Гость
Статьи
У вас были отношения с …

У вас были отношения с мужчиной, к которому не испытывали чувств? Чем все закончилось?

Встречаюсь с мужчиной уже давно, но особой любви к нему не испытываю. Он мне по характеру и внешне(он вообще не привлекательный) не очень нравится. Он не следит за собой очень толстый, с большим животом, весь жиром уже заплыл, грудь висит как у бабы. Я за собой в отличие от него очень ухаживаю и слежу за своей фигурой. Я с ним встречаюсь от одиночества, так как долгое время была одна. Он меня не содержит, не обеспечивает, да и у меня по отношению к нему нет никаких корыстных целей. Я с ним просто так, чтобы было с кем время провести, просто сейчас сложно кого – то найти, а он под боком.
А у вас были отношения с мужчиной, к которому не испытывали чувств? Чем все закончилось?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

И как? Приятно о т с а с ы в а т ь жирному у р о д у?

Гостья
#2

да,у меня были отношения без чувств как бы,и закончилось все свадьбой,только вот в отличии от вашего он за собой ухаживал и все делал для меня! а после свадьбы поняла что люблю...вот такой вот счастливый случай

Гость
#3

Закончилось тем что подарил дорогое колье из красного золота, последний айфон и ещё на курорт свозил.

Ди
#4

Были в течение полу года... Поначалу нравился мне, потом начал разочаровывать и в итоге я поняла, что будущего с ним не вижу. Но расставаться не торопилась, т.к. не хотелось одной оставаться. Но при этом и эмоций ему толком не давала, холодной стала. Он это всё чувствовал и сам предложил расстаться. Наверно, не ожидал, что я так сразу соглашусь. А я будто ответственность с себя сняла, ни разу не пожалела потом.

Гость
#5

А ты представь, как он с'ерет! Сидит такой весь красный,ти'тьки волосатые висят, по нему течёт пот, в туалете вонища жуткая!!Из его маленького сморщенного члена бежит моча, попадая на его жирные, волосатые ляшки и синюшные,покрытые щетиной яйца!
Ну как?? Ты хочешь его? Ты хочешь сделать ему прямо сейчас ми'нет???

гость
#5
Гость

Закончилось тем что подарил дорогое колье из красного золота, последний айфон и ещё на курорт свозил.

Этого слишком мало, чтобы его допустить к телу,фу!

Гость
#7

Были ,3 года прожили не любила а просто мне с ним было очень комфортно и ненапряжно расстались из за того что отношения эти себя исчерпали и он поставил точку потом правда долгострадал

Гость
#8

Автор, вы так троллите?

Гость
#9
Гость

А ты представь, как он с'ерет! Сидит такой весь красный,ти'тьки волосатые висят, по нему течёт пот, в туалете вонища жуткая!!Из его маленького сморщенного члена бежит моча, попадая на его жирные, волосатые ляшки и синюшные,покрытые щетиной яйца!Ну как?? Ты хочешь его? Ты хочешь сделать ему прямо сейчас ми'нет???

А еще у него грязные ногти на ногах с кривыми пальцами, потрескавшиеся пятки и грибок, он нестрижеными ногтями по кафелю постукивает, поскребывает. А за собой не спускает...

гость
#10

Автор может своего отца в основу истории положила

Гость
#11
Гость

А еще у него грязные ногти на ногах с кривыми пальцами, потрескавшиеся пятки и грибок, он нестрижеными ногтями по кафелю постукивает, поскребывает. А за собой не спускает...

И куча гов'на тоскливо болтается всю ночь в унитазе, примерно килограмм на 5-6!!!

Гость
#12

Были длительные отношения без чувств, но мужчина мне очень нравился, он следил за собой. Мне было легко и хорошо с ним. Но полюбить я его так и смогла, отношения исчерпали себя и мы расстались, но остались друзьями. Он мне ближе, чем родной брат.

Гость
#13
Гость

А еще у него грязные ногти на ногах с кривыми пальцами, потрескавшиеся пятки и грибок, он нестрижеными ногтями по кафелю постукивает, поскребывает. А за собой не спускает...

ахахахах

jbksvg
#14

ОДНОЗНАЧНО- НИЧЕГО у вас не получится!!!! (если бы ещё внешне был более-менее- то возможно, а так-нет) У меня были отношения с МЧ- вроде и хороший, заботливый, добрый, щедрый, весёлый....но...нет любви и всё тут! И самое главное, что в сексе он был- прекрасен- по всем параметрам абсолютно- но у меня прямо отвращение было- ну не могла я с ним и всё тут!!! Вот помучались мы помучались...он не выдержал...ушёл...потом я встретила другого. Сейчас у него всё хорошо- все счастливы...так что, автор, не мучайте ни себя, ни его!!!!

Гость
#15

Прочти немного ниже тему - Дико раздражает муж.
вот этим и кончится.

Гость
#16
Гость

И куча гов'на тоскливо болтается всю ночь в унитазе, примерно килограмм на 5-6!!!

Да если бы...он ведь и в керамическое очко прицелиться и попасть не может. Как си"ранет и фсе в брызгах.( и член в синюшных ляжках потерялся.

гость
#18
Гость

Да если бы...он ведь и в керамическое очко прицелиться и попасть не может. Как си"ранет и фсе в брызгах.( и член в синюшных ляжках потерялся.

Ты главное слизывай качественно

гость
#19
Гость

Да-да!! А жоппа такая широкая,дряблая и плоско-висящая! И прическа озеро в лесу!

Сразу видно как ты его там везде ласкала

Zмея
#20
Гость

А у вас были отношения с мужчиной, к которому не испытывали чувств? Чем все закончилось?

сначала начинало потихоньку все в нем раздражать, как есть, как ходит, как дышит, как заботится о тебе. потом уже срываешься на него из-за того же. ну а в оконцовке послать подальше и идти своей дорогой.
можно терпеть и молчать, но тогда психика или организм не выдержат. превратишься либо в истеричку, либо пойдут проблемы медицинского характера.
мой вердикт: не следует и начинать.

Гость
#21

Неужели от безысходности можно до такого опуститься?Лучше никак,чем кое-как!

Волк
#22
Zмея

сначала начинало потихоньку все в нем раздражать, как есть, как ходит, как дышит, как заботится о тебе. потом уже срываешься на него из-за того же. ну а в оконцовке послать подальше и идти своей дорогой.можно терпеть и молчать, но тогда психика или организм не выдержат. превратишься либо в истеричку, либо пойдут проблемы медицинского характера.мой вердикт: не следует и начинать.

во как ,пойду мамане скажу

Мармотка
#23
Zмея

сначала начинало потихоньку все в нем раздражать, как есть, как ходит, как дышит, как заботится о тебе. потом уже срываешься на него из-за того же. ну а в оконцовке послать подальше и идти своей дорогой.можно терпеть и молчать, но тогда психика или организм не выдержат. превратишься либо в истеричку, либо пойдут проблемы медицинского характера.мой вердикт: не следует и начинать.

были отношения с очень "принцем".
он меня любил.
мне было комфортно. когда мы расстались я долго и искренне не понимала - почему мне на мои хотелки денег не хватает.ю потом вспомнила - мои хотелки и мой досуг на нём были но настолько мимоходом и ненавязчиво что я почти не замечала..
мы встречались он был удобный и всё было по моей программе.
он знал что я его не люблю.
было дело 2(!) недели жили в одном номере - вот тут то меня раздражало всё - и как он ест и как он спит и как он двигается. хотя мы жили так - я просыпалась и начинала указывать - подай/принеси/сделай/отстань.
в итоге он предложил расстаться и я понимала что это логично.
но страдала именно я после того как мы разошлись. как бы возвращать отношения я не хотела но очень психовала когда знала что он с другими девушками и их всех убить хотела.

Zмея
#25
Волк

во как ,пойду мамане скажу

я своей уже сказала. правда она сама все понимает. но страх остаться одной на старости лет перевешивает.
проблемы с нервами уже пошли.
но каждый портит свою жизнь, как может.

Гость
#27

В юношестве и не знаешь разницы между увлечением, просто интересом или влюбленностью. Заканчивалось расставанием, конечно :)

Волк
#28
Гость

В юношестве и не знаешь разницы между увлечением, просто интересом или влюбленностью. Заканчивалось расставанием, конечно :)

это нормально, у меня правда такого не было

Гость
#29

Почему вы себя так не любите? Вам сколько лет? Вас всю жизнь гнобили, ноги об вас вытирали, раз вы готовы с любым за просто так, лишь бы не быть одной?!
Уважающая себя девушка лучше бы была одна, чем с таким. Со временем бы встретила достойного. Если ума хватит расстаться, то со временем плеваться будете, вспоминая, какая вы была *****! А такие стремные еще просто так не отлипают. Где он еще найдет стройную д у р у?

Гость
#30

Много знаю таких историй. Сама была в такой же) Расставанием все заканчивается обычно.
Но расскажу вам про моих маму и отца. Она вышла замуж за нелюбимого, старше ее на 10 лет. А потом так сильно полюбила.. прожили несколько лет, родили меня, он погиб. На всю жизнь осталось у моей мамы горе и она его так и не смогла забыть и полюбить другого мужчину.
И так бывает. Но это скорее эпическое исключение.

Гость
#32

Были. Воспринимала его исключительно как друга, ездили отдыхать, в киношки-на тренировки, каждый сам за себя, просто в хорошей компании друг друга. Месяца три так точно. Сам красивый, высокий, голубоглазый, с хорошим чувством юмора , с хорошей творческой работой. Немного, правда, дурашлив как подросток ). Просто мне в тот момент не хотелось никаких романтических отношений вообще, как раз ушла от идеального кандидата в мужья, окружающие моск проели на предмет "как же так, он же самый-самый", а мне замуж не хотелось и детей тоже.
А потом оказалось что мой , так называемый, друг, влюблен в меня по уши ). Я подумала , "а почему бы и нет". В итоге давно счастливы вместе ). И я сейчас жини без него не представляю, настолько нам комфортно и удобно вдвоем.

Гость
#33
Гость

А еще у него грязные ногти на ногах с кривыми пальцами, потрескавшиеся пятки и грибок, он нестрижеными ногтями по кафелю постукивает, поскребывает. А за собой не спускает...

А когда ему нужно поахаться,он лениво оттопыривает свой не мытый хэр и подробив немного,втянув брюхо,пытается засунуть в твою пе3ду свою ленточку.

Гость
#35

Brosila . I rada

Гость
#36
Гость

Почему вы себя так не любите? Вам сколько лет? Вас всю жизнь гнобили, ноги об вас вытирали, раз вы готовы с любым за просто так, лишь бы не быть одной?!Уважающая себя девушка лучше бы была одна, чем с таким. Со временем бы встретила достойного. Если ума хватит расстаться, то со временем плеваться будете, вспоминая, какая вы была *****! А такие стремные еще просто так не отлипают. Где он еще найдет стройную д у р у?

Тут все так пишут - что вокруг одни красавцы должны быть, аууу, вы что в ГОЛЛИВУДЕ и вокруг вас красные ковровые дорожки и звезды-красавцы?? Внешность в мужчине не главное главное характер, забота, уважение. А любовь приходит со временем. Смотрите на его человеческие качества, а то бросите хорошего человека, найдете себе красавца, который будет пить, бить, изменять и тд..

Гость
#37

Я его послала - да и всё. А так, наши отношения продолжались чуть более полугода - он ходил за мной и канючил: "Давай поженимся, давай поженимся". Был предан мне, а я к нему совершенно никаких чувств не испытывала. Использовала его лишь как постельную принадлежность - уж в чем-в чем, а в сексе ему равных не было. Но я четко осознавала, что будущего у нас нет и быть не может. Поэтому встречалась с ним и параллельно знакомилась с другими. Как только нашла более или менее приличную кандидатуру - сразу же того парня выкинула за ненадобностью.

С его преемником мы тоже расстались, но это уже другая история. Просто я не захотела переезжать в другой город ради него, ибо у меня тут всё было: жилье, хорошая работа, связи. Так что мужа я себе выбирала долго и нудно, пока не нашла тоо, кто на 90% меня устраивал.

Гость
#38

Были.
Свадьбой все началось, и любовь появилась со временем.

💥Ходячая Катастрофа💥
#39

Были. Встречались полгода, не спали слава богу. Встречалась так, от нечего делать. А он серьёзно всё, на меня планы строил, купил кольца и только собрался делать предложение, как я ему в лоб заявила - не хочу больше ни видеть, ни слышать, ни общаться.

Заяц
#40

Один раз мне девушка заявила, что я толстый. Я ей ответил: "похоже, у тебя вообще нет принципов. Я вот с толстыми не сплю".

Гость
#41

Были.Внешне не нравился.Пару раз был секс.Ну так и не появилось чувств к нему. Расстались.Так получилось,что в отпуске познакомилась со своим мужем .Вот уж захлеснули чувства.Сразу ,с первого взгляда.

nickname
#42
Гость

Встречаюсь с мужчиной уже давно, но особой любви к нему не испытываю. Он мне по характеру и внешне(он вообще не привлекательный) не очень нравится. Он не следит за собой очень толстый, с большим животом, весь жиром уже заплыл, грудь висит как у бабы. Я за собой в отличие от него очень ухаживаю и слежу за своей фигурой. Я с ним встречаюсь от одиночества, так как долгое время была одна. Он меня не содержит, не обеспечивает, да и у меня по отношению к нему нет никаких корыстных целей. Я с ним просто так, чтобы было с кем время провести, просто сейчас сложно кого – то найти, а он под боком. А у вас были отношения с мужчиной, к которому не испытывали чувств? Чем все закончилось?

Ну что ж..кризис в стране, крисис в отношениях!

Гость
#43

Были. Начала встречаться от одиночества, он проявил ко мне доброту и вскоре начали встречаться. Внешне он средний, фигура хорошая, характер бесхребетный. Провстречались месяцев 7-8, раздражал очень часто, под конец уже не могла даже целоваться. А он любил и до сих пор любит. Ну таких всегда и любят мужчины. Сейчас долгое время одна уже, так как поняла, что не хочу больше никого мучить и сама мучиться.

Гость
#44

Было такое.... только время потеряла, блин. никогда ни с кем не встречайтесь без симпатии, это самоуничтожение.

Гость
#45
Гость

Тут все так пишут - что вокруг одни красавцы должны быть, аууу, вы что в ГОЛЛИВУДЕ и вокруг вас красные ковровые дорожки и звезды-красавцы?? Внешность в мужчине не главное главное характер, забота, уважение. А любовь приходит со временем. Смотрите на его человеческие качества, а то бросите хорошего человека, найдете себе красавца, который будет пить, бить, изменять и тд..

Вы куку? Чего сразу в крайности бросаться? Можно найти мужчину, который будет приятен и о девушке будет заботиться. Нукто не говорит, что надо неземного красавца искать. Но быть с таким, который и не нравится и ничего не делает, это говорит о том, что женщина себя не ценит и не любит. Что будет через 10-20 лет таких встреч?
Я знаю о чем говорю, потому что когда-то встречалась с таким, лишь бы встречаться. Спасибо моей матери и ***** школе за низкую самооценку! Благо хватило сил вырастить в себе самоуважение. Сейчас вспоминаю такие отношение и плохо становится. К тому же такие просто так не отпускают. И угрожают и оскорбляют при расставании.
Муж мой успешный, заботливый и привлекательный для меня мужчина.
Если бы также с таким вошкалась, то и не встретила бы своего мужа и жила бы в дерьме.

Гость
#46

Были отношения около 8 месяцев. Решила клин клином выбить, да и ничего я не теряла же. Со временем привязалась,старалась уважать его и не общаться особо с парнями. Но все зря было, нашла его переписки с другими девушками. Ну, а так как у меня не было особых чувств к нему, и была холодна в отношений, это была последняя капля и я решила с ним расстаться. Правда он вернул все обратно, ибо я устала от его нытья ,что любит меня и никто не нужен (ага,как же) а через месяц встретила парня, который мне сразу запал в душу и почувствовала что-то родное. И теперь все хорошо и моя любовь взаимна. Так что если ты не любишь, не стоит оставаться с человеком к которому нет никаких приятных чувств.

Гость
#42

Не испытывай к мужчинам никаких чувств - они нужны тебе только для секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: