Гость
Статьи
Отношения с любовником

Отношения с любовником

Девушки, а расскажите, какие у вас отношения с любовником, с которым вы только для секса или в свободных отношениях.
Интересны мелочи: нежны ли вы друг к другу, ходите ли куда-то вместе, гуляете, много ли болтаете? Как эти мужчины с вами общаются: создают ли видимость романтики и т.д.: ласковые слова, длительные взгляды в глаза, "какая ты потрясающая", "голову теряю рядом с тобой", и т.д.
И особенно интересно услышать от тех, у которых мужчина не хочет чего-то большего.

Ирина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по-разному...У кто-то есть и кино, и кафе, а у кого-то только постель. В любом случае, как правило, итог почти один. За редким исключением

Химик
#2

У меня несколько подруг, так "уси-пуси" ни с кем не развожу. С кем-то просто бизнес и ахаемся, с кем-то просто ахаемся, кому-то советы даю и ахаемся, кому-то просто детей делаю.

В перерывах между ахами гуляем и т.п., но только так и там, где я хочу.

Гость
#3
Химик

У меня несколько подруг, так "уси-пуси" ни с кем не развожу. С кем-то просто бизнес и ахаемся, с кем-то просто ахаемся, кому-то советы даю и ахаемся, кому-то просто детей делаю.В перерывах между ахами гуляем и т.п., но только так и там, где я хочу.

Левик ,а как же СПИД?

Гость
#4

мой меня без конца унижает и меня это заводит. последний раз вырвал пучок накладных волос и без смазки засунул в жоpу член )))

Гость
#5
Гость

мой меня без конца унижает и меня это заводит. последний раз вырвал пучок накладных волос и без смазки засунул в жоpу член )))

вы лысая,что волосы накладываете?

Гость
#6
Гость

вы лысая,что волосы накладываете?

волосы короткие сейчас в тренде накладные ресницы , ***** сделать и волосы нарастить - чтоб быть фитоняшкой !))))))))))

Гость
#7
Гость

волосы короткие сейчас в тренде накладные ресницы , ***** сделать и волосы нарастить - чтоб быть фитоняшкой !))))))))))

надеюсь он вам попку не порвал?

Гость
#8
Гость

надеюсь он вам попку не порвал?

мы с шариков начинали, было больно ! сейчас меня все устраивает !))

Ирина
#9
Химик

У меня несколько подруг, так "уси-пуси" ни с кем не развожу. С кем-то просто бизнес и ахаемся, с кем-то просто ахаемся, кому-то советы даю и ахаемся, кому-то просто детей делаю.В перерывах между ахами гуляем и т.п., но только так и там, где я хочу.

О, Химик, очень интересно! Скажите, как вы относитесь к этим девушкам? Вы их У меня было, что мужчина интересен, но не настолько, чтобы с ним сойтись и семью строить. А общаться - здорово, вот и дружим. Вот такие вот friends with benefits. А есть подруга, которая мужиков конкретно использует и на деньги крутит, т.е. вообще не уважает и ржет над ними с подругами.
А вы как? Скорее используете девушек или все же уважаете, просто понимаете, что по характеру разные и потому отношения без обязательств?

муражка
#10

Я любовница со стажем - 9 лет.Ни когда не хотела его уводить из семьи.Встречаемся всегда по разному.Подбираем время , когда удобно мне и ему. ездим за город,ходим в кино, выставки, конечно же гостиница.Он мне любовник, друг, близкий человек.Полностью старается и удовлетворяет меня в сексе.если случаются , какие- то бытовые проблемы, могу смело к нему обратиться.Всегда поможет , сделает , раздобудет. параллельно я устраиваю свою личную жизнь, хожу на свидания , общаюсь с мужчинами.(он конечно ни чего об этом не знает, но если и спросит отвечу честно).ни когда его не жду, не обрываю тел и т.д., если только по делу. Спокойно живу, не настрадываю, не ревную.Порой даже думаю.... надоел он мне.Но из-за каких то эгоистических соображений оставляю, пока все как есть.пусть пока будет.чувства уже давно , как просто к родному и близкому человеку.С моей стороны уже давно нет страсти и любви.уважение, да- есть! и благодарность за его помощь и терпение.

Ирина
#11
муражка

Я любовница со стажем - 9 лет.Ни когда не хотела его уводить из семьи.Встречаемся всегда по разному.Подбираем время , когда удобно мне и ему. ездим за город,ходим в кино, выставки, конечно же гостиница.Он мне любовник, друг, близкий человек.Полностью старается и удовлетворяет меня в сексе.если случаются , какие- то бытовые проблемы, могу смело к нему обратиться.Всегда поможет , сделает , раздобудет. параллельно я устраиваю свою личную жизнь, хожу на свидания , общаюсь с мужчинами.(он конечно ни чего об этом не знает, но если и спросит отвечу честно).ни когда его не жду, не обрываю тел и т.д., если только по делу. Спокойно живу, не настрадываю, не ревную.Порой даже думаю.... надоел он мне.Но из-за каких то эгоистических соображений оставляю, пока все как есть.пусть пока будет.чувства уже давно , как просто к родному и близкому человеку.С моей стороны уже давно нет страсти и любви.уважение, да- есть! и благодарность за его помощь и терпение.

Муражка, по началу у вас была к нему страсть? Часто видитесь? Часто созваниваетесь/списываетесь?
И если свою л.ж. устроите - с ним порвете отношения?

Гость
#12

Знайте же все!!!! Семья Шевелевых занимается сексом втроём со своим бульмастифом!!!!! При этом надевают на него кожаную жилетку и кожаную маску!!!!

муражка
#13

По началу да.была сильная.током било)).я как только его увидела , все сразу поняла. кульбиты я в сексе вытворяла те еще, могла в любое время и везде.любимое мое "баловство" ***** , когда он за рулем и на скорости например на мкаде. да много всякого вытворяла))Виделись, часто. он всегда звонил и настаивал на встречи.бывало и я ожидала звонка,но повторяюсь сама ни когда не звонила и старалась отвлечься.всегда были и есть подруги и друзья.Отвлекалась на общение с ними и какие то другие дела.Бывало и ревновала, но ни когда не показывала этого. и ни когда не ревновала к его жене.Сейчас видимся каждый вечер (с работы меня забирает), переписываемя в ацап, если кому то из нас нужно, можем свободно общаться по тел.На выходных если я и он свободны встречаемся для близости.когда я уже определюсь с мужчиной в своей жизни, я его(любовника) оставлю, если он захочет и позволит, но не для секса.повторяю, он мне друг, наставник, близкий человек.

Гость
#14
Гость

Знайте же все!!!! Семья Шевелевых занимается сексом втроём со своим бульмастифом!!!!! При этом надевают на него кожаную жилетку и кожаную маску!!!!

и в каком городе это происходит?

Ирина
#15

Муражка, любопытно!
У меня вдруг такая страсть проснулась, но можем быть только любовниками (я сама точно не хочу большего, а он женат). Инициатива вся от него, но не так часто звонит/пишет, как это обычно со мной бывало, но с женатиком общаюсь впервые. Обычно все телефон срывают, а этот 2-3 недели молчать может.
Т.е. вы не показывали свою страсть? А как у вас все сложилось - он за вами ухаживал, приглашал куда-то? Долго до 1 секса? Или все "бонусы" после секса начались?

Гость
#16
Ирина

Муражка, любопытно! У меня вдруг такая страсть проснулась, но можем быть только любовниками (я сама точно не хочу большего, а он женат). Инициатива вся от него, но не так часто звонит/пишет, как это обычно со мной бывало, но с женатиком общаюсь впервые. Обычно все телефон срывают, а этот 2-3 недели молчать может. Т.е. вы не показывали свою страсть? А как у вас все сложилось - он за вами ухаживал, приглашал куда-то? Долго до 1 секса? Или все "бонусы" после секса начались?

сколько вам лет,вы замужем?

Ирина
#17
Гость

сколько вам лет,вы замужем?

24, не замужем

муражка
#18
Ирина

Муражка, любопытно! У меня вдруг такая страсть проснулась, но можем быть только любовниками (я сама точно не хочу большего, а он женат). Инициатива вся от него, но не так часто звонит/пишет, как это обычно со мной бывало, но с женатиком общаюсь впервые. Обычно все телефон срывают, а этот 2-3 недели молчать может. Т.е. вы не показывали свою страсть? А как у вас все сложилось - он за вами ухаживал, приглашал куда-то? Долго до 1 секса? Или все "бонусы" после секса начались?

Я изначально понимала, что мы будем любовниками и только. Все сделала осознанно.Страсть была животная, ни когда ему не отказывала.и брала от него все , что мне хотелось и когда хотелось.Ни когда не строила из себя не дот рогу, у меня не болела голова ))).это сейчас я ему всякие выкрутасы делаю(нервы треплю)бывает, он терпит , все терпит. а мне стыдно - извиняюсь.характер у меня паскудный)). Ухаживал,приглашал, выводил куда то)), старался угодить.Но мы оба понимали. что это все для галочки (кино -домино и прочее), нам не терпелось получить близость.

Гость
#19
Химик

У меня несколько подруг, так "уси-пуси" ни с кем не развожу. С кем-то просто бизнес и ахаемся, с кем-то просто ахаемся, кому-то советы даю и ахаемся, кому-то просто детей делаю.В перерывах между ахами гуляем и т.п., но только так и там, где я хочу.

Очень содержательный мужчина,особенно по фразе кому-то детей делаю,слов нет

муражка
#20
Ирина

24, не замужем

32 года, не замужем.

Олеся
#21

не хочу в любовницах ходить...Такая ситуация, нужен совет. Давно нравится парень, видела его постоянно, познакомилась сама, нашла его в соц.сети. Начали общаться - пригласил на свидание. Отлично провели время. Неделю мы встречались, проводили дни вместе. Готовили вместе, гуляли.он писал, звонил. Через неделю я решилась на секс. После секса сразу , резко ко мне пропал интерес. Не пишет, не звонит. Напишу первая - долго игнорирует, но отвечает в итоге. Зову в гости( Живем в одном доме на разных этажах) говорит что работает постоянно и устает на работе и просит не обижаться. Либо говорит приду, но не приходит. Отмазок куча. Просит не обижаться. Приходил раз 3 после этого, нормально общались, снова был секс , пыталась поговорить, отмазывается работой( хотя и раньше работал) ... Пишу первая ему, пыталась пропадать из вижу, писал сначала, потом перестал. Не знаю как быть , влюбилась. Узнала что есть девушка (в другом городе учится). Я запуталась, и хочу снова вернуть его интерес ко мне...

Ирина
#22

Олеся!
1. Чем-то заняться, чтоб не было времени о нем думать, а заодно будет потом о чем поговорить или, там, пресс как раз подкачаете. :)
2. Не навязываться и запастись терпением! Если вы на крючке - он спокоен и интереса к вам нет.
3. Девушка в другом городе - для вас большой плюс что далеко. А вы в любом случае чаще ему на глаза будете попадаться, даже без всякой вашей инициативы.
3. Завести ухажера. И сами отвлечетесь, и он пусть поревнует.
4. При случайной встрече - веселая, красивая, улыбчивая, несколько шуток и лукавых взглядов. И тут же сама убежала.)

Олеся
#23
Ирина

Олеся! 1. Чем-то заняться, чтоб не было времени о нем думать, а заодно будет потом о чем поговорить или, там, пресс как раз подкачаете. :)2. Не навязываться и запастись терпением! Если вы на крючке - он спокоен и интереса к вам нет.3. Девушка в другом городе - для вас большой плюс что далеко. А вы в любом случае чаще ему на глаза будете попадаться, даже без всякой вашей инициативы.3. Завести ухажера. И сами отвлечетесь, и он пусть поревнует.4. При случайной встрече - веселая, красивая, улыбчивая, несколько шуток и лукавых взглядов. И тут же сама убежала.)

спасибо за совет. Ухажером его интерес ко мне не пропадет ли совсем?

Ирина
#24
Олеся

спасибо за совет. Ухажером его интерес ко мне не пропадет ли совсем?

Ну, он же не может знать, чем вы там с ухажером занимаетесь и кто он для вас. Спросит - отнекивайтесь, нет, не встречаемся, просто приятель.

Ирина
#25
Олеся

спасибо за совет. Ухажером его интерес ко мне не пропадет ли совсем?

Но пусть видит, что вы популярная девушка, и что за нем мир клином не сошелся. В нем тогда соревновательный инстинкт проснется.

Гость
#26
Гость

мой меня без конца унижает и меня это заводит. последний раз вырвал пучок накладных волос и без смазки засунул в жоpу член )))

Бедный Жора) Вот он не ожидал)

Гость
#27

мой меня без конца унижает и меня это заводит. последний раз вырвал пучок накладных волос и без смазки засунул в жоpу член )))


Бедный Жора ! Ему хоть понравилось ?

вахрушка
#28
муражка

Я любовница со стажем - 9 лет.Ни когда не хотела его уводить из семьи.Встречаемся всегда по разному.Подбираем время , когда удобно мне и ему. ездим за город,ходим в кино, выставки, конечно же гостиница.Он мне любовник, друг, близкий человек.Полностью старается и удовлетворяет меня в сексе.если случаются , какие- то бытовые проблемы, могу смело к нему обратиться.Всегда поможет , сделает , раздобудет. параллельно я устраиваю свою личную жизнь, хожу на свидания , общаюсь с мужчинами.(он конечно ни чего об этом не знает, но если и спросит отвечу честно).ни когда его не жду, не обрываю тел и т.д., если только по делу. Спокойно живу, не настрадываю, не ревную.Порой даже думаю.... надоел он мне.Но из-за каких то эгоистических соображений оставляю, пока все как есть.пусть пока будет.чувства уже давно , как просто к родному и близкому человеку.С моей стороны уже давно нет страсти и любви.уважение, да- есть! и благодарность за его помощь и терпение.

ну уважение за помощь я могу понять, а терпение ЕГО тут причем? по-серьезному он ничего так и не решил. решил бы - никто бы не страдал. у семьи он ворует время и деньги, у вас 9 лет жизни украл. я не осуждаю ни в коем случае. у меня тоже было. 7 лет. всё выкинула из головы и забыла. пусть занимается своими делами. это давно было. я уже 9 лет как счастлива в браке.

ариш
#29

А у меня вот такая ситуация. Я замужем уже 10 лет,ребенок 7 лет,с мужем последнее время уже начались проблемы,в постели не удовлетворяет тоже,ужастно ленив во всех сферах жизни. И вот устроилась на новую работу,а там ловелас,которых в жизни не было у меня вскружил мне голову,и предложил встречаться без обязательств. Сам женат,2 детей,я знаю его жену. Я согласилась, усли честно думала смогу так,но увлеклась им жутко. Он дал мне почуствовать себя желанной женщиной,того,что муж мне никогда не давал. Он ужасно меня возбуждает, в постели устраивает. Но встречаемся редко,а я вся изнываю,ревную страшно к жене. Я все понимаю,что он просто мной пользуется. Он никогда не разведется, сам так сказал. Это у него 2 брак,дети появились поздно,так что он свою старость обеспечил уже тылом семьи. ( Ему уже 43). А у меня с мужем отношения разрушаются,понимаю что вот из за любоника не стоит рушить семью,я останусь ни с чем. Встречается он со мной когда ему удобноь и выгодно,а я вешаюсь и бегаю за ним,не могу себя сдержать. Без конца хочется с ним секса. И замуж тоже бы хотела за него. Запуталась,трачу на него время, порчу свою жизнь.А он по натуре своей бл* дун, но ничего с собой поделать не могу

#30

Еще забыла добавить,что встречаться начали во время 2 беременности его жены, был голодный до невозможности. Сейчас отношения с женой восстановились,и он уже не такой. Он мне прямо сказал, секс ему со мной очень нравиться,но с женой тоже ничего. Жену говорит что любит,а когда я сказала что на мой взгляд так не бывает,когда любишь -не обманываешь. На что он сказал,что мужики другие. До тех пор пока жена незнает,он считает,что может себе это позволить. Мы с ним никуда не ходим- только отель. Ужасно боится,что нас увидят. Где моя гордость-незнаю.... Но все мысли только о немю Единственное что - он никогда мне не врал,сразу все честно сказал

Химик
#31
Ирина

О, Химик, очень интересно! Скажите, как вы относитесь к этим девушкам? Вы их У меня было, что мужчина интересен, но не настолько, чтобы с ним сойтись и семью строить. А общаться - здорово, вот и дружим. Вот такие вот friends with benefits. А есть подруга, которая мужиков конкретно использует и на деньги крутит, т.е. вообще не уважает и ржет над ними с подругами.А вы как? Скорее используете девушек или все же уважаете, просто понимаете, что по характеру разные и потому отношения без обязательств?

Уважение - безусловно, у меня не встанет абы на кого. Денег никому не даю, только учу зарабатывать или бизнес помогаю открывать. Подруги моих подруг чаще слюнями истекают и открыто мокнут ,много было совместных тусовок.

Химик
#32
Гость

Левик ,а как же СПИД?

Кто такой Левик? Справки об отсутствии у нас всех есть, у меня только штук на 20 всякие ЗППП.

Химик
#33
Гость

Очень содержательный мужчина,особенно по фразе кому-то детей делаю,слов нет

Если жить вместе и купить недвигу на неё, почему нет?

муражка
#34
вахрушка

ну уважение за помощь я могу понять, а терпение ЕГО тут причем? по-серьезному он ничего так и не решил. решил бы - никто бы не страдал. у семьи он ворует время и деньги, у вас 9 лет жизни украл. я не осуждаю ни в коем случае. у меня тоже было. 7 лет. всё выкинула из головы и забыла. пусть занимается своими делами. это давно было. я уже 9 лет как счастлива в браке.

А мне не надо было ни тогда ни сейчас, чтобы он из семьи уходил.Меня изначально все устраивало так ка есть, я его хотела я его получила.Это потом он стал родным, близким, другом, и т.д..А сначала похоть и влюбленность.За терпение благодарю,потому как знаю, что со мной не сахар. Да и не крал он у меня ни чего. Все я сделала осознанно и всегда была свободна в не зависимости была с ним в отношениях или нет.

Гость
#35
муражка

Меня изначально все устраивало так как есть, я его хотела я его получила.Это потом он стал родным, близким, другом, и т.д..А сначала похоть и влюбленность.

Муражка, а как он в начале к вам относился? Крышу срывало? Или сначала как к "одной из", а вас это устраивало, потому что вы его хотели и у вас была цель его получить?

муражка
#36
Гость

Муражка, а как он в начале к вам относился? Крышу срывало? Или сначала как к "одной из", а вас это устраивало, потому что вы его хотели и у вас была цель его получить?

Относился с трепетом и волнением и уважением,но ни когда не сюсюкал. Видно было, что влюблен , что дорожит, но это не отменяло его мужские качества. он мужчина и этим все сказано.Чердак нам обоим обоюдно унесло.Встреча -вспышка и всё.........."Одной из" не была, была просто я.

Ирина
#37

Ну, что, ни у кого больше любовников нет? Расскажите, как было!
Отличались ли отношения от тех, когда вы серьезно встречаетесь?

Гость
#38
Ирина

Девушки, а расскажите, какие у вас отношения с любовником, с которым вы только для секса или в свободных отношениях.

Имеется в виду, когда обговорено: мы встречаемся для секса или в свободных отношениях? Или это по умолчанию? Или когда кто-то несвободен? У меня был женатый любовник, у него жена беременная была, то есть было понятно, для чего мы встречаемся. Но он старался мне угодить, романтику какую-то навести. Я поначалу боялась с ним начинать - боялась влипнуть, а потом поняла, что мне это не грозит, слишком он для меня примитивным показался, хотя вроде все при нем. Но не мое, и все. Встречалась с ним для того, чтоб был стимул всегда выглядеть хорошо, т.к. работаю в маленьком женском коллективе и выгляжу в обычной жизни как чушка, а тут пришлось потрудиться, для самой себя)) И быстро нашелся другой женатый любовник. Вот тут я по-настоящему влипла. Мало того - они оказались знакомы друг с другом, хотя я с ними знакомилась совершенно случайно. В общем, нынешний любовник тоже меня не обижает, старается угодить, если ему это не сильно напряжно, но я думаю, это из-за того, что он в принципе такой человек, если к нему кто-то обращается - всегда поможет, очень деликатный и корректный, при этом очень коммуникабельный, и вокруг него вьются женщины. К ним его совершенно искренне не ревную - убеждена, что я лучше, да и были поводы убедиться в этом, а к жене ревную ужасно.

Гость
#39

Выходить никуда не выходим, у него специфичная работа, на которую без предупреждения всегда могут заехать какие-то друзья, подруги, там и проводим время. Иногда вдвоем, иногда в компании. Раньше он часто говорил, что любит меня, но у меня было ощущение, что для него эти слова ничего не значат, и я не отвечала ему. На несколько месяцев мы расстались - я не могла справиться со своей ревностью и сказала ему, что мне очень тяжело. Потом опять сошлись, он сделал первый шаг, ну а я быстренько согласилась. Ничего не изменилось. Он все так же нежен и заботлив, а я все так же ревную к жене, т.к. совсем изолироваться от ее присутствия не поучается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: