Гость
Статьи
Отношусь к парню как к …

Отношусь к парню как к брату.

Встречаемся с парнем уже чуть больше трех лет. Сейчас я его очень хорошо знаю, но такое чувство что он мой брат или родственник.Как только он хочет меня поцеловать, я сразу отворачиваюсь, и вроде знаю что так нельзя, но ничего не могу поделать.Не хочу что бы он меня касался.В сексе у нас всегда одно и тоже, раньше я хотела как -то разнообразить нашу интимную жизнь, но он не очень то хотел, говорил что мы еще не такие "старые"что бы играть в какие-то игры.Совсем меня к нему не тянет. Где-то год назад, я думала это пройдет, но стало только хуже.Иногда, я думаю о том,что бы расстаться, но не могу... Он добрый, верный, милый, его это ранит. Может кто сталкивался с таким? что делать?

Mira
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить,что делать.Зачем его и себя обманывать.Я не вижу будущего в таких отношениях.

Гость
#2

Попробуйте М+Ж+М.

Гость
#3

С другим мч тоже самое будет, страсть,интерес проходит со временем и тд,и чё скакать так от парня к парню?!((

Елена
#4

так не должно быть,однозначно. у меня был такой печальный опыт. в итоге расстались:/

Mira
#5
Елена

так не должно быть,однозначно. у меня был такой печальный опыт. в итоге расстались:/

Если раньше я хотела выйти замуж за него и родить детей, то сейчас я даже представить это не могу, мне тошно от одной мысли, что всю оставшуюся жизнь, я проведу вот так как сейчас...Вроде все уже ясно, но не могу уйти... Еще надеюсь что может что-то измениться..

#6
Гость

Попробуйте М+Ж+М.

Боюсь, он этого не поймет(

Гость
#7
Mira

Если раньше я хотела выйти замуж за него и родить детей, то сейчас я даже представить это не могу, мне тошно от одной мысли, что всю оставшуюся жизнь, я проведу вот так как сейчас...Вроде все уже ясно, но не могу уйти...

Что, так работать не хочется ?

Mira
#8
Гость

Что, так работать не хочется ?

При чем тут работа? Я учусь, а он нигде не работает пока что, и живем мы не вместе.

Гость
#9
Mira

При чем тут работа? Я учусь, а он нигде не работает пока что, и живем мы не вместе.

лучше вместе и не начинать жить,уже нет причин

Гость
#10

та же самая ситуация была, в итоге расстались,дальше еще хуже будет

Гость
#11

Автор. У вас просто прошла влюбленность. Она как раз через 2 года проходит. Расставайтесь. Обоим будет только лучше. Вы и себя мучить не будете и его своим отношением к нему

Гость
#12

у вас хотя бы парень..у меня так с мужем,а мне всего 24,и тоже страшно что так теперь всю жизнь жить..(

Mira
#13
Гость

у вас хотя бы парень..у меня так с мужем,а мне всего 24,и тоже страшно что так теперь всю жизнь жить..(

Давно вы женаты?А как муж на изменения реагирует?

гость1
#14

Автор у Вас пропала любовь к парню, такое явление у 80% людей. То есть...они превращаются как бы в братьев и сестер, родных. И просто хорошо рядом...Тоже самое Вас будет ожидать с другим (если расстанитесь с этим парнем) будущим вашим парнем или мужем через 3-10 лет....и это нормально. Но что бы сохранить бурю чувств как можно больше в постели...почитайте советы в инете,...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: