Гость
Статьи
Второй раз с …

Второй раз с иностранцем

Всем привет! Познакомилась у себя в городе с европейцем. Общаемся уже 3 месяца. Доходит дело до того, как я поеду к нему. Планируем на лето. Он мне говорит, что хочет моего приезда, что скучает и тд. И будет делать мне приглашение для визы. НО...время идет. Он у себя в стране уже 3 ю неделю..после возвращения из России.А до оформления приглашения так и не дошел пока...Вот и думаю....дойдет ли... Просто у меня уже были отношения с русским, но из штатов. Должен был сделать документы.Ждала его 3 года. Но ничего.Этот опыт и заставляет меня теперь нервничать.Не хочется повторения...

woman
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а Вы из какого города?У Вас что, мужики все померли?? По Европам таскаться,приключений на жеппу искать?

Гость
#3

Зачем нервничать, живите как раньше, он что последний? Сделает визу хорошо, нет тоже не страшно

woman
#4

Ну да...просто не люблю, когда сами же говорят и не делают. А с личной жищнью у меня напряженно. Редко с кем то встречаюсь. Да и с иностранцем случайно познакомилась. Не нужно это было. А у себя в городе и ща 5 лет в Москве не слодилось... Надеюсь всё впереди!

Гость
#5

Да нафик он нужен такой.. Какая страна то?

Гость
#6

Вы подробнее можете написать? Страна, цвет кожи, возраст? Может женат вообще? Потом будем думать. Ничего же не ясно из вашего рассказа

Fuerza
#7

так до лета еще далеко, приглашение обычно перед поездкой делают. не спешите. ждите что дальше будет

Мама Чарли
#8

Не знаю не знаю, мой за 5 дней сделал. Кстати пусть он вам и страховку оформит сам

Гость
#9

А зачем тему завела? ну вообще-то им нафиг не нужны такие трудности. мужика нужно забыть и приступать к поискам новых. Никогда нельзя одним мужиком заниматься. их должно быть одновременно много + новые знакомства.

Гость
#10

Он, наверное, испугался; там в тесте фраза есть про штраф 13000 евро и 2 года тюрьмы для него, если вы нарушите закон. А вы скажите, что вы уже в консульство записаны в апреле, пора слать. Увидите, честный или нет. Не пришлёт, бросайте сразу. Кстати, а вы записались на подачу доков? Там очередь.

Гость
#11
Мама Чарли

Не знаю не знаю, мой за 5 дней сделал. Кстати пусть он вам и страховку оформит сам

Наф..иг? Она копейки стоит в любом страховом делают за час.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: