Гость
Статьи
Проблема с любимым

Проблема с любимым

С Любимым 3 года вместе, на данный момент на 3 курсе, живем вместе 2 года. Проблема ужасная-я учу один язык, он другой. Он хочет уехать заграницу и жить там. Остался один год и надо уезжать. тему обсуждать не хочет как быть дальше, к моим родителям ездить не хочет, к своим не пускает, с друзьями своими вместе со мной встречаться не хочет, вообщем ограждает меня полностью от всего, со мной он только у нас на квартире. Думаю живет со мной ,тк ему просто удобно... как быть? действительно ли это так? я его люблю, но уже так все надоело... помогите пожалуйста

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы 3 года с чужим человеком. Через год будет 4. Грустно всё у вас как-то.

Гость
#2

Автор,подговорите других заключённых, человек 5, и совершите массовый побег!!Уходите ночью,под утро,кустами!!!

Бекки
#4

Если человек вас любит, он интегрирует вас во все интересные вам сферы. И будет обсуждать будущее, рассматривая ваши интересы. Но вероятно, так как он как и вы, ещё крайне молод, ему надо погулять, посмотреть мир, попробовать больше женщин. Не сосредотачивайтесь на нем, стройте свою жизнь так, чтобы ваши интересы, ваши, друзья, ваши планы были приоритетом, а уедет, не уедет через год, не было бы столь важным.

настаси
#5

Ого.. я б тоже переживала... как-то странно он себя ведет. А поговорить с ним не пробовали, что он на это говорит, чем аргументирует? Или отнекивается и избегает разговора?!
В любом случае остается не так много времени, все решится. Но боюсь тмкое его поведение не очень хор знак.
Готовьте почву!
И да, а вы вообще знаете чего хотите? А то поедите еще сдуру с ним, туда куда он хочет. Стройте свою жизнь всегда отталкиваясь от себя, а не от отношений с мужчиной!
Это вам любая умная Же скажет.

Автор
#6

У него сестра заграницей и родители всю жизнь на Европу его настраивали, а тут я повстречалась.. Ну и вот, мешаю из планам и его. Сама не понимаю так долго вместе, а почему-то до сих пор не являюсь той, с которой можно прожить жизнь дальше. Я то к нему отношусь именно так..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: