Гость
Статьи
Как ухаживать за …

Как ухаживать за мужчиной

Дамы! Помогите не опытной !!!))) встречают с мужчиной месяц..он красиво ухаживает: дарит подарки, водит в дорогие рестораны, предлагает слетать, отдохнуть. Но! Недавно мне заявил, что я ему совсем не уделяю внимания!!! Что я капризная и вечно недовольная и для него ничего не хочу делать...что кроме секса я ничего ему не даю. А как и что делать??? Я не привыкла за мужчинами ухаживать и не знаю как!) сам ничего толкового он не сказал...Подскажите, опытные !!!!:**

Мари
25 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

А что, он под себя сцытся, что за ним ухаживать надо?

Гость
#2

Щи-борщи да рубашки-носки он ждет.
Раньше мужички сексу добрачному радовались как манне небесной, а сейчас этого добра завались, вот и тянет их на домашнюю жратву и комфорт.

анна
#3

Я не опятная, но думаю, ему не хватает тепла, благодарности. Попробуйте быть помягче, пусть он видит в вас радость от того, что он делает для вас

Гость
#4

Протирай от пыли 2 раза в неделю и храни при температуре от -20 до +40.

Гость
#5
Мари

Дамы! Помогите не опытной !!!))) встречают с мужчиной месяц..он красиво ухаживает: дарит подарки, водит в дорогие рестораны, предлагает слетать, отдохнуть. Но! Недавно мне заявил, что я ему совсем не уделяю внимания!!! Что я капризная и вечно недовольная и для него ничего не хочу делать...что кроме секса я ничего ему не даю. А как и что делать??? Я не привыкла за мужчинами ухаживать и не знаю как!) сам ничего толкового он не сказал...Подскажите, опытные !!!!:**

быть в хорошем настроении,доброжелательной, чаще улыбаться,меньше хмуриться, уметь рассеивать "грозовое настроение", искренне(но не навязчиво) интересоваться его делами, увлечениями, родными, знать когда сказать, а когда промолчать, быть музой и вдохновительницей, внимательно слушать.
Настоящая женщина - ЭТО АТМОСФЕРА В КОТОРУЮ ХОЧЕТСЯ ПОГРУЖАТЬСЯ. А капризных инфантильных нытичек не любит никто

Гость
#6
Гость

Щи-борщи да рубашки-носки он ждет. Раньше мужички сексу добрачному радовались как манне небесной, а сейчас этого добра завались, вот и тянет их на домашнюю жратву и комфорт.

я думаю, что если у автора жених имеет деньги на дорогие рестораны и отдых за границей, то обеспечить свой быть по средством того же ресторана или домработницы(которая выгладит рубашки и вытрет пыль) он в состоянии.
ЗДЕСЬ РЕЧЬ СОВЕРШЕННО О ДРУГОМ

Гость
#8
Гость

быть в хорошем настроении,доброжелательной, чаще улыбаться,меньше хмуриться, уметь рассеивать "грозовое настроение", искренне(но не навязчиво) интересоваться его делами, увлечениями, родными, знать когда сказать, а когда промолчать, быть музой и вдохновительницей, внимательно слушать.Настоящая женщина - ЭТО АТМОСФЕРА В КОТОРУЮ ХОЧЕТСЯ ПОГРУЖАТЬСЯ. А капризных инфантильных нытичек не любит никто

Хотела написать, но уже написано.
Автор, это называется душевность. Большинство нормальных мужчин ищут в женщинах именно это, а не щи-борщи-уборка-глажка. Как бы кто не говорил обратное!

Гость
#9
Гость

Хотела написать, но уже написано.Автор, это называется душевность. Большинство нормальных мужчин ищут в женщинах именно это, а не щи-борщи-уборка-глажка. Как бы кто не говорил обратное!

++++++++++
Ах,да ! Прочитайте книгу на тему отношений мужчины и женщины Стива Харви например. ТАМ ВСЕ ПОДРОБНО ОПИСАНО.
Или на Ю-тубе пару роликов ПАВЛА РАКОВА посмотрите.

Гость
#10

Автор, такие вопросы надо не на форуме задавать, а у вашего МЧ спрашивать. У каждого свое представлени о том, как ему хочется чтобы его любили и о нем заботились. Кому-то м и н е т, кому-то борщ, кому-то душевность и веселое настроение

Она
#11

быть в хорошем настроении,доброжелательной, чаще улыбаться,меньше хмуриться, уметь рассеивать "грозовое настроение", искренне(но не навязчиво) интересоваться его делами, увлечениями, родными, знать когда сказать, а когда промолчать, быть музой и вдохновительницей, внимательно слушать.
Настоящая женщина - ЭТО АТМОСФЕРА В КОТОРУЮ ХОЧЕТСЯ ПОГРУЖАТЬСЯ. А капризных инфантильных нытичек не любит никто[/quote
Вот я такая. Мой мужчина счастлив, хвалит, каждый день о любви говорит и т.д. Но отношениям уже 2 года, а речи о свадьбе, детях и совместном проживании нет. нам по 28. Что не хватает, я не знаю((

Гость
#12
Она

быть в хорошем настроении,доброжелательной, чаще улыбаться,меньше хмуриться, уметь рассеивать "грозовое настроение", искренне(но не навязчиво) интересоваться его делами, увлечениями, родными, знать когда сказать, а когда промолчать, быть музой и вдохновительницей, внимательно слушать.Настоящая женщина - ЭТО АТМОСФЕРА В КОТОРУЮ ХОЧЕТСЯ ПОГРУЖАТЬСЯ. А капризных инфантильных нытичек не любит никто[/quoteВот я такая. Мой мужчина счастлив, хвалит, каждый день о любви говорит и т.д. Но отношениям уже 2 года, а речи о свадьбе, детях и совместном проживании нет. нам по 28. Что не хватает, я не знаю((

рано дали ему))) Послушайте Ракова на этот счет))

Гость
#13
Гость

быть в хорошем настроении,доброжелательной, чаще улыбаться,меньше хмуриться, уметь рассеивать "грозовое настроение", искренне(но не навязчиво) интересоваться его делами, увлечениями, родными, знать когда сказать, а когда промолчать, быть музой и вдохновительницей, внимательно слушать.Настоящая женщина - ЭТО АТМОСФЕРА В КОТОРУЮ ХОЧЕТСЯ ПОГРУЖАТЬСЯ. А капризных инфантильных нытичек не любит никто

+1000!

Гость
#14

Заботу мужчины ищут, душевность, внимание и доброе слово. Чтобы хвалили почаще, ведь этот так окрыляет :)

Гость
#15
Гость

Мужик ухаживать должон.И это, девки, аксиома.Коль не мужик, а васька он,Пора тогда бежать из дома.Ведь бескорыстно вас любить,И просто так дарить подаркиЛишь Турок может. С Турком быть,Стремитесь. Будут ночи жарки.

Я тут недавно.Тем 30мож просмотрела.Вопрос-а че так часто про турков пишут(я б не запомнила,но реально часто).Это прикол или реально они классные? Я дремучая капец:-)

Гость
#16

Почитайте "Пять языков любви" - там о том, кто какие проявления другого человека принимает за любовь. А всего их пять: Прикосновения (секс, просто ласка во всех проявлениях), Подарки, Время (задушевные разговоры, внимание, совместная деятельность, походы куда-то), Помощь (борщи-стирка-глажка и т.п.), Поощрение (комплименты, подчеркивание его значимости). Для каждого человека ведущий, основной "язык любви" один. Вам нужно узнать, каков он у Вашего мужчины и давать ему то, что ему нужно.

Гость
#17

Восхищайтесь тем, что он для вас делает. Не скрывайте эмоций. Проявляйте заботу, элементарно завтрак приготовьте. В общем, тепло и уют.

Астролог
#18
Мари

он красиво ухаживает: дарит подарки, водит в дорогие рестораны, предлагает слетать, отдохнуть.

Если для Вас ЭТО есть красивое ухаживание, то не удивительно, что Вы не знаете что делать самой. Нет, автор. Это говорит лишь о наличии бабла и щедрости. Тоже важные и нужные, в общем-то, качества, но об отношении к Вам ничего не говорящие.

Алена
#19
Астролог

Если для Вас ЭТО есть красивое ухаживание, то не удивительно, что Вы не знаете что делать самой. Нет, автор. Это говорит лишь о наличии бабла и щедрости. Тоже важные и нужные, в общем-то, качества, но об отношении к Вам ничего не говорящие.

Я тоже считаю, что так. Когда есть деньги,то есть возможность радовать женщину,но это не всегда, к сожалению,говорит о серьезности.

Гость
#20

Пусть мамка его за ним ухаживает! Недорос еще ваш мужчина, видимо, до отношений с девушками.

Гость
#21
Гость

Я тут недавно.Тем 30мож просмотрела.Вопрос-а че так часто про турков пишут(я б не запомнила,но реально часто).Это прикол или реально они классные? Я дремучая капец:-)

Это местный прикол.

Гость
#22

Турецкие мужчины никогда себе таких бестактных слов, как мужчина Автора, не позволят. Они воспитанны, деликатны, любвеобильны и нежны! Настоящие мачо!

Химик
#23

После секса оближите его член и потом оботрите влажным полотенцем.

Всё! Ухаживания закончены!

Козерожка
#24

Мне так говорили не раз...Те, кто ухаживал так же, и те, кого не любила - это 2 одновременных условия. Видимо, Вы его не любите.
А из практических советов. Все зависит от мужчины, конечно. Радуйте его мелочами. Например, какие-нибудь конфеты, алкоголь. Я дарила просто так коробку конфет и шампанское хорошее со словами - Это тебе, как-нибудь вместе выпьем. Был очень удивлен и рад. Ужин приготовьте, встретьте его в халатике или что-то вроде этого. Если он гораздо обеспеченней Вас, не думаю, что ждет чего-то шикарного. Элементарно, найдите какие-нибудь спектакли, концерты, спа-процедуры. Если нет денег купить самой - скажите, что вот нашла билеты на супер-спектакль, попросите, чтоб купил. Это покажет, что Вы хотя бы ДУМАЕТЕ, как разнообразить Ваш досуг и о нем, а не просто соглашаетесь идти в ресторан.

Дымка
#25

[quote="Химик" message_id="50770754"]После секса оближите его член и потом оботрите влажным полотенцем.Всё! Ухаживания закончены!
Сильно!

Гость
#26

Больно похоже это на немудреный брачный аферизм, присмотритесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема