Гость
Статьи
Развитие отношений

Развитие отношений

Девушки , добрый день . Запуталась в край , хочу увидеть достойный выход из следующей , банальной ситуации. Мне 34, 2 года назад развелась с мужем , двое детей. Год назад случайно познакомилась с мужчиной из другого города , переписка , потом бурные отношения и конечно же он женат , что выяснилось прям перед , ну сами понимаете чем. Дальше -больше , пыталась несколько раз разорвать отношения , так как хотелось развития . Каждый раз он меня возвращал , уговорами , красивыми поступками и конечно я окончательно влипла . А теперь финал истории - его жена оказалась в положении, я узнала -сразу все разломала , все везде заблокировала , он появился через пару дней , написав перед этим письмо и сказал , что без меня этот свет не мил , что не может меня потерять , что ребенка своего бросить не может - чего я и не прошу ни в коем случае , просит чтобы я подождала до рождения и тогда будем вместе .... Не устояла, люблю его , а все равно всю ломает .. Что делать , как думаете ?

Black Kitty
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну он же и с вами может поступить так же, как и с женой. Это худший из вариантов женатых любовников. Зря только время потеряете, лучше ищите свободного мужчину.

ВиВи
#2

если не ушел от НЕ беременной, то от БЕРЕМЕННОЙ точно НЕ уйдет. Потом вы будите ждать совершеннолетия младшего ребенка, а там старший подарит внуков, ну и так далее!!!!!!

Елена
#3

да женатые это вообще ТАБУ должно быть. если так только разок,и досвидос.

Black Kitty
#4
ВиВи

если не ушел от НЕ беременной, то от БЕРЕМЕННОЙ точно НЕ уйдет. Потом вы будите ждать совершеннолетия младшего ребенка, а там старший подарит внуков, ну и так далее!!!!!!

Сама тоже самое ему говорю ... А он ни в какую , говорит только недавно понял , насколько ты важна для меня ...И если честно , раньше никогда не говорил , что хочет быть только со мной , вообще не болтун

Black Kitty
#5
Елена

да женатые это вообще ТАБУ должно быть. если так только разок,и досвидос.

Да так и хотела , никогда с женатиками не связывалась)) а тут ..как будто наркотики , и он от меня оторваться не может и я от него .

Black Kitty
#6
Гость

ну он же и с вами может поступить так же, как и с женой. Это худший из вариантов женатых любовников. Зря только время потеряете, лучше ищите свободного мужчину.

И с этим согласна , да только так как с ним , ни с кем не было , ни морально , ни физически .

Гость
#7

Живите и радуйтесь, пока вас саму морально не отпустит. Потом разбежитесь и будет жалко зря потраченных лет на обычного среднестатистического ко зла. Не 20 лет, чтобы годами разбрасываться.

Бекки
#8

" пыталась несколько раз разорвать отношения , так как хотелось развития" вот за это мужчины и припоминают женскую логику. Если хотите достойно - блокируйте все контакты, грызите ламинат, пейте виски, но держитесь. У вас было-то, ну секс, ну эмоции при возвращении, это далеко не отношения, да и уж не семья точно. Вы справитесь, а там маленький ребенок.

Ната
#9
Бекки

" пыталась несколько раз разорвать отношения , так как хотелось развития" вот за это мужчины и припоминают женскую логику. Если хотите достойно - блокируйте все контакты, грызите ламинат, пейте виски, но держитесь. У вас было-то, ну секс, ну эмоции при возвращении, это далеко не отношения, да и уж не семья точно. Вы справитесь, а там маленький ребенок.

Очень мудрая позиция, поддерживаю.

Black Kitty
#10
Бекки

" пыталась несколько раз разорвать отношения , так как хотелось развития" вот за это мужчины и припоминают женскую логику. Если хотите достойно - блокируйте все контакты, грызите ламинат, пейте виски, но держитесь. У вас было-то, ну секс, ну эмоции при возвращении, это далеко не отношения, да и уж не семья точно. Вы справитесь, а там маленький ребенок.

В том-то и дело , что не ну секс и ну эмоции , а все вот так вот первый раз и для меня и для него ...Хотя Вы правы на 100% , надо просто собраться с силами . И все равно боюсь , что потеряю настоящую любовь и жалеть об этом буду всю оставшуюся жизнь , уж простите за малодушие ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: