Гость
Статьи
Любовь онлайн! Как не …

Любовь онлайн! Как не быть обманутой?

Пару месяцев назад познакомилась с мужчиной из другого города, поболтали, потом еще и еще.. и незаметно это общение переросло в виртуальный роман. Вот он уже признается в любви, и мне кажется, я тоже уже не могу без общения с ним. Говорит про детей, называет в шутку "женушкой" а пару раз даже предложил "а давай распишемся?" .. Мужчина 30и лет, холост, хорош собой, бизнесмен.. Ну просто мечта! Но как же без ложки дегтя? По сути я не знаю что у него за бизнес, он не рассказывает, почти все свободное время он дома.На стене ни одной записи, большая часть страницы, как мне кажется, просто скрыта от меня. У него очень мало друзей в соцсети, и в основном люди не из его города. Да и такое поведение настораживает. Как можно всерьез говорить о женитьбе если даже не видел человека? поговорить на эту тему не получилось, он сразу обижается, мол ты не уверена во мне.. А я вот уверен что у нас все будет хорошо! Он мне ни разу не позвонил, говорили по скайпу, но в одностороннем порядке, якобы у него проблемы с микрофоном... о есть я даже голоса его не слышала.
Предлагает увидеться, приехать в мой город... Я сначала обрадовалась, но камнем преткновения стал момент его проживания. Он был уверен что я буду жить с ним! А я в свою очередь отказалась. На что снова куча обид..
В довершение ко всему прочему узнала что он знакомился еще с девушками именно из моего города.. Давно, но тем не менее. Зачем??? Неужели в своем городе девушек мало?
Не судите строго, всегда скептически относилась к виртуальным романам. Даже не думала что сама попаду так. В общем, не знаю что делать! (((( Дайте совет

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабы так любят разводить других баб...))))))

Свекурва
#3

Как можно всерьез говорить о женитьбе если даже не видел человека?...а как можно про челоека которого ты ни разу не видела катать простынюки на форуме. Чего ты надеешься услышать? Ты сама адекват?

Гость
#4

а что нужно что-то делать??? Мужик показал, что он от Вас хочет trахн ут, а Вы себе напридумали милионера и семью. Все. Спускайтесь с небес и заканчивайте "роман" с обыкновенным вешателем лапшы, чтобы уложить девушку в постель

Гость
#5

автор, все это выглядит не серьезно. Я чувствую подвох. На вашем месте прекратила бы с ним общение.

Гость
#6

Автор, Все правильно вас настораживает! Скрывает бизнес...зачем скрывать что то если это не противозаконно или имеет стабильный зароботок тем более он вас уже женушкой считает...мутит 100%...то что обижается что вы ему не доверяете просто видимо ход такой психологический..а почему вы должны доверять человеку которого даже не разу не видели..вы что обязаны ему доверять? какие могут быть обиды по этому поводу у нормального зрелого мужчины... жить вместе по приезду тоже очень нагло с его стороны а уж обиды по этому поводу глупы. Мой вывод это не серьезный человек это по меньшей мере, но, и возможно даже аферист! не вздумайте его домой звать!

Гость
#7

Раз вы женушка , то имеете право все знать , пусть все о себе рассказывает либо идет лесом, аферист

г
#8

некоторые и всякую фигню типа "Эйвона" считают бизнесом, то, что дома торчит - настораживает - конечно лучше встретиться на нейтральной территории и поговорить откровенно, оценить обстановку.

Гость
#9

Автор, вы сами в своем посте все очень хорошо проанализировали. "Мужчина 30и лет, холост, хорош собой, бизнесмен" - таким не нужно знакомиться через интернет, и так отбоя не будет. Это обман по полной, во всем. Прекращайте переписку и даже не думайте встречаться - ни на какой территории. Мало вам рассказов про обманутых женщин? Понятно, очень хочется, чтобы все это было правдой, но увы.

Fuerza
#10

автор, ауууу, проснитесь!!! непонятно кто непонятно откуда рассказывает вам сказки, а вы верите. Первое - если он бизнесмен, то позвонить вам или приехать на выходные не проблема. Он бы уже давно приехал. Второе - серьезные мужики словами про семью до встречи не раскидываются, вокруг них полно девушек, потому есть выбор и коты в мешке не нужны. А его обиды на ваши вполне реальные вопросы - это манипуляция! скорее всего аферист развлекается, выдумывая истории. кстати по фейсбуку легко звонить можно, если у него смартфон, ведь явно телефон у него современный, и планшет наверняка есть, так что способов позвонить миллион. далее про соцсети. общалась как то с парнем с другого города, так у него в друзьях его сестра, мама, зять, куча однокурсников и одноклассников, много фоток - вот стразу ясно что реальный человек. а ваш явно аферюга. почитайте в инете миллион статей о том, как девушек сказками разводят. так что пока не приедет к вам, ни о чем не думайте - вы должны его увидеть.

Гость
#11

Автор, вы совсем без мозгов? читаю и диву даюсь от такой недалекости.

#13

Да женат он, 100%.

Гость
#14

Автор, ну ты вообще, у тебя тупость зашкаливает просто, ты в каком мире живешь, хоть смотришь по сторонам по жизни?
Как можно запасть на мужика с нулевым интеллектом. У меня шок.

Гость
#15

У меня одной ощущение что автор пишет полный бред или кто то еще так же думает? Какой замуж . какая женушка! Может это пацан 15 лет развлекается или скучающая баба? Не то что бизнесмен или нет, точно о пол собеседника не установлен.

Гость
#16
Гость

У меня одной ощущение что автор пишет полный бред или кто то еще так же думает? Какой замуж . какая женушка! Может это пацан 15 лет развлекается или скучающая баба? Не то что бизнесмен или нет, точно о пол собеседника не установлен.

У меня у мужа сестра младшая так 4 год с парнем общалась, любовь страшная была. Он все время обещал приехать, но в последний момент все время какие-то глупые отговорки придумывал. Оказалось, что это была баба извращенка какая-то.

В.
#17
Гость

У меня у мужа сестра младшая так 4 год с парнем общалась, любовь страшная была. Он все время обещал приехать, но в последний момент все время какие-то глупые отговорки придумывал. Оказалось, что это была баба извращенка какая-то.

Гость

ни разу не позвонил, говорили по скайпу, но в одностороннем порядке, якобы у него проблемы с микрофоном

Вот-вот.
В последнее время косяком на форуме темы про виртуальные романы. То ли разводки от админов, которым лень напрягать фантазию, то ли весеннее обострение у женщин.

Это не у него проблемы с микрофоном, а у вас с головой. По скайпу вообще-то видеообщение в основном. С камерой у него тоже проблемы? На компьютере? А на телефоне? А по вайберу позвонить? А просто позвонить? Не хочет? А что так? Но при этом уже и женушка, и давай распишемся..
Мне прямо хочется, чтобы это была разводка. Иначе как страшно жить среди таких как автор..

Гость
#18

Ну, что все накинулись на Автора? да, со стороны виднее:)) она может уже влюбилась, вот и не видит очевидное! Автор, будьте осторожны с этим типом!

Гость
#19

женат
сидит
издевается
все просто едем снимеем номер в гостинице.
смотрим стоит или нет.
все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: