Гость
Статьи
Срочно мне нужна …

Срочно мне нужна помощь,встречались 7 лет, он предал

Здравствуйте,хочу выговориться немного, недавно меня предал мой друг,мой парень и я не знаю что мне делать дальше,мы встречались с мужчиной лет 7,сначала мы были ка к друзья, он всё для меня делал,но я его не любила, потом недавно я поняла за 7 лет,что я без него не могу, стала делать для него романтические ужины,но позвонила его жена наговорила мне кучу гадостей,а я ничего не знала,оказалось он женат уже как год, почему я ничего не знала,он когда был у меня убегал говоря я поеду к дочке делать уроки или дочка сейчас дома одна,так меня он обманывал.И теперь я вспомнила он мне предлагал выйти замуж.но я тогда отказалась, а когда полюбила было уже поздно он оказался женат.Так почему мне так больно и что делать дальше,я знаю он от меня не отстанет,зачем он на ней женился если всё делал для меня, ремонт дома сделал у меня,деньги давал,моих детей одевал обувал и где только деньги брал.Я его жене сказала,что лезть не буду в их жизнь и она поняла что я ничего не знала,она сказала что знает что он со мной много лет встречался и дружил.Как мне быть? Он может опять появиться на горизонте, и я не знаю что ему говорить.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, чтоб после развода приходил.

Гость
#2

Жесть жестяная!!! Все смешалось в доме Облонских!!!! Она,парень,мужик,жена,муж,дочь,ее дети...аааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Автор
#3

1 гость,спасибо за совет

Гость
#4

Автор, я ничего не поняла. У вас от кого дети, не от него? А у него от первой жены дочь? то есть он с вами встречался, потом на 2-й жене женился. И она прекрасно знала, что он вас сношает, но жила с ним. А до вас дошло, что вы его любите и звонок жены испортил приготовление романтического ужина?

Автор
#5

4, Нет, у меня дети от другого,у него есть дочь,он в разводе был, мы встречались 7 лет, год из наших встреч он женат на другой,у которой детей нет, и она не знала как вы говорите что сношается со мной, как и я не знала что он женился уже на другой,он мне предлагал замуж я отказалась,а другая вышла быстро видимо, но он обманывал нас обоих и мы не знали друг о друге

Автор
#6

Она мне позвонила, так как увидела звонки его в его телефоне, но я не понимаю как она за год не могла его телефон проверить? мы с ним часто созванивались переписывались, а тут она позвонила и сказала давай его выведем на чистую воду, я сказала давай, я взяла свою подругу и мы поехали к ним домой, она открыла дверь сказала войти,я говорю позови лучше его, она сказала давай заходи не хочу чтоб соседи все услышали,я вошла а подруга осталась на площадке стоять, он вышел и сказал вот да она моя жена,я стала кричать на него,не помню по-моему всякими словами,она молчала, и он молчал,говорила я, короче все высказала и ушла,он даже слова не сказал, вот так

Автор
#7

Честно сказать потом мы с подругой пошли в бар и я напилась,я шла по дороге и не знала что делать и как дальше быть,он был мне как брат,как друг

Автор
#8

Как можно было прикрываться своей родной дочкой, конечно кем ещё ведь я б догадалась бы, а так вроде дочка,разве я могу перечить

Гость
#9
Автор

Честно сказать потом мы с подругой пошли в бар и я напилась,я шла по дороге и не знала что делать и как дальше быть,он был мне как брат,как друг

Ну у вас конечно странные отношения были. Раз вы замуж за него не вышли, то он женился на другой, логично. Но раз вы не вышли, значит у вас были причины этого не делать. И что теперь убиваться. У него и в той семье с женой жизни не будет, скоро к вам опять прибежит. Гнилой мужчина.

Автор
#10
Гость

Ну у вас конечно странные отношения были. Раз вы замуж за него не вышли, то он женился на другой, логично. Но раз вы не вышли, значит у вас были причины этого не делать. И что теперь убиваться. У него и в той семье с женой жизни не будет, скоро к вам опять прибежит. Гнилой мужчина.

Логично,только зачем было меня обманывать, сказал бы что женюсь на другой и всё, он н егнилой, руки золотые все делал для меня,поднос приносил всегда в постель,а с ней не так, она все делает для него

Автор
#11

То есть он женился что бы было? Получается так? Есть здесь мужчины совета послушать от них?

Гость
#12

А че тогда замуж за него не вышли?

Автор
#13

Думала не было чувств, встречалась с другим одновременно и он это знал,а я ему как другу рассказывала,потом резко полюбила,стала делать для него всё, он говорил Оль за 7 лет такого не было,что с тобой, я молчала не говорила что люблю,просто делала ему приятное, цвела....потом звонок его жены и мир рухнул, она то его простит я знаю любит она его,год они женаты но помню она бегала за ним давно

Гость
#14
Автор

Думала не было чувств, встречалась с другим одновременно и он это знал,а я ему как другу рассказывала,потом резко полюбила,стала делать для него всё, он говорил Оль за 7 лет такого не было,что с тобой, я молчала не говорила что люблю,просто делала ему приятное, цвела....потом звонок его жены и мир рухнул, она то его простит я знаю любит она его,год они женаты но помню она бегала за ним давно

Все понятно, держала чувака во френдзоне, имела от него ремонт и материальные средства, встречалась параллельно с другим и еще ему все рассказывала. А потом когда Алешка из стойла упорхнул тут резкий ахтунг начался. Говорю же странные отношения.

Автор
#15
Гость

Все понятно, держала чувака во френдзоне, имела от него ремонт и материальные средства, встречалась параллельно с другим и еще ему все рассказывала. А потом когда Алешка из стойла упорхнул тут резкий ахтунг начался. Говорю же странные отношения.

Неее резкий ахтунг начался когда ещё я не знала,что он женился, мы классно общались, всюду ездили, отдыхали вместе(хотя так всегда было) но последнее время я его полюбила,а может чувствовала что он не мой уже,даже не знаю

Гость
#16

Вы встречались 7 (!) лет или были как друзья и только недавно вы его разглядели?Если встречались то как то странно что даже в гб не жили.Странно ''встречаться"7 лет.

Гость
#17
Автор

Неее резкий ахтунг начался когда ещё я не знала,что он женился, мы классно общались, всюду ездили, отдыхали вместе(хотя так всегда было) но последнее время я его полюбила,а может чувствовала что он не мой уже,даже не знаю

Ну так 7 лет вы были друзья без секса а теперь его полюбили но он уже женился.

Автор
#18

Он хотел жить на две семьи видимо, потому что сказал чтоб я ему отдала симкарту вторую(у меня много их) говорю зачем? Он такой ну последнее время мой номер кто то прослушивает и читает смс и звонки,сначала я говорю ну давай конечно так сделаем,лучше поменяй номер, он такой нет не надо сделаем второй номер.Я подумала и говорю нет уж нам нечего скрываться и пусть читают наши смс кому какое дело.Он хотел на две семьи, но у него не вышло

Автор
#19

У нас был секс все 7 лет, периодами, то дам то не дам

Гость
#20

[quote="Автор" Он хотел на две семьи, но у него не вышло[/quote]

может мусульманин?

Автор
#21

нет он не мусульманин

Автор
#23

он православный

Гость
#24

Странная у вас жизнь. А он хорошо устроился. Как можно было жениться и жена, и вы не были в курсе? Вы раз в месяц/полгода виделись? Пусть теперь живет с женой, а вы ищите другого мужчину.

Автор
#25
Гость

Странная у вас жизнь. А он хорошо устроился. Как можно было жениться и жена, и вы не были в курсе? Вы раз в месяц/полгода виделись? Пусть теперь живет с женой, а вы ищите другого мужчину.

Нет мы виделись почти каждый день, он у меня всегда пропадал,почти ка кжил, когда уходил говорил к своей дочке делать уроки или ещё что то,то пойду на концерт с дочкой, а ей говорил идёт таксовать,вот так.Единственное боюсь,что он он опять появится в моей жизни и я не устою,хотя буду стараться держать себя в силах и не спать с женатым

гость1
#26

Автор вот сколько наблюдаю за людьми...что люди 2 месяца встречаются и потом расстаются или 6-8 лет встречаются и расстаются....Если он помогал вам, детям вашим...что ж вы через год или 2 года замуж не вышли? Тем более он предлагал...любому мужчине (если он нормальный) захочет иметь семью, жену и своих детей...здесь я считаю вина ваша, слишком долго думали на счет личной жизни...либо вас это устраивала такая жизнь...а когда поняли что другая девушка (поняв что какой перед ней хороший мужик) сразу же его захомутала...в отличие вас...Все хорошее долго не лежит!

гость
#28

Он мне как друг, но я с ним спала ...)

Гость
#29

..во мужики нынче пошли.., в бабах как в сору роются...

Гость
#30

Poslat ego na x ... I vicherknyt iz jizni . Nadoeli uje takie mozgovinosi mujiki govoriat odno delaut drygoe

Гость
#31
гость

Он мне как друг, но я с ним спала ...)

Вы просто сами не определились че вам надо.Если вы не хотели за него замуж эти 7 лет при этом с ним спали(зачем если не нравился),он и женился на другой что ему теперь в монастырь вы же не хотели.Просто поздно его полюбили.

''Если долго смотреть на девушку,можно увидеть как она выходит замуж''(с)в вашем случае перефразируя.Самой нужно было определяться тогда не '''встречались 7 лет''бы.

Автор
#32

Я не могла выходить замуж за нелюбимого, тут на форуме все кричали зачем выходить замуж тебе ты его не любишь,что он не стерпится не слюбится

Автор
#33

Спала с ним,потому что секс был хороший

Гость
#34

да ладно, автор, радуйтесь, что вы не на месте жены)) и правильно, что замуж за него не хотели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: