Гость
Статьи
Обиделась,что не …

Обиделась,что не остался

Доброе вреия суток!Я встречаюсь в девушкой почти год и видимся практически каждый день,иногда ночую у нее. Но часто очень бывает такое,что если я не остаюсь у нее,она сильно обижается и закатывает скандалы. Оба еще живем с родителями,так как нам по 19 лет. Я и так каждый день стараюсь проводить с ней. Но иногда просто хочется тоже домой и тем более не могу же я садиться на шею,что бы меня там еще все время кормили и так далее. Подскажите,как быть?

Андрей
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Андрей

Но часто очень бывает такое,что если я не остаюсь у нее,она сильно обижается и закатывает скандалы.

плохо ахаешь ее, не доводишь до кульминации. удовлетворенная женщина не истерит.

Гость
#2
Гость

плохо ахаешь ее, не доводишь до кульминации. удовлетворенная женщина не истерит.

Твоя мать истерит каждый день тоже по этой причине?

Гость
#3
Гость

Твоя мать истерит каждый день тоже по этой причине?

упоминать родителей в интернет-*рачах - моветон. и только древние бабки этого не знают)

Гость
#4

Начинай есть горох и протухшую скумбрию, обильно запивая это дело горячим молоком с салом! Ходи по квартире-ПЕР'ДИ как конь гортоповский!! Рыгай!!Чеши при ней жеппу!!Перестань мыться, не стирай носки!!
Думаю, что через неделю она тебя отпустит домой!!

Гость
#5

Андрей, никогда не связывайся со скандальными бабами! Ахай ее, гуляй, делай что хочешь, но скандал - табу. Я б на твоем месте, после скандала, тут же собрал вещи и молча ушел. Надо воспитывать таких баб смолоду! Истерички и скандалистки - это моральные уродины, портящие жизнь людям. Представь, что из таких вырастает... жесть...

Гость
#6
Гость

Андрей, никогда не связывайся со скандальными бабами! Ахай ее, гуляй, делай что хочешь, но скандал - табу. Я б на твоем месте, после скандала, тут же собрал вещи и молча ушел. Надо воспитывать таких баб смолоду! Истерички и скандалистки - это моральные уродины, портящие жизнь людям. Представь, что из таких вырастает... жесть...

Да, кстати, скандалы и истерики - это способ манипуляции. Вдруг ты не знал)

Гость
#7

Сколько лет вашей девушке? лет 5 есть?
Похоже на коники детсадовского ребенка.
Ты в лапах ист\ер\ички, парень, мои соболезнования(((

Гость
#8
Гость

Андрей, никогда не связывайся со скандальными бабами! Ахай ее, гуляй, делай что хочешь, но скандал - табу. Я б на твоем месте, после скандала, тут же собрал вещи и молча ушел. Надо воспитывать таких баб смолоду! Истерички и скандалистки - это моральные уродины, портящие жизнь людям. Представь, что из таких вырастает... жесть...

+++++++
Во время скандала нужно выработать ПРАВИЛЬНУЮ линию поведения. НЕЛЬЗЯ этот концерт слушать, наблюдать, пытаться успокоить, поговорить, утешить или самому ввязываться в ругань.
НУЖНО ПРОСТО СОБРАТЬСЯ и УЙТИ МОЛ-ЧА, напоследок сказать, как неразумному ребенку:"Когда ты успокоишься и будешь готова разговаривать, мы поговорим"
ВСЁ!

Химик
#9

Одна моя подруга обижалась, что я не ночую с ней, ухожу в 2 ночи к жене. Завёл другую, посимпатичнее, стали ночевать вместе.

Гость
#10

Может она не на это обиделась? А на то КАК вы это сделали? Не думаю,что кто то обидится,если к нему по-человечески подойти...

Гость
#11
Гость

Андрей, никогда не связывайся со скандальными бабами! Ахай ее, гуляй, делай что хочешь, но скандал - табу. Я б на твоем месте, после скандала, тут же собрал вещи и молча ушел. Надо воспитывать таких баб смолоду! Истерички и скандалистки - это моральные уродины, портящие жизнь людям. Представь, что из таких вырастает... жесть...

+100

Гость
#12

Ишь ты барины, слова им не скажи. Ушли бы. Да на вас ни одна нормальная девушка и не посмотрит, если вы такого мнения о любом проявлении обиды. Мол, буду вести себя как хочу, а слово вякнет - пошлю на три буквы. А не пойти бы вам туда же? Я бы и близко не подошла к таким вот уродам, как Вы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: