Гость
Статьи
Превратности любви

Превратности любви

Здравствуйте все!
Хочу поделиться своей историей. Может быть, кому-то она покажется глупой и обыденной, а другим,- близкой..
Мне 21 год, молодая, независимая и бла бла бла, нахваливать себя не буду. Я из хорошей семьи, папа капитан дальнего плавания, воспитывал меня как уж мог. Всегда гордилась, что у меня такой папа, не как у всех. А когда трагически умерла моя мать, я стада проклинать его работу. Отец видела только по праздникам, да и то пару дней. В общем, мое отношение к морям-океанам кардинально поменялось!
В любви мне не везло, всегда влюблялась в полнейших подлецов, прямо непруха какая-то! Поэтому, всегда надеялась только на себя, образование получила, работала 24 часа в сутки, а рядом сильного плеча так и не появилось. Не скажу, что красавица, но мужчины всегда вокруг меня околачивались. И тут появился мальчик, на год старше меня, ну для меня он мальчик, влюбленный по уши, навязчивый, но надежный. Без особо пылких чувств, стали жить вместе. Все бы хорошо, вот только ревнивый настолько, что аж на стенку лезь! И, естественно, за несколько лет отношений, задолбала меня его болезненная любовь. Я все конечно понимаю, но даже во время нашей интимной близости ,которая, кстати,тоже не фонтан, минут 5-10, говорить о других! Отношения настолько испортились, что мне неприятно было даже голос его слышать, вспоминая, сколько гадостей он наговорил. При том, что в моих мыслях не было никогда намерения ему изменить! Да все без толку, говорю, давай меняться, давай будем более терпимыми, на что слышу, ищи другого и мотай из квартиры. Ну и думаю, хорошо...
И вот, 3 недели назад, выхожу я на сессию, он уезжает, мы естественно, с девченками, устраиваем девичник, все как надо.
Идем в клуб и там я знакомлюсь с таааким парнем, ну просто мой человек! Хоть и ничего особенного,но рядом с ним как будто... Я даже написать не могу как:да офигенно. В то же утро сделал мне предложение, в метро, на всю ивановскую! И ладно бы пьяный, так нет, трезвый как стеклышко. И все бы хорошо, да только он- МОРЯЯК!
Рейс через неделю, слезы сопли, проходили, знаем. Но так я в него влюбилась, как кошка, что о своем думать забыла.
Так вот, к моей большой тупости бабской, добавилось желание привязать его к себе и никуда не пускать.
Скрывать от него,что в отношениях, не стала. Его это напрягло, но чувства то сильнее. У нас были и объятия под луной, и ночь безумной страсти, я готова была вещи собрать в пять минут, и быть тоолько с этим человеком.
Но он ушел в рейс. Сказал, что не хочет так оставлять меня, с надеждами, одну. Ну еще бы, блин, я же в его глазах маленькая еще, да и в непонятных отношениях.
Вернется только в сентябре, душа разрывается от его холода, хотя своей,не до конца одуревшей от любви, головой, понимаю, что на его месте поступила бы так же.
Мой же бойфренд, в один день изменился, плакал на моих коленях от того, что я с ним даже не разговариваю.
В общем, в чьих то глазах, я мерзкая изменщица, я даже оправдывать себя не собираюсь! Сама бы месяц назад плюнула в свою сторону. А каково изменившим? Никто об этом не думает! Это же ты все знаешь, а не тешишь себя счастливым неведением, и тебя, если все вскртется, никто не поймет...
В общем, не знаю что и делать: забыть своего морячка как сон, или?...

Валюшка
11 ответов
Последний — Перейти
Свекурва
#1

Пиляццццц, как такие темы безразмерные пропускают? Вот захер ты такую простынюку накатала?

#2

Если не нрнравится, никто Вас комментировать не заставляет.

Гость
#3

По мне так по-любому пакуйте вещички и разбирайтесь в себе на своей территории. Отдохнете от первого и про второго спокойно подумаете, а там посмотрите, что получится. По крайней мере я б так сделала

#4

А мне рассказ понравился. Мой совет банален - слушать сердце. Что ваше - к вам придет, а что не ваше - уйдет однофигственно. Жить как получится, с бывшим или без (вообщето мозгот.р.а.хцы не меняются надолго, он вас скоро опять достанет) - до сентября, а когда вернется моряк - все станет понятно.

Гость
#5

Опять админша-графоманка на смену заступила.
Уж до чего бездарно пишет.
Еле осилила половину - тупень.

#6

И мне рассказ понравился!)) задорный и девушка живая такая...настоящая...С ревнивцем все-равно ведь не останетесь, сами ведь чувствуете... А морячка вашего как бы и нет...Воспринимайте его как знак того, что ваши прежние отношения изжили себя и пора двигаться дальше. Морячок катализатор как бы. Ну а когда вернется, тогда и разберетесь.

#7
Jardiniere

А мне рассказ понравился. Мой совет банален - слушать сердце. Что ваше - к вам придет, а что не ваше - уйдет однофигственно. Жить как получится, с бывшим или без (вообщето мозгот.р.а.хцы не меняются надолго, он вас скоро опять достанет) - до сентября, а когда вернется моряк - все станет понятно.

Спасибо Вам, думала сейчас камни полетят))
Спасибо за совет!

Гость
#8

Какая душещипательная история... Аж плакать хочется... Пойду поплачу...

г
#9

Ну во-первых, нечего первому мозг конопатить, он если и не знает, то изменится только на первое время от Вашего "холода", а вот потом уже подумать о собственной жизни....У меня было так - влюбилась в одного парня, после ужасной жизни с бывшим, тот парень стал для меня стимулом двигаться вперед и сбросить ярмо. Бросила - ни о чем не жалею, а потом уж и настоящую любовь встретила

Хрусталя
#10

Как бы по и-д-и-о-т-ски это не выглядело,но -когда ты потерянная,всё через рппу и отношения только боль-измена ,как спасательный круг для тебя. Как ни странно,но именно в этот момент все точки над й расставляются и ты осознанней некуда делаешь свой судьбоносный выбор. Либо это"моё-это моё и что ж я наделала!!!" ,либо понимешь,что этот шаг был решающим и расход неминуем,но желанен. На счёт,ждать или не ждать-я б лучше комнатку скромненько сняла,если б в этом городе своего жилья не было и занималась своими делами,дожидаясь любимого,чем каждый раз при касании не желанного стискивать зубы и рычать на него. Ладно приготовить ,убрать,поговорить,но ведь мужикам ведь ещё и тело твоё хочется ,как быть?только сруливать от него.

Мария
#11

вы что, ущербная, насильно быть с первым?? зачем он вам нужен. он вас бесит. забудьте его. Со вторым может ничего и не сложится, не стройте иллюзий. зато он вам показал, что ваши отношения с первым уже ничего не стоят. и лучше быть одной, чем с первым. живите проще, до сентября может встретите кого, а может и правда с моряком Все получится. от судьбы не уйдешь) счастья вам и любви) и рассказ мне тоже понравился, ввели в курс дела, и написано хорошо, понятно. а те кто возмущаются, просто ленивы .и хрена они комментируют длину рассказа, когда просили совета по другому поводу? лучше уж молчат пусть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: