Гость
Статьи
Родители не доверяют …

Родители не доверяют моему молодому человеку

Здравствуйте, мне необходим ваш совет. Дело в том, что мои родители не доверяют моему молодому человеку, недавно мы расходились с ним, но вновь стали встречаться и даже начали вместе жить(кстати этому посодействовали мои родители). А сейчас они при каждом удобном случае сомневаются в его отношении ко мне,"а не огрубел ли он к тебе?","у вас все хорошо, что-то предчувствие у меня какое-то". Я устала повторять, то что он просто умничка, как исправился и все у нас хорошо. Но вот на днях мы с молодым человеком зашли в гости к моей бабушке, у нас зашел разговор о том, что я собираюсь пойти в спортзал с моим МЧ, мама и бабушка начали бурно меня отговаривать от этой мысли и говорить, что виднее будет инструктору,мой МЧ вступился и сказал:" я много лет занимаюсь спортом, я подберу ей подходящую программу, посоветуюсь со знакомым инструктором, дабы не навредить". Мои с неохотой согласились, а сегодня заявляют, что он неуважительно с ними разговаривал, мол интонация не понравилась, я в растерянности.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он торгует спайсом

Гость
#2

Он у Вас два раза переболел сифилисом и один раз гонореей!! Разве Вы этого не заметили в процессе разговора?!

Гость
#3

Жалко МЧ, зачем он ввязался в это второй раз? Живите с мамой и бабушкой, они лучше знают.

Тася
#4

Автор, моменьше посвещайте родителей в ваши взаимоотношения с МЧ.

Гость
#5

Автор, это еще что!!! Меня вот мама до сих пор контролирует, хотя второй раз замужем, причем вполне удачно. 2 раза звонит пока я на работе, и один раз когда я уже домой прихожу. Живем с мужем на другом конце города. видимся в принципе не часто. И вот каждый день одни и те же вопросы: а вы не ругаетесь? а отношение к тебе не поменялось?... Задолбала ей богу!!! А в тоже время понимаю, что переживает, ведь я единственная дочка.
Не слушайте родителей, набивайте свои шишки, нужно иметь свою голову на плечах и думать ей как жить, что делать, что не делать.

Химик
#6
Гость

и говорить, что виднее будет инструктору

Познакомь инструктора с мамой и бабушкой, пусть придёт на чай с ночёвкой к ним. Установи заранее видеокамеры и микрофоны.

Химик
#7

А не доверяют, потому что видели по подобной схеме, как твой МЧ облажался и ты не кончила.

опыт
#8

Не поняла, Вы строите отношения со своим мужчиной, или со своими родными и мужчиной. Может они еще с фонариком будут контролировать, а правильном ли он с Вами сексом занимается? Автор, повзрослеть не хотите? А то спать с мальчиками научились, а бояться родителей еще не перестали

Гость
#9

Как можно доверять человеку, который постоянно болеет венерическими заболеваниями??!! Што, кризис по ган'донам ударил?! Дак покупай тогда " Неваляшку", они 6-10 рублей за 3 штуки стоят, ху'ли.

опыт
#10

3 - точно +100%. Рано Вам, Автор, с мужчиной жить, к маме и бабушке под юбку бегом

Гость
#11
Гость

Как можно доверять человеку, который постоянно болеет венерическими заболеваниями??!! Што, кризис по ган'донам ударил?! Дак покупай тогда " Неваляшку", они 6-10 рублей за 3 штуки стоят, ху'ли.

Да что вы прицепились к автору с венерическими заболеваниями? Ее МЧ судим по серьезной статье, за шпионаж. Разыскивается, прячется от следствия...в спортивном зале, его позывной "инструктор".Спайсом он не торгует. Мама и бабушка первыми это обнаружили, разведка нацгвардии знает все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: