Гость
Статьи
Кто-нибудь из вас …

Кто-нибудь из вас считал, что не соответствует своему партнеру???

Привет всем обитателям этого форума! Постараюсь вкратце описать историю...Я и мой парень ( вместе 2,5 года) недавно были на hause party нашего общего друга , и там он нас познакомил со своей новой пассией...принципе , все дело в ней , как только я ее увидела так сразу обомлела , она копия моего парня!!! У них одинаковый типаж , оба русые, курносые и голубоглазые высокие , да и характер , манеры...вообщем , увидев ее мне навязалась мысль , что она идеальная пара моему парню!!!Мы с ним очень разные и внешне , я брюнетка , среднего роста , я очень веселая , пошутить люблю , а он наоборот сама серьезность и интересы разные ...пугает , что пересекаться с ней теперь будем чаще , я с парнем об этом не говорила и не собираюсь , не хочу навязать ему эту мысль , но душу мне терзает прям тот факт, что со стороны посмотришь , прям идеально...

Девушка
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Лучше не пересекайтесь!А вдруг он это тоже понял...

Инна
#2

Как с курносым можно встречаться? Это же очень уродливо - нос, как пятак у *****.

Керен
#3

Ну это обычный выплеск завистливой ревнивой девушки. Биологически тяготеют разные типы, черный к белому, так природа смешивает гены. Люди очень любят на них непохожее, потому что свое они наизусть занют, ничего в нем хорошего нет.

Гость
#4
Инна

Как с курносым можно встречаться? Это же очень уродливо - нос, как пятак у *****.

еще одна мисс совершенство. сидит сама и в корыте своим идеальным носом помои ворошит

г
#5

И что? это только личное Ваше мнение, которое Вы себе накрутили... Мало - ли кто-там кому подходит, но он-то с Вами и каждый день мимо него ходит много красивых девушек и что теперь? и так живут многие пары, значит на данныймомент подходите именно Вы, а не кто-либо еще!

Инна
#7

Так кто же виноват, что курносые носы похожи на с в и н ы е пятаки?

Гость
#8
Инна

Как с курносым можно встречаться? Это же очень уродливо - нос, как пятак у *****.

а как можно встречаться с девушкой, у которой ник или имя - Инна? Это так уродливо!

Гость
#9

У меня первый муж мне вообще не соответствовал, разные мы были внешне очень. Но все равно прожили 11 лет, все отлично было. Его убили потом. Второй муж на меня похож, один типаж прям, фигуры одинаковые, серые глаза, темно русые волосы. Он на моего отца очень похож тоже. Тоже хорошо живем.

Гость
#10

Чушь. Противоположности притягиваются.

Гость
#11

Автор это не имеет никакого отношения к Вам и парню,у моего мужа бывшая жена была низенькая,темненькая с карими глазами им многие говорили что типажами они очень похожи и она вся такая активная и т п (но обьективно не красавица),мой муж тоже такой активный веселый. Они развелись,мы женаты уже,я полная противоположность всем его бывшим,натуральная блондинка высокая очень стройная,работала вы модельном агенстве,серьезная,интроверт,не очень активная,спокойная. И вот представьте много лет уже вместе,все отлично. Понимание полное,так что типаж и манеры общие играют совсем не главную роль. Если он с Вами значит Вы лучшая.

Гость
#12
Гость

Как с курносым можно встречаться? Это же очень уродливо - нос, как пятак у *****.

а как можно встречаться с девушкой, у которой ник или имя - Инна? Это так уродливо!
ага имя как посыл его носителю. типа иди на....

Гость
#13
Инна

Так кто же виноват, что курносые носы похожи на с в и н ы е пятаки?

А еще есть носы с горбинкой, уточкой, КАРТОШКОЙ!!!!!!вот где ужос!

Такая
#14

противоположные внешности смотрятся гараздо лучше! Похожие никогда не сойдутся (есть наверняка исключения), но редко. Будут смотреться как брат и сестра

Инна
#15

У людей, в которых чувстуется порода, красивый аккуратный прямой нос. Свиные пятаки, картошка, уткой - это у крестьян. Крючковатые ***** шнобели - у потомков ростовщиков и шинкарей.

Такая
#16
Инна

У людей, в которых чувстуется порода, красивый аккуратный прямой нос. Свиные пятаки, картошка, уткой - это у крестьян. Крючковатые ***** шнобели - у потомков ростовщиков и шинкарей.

ооо, я порода

Анна
#17

Вообще, считается, что жена с мужем должны быть похожи. Так что, девушка, может вы и правы в своих душевных метаниях. У меня пара знакомая есть, она-дизайнер, он-музыкант, артистическая атмосфера у них дома. Похожи как своими устремлениями в жизни, так и внешностью,можно посчитать за родственников. Хотя встретились в 30 лет, когда каждому из них было. Говорят, что такое взаимопонимание для них впервые,что именно сейчас они уверены в друг друге на все 100%, что прежние отношения для них были лишь этапом подготовки к нынешнему союзу. Но бывает и наоборот, так что не отчаивайтесь!

Елена
#18

слава богу у меня нормальный НОС :)

Гость
#19

Ну вот Бред Пит встречался с Дженнифер, как они похожи! Как двойняшки, идеальная пара была на мой взгляд! Но все равно у них не срослось. Теперь эта малифисента рулит парадом, вообще не похожи..

гость
#20
Гость

Ну вот Бред Пит встречался с Дженнифер, как они похожи! Как двойняшки, идеальная пара была на мой взгляд! Но все равно у них не срослось. Теперь эта малифисента рулит парадом, вообще не похожи..

Да ну, я наоборот считаю что они с Джоли очень похожи

Девушка
#21
Гость

Ну вот Бред Пит встречался с Дженнифер, как они похожи! Как двойняшки, идеальная пара была на мой взгляд! Но все равно у них не срослось. Теперь эта малифисента рулит парадом, вообще не похожи..

Вот кстати, по виду мы с ним как Джоли с Питтом, типажи разные , но меня это не напрягало никогда до этого момента, я сама никогда не встречалась с человеком похожим на меня , я даже не встречала таких , поэтому даже не знаю вообще ,существуют ли эти половинки или нет)))

Бубличек🍩
#22

Да лаааадно вам. Всё хорошо.

Гость
#23
Инна

Так кто же виноват, что курносые носы похожи на с в и н ы е пятаки?

Ничего подобного.
У самой поди нос картошкой, вот и самоутверждается.

Гостья
#24
Инна

У людей, в которых чувстуется порода, красивый аккуратный прямой нос. Свиные пятаки, картошка, уткой - это у крестьян. Крючковатые ***** шнобели - у потомков ростовщиков и шинкарей.

Adolf проснулся.

Гость
#25

Притягиваются противоположности, так что не переживайте.

Гость
#26
Гость

А еще есть носы с горбинкой, уточкой, КАРТОШКОЙ!!!!!!вот где ужос!

Подумаешь картошкой! Главное чтобы не тазиком))

Гость
#27

Все мы кармически были знакомы друг с другом. Отсюда и похожесть.

Аля
#28

Ну и что? Это же не значит, что ему нравится такой типаж внешности. У меня вот коллега бывший это вообще моя копия. Или я его. Многие фразы даже с одинаковой интонацией говорим, у нас дома одинаковые обои даже, про внешнее сходство я молчу. Говорю с ним как будто с человеком, кого знала всю жизнь. Он со мной так же. Но при этом как девушка я его не интересую. Жена у него полная противоположность мне: пафосная, надменная, помешанная на социальном статусе, жгучая брюнетка. Иногда не понимаю, как они живут вместе. Но она же нравится ему.

Гость
#29

У меня парень рыжий.Перекрасилась в рыжий.Теперь все говорят что мы идеальная пара и т.д и т.п,а раньше молчали..Перекрасилась,т.к люблю менять цвет волос,из-за этого я так как то сама себя по другому веду,одеваюсь,разговариваю.Не знаю почему так)

#30

Девушка расслабтесь. У меня так всегда было, что не подруга так казалось она моего парня лучше чем я понимает, если косточки перемывали, и он говорит также как они. Тут даже больше накручиваешь себя,как говорится у страха глаза велики. А что про вас так если они даже они похожи как вам кажется и идеально подходят так вот скажу разноименные заряды притягиваются....поэтому как бы ппарадоксально не было но мы находим себя лишь С противоположностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: