Гость
Статьи
Нормально ли если …

Нормально ли если парень пошел на свадьбу без меня?

Вместе полтора года,с родственниками его знакома,месяц как в ссоре были,и как раз в этот период у его брата свадьба была,но он даже не позворил и не позвал с собой,можно ведь было это использовать как повод для премирения,после свадьбы мы помирились,он показывал на видео свадьбу,говорил что не хотел идти вообще,я промолчала,я конечно понимаю что мы были в ссоре,но все таки..смотреть было противно на все это,все знакомые его со своими девушками были,мой мч даже поймал подвязку! Когда посмотрели видео,он позвал к себе домой как обычно это было,я отказалась..а он не понял почему! Еще сказал что его на свадьбе тоже спрашивали когда он женится,но мне не ответил что он им сказал..я думаю он всем сказал что у него нет девушки..и его мама по любому это слышала,поэтому в тот вечер к нему домой и отказалась ехать! Позор какой то,девочки думаете это нормально что он меня не позвал на свадьбу?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы были в ссоре!!! не задумывались, что может он не думал о том, что свадьба брата может быть причиной примирения. Детский сад какой то

Свекрыса
#2

А ты не задумывалась о том, что свадьба посторонних людей и тебя туда не приглашали! И что ты за цаца, что и мать его должна перед тобой плясать, и он поводы для примирения искать?

Гость
#3

Ну не позвал и не позвал, подумаешь. Присунул там по-любому кому-нибудь, делов то!! Забудьте!!

вика
#4

ты ему не жена и не обязан он тебя с собой таскать повсюду

Гость
#5

Может он не хотел портить свадьбу Вашим разборками после ссоры.

Гость
#6
вика

ты ему не жена и не обязан он тебя с собой таскать повсюду

ну не у всех такие стремные отношения как у вас - типа все только после свадьбы. остальные пары в отношениях считают многим друг другу обязанными.

Гость
#7

вообще-то он человек свободный и сам решает куда кого звать....
И запомни, что тебе никто ничего не должен.
На обиженных воду возят.
Все эти обидушки-это обычная манипуляция.
Но с парнем, похоже, ничего не выйдет.

Центр
#8

Да и фиг с ним. Мамкин сын. Такие сами женятся исключительно по за лёту.

только mac
#11
Гость

думаю от авторши плохо пахнет !

100 %
она, наверное, носит два дня подряд одно и то же, вот и провоняла

#11

Да

Гость
#13

А его брат вас приглашал на свою свадьбу?

автор
#14
только mac

100 %она, наверное, носит два дня подряд одно и то же, вот и провоняла

Вы ничем не больны?

вика
#15
Гость

ты ему не жена и не обязан он тебя с собой таскать повсюду

ну не у всех такие стремные отношения как у вас - типа все только после свадьбы. остальные пары в отношениях считают многим друг другу обязанными.

+++ бред какой то до свадьбы не таскал, а тут расписались и он чуть ли не в туалет с собой прет, жена же. смешно

он не обязан кого попало с собой таскать к родственникам на праздник , если у него нет желания . а девушка сама себе проблемы придумывает .

автор
#16
Гость

А его брат вас приглашал на свою свадьбу?

Я его брата видела раз только,думаю меня уже не помнит

автор
#17
Гость

вообще-то он человек свободный и сам решает куда кого звать....И запомни, что тебе никто ничего не должен.На обиженных воду возят.Все эти обидушки-это обычная манипуляция.Но с парнем, похоже, ничего не выйдет.

Написал мужчина?

автор
#18

Брат двоюродный,живет в другом городе,поэтому с ним почти не общались

Гость
#19

Не обязательно, что воняет, но легкая склочноватость чувствуется даже в небольшом посте.

автор
#21
Свекрыса

А ты не задумывалась о том, что свадьба посторонних людей и тебя туда не приглашали! И что ты за цаца, что и мать его должна перед тобой плясать, и он поводы для примирения искать?

А где я писала что мать должна передо мной плясать?кук ку?)

автор
#22

Я б конечно не пошла на свадьбу,но просто хотя б пригласить,и вообще можно ли считать мужчину холостым если у него есть девушка?

Гость
#25
автор

А где я писала что мать должна передо мной плясать?кук ку?)

сказал что у него нет девушки..и его мама по любому это слышала, а ты не допускаешь мысли что в ТАКОЙ день когда женится ее сын она не должна прислушиваться к разговорам о тебе и вообще ей на сра ть

Гость
#26
автор

Я его брата видела раз только,думаю меня уже не помнит

Ну и в чем проблема тогда? Если виновники торжества не приглашали, почему парень должен с собой тащить девицу, которую никто уже и не помнит?

автор
#27
Гость

сказал что у него нет девушки..и его мама по любому это слышала, а ты не допускаешь мысли что в ТАКОЙ день когда женится ее сын она не должна прислушиваться к разговорам о тебе и вообще ей на сра ть

Тему читай внимательно!женился не ее сын,а племянник,двоюродный брат моего мч!

Гость
#28
автор

Я б конечно не пошла на свадьбу,но просто хотя б пригласить,и вообще можно ли считать мужчину холостым если у него есть девушка?

У вас с головой все в порядке?

Гость
#29
Гость

У вас с головой все в порядке?

Бестолочь, там написано ЕГО брат женился! А я не ясновидящая, что бы знать какой он ему брат!

Гостья
#30

Я бы обиделась на месте автора. Полтора года- не полтора месяца.
Вы пока не рубите с плеча. Может, ваш парень решил помириться, может о свадьбе задумался с вами, раз про подвязку упомянул. Посмотрите пока на его дальнейшие действия!

Гость
#31

Ну и обижайся!!!!! Лошадиный болт тебе в пасть!!!!!!

Гость
#32

если в ссоре, то он прав

Гость
#33

Вот поэтому и не позвал. Вы придираетесь к любой мелочи, устраиваете ссоры и считаете, что он должен был пригласить что бы помирится. Не смешно ли?

Гость
#34
только mac

100 %она, наверное, носит два дня подряд одно и то же, вот и провоняла

и даже ее парень подвязку поймал. Догадайтесь, для чего?

Гость
#35

Во-первых, вы были в ссоре. Во-вторых, на свадьбу обычно приглашают те, кто является виновником торжества, а вы по всей видимости толком с ним даже не знакомы, так с чего ему вас звать? В третьих, девушка - не жена, вы ему по сути - никто, вы не семья, по закону он действительно свободен и не обязан с вами ходить по подобным мероприятиям.
Да, он мог бы вас позвать и мог попросить брата пригласить вас, но не сделал этого. Обижаться глупо,это его право. Но мотайте на ус. Либо он вас всерьез не воспринимает, либо был обижен в результате ссоры.

г
#36

Мы, когда женились варианты всяких там девушек родственников даже не рассматривали для приглашения, по сути мы их не знаем и на фиг оно надо, сегодня одна - завтра вторая.Выше правильно написали - лично не знакомы, значит никаких претензий.

Гость
#37

Это двоюродный брат, который вас видел раз в жизни. Скорее всего он пригласил вашего парня одного, соотвественно и место в ресторане заказано только на него.
Вообще-то на свадьбу родственников, с которыми не общаешься тесно, приглашают либо одних, либо с женой, подруги никого не волнуют.

Золушка без туфельки
#38

А я считаю, что виновники торжества как раз должны думать, что придут пары, то есть приглашение должно быть +1.. А ваш МЧ поступил некрасиво, я бы обиделась на такое поведение. И не нужно иметь штамп, чтобы в паре было уважение друг к другу и ответственность.

Гость
#39
Золушка без туфельки

А я считаю, что виновники торжества как раз должны думать, что придут пары, то есть приглашение должно быть +1.. А ваш МЧ поступил некрасиво, я бы обиделась на такое поведение. И не нужно иметь штамп, чтобы в паре было уважение друг к другу и ответственность.

Почему виновники торжества должны думать о незнакомых девицах, которых, возможно, в дальнейшем и не увидят?

Золушка без туфельки
#40
Гость

Почему виновники торжества должны думать о незнакомых девицах, которых, возможно, в дальнейшем и не увидят?

Потому что они зовут друга, у которого есть подруга и без неё он не придёт, например. И это элементарное правило вежливости, у человека может быть жена, с которой вы ни разу не виделись, но человек хороший друг, вы не скажите разве: "имя" приходи с женой, будем очень рады вас видеть? Или скажите, "имя" приходи к нам на свадьбу, только один, а то мы не хотим кормить какую-то девку незнакомую.

г
#41
Золушка без туфельки

Почему виновники торжества должны думать о незнакомых девицах, которых, возможно, в дальнейшем и не увидят?

Потому что они зовут друга, у которого есть подруга и без неё он не придёт, например. И это элементарное правило вежливости, у человека может быть жена, с которой вы ни разу не виделись, но человек хороший друг, вы не скажите разве: "имя" приходи с женой, будем очень рады вас видеть? Или скажите, "имя" приходи к нам на свадьбу, только один, а то мы не хотим кормить какую-то девку незнакомую.

Ну по сути так и есть, плюс лишние нехилые затраты на всяких -там подружек, лучше побыть быдлом в этом плане, чем левых девиц звать...А жена - это да, это уже статус и естественно к женам отношений. Вон у друга на свадьбе друг его бабу какую-то незнакомую молодым привел и через 2 недели расстались расстались, да нафик оно надо.

Гена
#42
Гость

Вот поэтому и не позвал. Вы придираетесь к любой мелочи, устраиваете ссоры и считаете, что он должен был пригласить что бы помирится. Не смешно ли?

Ну совсем не смешно. Конечно же он должен был ее пригласить. А если ее там не помнили, то вспомнили бы. Или заново бы познакомил. Как он к ней относится, так и его родственники к ней относиться будут. Если он себя считает в паре, то первым долгом использует любой предлог для примирения, что уж говорить о свадьбе. Конечно нужно обидеться и все ему высказать обязательно. Ссора - это не конец отношениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: