Гость
Статьи
Мой парень убил мою …

Мой парень убил мою веру в себя и самооценку

Девочки мне очень нужен ваш совет....я в тяжелой морально ситуации. Мне 25 лет я модель, занимаюсь фитнесом спортивная и подтянутая. Занимаюсь фитнес-бикини. Встречаюсь с парнем 3 года. Когда мы только начали встречаться он был крепким. Потом в течении года он набрал вес и стал толстым. Между словом расскажу что я модель и спортсменка. У меня грудь 4 размера, а параметры 93-63-94. На меня всегда все мужчины оборачиваются. А мой парень очень ревнивый и он тиран. Он всегда сходил с ума от ревности. Отношения всегда были очень сложные. Ссоры скандалы ревность и в один момент он решил заняться собой чтобы я его так же ревновала. И как он мне говорил, чтобы на него девочки на пляже тоже оборачивались, не все же мне. Все началось с частых походов в тренажерный зал, диеты, протеинов и спортивных добавок. Он привел себя в форму и стал качком. По началу я радовалась, ведь на ревность у него уже не было времени, да и мужчина у меня стал видный. Но теперь кроме зала его ничего не интересует, он как сошел с ума. Он начал колоть анаболики и стероиды. Стал очень зациклен на себе и агрессивен еще сильнее. Но самое страшное что он всегда пытался понизить мою самооценку. Но сейчас он намеренно пытается втоптать меня в грязь. Он всегда считал меня недостижимым идеалом( меня правда очень проработанная фитнес фигура, высокая грудь). А теперь при каждой ссоре он говорит какой он крутой и говорит мне что я не спортивная, кривоногая, что грудь у меня висит и попа тоже. Чтобы я сняла корону уже и молчала. НО милые девочки!!!!!! у меня нет короны! я его любила любым!!!и знала что он меня любит!!!! объясните зачем он намеренно подрывает мою веру в себя?? он стал говорит мне что я ничтожество и что есть много девушек намного лучше меня. Мне очень больно. Я знаю что он говорит это все нарочно!но объясните зачем? я его всегда любила и поддерживала во всем!!!никогда ничего не говорила про его фигуру! даже когда он был полным!всегда говорила что он самый лучший! помогите мне...мне очень больно...кроме этого он каждый день меня оскорбляет и говорит что никто не полюбит такую как я. Я спортсменка и у меня всегда была хорошая самооценка, я же вижу реакцию мужчин на меня и у меня есть зеркало....Но все его слова меня больно ранят...я потеряла веру в себя..все время плачу...за что он мне мстит....? Кто нибудь встречался с парнем который из обычного парня превратился в нарцисса и начал вас гнобить.....? я пыталась не подавать вида что его оскорбления по поводу моей внешности меня ранят, ведь это ложь все....но на самом деле он убил мою веру в себя....как восстановить самооценку...как вновь поверить в себя.....

Александра
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так зачем с таким встречаться? Мазохистка что-ли? Он лучше не станет - только хуже. Еще не дай бог от него родишь - вообще в грязь втопчет.

Гость
#3

Вы еще раз 10 напишите о том, что Вы спортсменка и модель.)))) А по теме Вы мазохистка, он садист. Вы идеально друг другу подходите.

Гость
#4

Шурка, да ты,видимо, балдеешь и тебе всячески нравится такое отношение, раз ты он него еще не сбежала)))))

Гость
#5

у него проблемы с головой. у вас тоже.вы идеальная пара.

Бубличек🍩
#7

Мою самооценку тоже пытались понизить, даже верила недолго. Он просто понимает, что никогда ему не стать лучше вас, НИ-КОГ-ДА! только зачем мужчине соревноваться с женщиной? Вы уже не мужчина и женщина, вы соперники. Он хочет победить? Так подыграйте ему. Кстати, от стероидов член тоненький становится.

#8

вы такие злые....я лишь пыталась обрисовать ситуацию, как могла....
мне лишь хотелось узнатьможет быть у кого нибудь было что-то похожее...за что он на мне отыгрывается....ведь я всегда его любила...Я начала с ним встречаться, потому что в первый раз в жизни почувствовала насколько меня сильно любят и потом полюбила сама всей душой и всем сердцем....
у него потребительское отношение не только ко мне. Ко всем..даже к своей матери...у него нет авторитетов....причем в компании всегда покажется что он веселый и добрый и душа компании...но в жизни он агрессивный и очень эгоистичный....
мы многое прошли вместе...я даже помогла ему поверить в Бога и одеть крестик...что его мама не могла сделать...он раньше даже иконы ломал...его раздражало навязывание....
Но меня он очень полюбил...только со мной он стал нежным..очень нежным и стал убирать иголки и превращаться в мягкого ежика без иголок....я старалась изменить его нежностью и любовью...но вместо добра агрессии стало больше...нежности и добрых слов меньше...но уйти он мне никогда не давал...угрожал всегда, а потом давил на жалость.....
У нас сильная эмоциональная связь...я его очень люблю несмотря ни на что...и знаю что он любит своей больной любовью....
Но вы правы пора заканчивать эти отношения...они меня медленно убивают..я не счастлива в этих отношениях и если честно никогда не была..

#9

вы правы! я это сама понимаю! он всегда был скуп на комплименты....всегда говорил что не собирается мне делать комплименты, чтобы корону не надевала. Но вы правы...он всегда со мной соревновался...зачем ему это.....зачем мериться со мной одним местом...я всего лишь нуждалась всегда в добром слове..всегда его поддерживала....за что он стал унижать меня и по поводу внешности.....это так болезненно для женщины даже если знаешь что это все ложь..... Его зацикленность на его теле сделала его монстром...

#10
Гость

Шурка, да ты,видимо, балуешь и тебе всячески нравится такое отношение, раз ты он него еще не сбежала)))))

я пыталась уйти 1000 раз...он не давал...угрожал себя убить....потом плакал обещал что все измениться..а мне хотелось в это верить......люблю я его...но он меня намеренно убивает.....и это у него такая больная любовь.....хотя может он просто так любит себя...

#11
Бубличек🍩

Мою самооценку тоже пытались понизить, даже верила недолго. Он просто понимает, что никогда ему не стать лучше вас, НИ-КОГ-ДА! только зачем мужчине соревноваться с женщиной? Вы уже не мужчина и женщина, вы соперники. Он хочет победить? Так подыграйте ему. Кстати, от стероидов член тоненький становится.

вы правы! я это сама понимаю! он всегда был скуп на комплименты....всегда говорил что не собирается мне делать комплименты, чтобы корону не надевала. Но вы правы...он всегда со мной соревновался...зачем ему это.....зачем мериться со мной одним местом...я всего лишь нуждалась всегда в добром слове..всегда его поддерживала....за что он стал унижать меня и по поводу внешности.....это так болезненно для женщины даже если знаешь что это все ложь..... Его зацикленность на его теле сделала его монстром...

#12
Бубличек🍩

Мою самооценку тоже пытались понизить, даже верила недолго. Он просто понимает, что никогда ему не стать лучше вас, НИ-КОГ-ДА! только зачем мужчине соревноваться с женщиной? Вы уже не мужчина и женщина, вы соперники. Он хочет победить? Так подыграйте ему. Кстати, от стероидов член тоненький становится.

я пыталась подыграть ему...но в ответ на это пошло еще больше оскорблений..это так больно....он знает сколько времени я тренируюсь и как стараюсь быть идеальной для него...и он специально стал втаптывать меня, но за что.....теперь я думаю что никогда не была для него любимой....раз он так ненавидит меня....

Александра
#13
Арина

В такой ситуации,я вам посоветую сходить к психотерапевту вот тут посмотрите http://medbooking.com/search_doctor/psihoterapevt ,он поднимет вашу самооценку!и наверное нужно с парнем попрощаться!

спасибо вам!

Александра
#14
Гость

Так зачем с таким встречаться? Мазохистка что-ли? Он лучше не станет - только хуже. Еще не дай бог от него родишь - вообще в грязь втопчет.

тут вы правы на 100 процентов...просто я всегда любила и верила что смогу изменить своей любовью....но изменился он еще сильнее...в худшую сторону ...

#15

Я пишу то от имени Александра, то с ника toniavolkova. емейл подруги, а я забываю галочку ставить...простите за путаницу если вас это запутало...

Гость
#16

Он *****?

Гость
#17

почему слово х@ч зазвездили?? ну хорошо, не х@ч, а чеченец/ингуш?

Александра
#18
Гость

Он *****?

он русский....

#19

Ваш парень очень и очень не уверен в себе. И за счет унижения вас (такой красивой и идеальной) - самоутверждается.
Знаете эту притчу про дохлую кобылу, которую не стоит пытаться оживить?
Мне кажется, что ваш случай - про это же.
Может стоит найти человека со здоровой психикой и самооценкой?

Александра
#20
Дочь Прерий

Ваш парень очень и очень не уверен в себе. И за счет унижения вас (такой красивой и идеальной) - самоутверждается. Знаете эту притчу про дохлую кобылу, которую не стоит пытаться оживить? Мне кажется, что ваш случай - про это же.Может стоит найти человека со здоровой психикой и самооценкой?

вы правы...я все это понимаю своей головой...мне уже все родные говорят что еще должно произойти чтобы я ушла от него....я его очень сильно люблю..понимаю что это он от слабости своей...и так залился он на своем теле от неуверенности в себе.....и я лишь хотел ему помочь......после всего что он сказал и сделал...сколько боли причинил я по прежнему его люблю..
я чувствую что уже не смогу его простить..главное найти в себе силы и не дать ему 1000000 раз все исправить....где взять силы уйти от того кого любишь...хоть он и причиняет только боль...

#21
Александра

где взять силы уйти от того кого любишь...хоть он и причиняет только боль...

Здесь нужно руководствоваться только разумом. Вы же понимаете, что в будущем может быть только хуже.
А так, возможно, после вашего ухода у него в голове, наконец, что-нибудь щелкнет и он поймет, какой он дЭбил и кого потерял. Может постарается все исправить и поступками докажет, что он все-таки вас достоин. А если нет, то и ***** он вам не нужен)

Гость
#22

Если у человека высокая самооценка, то никто ему никогда её понизить не сумеет. Это невозможно в принципе.
Просто у вас она и была всегда низкая, несмотря на все ваши красоты и фитнесы....

Александра
#23
Гость

Если у человека высокая самооценка, то никто ему никогда её понизить не сумеет. Это невозможно в принципе.Просто у вас она и была всегда низкая, несмотря на все ваши красоты и фитнес....

выходит это возможно...я чувствую опустошение....разбитость..и раздавленность.....чувсвую себя преданной.....

Александра
#24
Гость

Если у человека высокая самооценка, то никто ему никогда её понизить не сумеет. Это невозможно в принципе.Просто у вас она и была всегда низкая, несмотря на все ваши красоты и фитнес....

Раньше я была жизнерадостным лучиком...а сейчас погасла.....я не тот человек, что была 3 года назад....поверьте убить веру в себя можно...

Александра
#25
Дочь Прерий

Здесь нужно руководствоваться только разумом. Вы же понимаете, что в будущем может быть только хуже.А так, возможно, после вашего ухода у него в голове, наконец, что-нибудь щелкнет и он поймет, какой он дЭбил и кого потерял. Может постарается все исправить и поступками докажет, что он все-таки вас достоин. А если нет, то и ***** он вам не нужен)

это очень мудрые слова.....именно об этом я и думаю....я не вижу своего будущего...не хочу о нем думать....о будущем с ним...потому что я не чувствую себя счастливой и уже давно....
надо взять себя в руки и жить дальше...может быть я и правда помогу этим и его дальнейшей жизни...ведь я вижу что и он страдает в этих отношениях..

Гость
#26

"я его очень сильно люблю..понимаю что это он от слабости своей...и так залился он на своем теле от неуверенности в себе.....и я лишь хотел ему помочь......после всего что он сказал и сделал...сколько боли причинил я по прежнему его люблю.."
Автор, а что вы понимаете под словом "любовь". Любить того, кто причиняет боль и унижает? Это не любовь, это какой-то синдром жертвы. Вы в эмоциональной и психологической зависимости, и больше ничего.
Я поражаюсь на женщин, как же можно позволять с собой так обращаться?
Да раскройте глаза, наконец. Уйдите от него, и не страдайте, а радуйтесь. Что избавились от этого ненормального. Потом сами будете вспоминать и удивляться, что это с вами было. На свете столько нормальных парней, уж поверьте. Сами лишаете себя женского счастья.
Вы меня услышали? Очень хотелось бы, сама временами была такой же дурочкой, пока не поумнела, поэтому очень вас жаль

Гость
#27

Качек и моделька, они если честно, не пара, не пара, не пара.

Fuerza
#28

автор, вы описали больного человека. зачем он вам? говорит что плохая? скажите: ок, ты прав, я тебя недостойна:))) ищи себе лучше:) и уйдите:) парня найдете себе легко, а такой вам точно не нужен. не понимаю как вы позволяете так к себе относиться

Гость
#29

Автор, так, как вы, попадали многие. Такие мужчины - настоящие психологические насильники. Они начинают с того, что втираются к вам в доверие, далее начинают критиковать то за одно, то за другое. В итоге всегда один результат: женщина полностью загноблена и порабощена, он ее хозяин, он унижает ее словами и делами каждый день. Она виновата во всех его неудачах, даже в том, что он ей изменяет или пьет. Это не я такая умная. Это во время психотерапии наслушалась. Найдите в себе силы разорвать круг насилия, в который вас загнал этот парень.

Гость
#30

Какой тухлый разводняк))))
Двойка!

Гость
#31
Александра

он стал говорит мне что я ничтожество и что есть много девушек намного лучше меня... он каждый день меня оскорбляет и говорит что никто не полюбит такую как я.

Если после этого Вы до сих пор ещё с ним, то ответственность за результат на Вас.

Гость
#32

модель?
Толстовата для модели! Может. парень прав?

Гость
#33

От оаого только уходить. Психо ерапевт нужен ему! А не вам. У него комплексы, а срывается на вас. И подрбное отношение становится нормой, так как вы это терпите. Мужчины относятся к женщинам так, как они позволяют. Такое надо сразу пресекать. А если слишком распустился, то уйти! Тем более, вы видная, найдете парня лучше! Удачи вам!)

Гость
#34

А вы зачем с ним?Если он так говорит то это уже не отношения,нормальные по крайней мере.Не пойму вам это зачем?Ну может и говорит,чтоб самоутвердиться,может раньше за счет вашей внешности,а как сам стал качаться то и вас уже можно принизить.Да и потом вы и раньше его терпели так почему сейчас ему себя во всей красе себя не показывать,свой гнолостный характер.

Гость
#35
toniavolkova

вы правы! я это сама понимаю! он всегда был скуп на комплименты....всегда говорил что не собирается мне делать комплименты, чтобы корону не надевала. Но вы правы...он всегда со мной соревновался...зачем ему это.....зачем мериться со мной одним местом...я всего лишь нуждалась всегда в добром слове..всегда его поддерживала....за что он стал унижать меня и по поводу внешности.....это так болезненно для женщины даже если знаешь что это все ложь..... Его зацикленность на его теле сделала его монстром...

Да комплексы у него.Че ж он с мужиками то пиписьками не меряется?В работе какрьере,или нет у него этого ничего?

Автор зачем??????????!!!????

Гость
#36

Девушка,а вы случаем не спортсменка?

Vera
#37

Послать на фих. Если мужчина не готов целовать ваши следы на песке, то для чего он нужен? Деньги заработаете, секса найти - не проблема, надёжное плечо - а с таким оно у вас когда-нибудь будет?

Гость
#38
toniavolkova

вы такие злые....я лишь пыталась обрисовать ситуацию, как могла....мне лишь хотелось узнатьможет быть у кого нибудь было что-то похожее...за что он на мне отыгрывается....ведь я всегда его любила...Я начала с ним встречаться, потому что в первый раз в жизни почувствовала насколько меня сильно любят и потом полюбила сама всей душой и всем сердцем....у него потребительское отношение не только ко мне. Ко всем..даже к своей матери...у него нет авторитетов....причем в компании всегда покажется что он веселый и добрый и душа компании...но в жизни он агрессивный и очень эгоистичный....мы многое прошли вместе...я даже помогла ему поверить в Бога и одеть крестик...что его мама не могла сделать...он раньше даже иконы ломал...его раздражало навязывание....Но меня он очень полюбил...только со мной он стал нежным..очень нежным и стал убирать иголки и превращаться в мягкого ежика без иголок....я старалась изменить его нежностью и любовью...но вместо добра агрессии стало больше...нежности и добрых слов меньше...но уйти он мне никогда не давал...угрожал всегда, а потом давил на жалость.....У нас сильная эмоциональная связь...я его очень люблю несмотря ни на что...и знаю что он любит своей больной любовью....Но вы правы пора заканчивать эти отношения...они меня медленно убивают..я не счастлива в этих отношениях и если честно никогда не была..

..............................................а кто вы с ним по гороскопу? он наверное скорпион или близнец? а вы - водолей..

Гость
#39
Гость

Автор, так, как вы, попадали многие. Такие мужчины - настоящие психологические насильники. Они начинают с того, что втираются к вам в доверие, далее начинают критиковать то за одно, то за другое. В итоге всегда один результат: женщина полностью загноблена и порабощена, он ее хозяин, он унижает ее словами и делами каждый день. Она виновата во всех его неудачах, даже в том, что он ей изменяет или пьет. Это не я такая умная. Это во время психотерапии наслушалась. Найдите в себе силы разорвать круг насилия, в который вас загнал этот парень.

Отлично сказали!!

Александра
#40
Гость

Да комплексы у него.Че ж он с мужиками то пиписьками не меряется?В работе какрьере,или нет у него этого ничего?Автор зачем??????????!!!????

Не работает он..считает что начинать с 70 тыс. Только Лузеры могут...а ему надо сразу руководящую должность. Он ничего не делает кроме тренажерного зала...живет как ребенок... Хотя ему 28 уже....

Александра
#41
Fuerza

автор, вы описали больного человека. зачем он вам? говорит что плохая? скажите: ок, ты прав, я тебя недостойна:))) ищи себе лучше:) и уйдите:) парня найдете себе легко, а такой вам точно не нужен. не понимаю как вы позволяете так к себе относиться

Говорила 19000 раз..и уходила столько же...но потом были угрозы..потом мольба о прощении...и слова что без меня жить не сможет...да и как я видела его глаза все прощала..верила каждый раз что все изменится...

Александра
#42
Fuerza

автор, вы описали больного человека. зачем он вам? говорит что плохая? скажите: ок, ты прав, я тебя недостойна:))) ищи себе лучше:) и уйдите:) парня найдете себе легко, а такой вам точно не нужен. не понимаю как вы позволяете так к себе относиться

Говорила 19000 раз..и уходила столько же...но потом были угрозы..потом мольба о прощении...и слова что без меня жить не сможет...да и как я видела его глаза все прощала..верила каждый раз что все изменится...
Вот и сейчас уже начались стихи о любви снова....

Александра
#43
Гость

Автор, так, как вы, попадали многие. Такие мужчины - настоящие психологические насильники. Они начинают с того, что втираются к вам в доверие, далее начинают критиковать то за одно, то за другое. В итоге всегда один результат: женщина полностью загноблена и порабощена, он ее хозяин, он унижает ее словами и делами каждый день. Она виновата во всех его неудачах, даже в том, что он ей изменяет или пьет. Это не я такая умная. Это во время психотерапии наслушалась. Найдите в себе силы разорвать круг насилия, в который вас загнал этот парень.

Это точно...я все время чувствую себя виноватой..пытаюсь заслужить его хорошее настроение..потому что не Могу быть счастлива когда он рядом недовольный..а недовольный он всегда и всем...за редким исключением когда например ему подарок даришь..как ребенок радуется....

Александра
#44
Гость

От оаого только уходить. Психо ерапевт нужен ему! А не вам. У него комплексы, а срывается на вас. И подрбное отношение становится нормой, так как вы это терпите. Мужчины относятся к женщинам так, как они позволяют. Такое надо сразу пресекать. А если слишком распустился, то уйти! Тем более, вы видная, найдете парня лучше! Удачи вам!)

Спасибо вам! Я постараюсь! И вам удачи!!

Александра
#45
Vera

Послать на фих. Если мужчина не готов целовать ваши следы на песке, то для чего он нужен? Деньги заработаете, секса найти - не проблема, надёжное плечо - а с таким оно у вас когда-нибудь будет?

Понимаю что плеча никогда не будет,..не смотря на бесконечные обещания...от того и страдаю..люблю и плачу..давно бы ушла..но люблю его...и каждый раз жалею...

Гость
#46

стенания на тему "я его любила любым" мне не понятны. если автор способна ощущать "дискомфорт" от общения с человеком, то где тут любовь. если автору приятны унижения, то они нашли друг друга. никогда не понимала что держит такие пары. тебя бьют, а ты рядом. кто еще из них бо ль но й. автор, не имею цели вас обидеть. недоумеваю. судя по вумену вы не одна такая.

Александра
#47
Гость

..............................................а кто вы с ним по гороскопу? он наверное скорпион или близнец? а вы - водолей..[/quoteА вы зачем с ним?Если он так говорит то это уже не отношения,нормальные по крайней мере.Не пойму вам это зачем?Ну может и говорит,чтоб самоутвердиться,может раньше за счет вашей внешности,а как сам стал качаться то и вас уже можно принизить.Да и потом вы и раньше его терпели так почему сейчас ему себя во всей красе себя не показывать,свой гнолостный характер.

Да..он считает что мы созданы друг для друга небесами..и никогда не разойдемся...он знает что я его безумно люблю.и считает что я никуда не денусь...а я и правда не понимаю где моя сила воли...я уже больше трех лет не в силах уйти..хотя поняла все уже через пол года вместе...я потеряла радость жизни..друзья меня не узнают...

Александра
#48
Гость

стенания на тему "я его любила любым" мне не понятны. если автор способна ощущать "дискомфорт" от общения с человеком, то где тут любовь. если автору приятны унижения, то они нашли друг друга. никогда не понимала что держит такие пары. тебя бьют, а ты рядом. кто еще из них бо ль но й. автор, не имею цели вас обидеть. недоумеваю. судя по вумену вы не одна такая.

Я сама себя не понимаю..во имя чего я терплю..люблю его да...но я несчастна...и не вижу будующего.....
Сил уходя уйти за 3 года так и не нашла..он не давал мне уйти....

Александра
#49
Александра

Понимаю что плеча никогда не будет,..не смотря на бесконечные обещания...от того и страдаю..люблю и плачу..давно бы ушла..но люблю его...и каждый раз жалею...

В том то и дело..так хочется уважения..и любви...но он никого не уважает.....не только меня..но и маму...всех...я думала что моя любовь его изменит....но уже понимаю что не изменит....но при этом он даже сейчас мне снова пишет стихи....не хочу больше ему верить...я не буду счастлива с ним...я понимаю это...почему же у меня не хватает сил разорвать все это..я не понимаю где люди берут силы уйти от того кого любишь....? Ведь это уже родной человек..мы же не отказываемся от родных...вот и его люблю и терплю...все время думаю что сердце то у него доброе..родное....😪

Александра
#50
Гость

Отлично сказали!!

Очень хочу разорвать этот круг! Это же не может длиться вечно! Я чувствую безисзодность...