Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с любовником

Хочу чтоб меня воспринимал любовник как человека, как любимую женщину. Говорит любит. Но он как то боиться быть больше чем любовник. Держится на стороне. Редко интересуется, подарки и комплименты не дарит. Я же хочу чтоб он больше интересовался мной, больше внимания, эмоций. получается, как мне он больше нужен. Как себя повести?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перекраситься из блондинки в брюнетку...

Гость
#2
Гость

перекраситься из блондинки в брюнетку...

Вам помогло,да

Гость
#3

Попробуйте Ж+М+Ж+Д !! Вам должно помочь! Удачи!

Гость
#4

Любовник....он женат или вы замужем??? Может он жадина? Или вы любовница не очень? А вообще, я не понимаю, зачем нужны отношения с человеком, которому на-с-рать на вас. По ходу, вы у него свободная дырка, без обязательств(и моральных в том числе)

Гость
#5

На фига вам такой мужик? Без разницы, в каком статусе.
Мой мне на выходные весь холодильник продуктами забивает (нечего тебе, говорит сумки таскать, я сам все куплю), машиной моей как своей занимается, даже не парюсь когда там ТО проходить или колеса менять - ключи берет, сам все делает. Вообще постоянное присутствие в жизни не возможно не ощутить - потому как максимум когда мы не общаемся - это наверное один день, не больше.
А так как у вас- чисто ради случки, ну не знаю...

Химик
#6

Помажь изнутри бальзамом "звёздочка".

Наталья
#7

Тот же вопрос! Уж очень он нравится!
5. Гость, скажите, а было у вас такое, что влюбились, но не очень понравилось отношение (когда вместе - все просто супер, а звонит/пишет редко, но однозначно специально редко - манипулировать и привязать хочет) и взяли себя в руки и пересилили страсть и сказали нет.
Когда нет химии - то все просто. А вот у меня впервые с химией и вот так..(

Гость
#8
Гость

Хочу чтоб меня воспринимал любовник как человека, как любимую женщину. Говорит любит.

говорит любит.... жену?
он свою жену воспринимает как человека и как любимую женщину, а вас - как кратковременное развлечение, которое никоим образом не должно помешать его семейной идиллии.

5.Гость
#9
Наталья

Тот же вопрос! Уж очень он нравится!5. Гость, скажите, а было у вас такое, что влюбились, но не очень понравилось отношение (когда вместе - все просто супер, а звонит/пишет редко, но однозначно специально редко - манипулировать и привязать хочет) и взяли себя в руки и пересилили страсть и сказали нет.Когда нет химии - то все просто. А вот у меня впервые с химией и вот так..(

У нас с химией было все ок, я его когда увидела сразу почувствовала, что будет что-то)) Но он где-то месяц ухаживал, цветы присылал на работу, приезжал. Потом я на 3 недели улетела на отдых - он меня смсками и звонками долбил. Потом приехала, еще месяц его помурыжала встречами, ужинами, поездками на природу закат-смотреть и пр. romantic))) и типа сдалась )
Мы давно вместе, 4 года.

Гость
#10
Химик

Помажь изнутри бальзамом "звёздочка".

вот дельный совет человека,который попробовал сам это чудесное средство там

Наталья
#11
5.Гость

У нас с химией было все ок, я его когда увидела сразу почувствовала, что будет что-то)) Но он где-то месяц ухаживал, цветы присылал на работу, приезжал. Потом я на 3 недели улетела на отдых - он меня смсками и звонками долбил. Потом приехала, еще месяц его помурыжала встречами, ужинами, поездками на природу закат-смотреть и пр. romantic))) и типа сдалась ) Мы давно вместе, 4 года.

А если бы химия была у вас, ну прям мужчина мечта, как никогда раньше не видели. И он вроде подцепился, инициатива от него, но.. Звонит/пишет раз в 2 недели, цветов/театров и прочего не особо. Но терпеливо ждет уже несколько месяцев, руки не распускает, а до этого год со мной всю ночь напролет мог разговаривать, мы тогда 'просто дружили'.

Наталья
#12
Наталья

А если бы химия была у вас, ну прям мужчина мечта, как никогда раньше не видели. И он вроде подцепился, инициатива от него, но.. Звонит/пишет раз в 2 недели, цветов/театров и прочего не особо. Но терпеливо ждет уже несколько месяцев, руки не распускает, а до этого год со мной всю ночь напролет мог разговаривать, мы тогда 'просто дружили'.

В смысле как бы вы поступили на моем месте? Сами бы писали ему? Я ему вообще ни разу не писала, не звонила, а он раз в 2 недели пишет/звонит/приезжает..

я
#13
Наталья

(когда вместе - все просто супер, а звонит/пишет редко, но однозначно специально редко - манипулировать и привязать хочет)

Не обманывайте себя. Прочитала это и увидела себя со стороны. У нас тоже все идеально, когда вместе, а как разъедемся, так я звонка жду и уговариваю себя, что отсутствие звонков и внимания - это его манипуляции. Ага. Но мы встречаемся чаще, не раз в две недели, а раза два в неделю. И то мне понятно, что нет тут манипуляций. Я очень переживала из-за таких отношений, три месяца назад сказала ему, что не чувствую себя любимой женщиной, и мне тяжело встречаться. Он вроде как переживу сильно, знаю это от третьих лиц. А я как переживала, не передать. Недавно он вернул меня. Но ничего не изменилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: