Гость
Статьи
Идеальный любовник, …

Идеальный любовник, какой он?

Добрый день. Ситуация следующая... Есть любовник, холостой парень 28 лет, который претендует на место в моей жизни. И есть муж, от каких не уходят. Во всяком случае к таким любовникам. Любовник не так чтоб обеспеченный и не сказать чтоб разбежался что-то реально для меня делать. Говорятся громкие слова типа: я буду за тебя бороться, давай ЖИТЬ вместе, я такую как ты 7 лет ждал и так далее. У меня есть отдельная квартира, машина. То есть он планирует себя любимого принести на мою жилплощадь, при этом не беря никаких обязательств на себя, видимо? Менять одного мужчину на другого есть ли смысл? Мне много обещается, но в действительности ничего не делается... С другой стороны, смысл ему ради замужней женщины распинаться? И еще момент, хотелось бы видеть следующую схему "секс=мат. помощь", как это обозначить и вообще заговорить об этом? Либо проще сменить любовника, на такого кто не будет мозг выносить вопросами "когда разведешься уже?"? В сексе с любовником все устраивает, правда был случай, что он приехал ночью,а заняться сексом не захотел (устал!). Сказал хочет просто побыть рядом и поговорить. Это...как понимать?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы просто шл..ю.ха

Гость
#2

о боже, что я сейчас прочитала

Гость
#3

что б в машине не йоб.

Гость
#4

а зачем вам муж?

Гость
#5

А зачем вам муж, простите? Когда вы все равно расчитываете на любвника, не на этого, дак на следующего. Явно разводка! Какая может быть материальная помощь женщине, которая замужем? Куда вы ее девать будете, или у вас муж спепой и глухой? Какие могут быть приезды любовника ночью и ночные разговоры? А муж в это время где? Что-то вы брешите автор.

Гость
#6

А адресок мужа можно? А вы идите, гуляйте, не нагуляйте только, а то как может рассказывать будете почему ребенок на мужа не похож))) 28 лет, а мозгов нет, видимо все нижним местом и через хочу. А мужика вашего жалко, такую ш.л.ю.х.у рядом держит.

Гость
#7

То что вы пишите даже обсуждать низко. А вот если вам на вопрос ответить како идеальный, то это муж. Я вам искренне желаю чтобы вашим любовником стал муж! Меньше будете собирать заразу на стороне.

Гость
#8
Гость

а зачем вам муж?

На этот вопрос не трудно ответить... Он очень интересный мужчина. Обеспеченный. И хотя любви между нами особой нет, я понимаю какой прекрасный человек мне достался. Он говорит, что много достиг благодаря мне в том числе. Мы через многое прошли вместе. Люблю его чисто по-человечески за предсказуемость и готовность поддержать меня во всех начинаниях.

Гость
#9
Гость

А зачем вам муж, простите? Когда вы все равно расчитываете на любвника, не на этого, дак на следующего. Явно разводка! Какая может быть материальная помощь женщине, которая замужем? Куда вы ее девать будете, или у вас муж спепой и глухой? Какие могут быть приезды любовника ночью и ночные разговоры? А муж в это время где? Что-то вы брешите автор.

Было бы желание, а возможность встретиться и даже переночевать всегда найдется.

Гость
#10
Гость

То что вы пишите даже обсуждать низко. А вот если вам на вопрос ответить како идеальный, то это муж. Я вам искренне желаю чтобы вашим любовником стал муж! Меньше будете собирать заразу на стороне.

Низко что? Что я нашла свою зону комфорта? Никто никому ничего не должен...открою вам страшную тайну.

Гость
#11
Гость

А зачем вам муж, простите? Когда вы все равно расчитываете на любвника, не на этого, дак на следующего. Явно разводка! Какая может быть материальная помощь женщине, которая замужем? Куда вы ее девать будете, или у вас муж спепой и глухой? Какие могут быть приезды любовника ночью и ночные разговоры? А муж в это время где? Что-то вы брешите автор.

Муж очень часто уезжает в командировки - все просто. Не надо там думать. что вы раскрыли мое прямо таки коварное вранье. Рассчитываю потому, что просто хочу проверить все обещания и слова. Мне просто любопытно зачем он все это говорит. Что касается мат. помощи... так предложите свой вариант отношений мужду мужчиной и женщиной! может Америку откроете

вв-дед
#12
Гость

хотелось бы видеть следующую схему "секс=мат. помощь", как это обозначить ?

Выйти на трассу.

Гость
#13

Ш л ю ш е н ц и я!!!

Гость
#14
Гость

На этот вопрос не трудно ответить... Он очень интересный мужчина. Обеспеченный. И хотя любви между нами особой нет, я понимаю какой прекрасный человек мне достался. Он говорит, что много достиг благодаря мне в том числе. Мы через многое прошли вместе. Люблю его чисто по-человечески за предсказуемость и готовность поддержать меня во всех начинаниях.

Бедный мужик. Обеспеченный, иначе вы бы давно упорхали к другому. Видимо он вас так хорошо поддерживает, что любовников тоже одобряет.

Гость
#15
Гость

Было бы желание, а возможность встретиться и даже переночевать всегда найдется.

Видимо у вас в семье совсем все плохо. У нас дома заведено что муж и жена ночуют в своих кроватях, а не у "друзей, подруг, мама и *****". Уважать надо друг друга.

Гость
#16
Гость

Бедный мужик. Обеспеченный, иначе вы бы давно упорхали к другому. Видимо он вас так хорошо поддерживает, что любовников тоже одобряет.

С чего он бедный? Я очень красивая женщина, любит меня как обезьянку всем показывать. Себе так же в интрижках не отказывает. Всех все устраивает. Это так трудно принять?

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="50769629"]Низко что? Что я нашла свою зону комфорта? Никто никому ничего не должен...открою вам страшную тайну.[/
Может я вам глаза открою, раз вы далекая у нас такая) только семья и любовники дело не совместимое, в нормальных семьях, люди друг другу как раз должны заботу и доверие и любовь) а вы просто ничего светлого в своей жизни не видели, поэтому развлекаетесь) интересно, если уйдете к любовнику, то остановитесь или еще любовника найдете, раз никто никому ничего не должен) а вы то тогда зачем мужу? Что в вас такого хорошего? Глупая изменщица без моральных ценностей, мечта, а не жена!

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="50769701"]Муж очень часто уезжает в командировки - все просто. Не надо там думать. что вы раскрыли мое прямо таки коварное вранье. Рассчитываю потому, что просто хочу проверить все обещания и слова. Мне просто любопытно зачем он все это говорит. Что касается мат. помощи... так предложите свой вариант отношений мужду мужчиной и женщиной! может Америку откроете[/quote
Открою) матриально вас может содержать муж, а материальное содержание любовницы которая замужем, это уже проституция, простите) это богатые дядя малолетних девочек содержат или тетечек, которые не замужем, а у вас муж есть законный, вот пусть он вас и содержит) а тат тешьте свою матку за свой счет)

Гость
#19
Гость

На этот вопрос не трудно ответить... Он очень интересный мужчина. Обеспеченный. И хотя любви между нами особой нет, я понимаю какой прекрасный человек мне достался. Он говорит, что много достиг благодаря мне в том числе. Мы через многое прошли вместе. Люблю его чисто по-человечески за предсказуемость и готовность поддержать меня во всех начинаниях.

он вам nu3ду не подмывает перед встречей с любовником? нет? ну тогда он не поддерживает вас во всех начинаниях.

Гость
#20
Гость

а зачем вам муж?

На этот вопрос не трудно ответить... Он очень интересный мужчина. Обеспеченный. И хотя любви между нами особой нет, я понимаю какой прекрасный человек мне достался. Он говорит, что много достиг благодаря мне в том числе. Мы через многое прошли вместе. Люблю его чисто по-человечески за предсказуемость и готовность поддержать меня во всех начинаниях.
если у вас хороший муж, зачем вам любовник?

Гость
#21
Гость

С чего он бедный? Я очень красивая женщина, любит меня как обезьянку всем показывать. Себе так же в интрижках не отказывает. Всех все устраивает. Это так трудно принять?

Понятно, то есть вас там два идиота))) счастья вам! Боже, а еще спрашивает, да пепретрахайтесь со всеми тогда, обезьянка бы наша) судя по всему муж стаааренький дядечка, либо вы его к сексе не устраиваете, раз он других ищет))) а для вас нормально когда в вас вставляют то, что до этого в море дырок побывало))) хотя у вас там тоже не чисто...)

Гость
#22

Идеальный любовник- это щедрый и не болтун. Дайте мобильный мужа, я тоже любовника ищу,тем более "от каких не уходят".

Гость
#23
Гость

Низко что? Что я нашла свою зону комфорта? Никто никому ничего не должен...открою вам страшную тайну.[/Может я вам глаза открою, раз вы далекая у нас такая) только семья и любовники дело не совместимое, в нормальных семьях, люди друг другу как раз должны заботу и доверие и любовь) а вы просто ничего светлого в своей жизни не видели, поэтому развлекаетесь) интересно, если уйдете к любовнику, то остановитесь или еще любовника найдете, раз никто никому ничего не должен) а вы то тогда зачем мужу? Что в вас такого хорошего? Глупая изменщица без моральных ценностей, мечта, а не жена!

Где я писала, что наша семья претендует на благопристойность? И скажу вам. таких семей очень и очень много. Нравится вам это или нет. Что светлого и хорошего я видела - судить только мне. Хорошее и светлое у всех разное. Не остановлюсь. Может все дело в том, что просто я не моногамна....

Гость
#24
Гость

Понятно, то есть вас там два идиота))) счастья вам! Боже, а еще спрашивает, да пепретрахайтесь со всеми тогда, обезьянка бы наша) судя по всему муж стаааренький дядечка, либо вы его к сексе не устраиваете, раз он других ищет))) а для вас нормально когда в вас вставляют то, что до этого в море дырок побывало))) хотя у вас там тоже не чисто...)

А для вас что секрет, что каждый получает в этой жизни то, что заслуживает? Он далеко не старик, мы с ним вместе с 17 лет. И у него и у меня до брака по одному партнеру было. Вы сериалов пересмотрели?

Динара
#25

Гость, кто много говорит, тот мало делает, к сожалению(((. Как говорил мой уже бывший муж, замужняя женщина УДОБНЫЙ вариант, вложений не требует и все умеет((( подарков не дарю- у тебя ж муж дома, цветы- а как же муж... и т.д. и т.п.
Лично, я считаю, что если уж и иметь любовника, то нормального, они есть, но их мало. Когда я еще была в браке, у меня был любовник, который и материально помогал и морально и всяко. Когда ушла от мужа, он мне квартиру помог снять, при этом скажу что он жил с девушкой. А вообще лучше с мужем развестись, вы уж конечно извините, но если любовник вам все же необходим, то муж вам нафиг, ну если конечно ваша жизненная позиция не такая что "мужик то хороший"

сова
#26

а с какого хрена вам и для вас что-то должен делать любовник?он вас т.р.а.х.а.е.т?вам нравится?вот и все.обеспечивать материально он вас не обязан.вы для него никто.а то,что разок вам отказал,так он тоже живой человек,устаёт.вот и "поговорить" решил.для себя определитесь,что вам нужно.а ***** вопросы тут задавайте

Гость
#27
сова

а с какого хрена вам и для вас что-то должен делать любовник?он вас т.р.а.х.а.е.т?вам нравится?вот и все.обеспечивать материально он вас не обязан.вы для него никто.а то,что разок вам отказал,так он тоже живой человек,устаёт.вот и "поговорить" решил.для себя определитесь,что вам нужно.а ***** вопросы тут задавайте

Не хочет секса, пусть не приезжает. Разговаривает тогда с подружками пускай... А если ничего не хочет быть должен, тогда пускай не обещает... И мозги мне не любит "когда ты разведешься". Я то как раз знаю чего хочу.

Гость
#28
Гость

Не хочет секса, пусть не приезжает. Разговаривает тогда с подружками пускай... А если ничего не хочет быть должен, тогда пускай не обещает... И мозги мне не любит "когда ты разведешься". Я то как раз знаю чего хочу.

Если вы все знаете, то зачем вопросы задаете? Сами умные, разумные, вот и решайте свои вопросы. То получается дамочка не первой свежести с большим недотрахом дома, ищет любовника, который готов ее обеспечить. То есть спать за деньги. Чем вы лучше девушки с трассы? И не надо нас всех под свою гребенку ровнять. Что у всех есть любовники и у мужей любовницы и они там целыми городами друг с другом спят. Не все так низко пали как вы и мне вас и кашего мужа жалко. А мальчик в 28 лет хорошо устроился, я так понимаю раз вы 17 лет замужем(только это сложно семьей назвать, язык не поднимается), то лет вам уже под сорок и нафига вы ему такая старушка нужна еще и за деньги? Это вы ему, милая, приплачивать должны, спеть про вечную любовь он вам может все что хочет, а делать не обязан.

Гость
#29

Сама *****, муж кобель, любовник жигало))) вот вы счастливая, аж зависть берет)))) причем сами себе весь этот геморрой устроили. Мужа поймали на узмене и выгнали вон взашей, нашли мужчину нормального. Любовник на вас с радостью женится, на вашей квартире и машине, будет водить молоденьких девочек и их ахать))) а вы сопли жевать и искать другого любовника))))) веселуха)

Гость
#30
Гость

Сама *****, муж кобель, любовник жигало))) вот вы счастливая, аж зависть берет)))) причем сами себе весь этот геморрой устроили. Мужа поймали на узмене и выгнали вон взашей, нашли мужчину нормального. Любовник на вас с радостью женится, на вашей квартире и машине, будет водить молоденьких девочек и их ахать))) а вы сопли жевать и искать другого любовника))))) веселуха)

Да ясное дело, что сама. Я разве жалуюсь? А мужа я выгнать пыталась...в первый раз. Но потом рассудила, что нет никаких гарантий, что мне попадется кто-то лучше. Моей маме изменял папа, бабушке изменял дедушка... Мама не смирилась, прогнала. И вот 11 лет одна. Бабушка смирилась и теперь когда им по 70 все это больше не имеет никакого значения.

Динара
#31
Гость

Да ясное дело, что сама. Я разве жалуюсь? А мужа я выгнать пыталась...в первый раз. Но потом рассудила, что нет никаких гарантий, что мне попадется кто-то лучше. Моей маме изменял папа, бабушке изменял дедушка... Мама не смирилась, прогнала. И вот 11 лет одна. Бабушка смирилась и теперь когда им по 70 все это больше не имеет никакого значения.

Тогда я не понимаю, что вас так парит? Любовник от слова ЛЮБОВЬ, вот и любите его, ну а раз муж хороший то живите с ним, вот только если муж узнает, думаю он этого не оценит

Гость
#32

У меня дедушка никогда не изменял бабушке и прожил с ней 60 лет, папа никогда не изменял маме, так что перед глазами другой пример. Среди друзей тоже нет пар в который кто-то изменяет. У людей другие ценности, все заняты работой, воспитанием детей, планированием отдахы, размышлениями какую купить квартиру и машину, мы не гуляем отдельно мужья, отдельно жены. Муж обижается, когда я прошу его куда-то в гости сходить без меня, потом что устала или чем-то занята. Свекр со свекровью тоже живут душа в душу. Просто у вас плохой пример перед глазами.

Гость
#33
Гость

У меня дедушка никогда не изменял бабушке и прожил с ней 60 лет, папа никогда не изменял маме, так что перед глазами другой пример. Среди друзей тоже нет пар в который кто-то изменяет. У людей другие ценности, все заняты работой, воспитанием детей, планированием отдахы, размышлениями какую купить квартиру и машину, мы не гуляем отдельно мужья, отдельно жены. Муж обижается, когда я прошу его куда-то в гости сходить без меня, потом что устала или чем-то занята. Свекр со свекровью тоже живут душа в душу. Просто у вас плохой пример перед глазами.

Да может и не в примере дело то...я когда по-младше была (мне 25, а не то что там некоторые думают) я очень жестоко осуждала измены и никогда не думала что сама стану изменять. Но вот...розовые очки пришлось снять и приспосабливаться.

Гость
#34

Автор, а вот я не буду Вас осуждать. Не суди и не судим будешь. Попробуйте проверить серьезность намерений любовника. Когда муж уедет на несколько дней, соберите чемодан и заявитесь к любовнику и скажите, что ушли от мужа и теперь "я вся ваша". Только, мол, муж так рассердился, что и машину и деньги отобрал, и квартира на самом деле не Ваша, а его, поэтому и жить-то негде. И посмотрите на реакцию любовника. А то в уши-то дуть каждый может. Вообще тут правильно написали, что похоже, что парень хорошо устроился: замужние женщины удобны тем, что в них особо вкладываться не надо - для этого муж есть

Гость
#35

Любовник от слова ЛЮБОВЬ - а вот и нет. Любовник от слова СЕ@С и мат.выгода

Гость
#36
Гость

Автор, а вот я не буду Вас осуждать. Не суди и не судим будешь. Попробуйте проверить серьезность намерений любовника. Когда муж уедет на несколько дней, соберите чемодан и заявитесь к любовнику и скажите, что ушли от мужа и теперь "я вся ваша". Только, мол, муж так рассердился, что и машину и деньги отобрал, и квартира на самом деле не Ваша, а его, поэтому и жить-то негде. И посмотрите на реакцию любовника. А то в уши-то дуть каждый может. Вообще тут правильно написали, что похоже, что парень хорошо устроился: замужние женщины удобны тем, что в них особо вкладываться не надо - для этого муж есть

Спасибо, что хоть Вы не осуждаете)) и за идею тоже

Гость 34
#37

Не осуждаю, потому как у самой была несколько схожая ситуация. Но у нас тогда реально крышку снесло у обоих. Я уже была готова бросить семью, была уверена, что он сделает то же самое. Хотя в открытую это не обсуждалось. А как-то в порыве ссоры с любовником, я кинула такую фразу, мол, а готов ли он взять на себя ответственность за меня, мою дочку и за мою мама-пенсионерку? Видели бы, с какой скоростью он от меня бежал )) Ахать обеспеченную замужнюю даму - это одно дело (не требующее ни материальных, ни моральных вложений, кстати). А вот обеспечивать и вообще взять на себя хоть какую-то ответственность - это уже совсем другая история.
А вот в том, что любовники и любовники нынче водятся во многих семьях - здесь я полностью с Вами согласна, Автор. Тоже раньше была святая простота и била себя кулаком в грудь, что такое только в кино бывает. А "подросла" и поняла...что это везде, куда ни плюнь. Только те, у кого мозг присутствует, тщательно и умело это скрывают годами. А те, кто бросаются во все тяжкие открыто, обречены на разбитое корыто.

Лягушка-путешественница
#38

Какая же вы пакость!!!

Гость
#39
Гость 34

Не осуждаю, потому как у самой была несколько схожая ситуация. Но у нас тогда реально крышку снесло у обоих. Я уже была готова бросить семью, была уверена, что он сделает то же самое. Хотя в открытую это не обсуждалось. А как-то в порыве ссоры с любовником, я кинула такую фразу, мол, а готов ли он взять на себя ответственность за меня, мою дочку и за мою мама-пенсионерку? Видели бы, с какой скоростью он от меня бежал )) Ахать обеспеченную замужнюю даму - это одно дело (не требующее ни материальных, ни моральных вложений, кстати). А вот обеспечивать и вообще взять на себя хоть какую-то ответственность - это уже совсем другая история.А вот в том, что любовники и любовники нынче водятся во многих семьях - здесь я полностью с Вами согласна, Автор. Тоже раньше была святая простота и била себя кулаком в грудь, что такое только в кино бывает. А "подросла" и поняла...что это везде, куда ни плюнь. Только те, у кого мозг присутствует, тщательно и умело это скрывают годами. А те, кто бросаются во все тяжкие открыто, обречены на разбитое корыто.

Да...у меня в окружении нет ни одной пары в которой хотя бы раз не было измены, в основном со стороны мужчины конечно. Ну а по себе скажу, что если человек искренни не раскаялся и не дай бог ему понравилось, то измена повторится с вероятностью 99,9%. И будет она куда более продуманной...

Валюшка
#40
Гость

Да может и не в примере дело то...я когда по-младше была (мне 25, а не то что там некоторые думают) я очень жестоко осуждала измены и никогда не думала что сама стану изменять. Но вот...розовые очки пришлось снять и приспосабливаться.

Сколько осуждений, прям каждый камень готов кинуть! Жизнь такая, ничего мерзкого и пакостного здесь нет, это природа, а у женщин тоже есть либидо.
Вот все говорят изменщица, все осуждают, а хоть кто-то может понять мотив? Значит отношения не устраивают,значит что-то не так.. Изменщиков никому не жалко, хотя они не живут в розовых очках и прекрасно понимают что сделали, а с этим не так просто жить!!

А автору хочется пожелать только счастья, и любви взаимной. Любовник в вас скорее всего,влюблен. М да, Вы можете его проверить. Но Вам то этого хочется? Если да, ни о чем не надо задумываться. Жизнь и так короткая, а осудить осудять в любом случае.

Гость
#41
Валюшка

Сколько осуждений, прям каждый камень готов кинуть! Жизнь такая, ничего мерзкого и пакостного здесь нет, это природа, а у женщин тоже есть либидо. Вот все говорят изменщица, все осуждают, а хоть кто-то может понять мотив? Значит отношения не устраивают,значит что-то не так.. Изменщиков никому не жалко, хотя они не живут в розовых очках и прекрасно понимают что сделали, а с этим не так просто жить!!А автору хочется пожелать только счастья, и любви взаимной. Любовник в вас скорее всего,влюблен. М да, Вы можете его проверить. Но Вам то этого хочется? Если да, ни о чем не надо задумываться. Жизнь и так короткая, а осудить осудять в любом случае.

Спасибо большое. Хоть вы что то по-существу о ситуации сказали! Спасибо.

Гость
#42

Первое что хотел бы напомнить автору - от того что Вы хотите - то и можете получить - направленность на секс = деньги - опасна по своей сути - но и содержать Вы никого не должны - посему нужно все открыто говорить о своих планах и о желаниях это залог построения гармоничных отношений; второе - мужчины говорят но не всегда делают - но это никак не связано с чувствами - он может желать сделать но не факт что сделает - смотреть здесь нужно по его достижениям + потенциалу, так что он все правильно делает - декларирует, сделает и сможет ли - вопрос, третье уход от одной женщины и приход к другой шаг может и не очень тяжелый но такое просто так не делают... он хочет быть с Вами - потому что Вы ему нравитесь... а Вы рассматриваете все с позицыии расчета... вообщем это нормально но помните что в результате Вы получите гнилые отношения которые не будут гармоничными... удачи...

сова
#43
Гость

а с какого хрена вам и для вас что-то должен делать любовник?он вас т.р.а.х.а.е.т?вам нравится?вот и все.обеспечивать материально он вас не обязан.вы для него никто.а то,что разок вам отказал,так он тоже живой человек,устаёт.вот и "поговорить" решил.для себя определитесь,что вам нужно.а ***** вопросы тут задавайте

Не хочет секса, пусть не приезжает. Разговаривает тогда с подружками пускай... А если ничего не хочет быть должен, тогда пускай не обещает... И мозги мне не любит "когда ты разведешься". Я то как раз знаю чего хочу. ну так раз вы такая умная,так ему и скажите

Гость
#44
сова

Не хочет секса, пусть не приезжает. Разговаривает тогда с подружками пускай... А если ничего не хочет быть должен, тогда пускай не обещает... И мозги мне не любит "когда ты разведешься". Я то как раз знаю чего хочу.

ну так раз вы такая умная,так ему и скажите

Чтоб он мне пакостить например начал...мужчинам такое прямо нельзя говорить...

Гость
#45
Гость

Первое что хотел бы напомнить автору - от того что Вы хотите - то и можете получить - направленность на секс = деньги - опасна по своей сути - но и содержать Вы никого не должны - посему нужно все открыто говорить о своих планах и о желаниях это залог построения гармоничных отношений; второе - мужчины говорят но не всегда делают - но это никак не связано с чувствами - он может желать сделать но не факт что сделает - смотреть здесь нужно по его достижениям + потенциалу, так что он все правильно делает - декларирует, сделает и сможет ли - вопрос, третье уход от одной женщины и приход к другой шаг может и не очень тяжелый но такое просто так не делают... он хочет быть с Вами - потому что Вы ему нравитесь... а Вы рассматриваете все с позицыии расчета... вообщем это нормально но помните что в результате Вы получите гнилые отношения которые не будут гармоничными... удачи...

Ну на самом деле мне хочется все рассматривать с позиции рассчета. Но наши любовные так сказать отношения длятся уже полгода...мне был сделан небольшой подарок ( не считая кафе,ресторанов)...если бы только деньги имели значение, я бы уже наверное нашла другово.Так что он тоже мне нравится. Как-то это не безопасно...

Гость
#46

Нашли над чем голову ломать! Мужа хорошего оставляем. Любовника меняем,раз сопли распускает. Будет ныть,скажите,что разведетесь,если тот предоставит материальную почву для ухода на ваше имя. А в детские игры люблюнемогу вы не играете

Гость
#47
Гость

Нашли над чем голову ломать! Мужа хорошего оставляем. Любовника меняем,раз сопли распускает. Будет ныть,скажите,что разведетесь,если тот предоставит материальную почву для ухода на ваше имя. А в детские игры люблюнемогу вы не играете

Спасибо! Примерно так на его вопросы о разводе и отвечаю. Он только сильнее злится правда... потому что такую базу он не обеспечит и привести меня ему некуда.

Гость
#48

Живите в свое удовольствие. Верно посоветовали, если любовник будет ныть, найдите замену получше и побогаче. Если муж богатый, щедрый, интересный, зачем разводиться. Просто на лажлайтесь жизнью )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: