Гость
Статьи
требования к мужчине

требования к мужчине

Интересно Ваше мнение объективны ли мои требования. Мне 30, всю жизнь очень много работала, добилась определенных успехов, есть работа, квартира, зарплата. Хочу найти мужчину. Критерии для себя определила такие. Готова взять провинциала, без имущества, без вышки, но здорового и адекватно выглядещего, до 35 максимум, без детей. Если старше 35, то нужно уже смотреть на то, какой у него багаж.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не требования к мужчине. Это требования к домашнему питомцу.

гость
#2

наконец-то адекватные требования на вумане, а то все - хачу мильонера, с квартирой и шоб мамо подальше держалась

Гость
#3
гость

наконец-то адекватные требования на вумане, а то все - хачу мильонера, с квартирой и шоб мамо подальше держалась

К сожалению, здоровье (в том числе, мужское) не часто идут в связке с квартирой. Для меня первое важнее. Квартиру сама купила.

Химик
#4

Не забудь про родословную и сертификат прививок.

Гость
#5

вам нужен имбицил со спортплощадки

Гость
#6

Модераторы,сколько вам платят за такие потуги,(они же темы)на вумане?
Не,ну просто интересно.

Гость
#7

Я автор. Удивляют такие искрометные комментарии. Я описала минимальный порог, который готова рассматривать. При чем тут имбицил?! Я знаете сколько встречала "не *****", с вышкой и которые себя искренне считают вменяемыми, а на корпоратив с ним пойти стыдно, потому что как откроет рот....... Главное, чтобы выглядел прилично и был здоров.

Гость
#8

Тут не сайт знакомств. Что ты хочешь здесь найти? Здесь один химик,
да и то без прививок, но с сертификатом до середины мая.

Гость
#9
Гость

Тут не сайт знакомств. Что ты хочешь здесь найти? Здесь один химик,да и то без прививок, но с сертификатом до середины мая.

ахахахахахах))))))))валяюсь))))) молодец,как сказал)))))))))))))

Гость
#10

А Вам с чипом или без?
И какой длины багаж нужен?

Гостья
#11

Меня удивила фраза "готова взять" ))) ну мы же не на базаре)) капитализм....

Астролог
#12

Женщины никак не поймут, что для мужчин внешность на первом месте. Работа, зарплата, квартира, а про внешность ни слова. Красавица - найдёшь мужчину гораздо лучше этого "минимального порога". Страшная - радуйся, если хоть кому-то понравишься. Надо на вумане ввести обязательное условие прикреплять свою фотографию при создании тем.

#13

нормальные требования. правда я бы провинциала не брала бы.
ну и дополнила бы список "из благополучной семьи, не пьющий, не курящий, ответственный"

#14

Ну а от нас-то вы чего хотите?

#15

я на одном сайте тоже список написала. Правда он был гораздо длиннее )) При этом перечислила совершенно реальные пункты, без всяких яхт самолётов и прочего. Столько грязи потом выслушала )))
В итоге нашла человека котрый соответствует всем пунктам. И утёрла нос недоброжелателям) Сначала все ждали что он меня бросит, потом что у нас всё будет плохо. Потом говорили что мы не поженимся (Мы поженились), потом говорили что он меня всёравно бросит )) И чёта всё никак их гадости не сбываются.

Гость
#16
Гость

Это не требования к мужчине. Это требования к домашнему питомцу.

мииаааууу...

Гость
#17

А что Вы подразумеваете под багажом?

#18
Гость

А что Вы подразумеваете под багажом?

думаю детей и БЖ

ВиВи
#19
Химик

Не забудь про родословную и сертификат прививок.

клеймо, а лучше сразу чип!!!!!

Гость
#20
Астролог

Женщины никак не поймут, что для мужчин внешность на первом месте. Работа, зарплата, квартира, а про внешность ни слова. Красавица - найдёшь мужчину гораздо лучше этого "минимального порога". Страшная - радуйся, если хоть кому-то понравишься. Надо на вумане ввести обязательное условие прикреплять свою фотографию при создании тем.

Я автор. Не все так просто. Я красивая женщина, натуральная блондинка. На меня западают мужики. Но узнав обо мне больше они уходят к гораздо менее успешным и внешне менее интересным барышням, т.к. там проще. Да, красота привлекает, но статус отпугивает.

Гость
#21

Автор, предположим, что мужчина описанной внешности найден.
Что вы станете делать, если через полгода поймёте, что он вам не подходит?
Что вы станете делать, если он окажется проходимцем и сам уйдёт от вас через пару месяцев?

Гость
#22
Астролог

Женщины никак не поймут, что для мужчин внешность на первом месте. Работа, зарплата, квартира, а про внешность ни слова. Красавица - найдёшь мужчину гораздо лучше этого "минимального порога". Страшная - радуйся, если хоть кому-то понравишься. Надо на вумане ввести обязательное условие прикреплять свою фотографию при создании тем.

не нужно требовать фото, но хорошо бы ограничить форум от психически проблемных и от подростков.

Гость
#23
Гость

Автор, предположим, что мужчина описанной внешности найден. Что вы станете делать, если через полгода поймёте, что он вам не подходит?Что вы станете делать, если он окажется проходимцем и сам уйдёт от вас через пару месяцев?

То же, что и любая в такой ситуации: следующий.

Гость
#24
Подкаблучница

нормальные требования. правда я бы провинциала не брала бы.ну и дополнила бы список "из благополучной семьи, не пьющий, не курящий, ответственный"

Ну это само собой:) Я это все включаю в "здоровый".

Гость
#25
Гость

не нужно требовать фото, но хорошо бы ограничить форум от психически проблемных и от подростков.

Это вы острите или иронизируете? Если я не пишу про неземную любоффь, то сразу психические проблемы?

Вася из провинции
#26

Xpeн тебе, не для тебя мой пострел заколосился, не для тебя свой огурец берёг. Переходи на бананы.
Уууууаааааахахахахаха

Вася из провинции
#27

В остальном я готов. Жить, не тужить вместе.
Только секситься с вами я не буду, не нравиться мне с русскими женщинами тра...ся.
В остальном готов!

Гость
#28

Вот мне непонятно, то Автор пишет, что ее статус отталкивает приличных мужчин, которые с ней знакомятся, то пишет, что согласна на нищего провинциала, лишь бы был красив и здоров. Женщина с высоким статусом ниже плинтуса не падает.

Гость
#29

Странные требования ищу необразованного альфонса с медицинской книжкой.Давно так не смеялась.Вот, что 1 апреля с людьми делает.Даже вуман превзошел сам себя

Бяка
#30
Гость

Интересно Ваше мнение объективны ли мои требования. Мне 30, всю жизнь очень много работала, добилась определенных успехов, есть работа, квартира, зарплата. Хочу найти мужчину. Критерии для себя определила такие. Готова взять провинциала, без имущества, без вышки, но здорового и адекватно выглядещего, до 35 максимум, без детей. Если старше 35, то нужно уже смотреть на то, какой у него багаж.

автор, вы вправе требовать мужчину под стать вам. не ограничивайте свои критерии по-минимуму, а то уж совсем...

Гость
#31

вот блин. не подошел.
32, москвич, с вышкой, нездоровый, неадекватный, без детей, но с зарплатой ((
багажа тоже нет.

Гость
#32
Гость

не нужно требовать фото, но хорошо бы ограничить форум от психически проблемных и от подростков.

Только введением жесткой авторизации.
но тогда этот форум никому и .., Не будет нужен, в общем.

Астролог
#33
Гость

Я автор. Не все так просто. Я красивая женщина, натуральная блондинка. На меня западают мужики. Но узнав обо мне больше они уходят к гораздо менее успешным и внешне менее интересным барышням, т.к. там проще. Да, красота привлекает, но статус отпугивает.

Так Вы тоже ведите себя просто. Забейте на статус и ведите себя как слабая женщина, которому нужно сильное мужское плечо. А с Вашим нынешним подходом Вы найдёте себе не мужчину, а "женщину". Который рано или поздно уйдёт к тому, с кем почувствует себя мужчиной. Либо же будет в сторонке изменять.

Гость
#34

Вы себя не цените.Требования низкие у вас.Странно,учитывая,что вы о себе написали.Если вы красива,с в/о,квартирой и хорошей зарплатой,то зачем вам не образованный нищеброд?).

Химик
#35
Гость

Тут не сайт знакомств. Что ты хочешь здесь найти? Здесь один химик,да и то без прививок, но с сертификатом до середины мая.

Я слежу за своим здоровьем. Все справки есть и всё остальное для бурной и активной жизни тоже есть. )

Гость
#36

может вам продолжать работать? Тут очень скользкая ситуация. пойти на такое со стороны мужчины достойного, но без достатка очень сложно, нужно перешагнуть через себя. А подхалимы всегда найдутся. будьте бдительны.

#37

Лучше возьмите москвича (с приезжими может оказать разный социальный и культурный пласт, да и какая никакая гарантия, что это вы ему все-таки интересны, а не его со старой квартиры выгнали)
И бог с ними детьми, что это за мужчина такой, что в 30-35 не обзавелся женой (ну там и дети ожидаемы), явно не очень он хорош физически или морально.

зыряпик
#38

Странная какая-то тема.
Афтар, а в чём разводка-то, сознавайся?
Слово "взять" - в смысле в рабство?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: