Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, но люблю его

Девченки, помогите советом
Я встречаюсь с парнем 9 месяцев, он последнее время стал ко мне относиться как к знакомой своей. Если зову гулять, то у него появляется 100 причин чтобы отказаться, мы никуда не ходим и почти не проводим время вместе. 2 недели назад мы расстались и вчера встретились. Он сказал что ему было отлично без меня, но попытался со мной переспать,( я девственница) и сказал мне, что если у нас с ним что-то будет, то отношения снова вернутся. Что мне делать?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

9 месяцев парня мурыжила,он что каменный

Ольга
#2

А зачем Вам с ним спать? Он на коленях в любви клялся, розы дарил, предложил руку и сердце и кольцо подарил и вы помолвку обхявили?

#5
Мария

Девченки, помогите советом
Я встречаюсь с парнем 9 месяцев, он последнее время стал ко мне относиться как к знакомой своей. Если зову гулять, то у него появляется 100 причин чтобы отказаться, мы никуда не ходим и почти не проводим время вместе. 2 недели назад мы расстались и вчера встретились. Он сказал что ему было отлично без меня, но попытался со мной переспать,( я девственница) и сказал мне, что если у нас с ним что-то будет, то отношения снова вернутся. Что мне делать?

переспит и бросит, не вздумай даже, потом еще насмехаться будет, что вот какая доступная, не нужно идти у него на поводу

Sветочек
#6
Мария

Девченки, помогите советом
Я встречаюсь с парнем 9 месяцев, он последнее время стал ко мне относиться как к знакомой своей. Если зову гулять, то у него появляется 100 причин чтобы отказаться, мы никуда не ходим и почти не проводим время вместе. 2 недели назад мы расстались и вчера встретились. Он сказал что ему было отлично без меня, но попытался со мной переспать,( я девственница) и сказал мне, что если у нас с ним что-то будет, то отношения снова вернутся. Что мне делать?

Он вам так условие ставит, а вы наоборот поставьте -"секс только после свадьбы" .... ну раз уж на то пошло...

Корри
#7

Если у него такое отношение к Вам до секса, то после него оно не изменится. Не стоит питать надежд на этот счёт. Можете поставить вопрос так "из-за последних событий я тебе уже не доверяю, если я увижу с твоей стороны серьезные намерения, тогда и будем разговаривать." Если развернется и уйдет - попутного ветра в горбатую спину.

Гость
#8

Помните его к черту:-)

Гость
#9

тебе скока 15? а с чего ты взяла что вы встречались ? вы просто дружили ! запомни одну истину - нет секса ,нет отношений !!!! всё остальное от лукавого,т.е дро\\чь ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Гость
#10

девчОнки...через "О" ....ну сколько можно уже, сама скоро начну неправильно писать от таких как вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: