

Гость
#16

Вполне возможно, что нашел мАсквичку с кв.

Гость
#17

Я на сз познакомилась с будущим мужем.Мы тоже из разных стран.Я жила в Алматы.Он русский,но с 14 лет в Тенерифе с мамой и отчимом испанцем жил.Переписывались мы 2 месяца.Потом по скайпу увиделись.Разница во времени большая,так получалось что я почти все ночи не спала,болтали ночи напролёт.Он предложил мне визу сделать и деньги на дорогу отправить.Я отказалась ехать первой к нему.Потом начали созваниваться.И ещё через недели 2 он прилетел ко мне сам.Очень долгая дорога была,но прилетел.Жил неделю в гостинице.Ходили по свиданиям.Потом был интим и следующую неделю жили у меня.За это время по скайпу познакомилась с его мамой отчимом с детьми отчима и бабулей.Познакомился с моими родителями родными и друзьями.Потом он уехал.Сделали мне приглашение.Я получила визу.И уехала к нему в качестве невесты.
7 лет женаты.Родили 2 детей.

Автор как бы парень не нравился,ехать к нему первой не надо.Пусть он приедит.Из Москвы в любую точку планеты без проблем.Если понравитесь друг к другу то потом вы к нему переедите.Вы женщина,мужчина должен нестись к вам-это потом вы за ним в качестве жены.
Откуда вы знаете,может он сутенёр или бандит или маньяк....пропадёте и не найдут.
Далее что смущает-отсутствие внимания.Мы с моим тоже не виделись долго,а он заваливал смс звонками и т.д. каждый день

Гость
#18

Ахах вот только нж моего бывшего ничего не боялась Познакомилась с ним в вк, и попёрлась в Москву, оставив годовалую дочь на маму,жила в его квартире, за его счёт.Потом навязала ему мысль,что надо ребёнка совместного срочно.В общем забеременела, поженились, А если бы ждала,пока он приедет, так и сидела сейчас в своей деревне.

Гость
#19
Гость

Вот вот.я так раз поехала..как ток добралпсь до места(в москве,в 3раз в жизни,одна,зимой,почти ночью) то трубку не брал,и отключтл тел вообще.вот жесть.сижу на лавке плачу.менты подвалили,билет док-ты.билет я выкинула,они меня в отдел,там сумку перетряхнули,и говорят штраф мне или сидеть до 14дней.не звонить ниче не разрешили.короч отдала им деньги,+они почти все остальные забрали,и телефон мой забрали.Вышла а куда дальше?ночь.короч в автосервисе мужики приютили,накормили,поржали надо мной,пожалели.Долгпя история.На панель хотел один олень отпрпвить(эт уже утром,села в машину незнакомому,т.к. метро далеко) ,попали в аварию,я руль возле дпс крутанула.короч домой я вернулась живпя и не поврежденная,но морально до сих пор обидно и противно.Но я ***** ,остаюсь все равно доверчивой!((( хороших людей больше.АВТОР это очень страшно! Пусть приедет!Ваша родня должна видеть его ппспорт и знать лицо! Иначе как вас искать и где,если че случится.?ттт И вы откуда все таки?

Долго выдумывали историю ?

ежик29
#20
Анечка

Хочу уехать в поисках лучшей жизни, ну, может и человек хороший этот парень, поддержит. Меня дома ничего не держит: я не замужем, детей нет, работы тоже нет. Если бы встретила хорошего человека для жизни, готова переехать и в деревню, дело не в Москве. Просто на данном этапе попался москвич. Дело в том, что это единственный мужчина, который обо мне позаботился в трудное время, помог деньгами и элементарно интересовался есть ли у меня что покушать и как он может обо мне позаботится. Денег у меня на погостить нет, мне нужно или переезжать, оформлять регистрацию, патент и искать работу (в этом всем он обещал помочь), чтобы если не сложится, то хотя бы прожить в другой стране без этого мужчины. Или же не ехать вовсе.

Автор, а что у вас за государство , вам обязательна эта регистрация нужна ?
Если он дорогу оплачивает, то конешно езжайте !! Ничего же не теряете , а шанс получаете !

ежик29
#21

Скажите чтобы поселил вас в гостинице в первый день или Сами снимите квартиру, для безопасности , чтобы не им квартира была снята , а то мало ли кто там , а вы сами по объявлению .
Ну или хостел . И чтобы он туда к вам заходил и его персанал видел .
тогда это более безопасно будет . А еще лучше Номер на Двоих снимите в гостинице тогда его паспортные данные запишут .

Гость
#22

Надо было ловить момент! Да охладел или у него другая или разоноавились вы...

Анечка
#23

У меня украинское гражданство. Жить и рожать детей в этой стране я не хочу. Поэтому если переезжать, то с перспективами хотя бы сделать документы, гражданство. Работать могу, профессия у меня престижная. Может и семью создать, если человек хороший попадется. Этого парня в силу возраста в нашу страну не пустят, да и с работы отпроситься у него проблема. Паспорт его видела, кроме прописки. На данный момент хотелось бы большего внимания от него, чтобы видеть его заинтересованность и быть заинтересованной в переезде самой

Ольга
#24

Скажу за себя. Познакомилась с молодым человеком инете, между нами тысячи километров. Так складывалось, что он не мог долгое время приехать, поддерживали отношения на расстоянии почти10 мес. Мы так же были знакомы и общались со своими родителями. Так на секунду, мы оба в разводе, у него сын от первого брака, у меня двое сыновей.Хотел сначала забрать нас к себе, но пока решили пожить у меня. С жильем проблем нет, у обоих есть своя жил площадь. В итоге он приехал к нам, со своим скрабом, устроился на работу, дети ннаше удивление через неделю стали его называть папой. К слову он бывший военный, контрактник. Вот и живём вместе, в планах уехать в другой город, но это потом... Первое время не могла поверить что т он, рядом! Вот и живём вместе, на след год планируем съездить к нему на родину в гости. Вот как то так! Чувства наши временем не охладеи, знакомы уже год. Многое вместе пережили уже... Так что раз ваш мч уже заерзал я бы сто раз подумала а стоит ли??

Евгений
#25
Анечка

Здравствуйте! Познакомилась полгода назад с молодым человеком, мне 26 лет, а ему 35. Живем в разных странах. У меня в родной стране перспектив никаких, хотелось бы уехать к нему в Москву. Нравится друг другу очень, поначалу замуж звал, но теперь молодой человек кроме совместного проживания ничего не предлагает. Это и ясно, потому что мы толком и не знакомы. Первые 4 месяца переписки и телефонных звонков он был внимателен, сейчас стал холоднее и ссылается на занятость. Уже не пишет и не звонит каждый день, видимо теряет интерес. При таком раскладе я не знаю ехать к нему или нет теперь, говорит, что всё еще ждет меня, но если раньше он хоть в документами обещал помочь (регистрация), то сейчас НИЧЕГО! Кто-то так, бросив всё, уезжал в другую страну? Что нужно выяснить у парня, прежде чем ехать к нему и какие моменты обсудить до приезда? Если у кого-то были подобные ситуации, то чем дело закончилось? Буду благодарна за любой совет!

Евгений
#26
Анечка

У меня украинское гражданство. Жить и рожать детей в этой стране я не хочу. Поэтому если переезжать, то с перспективами хотя бы сделать документы, гражданство. Работать могу, профессия у меня престижная. Может и семью создать, если человек хороший попадется. Этого парня в силу возраста в нашу страну не пустят, да и с работы отпроситься у него проблема. Паспорт его видела, кроме прописки. На данный момент хотелось бы большего внимания от него, чтобы видеть его заинтересованность и быть заинтересованной в переезде самой

Евгений
#27

Здравствуйте Анна это ваша реальная фотография я вам смогу помочь с гражданством меня Евгений зовут уже 3 год один живу ...давайте знакомиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема