Гость
Статьи
Мне 27, ему 47. Итог 5 …

Мне 27, ему 47. Итог 5 лет гражданского брака

Познакомились шесть лет назад, пять лет живем вместе. Моя мама про него не знает, до сих пор боюсь сказать. Замуж не зовет, но говорит, что любит. Я его тоже люблю. Не понимаю, стоит ли жить с ним дальше, тратить свое время. Мне уже скоро 30. Причем дело не деньгах: я успешно строю карьеру, он водитель на лексусе (возит директора). Живем в съемной квартире. Про свадьбу я его напрямую спрашиваю уже год, он говорит, что в будущем сделает предложение. Но так и не делает (( С внешностью у меня все в порядке, умная, в универе мальчики ухаживали, а я тогда кроме него никого не замечала. Что делать? Уходить от него?

Anna
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я понимаю, вы бы про директора этописали. а зачем вам старый и без денег? да еще и жениться не хочет. на его месте вас надо в загс силой затаскивать. как сумели от мамы так долго скрывать?
и еще. если у вас карьера пойдет, будет хор зарплата, вы вся такая успешная приходите, а там этот старичок..... сами бросите.
я сама мужчин старше люблю. но у меня они все обеспеченные , были. и сейчас в отношениях с таким. деньгами можно оправдать и возраст, и все остальное. при их отсутствии я бы не стала встречаться с такой разницей в возрасте.
другой вопрос ., что и со сверстниками безденежными тоже не встречаюсь. лучше одной. но у меня фирма, сама себя обеспечиваю. это и утешает.
общалась с м, ему 46. так тоже замуж не звал, . радует, что я его намерения быстро поняла и прямо спросила. он и сказал как есть, что не нужна ему семья. я только 3 мес на него потратила. а вы затянули. бросайте. ваше время уходит. находите отдушину в работе. и мысли занимает, и полезно, денег все- таки заработаете:)

Богач
#2

Гость 1, сколько Ваша ночь стоит? Дайте ссылку на фотку вместе с прайслистом, я подумаю.

Лунная ночь
#3

Не переживайте. Вон моя соседка живет с стариком на 40 лет старше, он нищеброд, живет в ее квартире. Замуж ее не зовет. А вместе 10 лет!

Гость
#4

...у русских женщин врождённое отсутствие самоуважения и гордости...

Гость
#5
Гость

...у русских женщин врождённое отсутствие самоуважения и гордости...

Не так, русские женшины дэбилки и дегенератки.

гость 1
#6
Богач

Гость 1, сколько Ваша ночь стоит? Дайте ссылку на фотку вместе с прайслистом, я подумаю.

я не писала, что продаюсь за деньги. я сама работаю. читайте внимательнее. я не люблю мужчин, которые к определенному возрасту не хотят заработать денег для нормальной жизни своей семьи

Гость
#7

Скажите,если любите его-либо свадьба,либо все.И уйдите.Захочет-найдет

гость 1
#8
Богач

Гость 1, сколько Ваша ночь стоит? Дайте ссылку на фотку вместе с прайслистом, я подумаю.

вы считаете, если я сама зарабатываю, не пью - не курю, хорошо выгляжу, - должна общаться с неудачниками? а почему? полно страшных , толстых баб, курящих, пьющих ( почитайте тут тему, где мужчины пишут про свидания с девушками). вот пусть эти бабы с неудачниками и живут. или с теми, для которых диван и пиво в приоритете.
хотя тут ведь вопрос в том, что действительно, только к определенному возрасту чего- то мужчины добиваются.хотя некоторые и 40 хорошо выглядят. а некоторые и в 25 - смотреть противно.

Гость
#9

Мазохистка очередная...

гость 1
#10
Богач

Гость 1, сколько Ваша ночь стоит? Дайте ссылку на фотку вместе с прайслистом, я подумаю.

кстати, на последней странице газет или в поисковике в интернете при запросе " ночные феи" есть то, что вас интересует

гость 1
#11
Гость

Мазохистка очередная...

просто по молодости и глупости влюбилась . бывает

Богач
#12
гость 1

я не писала, что продаюсь за деньги. я сама работаю. читайте внимательнее. я не люблю мужчин, которые к определенному возрасту не хотят заработать денег для нормальной жизни своей семьи

Я внимательно читал. Вы написали, что деньгами можно оправдать и возраст и всё остальное. Логично после этого подумать, что Вы не прочь заниматься проституцией, ведь это приносит деньги, а значит оправдано.

Ксю
#13

Не стоит, слишком большая разница в возрасте. Спросите у него,когда вам ребенка то рожать - уже 27. А сейчас такая экология, что попробуй еще родить, не так просто. Не тратьте зря время на него.

сова
#14

вы потеряли 5лет своей молодости,поздравляю

гость
#15

А зачем Вам замуж за него ? В случае развода он у Вас отметет квартиру, которую Вы купите, пусть даже и по ипотеке. Пусть пока будет, для здоровья, а вы всем видом показывайте, что Вы незамужняя и независимая женщина. И ведите себя соответственно - ходите везде, занимайтесь собой, общайтесь с людьми. Если не сможет это вытерпеть, женится. А не сможет - свалит , или Вы найдете кого получше.

Гость
#16
гость 1

просто по молодости и глупости влюбилась . бывает

Знаю я одну такую...всю молодость потратила на ненужного мужика, а в 35 тупо стала жить с каким-то идиотом, еще и залетела от него. Кароч, испоганила себе всю жизнь. Мазохистка и *****, что еще скажешь.... Автор метит туда же

Гость
#17

Зачем за него выходить? Пенсия на горизонте, зачем молодой женщине эта ру_хл_ядь?

Гость
#18

Зачем вам замуж за негоЧтобы жить в сьемной квартире?Чтобы он тратил ваши деньги да еще обслуживать его вбыту?Получше себе никого найти не можете?Ищите другого.Ну а если так не терпится выйти замуж за неудачника который еще и кочевряжится,то поставьте сроки.Типа если не женишься то расходимся,так можно и 10 лет жить.Или сьезжайте от него,под каким то предлогом ,можетк встречаться но параллельно другого ищите.

гость
#19

Мне 34 и для меня такой возраст - старый! Молодые должны жить с молодыми. И ещё, автор, вы собираете какие -то примеры - крайности, т.е. молодые которые с пивом и выглядят хуже, не надо ориентироваться на таких людей, если вы сами не с помойки, то такие варианты естественно не рассматриваются. Мне кажется есть молодые, нормальные парни, с которыми у вас будет много общего.

Гость
#20
Anna

Познакомились шесть лет назад, пять лет живем вместе. Моя мама про него не знает, до сих пор боюсь сказать. Замуж не зовет, но говорит, что любит. Я его тоже люблю. Не понимаю, стоит ли жить с ним дальше, тратить свое время. Мне уже скоро 30. Причем дело не деньгах: я успешно строю карьеру, он водитель на лексусе (возит директора). Живем в съемной квартире. Про свадьбу я его напрямую спрашиваю уже год, он говорит, что в будущем сделает предложение. Но так и не делает (( С внешностью у меня все в порядке, умная, в универе мальчики ухаживали, а я тогда кроме него никого не замечала. Что делать? Уходить от него?

Да оставьте вы в покое гражданский брак! Вы = СОЖИТЕЛИ!

Гость
#21

Гарантирую - он на Вас женится! 100%.
Когда из под него govno выгребать придется тогда первый в ЗАГС побежит.

гость 1
#22
Богач

Я внимательно читал. Вы написали, что деньгами можно оправдать и возраст и всё остальное. Логично после этого подумать, что Вы не прочь заниматься проституцией, ведь это приносит деньги, а значит оправдано.

да, оправдать можно. если выбирать между сверстником- бездельником и уже зрелым человеком, который может прокормить семью и будет мужиком. и не станет взваливать в отношениях все на женщину. возможно, есть и сверстники нормальные . которые в состоянии все вышеизложенное выполнить. но мне не повезло. не попадались.
в все же не поняли мысль, хотя читали внимательно. проституция предполагает беспорядочные связи . в любое время и без чувств. с мужчинами, которые были рядом, у нас были нормальные встречи, свидания, забота друг о друге. проституция априори таких вещей не подразумевает.
не нужно под ваши предположения или печальный опыт подводить всех женщин .

Гость
#23

Я не понимаю такую разницу в возрасте. Даже тогда, когда этот мужчина талантлив, богат или знаменит. А с мужчиной-шофером на 20 лет старше не понимаю вдвойне.
Он вам что, заменяет отца, которого не было? Даже если так, вам уже не отец нужен, а муж, пересмотрите свои взгляды на будущее.

Гость
#24

Сожительства а не брака!!

Гость
#25

автор мой вам совет бегите раняя тапки. у меня история случилась, в 18 будучи пай девочкой познакомилась с мужчиной 46 лет. денег у него нема, кв, машины и любых благ тоже. но вот красивый, и харизма прет. короче влюбилась. в итоге 5 лет тоже пролетели. вначале по съемным квартирам, потом мне родители помогли купить, он работал то там, то там и между каждым местом работы перерывы по пол года. но это не важно. правда мы женаты были. короче родился у нас маленький и кода два месяца ребенку было, развод и куча грязи. оказалось обманывал давно и просто удобно было, по сути жил в свое удовольствие с молодой дурочкой. а ребенок родился, неудобства все дела. вот и сделал все чтоб я на развод подала. а ведь я тоже не глупая, и не *****. парней за мной ухаживало достаточно и замуж звали, и дома для меня строили. но угораздило влюбится в такого человека. я конечно не знаю вашу ситуацию автор, но из своего опыта советую бежать. все девчонок костерят которые с мужиками взрослыми, а по мне так как раз мужики чаще козлы оказываются, к этому возрасту внутри все отмирает у них, какая там любовь. только личный комфорт и иной раз и выгода. а опытному мужчине вскружить олову и влюбить в себя молодую неопытную девушку легко.

Гость
#26

Меня посмешила фраза"Про свадьбу я его напрямую спрашиваю уже год, он говорит, что в будущем сделает предложение. " В каком будущем он вам сделает предложение,ему уже 47 лет, к пенсии наверное соберется, только вам зачем это нужно автор.Вы семью нормальную хотите, а ребенка? Да вы подумайте об этом. Ребенок ещё школьник будет,а ваш мужчина уже пенсионер. На мой взгляд вы тратите свои лучшие годы на бесперспективного старпера. Тут вот в одной ветке женщина 38 лет совета спрашивала про 48 летнего,её это смущало, а вам всего 27 лет, такие отношения, а вы ещё думаете.

Гость
#27

Фу,со стариком жить ещё и с безденежным.Найдите хотя бы молодого,пусть даже небогатого.Уважайте себя хоть немного.

#28

Познакомились шесть лет назад, пять лет живем вместе. Моя мама про него не знает, до сих пор боюсь сказать


ЭТО КАК???????

мисс Ю
#29

Автор так акцкетировала , что он водитель на Лексусе, будто это его)

#30
мисс Ю

Автор так акцкетировала , что он водитель на Лексусе, будто это его)

автор думает что это круто

Гость
#31

...нехватка мужиков ....

Гость
#32

Тема разводка

Гость
#33
Ксю

Не стоит, слишком большая разница в возрасте. Спросите у него,когда вам ребенка то рожать - уже 27. А сейчас такая экология, что попробуй еще родить, не так просто. Не тратьте зря время на него.

Вот про экологию -это круто! Ври не потому куча бесплодных, что ***** начинают с 14 лет, вензаболевания цепляют и аборты без счета делают. А вот именно из за экологии. Супер!

Светлана
#34

Через 10 лет вы построите карьеру, вам будет только 37, а ему 57-его уже никуда не возьмут, зачем сажать себе на шею старого нищеброда? Ищите по-моложе ровню себе.
Может у вас проблемы с самооценкой?
Вот что-то не слышала историй как 27 летние парни живут с 47 летней уборщицей.

Гость
#35

снять лапшу с ушей.
и перестать сожительствовать.

гость
#36
Гость

я понимаю, вы бы про директора этописали. а зачем вам старый и без денег? да еще и жениться не хочет. на его месте вас надо в загс силой затаскивать. как сумели от мамы так долго скрывать? и еще. если у вас карьера пойдет, будет хор зарплата, вы вся такая успешная приходите, а там этот старичок..... сами бросите. я сама мужчин старше люблю. но у меня они все обеспеченные , были. и сейчас в отношениях с таким. деньгами можно оправдать и возраст, и все остальное. при их отсутствии я бы не стала встречаться с такой разницей в возрасте. другой вопрос ., что и со сверстниками безденежными тоже не встречаюсь. лучше одной. но у меня фирма, сама себя обеспечиваю. это и утешает. общалась с м, ему 46. так тоже замуж не звал, . радует, что я его намерения быстро поняла и прямо спросила. он и сказал как есть, что не нужна ему семья. я только 3 мес на него потратила. а вы затянули. бросайте. ваше время уходит. находите отдушину в работе. и мысли занимает, и полезно, денег все- таки заработаете:)

а замужество с таким - не потеря времени?

Гость
#37
Anna

Познакомились шесть лет назад, пять лет живем вместе. Моя мама про него не знает, до сих пор боюсь сказать. Замуж не зовет, но говорит, что любит. Я его тоже люблю. Не понимаю, стоит ли жить с ним дальше, тратить свое время. Мне уже скоро 30. Причем дело не деньгах: я успешно строю карьеру, он водитель на лексусе (возит директора). Живем в съемной квартире. Про свадьбу я его напрямую спрашиваю уже год, он говорит, что в будущем сделает предложение. Но так и не делает (( С внешностью у меня все в порядке, умная, в универе мальчики ухаживали, а я тогда кроме него никого не замечала. Что делать? Уходить от него?

Какой мезальянс. Вы в самом деле хотите замуж за водителя на20 лет старше?!!!

Гость
#38

Вот мужик хорошо устроился) Молодая, красивая, успешная, умная)) А мы потом удивляемся, откуда у них, такая завышенная самооценка?) Из-за вот-таких, извиняюсь, *****.чек. Вот зачем оно вам? Какие с ним дети? Ему 50, это уже дед, а не отец. Начинаю сомневаться в вашей привлекательности. Был бы он толковым, давно вас замуж руками и ногами позвал. А, так, использует. А вы с ним столько времени потеряли.

Гость
#39

ду.ро.чек*

Гость
#40

Говорит, что любит ))))))) Мужчины, и не такое сказать и наобещать могут)) Верить надо только действиям и поступкам! Я вообще не понимаю, что может быть общего, у девушки с образованием, стремлением в жизни и водителя ))

Гость
#41
Гость

...у русских женщин врождённое отсутствие самоуважения и гордости...

С чего вы взяли, что автор русская. Пишите грамотно: россиянка.

Гость
#42
Богач

Я внимательно читал. Вы написали, что деньгами можно оправдать и возраст и всё остальное. Логично после этого подумать, что Вы не прочь заниматься проституцией, ведь это приносит деньги, а значит оправдано.

Проституция другое, странно что богач не научиося различать

ВиВи
#43

АВТОР!!!!!!!!!!!АУ!!!!!!!!!! По ходу опять развели модераторы, тему кинули, а не общаются, диалога нет!

гость 1
#44
Гость

Вот мужик хорошо устроился) Молодая, красивая, успешная, умная)) А мы потом удивляемся, откуда у них, такая завышенная самооценка?) Из-за вот-таких, извиняюсь, *****.чек. Вот зачем оно вам? Какие с ним дети? Ему 50, это уже дед, а не отец. Начинаю сомневаться в вашей привлекательности. Был бы он толковым, давно вас замуж руками и ногами позвал. А, так, использует. А вы с ним столько времени потеряли.

гость

а замужество с таким - не потеря времени?

нет, не потеря. если мужчина посе периода ухаживания готов жениться. я всегда считала, что в таком возрасте уже видно, что он из себя представляет. не поимала женщин, которые думают, что могут перекроить сверстника под себя

Гостья
#45
Подкаблучница

автор думает что это круто

Я извиняюсь что не по теме))) как там ваша подруга с ребенком, которая выбирает мужчин ?? Нашла достойного?)

гость 1
#46
Гость

снять лапшу с ушей.и перестать сожительствовать.

я тоже против сожительства. тем более при такихусловиях. я думаю, он считает вас ду"""""".
конечно, надо сразу было условие ставить. либо женись, либо расстаемся. уже поженились бы, а нет - расстались. ведь все равно не женится. хоть бы время не теряли

Гость
#47

Автор, у тебя самооценка ниже плинтуса.

Мармотка
#48
гость 1

просто по молодости и глупости влюбилась . бывает

бывает.
но молодость на исходе а её как будто и не было.

Гость
#49

Спасибо всем за советы! Я русская, у меня два высших образования, один красный диплом, работаю руководителем в отделе крупного европейского банка. Квартиру уже купила, конечно же, в ипотеку. Но главное свое, пока еще, правда, строится. Акцентировала внимание на Лексусе, чтобы уточнить, что не водитель маршрутки. Внешне, очень даже симпатичная. Семью и детей хочу, прекрасно понимаю, что время уходит. Поэтому и написала. Не отвечала, так как работала целый день.

Гость
#50

Написала от имени гостя. Первый раз пишу на этом сайте, не судите строго ))