Гость
Статьи
Девушки со сложным …

Девушки со сложным характером

Девочки, которые так называемые истерички, скажите, возвращались ли к вам мужчины после того, как бросали вас из-за вашего характера?
Вчера бросил парень, сказал что устал от меня, что мы 3-й год 2 раза в месяц постоянно ругаемся, что давал мне тысячу и один шанс и все возвращалось на свои места, что достоин лучшего, что разлюбил и я ему противна. И что думал об этом долго и очень долго все шло к этому решению.

Анна
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем нормальному *****? вы вообще сами читаете, что пишете???

Гость
#2

нет мужики бегут навсегда.
всё в меру должно быть.и стервы тоже

Гость
#3

Терпеливый какой, другой давно бы бросил.

Гость
#4

Анна, тут хорошо бы различать... Сложный характер не обязательно означает вздорный характер.
По вашей лав стори: надейтесь на иной расклад, возможно, вы найдёте того, с кем ваши истерики уйдут насовсем.
Наплюйте на тысячу и один шанс, оставьте их другой девушке..))

Гость
#5
Анна

Девочки, которые так называемые истерички, скажите, возвращались ли к вам мужчины после того, как бросали вас из-за вашего характера?Вчера бросил парень, сказал что устал от меня, что мы 3-й год 2 раза в месяц постоянно ругаемся, что давал мне тысячу и один шанс и все возвращалось на свои места, что достоин лучшего, что разлюбил и я ему противна. И что думал об этом долго и очень долго все шло к этому решению.

вы бв думали как себя переиначить, а не вернется ли он

Софья
#6

Это про меня в прошлом, бросил , не вернулся, моя жизнь наладилась когда я действительно изменилась, зачем нормальному парню распущенная *****, когда полно нормальных девушек.

Гость
#7

Автор, на самом деле мужики таких дам не называют "девушки со сложными характерами", они говорят просто dу r ы

аленка
#8

Автор, он просто нетерпеливый, гоните в шею - ищите тог, кто примет вас какая вы есть.

Гость
#9
Софья

Это про меня в прошлом, бросил , не вернулся, моя жизнь наладилась когда я действительно изменилась, зачем нормальному парню распущенная *****, когда полно нормальных девушек.

пусть Анна распечатает слова о том, что он достоин лучшего. Чтобы, если он опять появится на горизонте, объяснить ему, что он ошибся адресом, и что полно нормальных девушек, пусть идёт к ним...))

Гость
#10
Гость

Автор, на самом деле мужики таких дам не называют "девушки со сложными характерами", они говорят просто dу r ы

так и он тоже небольшого ума, если к такому выводу пришёл лишь на третьем году знакомства..

Гость
#11

А тысячу зачем давал?)))) вы сами читали что пишите? У вас такой сумбур в голове! Странно что он так долго с вами продержался, вы не *****, вы просто девушка без мозгов.

N-N
#12

Автор-Анна,а чтобы вы не истерили,или быстрей прекратили истерить,с вами надо как?не обращать внимание,гаркнуть на вас,уйти,что бы вы вдвоём со своей истерикой остались,уговаривать через пожалуйста вас,вам какое отношение в этот момент нужно?

навеки одна))
#13

Всё просто и понятно написано. Это не твой человек, тебе с ним не комфортно.
Это раньше все жили как идиллия. Уже всё совсем не так. Знаю одно: любила
бы ты его - не ругалась бы с ним. Зачем играть в идиллию? Лучше уйти и не
трепать нервы. Дворцовые подстилки ради денег терпят, но ты же настоящая и совсем не кукла.

Гость
#14

Я не истерю,но парень говорит что разговариваю всегда с предъявами,предъявить мне всегда есть что и за что,а ему не нравятся когда его как котенка в собственное ***** тычат как провинившегося.В неделю раз точно разговариваем на повышенных тонах и все начинается с простого моего вопроса "ну и что ты мне расскажешь сегодня,друг мой любезный?" он уже даже это воспринимает как предъяву и начинается..То я до xyя эмоциональная,то глупые вопросы задаю,то мозг выедаю,то истрею и т.д и т.п. Задаю обычный вопрос и уже такая реакция,из-за этого я считаю что ему видимо есть что скрывать и он боится,не разговариваю,вопросы не задаю и все ровно начинается "ты чО обиделась?Нет ты обиделась!ты сейчас специально молчишь чтобы потом мне и за это предъявить" достал..Чувствую себя истеричкой,хотя я достаточно спокойный человек.

Гость
#15

В общем-то может это не вы *****,а он?)

Гость
#16

Да,ко мне бывший постоянно возвращается,и чтосамое смешное-когда у нас тишь да гладь,он начинает меня провоцировать на скандал. Вообщем,как я поняла,ему мой характер даже нравится,но он сам по себе очень спокойный,вот ему и нужен фейерверк в отношениях

Гость
#17

наконец то парень понял.

гость
#18
Гость

Да,ко мне бывший постоянно возвращается,и чтосамое смешное-когда у нас тишь да гладь,он начинает меня провоцировать на скандал. Вообщем,как я поняла,ему мой характер даже нравится,но он сам по себе очень спокойный,вот ему и нужен фейерверк в отношениях

У меня муж такой. Правда, мы туда-сюда не расходимся. Он спокойный, я вспыльчивая. Но я люблю его, поэтому стараюсь себя сдерживать)) Тем более, что если вспоминать причины моих всплесков, то они плёвые. Так вот, спросила его как-то, мол, как ты это терпишь, а он помялся немного и сказал, что ему это нравится)) Но девочки, я не обольщаюсь и считаю, что всё равно надо стараться не трепать попусту нервы близкого человека.

Гость
#19

С ипанушками весело, но быстро надоедает нервы себе мотать. Нуихнакуй!

Химик
#20

Я давал шансы вернуться истеричке и ахал её, пока искал другую, не хуже по красоте.

Гость
#21

Автор по имени Анна, не сожалей ты о своем Кавалере, который отказался от тебя, предал тебя ради своего т.н. комфорта, поскольку оказался нетерпелив и нечуток. Девушки со сложным харктером очень привлекательны для мужского пола и никогда не останутся одни. Поэтому наплюй на этого своего "предателя", поскольку после него ты сразу найдешь другого мужчину, который будет тебя носить на руках, заботиться о тебе, любить тебя и которому будут милы все, повторяю все особенности и извивы твоего сложного, интерсного и противоречивого характера. Все будет хорошо. Успехов.

Андрюха Питерский
#22

"Истерить и плакать - в ванну!" (с) Кто то Питерский.

Гость
#23

Было дело, выгнала парня из за ссоры по мелочи. Обиделся, расстались конечно. Через несколько дней помирились, больше я такой фигней не страдаю) правда иногда ссоримся конечно, но ктож не ссорится, у всех бывает.

Гость
#24

мне кажется нормальный мужчина даже на повышенных тонах с собой не позволит разговаривать

N-N
#25

"ну и что ты мне расскажешь сегодня,друг мой любезный?"-фраза,не располагающая к доверительной беседе,хоть на каком слоВе поставь ударение,парень прав.

Гость
#26
аленка

Автор, он просто нетерпеливый, гоните в шею - ищите тог, кто примет вас какая вы есть.

Ты, видно, незамужем...
И с такой психологией шансов практически нет.

Гость
#27
Анна

Девочки, которые так называемые истерички, скажите, возвращались ли к вам мужчины после того, как бросали вас из-за вашего характера?Вчера бросил парень, сказал что устал от меня, что мы 3-й год 2 раза в месяц постоянно ругаемся, что давал мне тысячу и один шанс и все возвращалось на свои места, что достоин лучшего, что разлюбил и я ему противна. И что думал об этом долго и очень долго все шло к этому решению.

а он пушистик...........

Гостьяя
#28

Автор, а вы до него была такая психонутая? Просто случай из жизни знаю похожий, но там девушка до парня была норм, а психонутая стала в отношениях, и чувство что он ее спецом провоцировал, это было оч удобно. Чуть что уходил к дружкам или пивка попить, "девушка вытрепала все нервы, довела" и тд мол она виновата а на деле сам ее провоцировал.

#29
Гость

Я не истерю,но парень говорит что разговариваю всегда с предъявами,предъявить мне всегда есть что и за что,а ему не нравятся когда его как котенка в собственное ***** тычат как провинившегося.В неделю раз точно разговариваем на повышенных тонах и все начинается с простого моего вопроса "ну и что ты мне расскажешь сегодня,друг мой любезный?" он уже даже это воспринимает как предъяву и начинается..То я до xyя эмоциональная,то глупые вопросы задаю,то мозг выедаю,то истрею и т.д и т.п. Задаю обычный вопрос и уже такая реакция,из-за этого я считаю что ему видимо есть что скрывать и он боится,не разговариваю,вопросы не задаю и все ровно начинается "ты чО обиделась?Нет ты обиделась!ты сейчас специально молчишь чтобы потом мне и за это предъявить" достал..Чувствую себя истеричкой,хотя я достаточно спокойный человек.

знаете, я бы тоже прифигела от такой постановки вопроса.

#30
Гость

Автор по имени Анна, не сожалей ты о своем Кавалере, который отказался от тебя, предал тебя ради своего т.н. комфорта, поскольку оказался нетерпелив и нечуток. Девушки со сложным харктером очень привлекательны для мужского пола и никогда не останутся одни. Поэтому наплюй на этого своего "предателя", поскольку после него ты сразу найдешь другого мужчину, который будет тебя носить на руках, заботиться о тебе, любить тебя и которому будут милы все, повторяю все особенности и извивы твоего сложного, интерсного и противоречивого характера. Все будет хорошо. Успехов.

Автор, вот этот пост прям не читайте. Ужас ужасный.
Отказался, говорите, ради своего комфорта? А, по вашему, в отношениях комфортно должно быть только женщине? Удачи в отношениях)

Гость
#31

У меня было, кинул меня по предлогом моей истеричности, потом вернулся. Но у меня все сложнее, до встречи с ним все знакомые парни считали меня супер милой, нежной и не способной на скандалы. Но как с нынешним познакомилась - крышу сорвало. Он на шею просто сел с моей неконфликтностью, относиться стал пренебрежительно, я терпела долго, потом что-то щелкнуло и все, не стало той милой девочки. Сложно быть нежной, когда к тебе так же не желают относиться

Mira
#32
Гость

мне кажется нормальный мужчина даже на повышенных тонах с собой не позволит разговаривать

Поддерживаю!

Бубличек🍩
#33

Истерички разные бывают. Мой парень через день в чёрном списке, стабильный вынос мозга из серии "тыминянилюбишь", "утибяктотоесть", "тымневрёшь". И прочая бла бла бла. По ходу он от этого тащится. Был парень, с которым прям серьёзно ругались, соседи полицию аш вызывали. До сих пор любит. Но это не нормально, так нельзя общаться. Надо работать над собой, обоим причём. Либо расставаться. Скандалы - это распущенность.

Гость
#34
Гость

Я не истерю,но парень говорит что разговариваю всегда с предъявами,предъявить мне всегда есть что и за что,а ему не нравятся когда его как котенка в собственное ***** тычат как провинившегося.В неделю раз точно разговариваем на повышенных тонах и все начинается с простого моего вопроса "ну и что ты мне расскажешь сегодня,друг мой любезный?" он уже даже это воспринимает как предъяву и начинается..То я до xyя эмоциональная,то глупые вопросы задаю,то мозг выедаю,то истрею и т.д и т.п. Задаю обычный вопрос и уже такая реакция,из-за этого я считаю что ему видимо есть что скрывать и он боится,не разговариваю,вопросы не задаю и все ровно начинается "ты чО обиделась?Нет ты обиделась!ты сейчас специально молчишь чтобы потом мне и за это предъявить" достал..Чувствую себя истеричкой,хотя я достаточно спокойный человек.

"ну и что ты мне....." - это вообще-то не нормальный разговор. Звучит как провокация. Что просите, то и получаете.

Гость
#35

Девушки, прекращайте именовать обычную ИСТЕРИЧНОСТЬ "сложным характером", и учитесь выстраивать нормальные отношения, а то так и будете до пенсии на форумах вопрошать - вернется ли очередная жертва к вам или нет.

Гость
#36

Знаете, я была дважды замужем, но и помимо мужей были мужчины, и хочу сказать, что будь вы семипядей во лбу, все равно бросит, если недогулял, а скорее если у него моральный чес. Меня бросали по разным причинам, недовольства было высказано в мой адрес воз и маленькая тележка, но я никогда не прогибалась и не менялась. Вслед уходящему мужчине я думала, сколько этому потребуется времени, чтобы вернуться.... Возвращались все,начиная от 3-дней. Один вернулся через 5 лет... И все в один голос твердили, что я идеальная женщина. Я-то знаю что я идеальная, вот только они глупые никак не могли понять этого вовремя. Мои бывшие пишут и звонят мне, заботятся обо мне, помогают... Лично мое мнение, женщина должна высказывать свое мнение и требовать чего ей хочется, она должна озвучивать свои желания. А это уже от мужчины зависит, останется он с одной достойной или будет потом скакать десятилетиями по чужим койкам, а потом все равно проползет к той самой, но будет, как показывает жизнь, не к месту...

Гость
#37
Гость

Я не истерю,но парень говорит что разговариваю всегда с предъявами,предъявить мне всегда есть что и за что,а ему не нравятся когда его как котенка в собственное ***** тычат как провинившегося.В неделю раз точно разговариваем на повышенных тонах и все начинается с простого моего вопроса "ну и что ты мне расскажешь сегодня,друг мой любезный?" он уже даже это воспринимает как предъяву и начинается..То я до xyя эмоциональная,то глупые вопросы задаю,то мозг выедаю,то истрею и т.д и т.п. Задаю обычный вопрос и уже такая реакция,из-за этого я считаю что ему видимо есть что скрывать и он боится,не разговариваю,вопросы не задаю и все ровно начинается "ты чО обиделась?Нет ты обиделась!ты сейчас специально молчишь чтобы потом мне и за это предъявить" достал..Чувствую себя истеричкой,хотя я достаточно спокойный человек.

Ой я такая же... В субботу тоже вспылила, приревновала к прошлым его связям. Он спокойный, много не говорит. А мне надо все знать, что и как , да конда было. Вспылила и наговорила всякой ерунды. Вроде что ты меня для коллекции , у тебя было до меня разные по возрасту и типу женщины. Вот он обиделся и 3 дня молчал. Я пыталась чтоб меня простил, но позвонил вчера.

грушенька
#38

Истеричность это плохо. У меня до 2014 года был такой вот истеричный характер, из мухи слона, эмоциональная несдержанность, сквернословие. Но я работала над собой. И вообще, всё зависит от того, какой человек рядом. Если это "твоё", то уровень конфликтности крайне низкий или отсутствует вообще. Обычно я истероидом и крайне эмоциональной была с теми, кто мне как жених не подходит. Поэтому неудивительно. Ну их и на кер всех. Зато теперь я сама разумность и мудрость.

Гость
#39

От меня муж ушел как раз из-за моих истерик, но я тогда молодая была, не понимала, что он навсегда однажды уйдет. Не муж был, а золото, но я не ценила. Однажды сказал, что его терпению пришел конец и он уходит. Официально год не разводились, я все надеялась, что он вернется. А он нашел себе тихую и спокойную, про меня забыл, женился через пару лет на ней. Щас у них дочери 4 года, а я так замуж больше и не вышла.

Анна
#40

Да, вы знаете, когда у нас все было с ним хорошо, я очень часто! задумывалась, а мой ли это мужчина, а тот ли мужчина мне нужен. Иногда смотрела на него и мне не нравилось как он что то делает. А порой был любим во всем, думала-ах, такой клевый. А когда расстаемся, и я иду с подругами гулять, знакомлюсь с кем нибудь, то такая тоска, лучше него нет никого. Вот и сейчас так. Он человек то очень хороший, и добрый, и детишек любит, но может быть меня смущало что он очень мягкий. Он всем пытается угодить, боится конфликтов, а мне хочется видеть рядом авторитета, чтобы все боялись. Хотя, может это пока, он еще молодой, ему 26 лет. Так же бесит его тесная связь с мамой, в день по несколько раз общаются, а когда уезжает куда то, то тоже на смсках всегда. В свое время тоже косячил, общался тайком с бывшей женой, (из за меня расстался с ней)встречался с ней иногда в кафе, звал ее на семейные праздники, даже когда мы с ним уже жили, а меня не звал, так как родители против меня. Сейчас уже все это пережили, другая ситуация, а я забыть не могу эти обиды, тоже думаю, он же тихушник, карьера его очень стремительно развивается, общается с очень важными людьми. Вот так сяду в декрет сейчас, а он найдет кого нибудь помоложе побагаче и поинтересней. В общем, девочки, я запуталась, дайте мне дельный совет, без оскорблений. Постарайтесь меня понять.

Гость
#41
Кошачья мята

знаете, я бы тоже прифигела от такой постановки вопроса.

а что вас в нем не устраивает?Я говорю ему это не с каким либо упреком,а улыбаясь интересуюсь что у него произошло.У него интересная работа и там всегда что-то случается,смешное или грустное.

Гость
#42
Гость

"ну и что ты мне....." - это вообще-то не нормальный разговор. Звучит как провокация. Что просите, то и получаете.

нормальная постановка вопроса,если читать с интонацией полной заинтересованности)Я его всегда так задавала интересуясь что опять на работе произошло и это всегда считалось нормой.Например смеемся над чем-нибудь по работе и я ему:"Ну и что у вас там сегодня произошло?))))" или :"Ну и что ты мне расскажешь сегодня?))" вот.Просто сейчас это уже воспринимается как упрек почему то..

Гость
#43

Мужчины ВСЕГДА возвращаются, даже если уходят по собственному желанию! Это 100% истина, так что не переживай. Отнесись к этому проще - думай позитивно, что он еще вернется в ближайшее время, а пока займись собой - спорт, питание, иди на какие-нибудь курсы) и будет меньше времкни переживать и зацикливаться.

Гость
#44

А 2 раза в месяц это еще мало)) мы по 2 раза в неделю ругались последние полгода,трудный был период, но я над собой работала и стала более сдержанной) думай о себе

Гость
#45
Гость

От меня муж ушел как раз из-за моих истерик, но я тогда молодая была, не понимала, что он навсегда однажды уйдет. Не муж был, а золото, но я не ценила. Однажды сказал, что его терпению пришел конец и он уходит. Официально год не разводились, я все надеялась, что он вернется. А он нашел себе тихую и спокойную, про меня забыл, женился через пару лет на ней. Щас у них дочери 4 года, а я так замуж больше и не вышла.

Прошло 3 года. Хочу уточнить. Замуж вышли? Вы счастливы?

Гость
#45

Тоже с мужем скандалили....хотя до этого,идиллия была.Расходились сходились.Обы эмоциональны,оба любим и оба решили работать над отношениями.Если появляются скандалы,значит есть какае-то не проговоренная претензия.Просто работайте над собой.

Гость
#46
Гость

Я не истерю,но парень говорит что разговариваю всегда с предъявами,предъявить мне всегда есть что и за что,а ему не нравятся когда его как котенка в собственное ***** тычат как провинившегося.В неделю раз точно разговариваем на повышенных тонах и все начинается с простого моего вопроса "ну и что ты мне расскажешь сегодня,друг мой любезный?" он уже даже это воспринимает как предъяву и начинается..То я до xyя эмоциональная,то глупые вопросы задаю,то мозг выедаю,то истрею и т.д и т.п. Задаю обычный вопрос и уже такая реакция,из-за этого я считаю что ему видимо есть что скрывать и он боится,не разговариваю,вопросы не задаю и все ровно начинается "ты чО обиделась?Нет ты обиделась!ты сейчас специально молчишь чтобы потом мне и за это предъявить" достал..Чувствую себя истеричкой,хотя я достаточно спокойный человек.

Ты овца сама лучше расскажи ченить интересное. А то *** подайте мне историй интересных. *** таких сразу посылаю. *** какой-то напрягают.

Гость
#48
Гость

Анна, тут хорошо бы различать... Сложный характер не обязательно означает вздорный характер.
По вашей лав стори: надейтесь на иной расклад, возможно, вы найдёте того, с кем ваши истерики уйдут насовсем.
Наплюйте на тысячу и один шанс, оставьте их другой девушке..))

что такое сложный характер как он проявляется?

Гость
#49
аленка

Автор, он просто нетерпеливый, гоните в шею - ищите тог, кто примет вас какая вы есть.

Т.е, терпилу? А поменять в себе что нибудь нет? Не пытались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: