Гость
Статьи
Парень говорит что …

Парень говорит что нравлюсь, но игнорирует?

Девушки, женщины!!! Я понимаю много написала, кому не трудно прочтите пожалуйста и скажите что с ним и что делать мне....
На работе есть парень мы работаем вместе, когда я устроилась на работу через месяц стал расспрашивать за меня у начальницы почти каждый день, улыбался мне, в работе немного помогал. Я на него смотрела просто как на работника. Потом мне начальница сказала ты понравилась одному парню. Я устроилась в августе, заинтересовался он мной в сентябре. Мы улыбались друг другу, общались в основном по работе. Он немного застенчивый. В декабре на 31 ему дали мой номер, сам он не решался подойти. Хотел со мной сходить на корпоратив с коллегами сказал я заплачу за нее и за себя. Ну у него там что-то не получилось, да и я не собиралась идти. Дома дел много было.
По телефону с ним общались, он говорил что я ему очень нравлюсь, звал в кино, говорил за романтические отношения. 1 раз прикусил меня за ухо, не сильно, ну офигела я немного, рефлекторно сказала дурак. Называл меня солнышко, малыш. Я ему позвонила вечером он взял сказал малыш я тебе перезвоню и не перезвонил.
Потом резко перестал отвечать на звонки, смс сам не перезванивает. Поговорила с ним на работе, сказал поломался телефон, ну гудки же идут, потом случайно увидела у него телефон лежал. На работе идет мимо меня и пристально смотрит в глаза, спросила у него в чем дело он на меня смотрит и молчит. Говорил даже что ревнует меня. Спрашивала насчет девушки сказал нету никого. И тогда же когда поломался телефон опять говорит мы пойдем в кино. Потом спросил где я живу номер дома какой, улица. Я ему не сказала. И стал ходить хмурый, начал пить с друзьями гулять. На утро приходил сонный и пахло алкоголем немного. Пыталась намеками поговорить с водителем с которым он общается он сказал я не знаю что с ним происходит, и спросила аккуратно у него есть кто-то сказал не знаю. Все было хорошо, ходил улыбчивый, мы с ним созванивались, общались. И тут бац резко.Говорил что бежать за мной готов. На смс всегда отвечал, сам звонил общались в основном вечером. И еще знаете когда идет мимо меня пристально смотрит в глаза и молчит при этом либо улыбается...

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие же ***** они все стеснительные...аж тошно,что ни пост,то про стеснительного мужчи(бабу) фуууу

Гость
#2

сейчас за мужчинами ухаживают, а мужчины выбирают - все поменялось

Гость
#3
Гость

сейчас за мужчинами ухаживают, а мужчины выбирают - все поменялось

Ухаживают только те бабы, которые не ухаживают за собой и ничего из себя не представляют.

Гость
#4

вот и Пашка такой же стеснительный,стесняется в любви признаться

Гость
#5
Гость

Ухаживают только те бабы, которые не ухаживают за собой и ничего из себя не представляют.

им без разницы что трахать

Гость
#6

Скока заморочек то, ё-моё. Я так скажу - когда мужику надо - он делает. Даже самый стеснительный.

Катерина
#7

и не говорите. я сама сейчас в глупейшей ситуации. уверена на 100%, что нравлюсь, но пугается как школьник. и что тут про женскую логику шутить? мужская еще хуже. хочешь женщину - бери, не хочешь - оставь в покое. все же просто. а Вам, автор, могу посоветовать одно - попробуйте жестко поигнорить, а еще лучше вместе с этим - пофлиртовать с другим у него на глазах. я попробовала две недели назад (еще и с его хорошим знакомым). и знаете - подействовало. пару дней назад позвонил, сказал что скучает. чего раньше было не дождаться. пробуйте.

Гость
#8

что делать...что делать....а сказать где живешь в голову не приходило,или куда там еще девушкам мысли приходят.

Астролог
#9

Прикусить за ухо, это интересный приём при общении с девушкой. Наверно хотел намекнуть Вам, что он Майк Тайсон, а Вы не поняли(

Гость
#10

кто-нибудь с животными пробовал ?

Гость
#11
Гость

кто-нибудь с животными пробовал ?

поделитесь опытом,расскажите свою историю

Гость
#12
Гость

поделитесь опытом,расскажите свою историю

э вы ***** да извращенцы,вы че ваще ***** все?у коня *****.прижайте ко ... а я тоже у коня сосал! он мне в рот кончил я чуть не обрыгался!

Гость
#13
Гость

э вы ***** да извращенцы,вы че ваще ***** все?у коня *****.прижайте ко ... а я тоже у коня сосал! он мне в рот кончил я чуть не обрыгался!

еще бы фото приложили к своей истории

Гость
#14
Гость

кто-нибудь с животными пробовал ?

Я с рыбками пробовала)))... мммм....такой кайф!!!!

Гость
#15
Гость

Я с рыбками пробовала)))... мммм....такой кайф!!!!

потом пожарили и съели?

Гость
#16

Молчит и вспоминает как он ваше ухо чавкал. Дай ему ещё второе. Жалко
что ли? Там такая вкусная лапша висит.

Гость
#17
Гость

Молчит и вспоминает как он ваше ухо чавкал. Дай ему ещё второе. Жалкочто ли? Там такая вкусная лапша висит.

вы знакомы с автором?

Гость
#18
Гость

потом пожарили и съели?

Ой...какие Вы...это же жестоко!!! Они маленькие.

N-N
#19
Катерина

и не говорите. я сама сейчас в глупейшей ситуации. уверена на 100%, что нравлюсь, но пугается как школьник. и что тут про женскую логику шутить? мужская еще хуже. хочешь женщину - бери, не хочешь - оставь в покое. все же просто. а Вам, автор, могу посоветовать одно - попробуйте жестко поигнорить, а еще лучше вместе с этим - пофлиртовать с другим у него на глазах. я попробовала две недели назад (еще и с его хорошим знакомым). и знаете - подействовало. пару дней назад позвонил, сказал что скучает. чего раньше было не дождаться. пробуйте.

ему адрес не сказали,он запил, а если флиртовать будет при нем,повесится не дай Бог.

Гость
#20

Мой муж соседского кота насильничает! Ну как насильничает...берет член, мажет сметаной,а потом кошаку в ха'рю сует! А тот облизывает ему головку полового члена!!

Катерина
#21
N-N

ему адрес не сказали,он запил, а если флиртовать будет при нем,повесится не дай Бог.

а я об этом и не подумала) какие мужчины нежные нынче стали. ... ужас просто

Гость
#22

Боже, есть еще такие дико тyпые куpицы, как авторша и катерина. Вас даже такие убогие алкаши и примитивы нaeбывaют.

Гость
#23
Гость

Мой муж соседского кота насильничает! Ну как насильничает...берет член, мажет сметаной,а потом кошаку в ха'рю сует! А тот облизывает ему головку полового члена!!

вам не ставили диагноз шизофрения? сходите проверьтесь

Гость
#24
Гость

вам не ставили диагноз шизофрения? сходите проверьтесь

Вы сами сходите-проверьтесь! Давно психиатра посещали? У меня лично все нормально! Диспетчером работаю, за людей отвечаю.

Гость
#25
Гость

Вы сами сходите-проверьтесь! Давно психиатра посещали? У меня лично все нормально! Диспетчером работаю, за людей отвечаю.

У меня все хорошо!
я таких неадекватных сообщений,как вы выше написали, не пишу, ваша неадекватность налицо, вам лечиться надо.

Гость
#26
Гость

У меня все хорошо!я таких неадекватных сообщений,как вы выше написали, не пишу, ваша неадекватность налицо, вам лечиться надо.

Оооо...да у Вас дар!! Ставите диагноз заочно!! Вы экстрасенс? Не на ТНТ трудоустроены?

Гость
#27

Ситуация с телефоном явно говорит в пользу того, что у него кто-то есть. Это стандатно. Звонит только сам, если позвонили Вы, испуг, односложный ответ, обещание перезвонить и гробовое молчание, а потом "поломка телефона". Я сама и мои подруги столько раз через это с и со стороны Автора и со стороны той "несуществующей" его девушки проходили, что у меня бы сомнения не было.

#28

Мы раньше с ним общались в основном вечером, смс, звонки. И мыслей даже не было что у него кто-то есть. Все было хорошо. За отношения не раз тему поднимал не сам.

#29

Сам тему за отношения поднимал и не раз.

Гость
#30

как не мужик ведет себя

котенок по имени ГАП
#31

автор,

мужчина, который может шутя прикусить вам ухо - явно не относится к застенчивым,

алоэ, проснитесь!! У него скорее тактика вас дразнить, чтоб если что - "сама же захотела".

Гостья
#32

У меня сложилось впечатление что у этого парня с психикой большие проблемы, ну а из за этого и такое поведение. Автор, вам повезло что вы с ним не вместе, на .... такой странны нужен.

Облако
#33

А когда парень 17-18 лет стесняется подойти и начать как-то действовать, это нормально?? или в таком возрасте тоже - если захотел, сделал .
?

#34
Гостья

У меня сложилось впечатление что у этого парня с психикой большие проблемы, ну а из за этого и такое поведение. Автор, вам повезло что вы с ним не вместе, на .... такой странны нужен.

Возможно Вы и правы! Просто общение как у коллег. Просто "Здрасти" никаких улыбок, пусть думает что хочет. Мне наплевать.

#35
котенок по имени ГАП

автор, мужчина, который может шутя прикусить вам ухо - явно не относится к застенчивым, алоэ, проснитесь!! У него скорее тактика вас дразнить, чтоб если что - "сама же захотела".

Ну возможно и так! Темы за секс вообще не поднимал не по телефону, не так когда были наедине, общались о работе или так просто как дела то и се.

#36

Я ему писала смс прикольные у тебя шутки, я сначала не поняла, теперь дошло. Ничего не ответил.
Просто была ситуация когда ко мне подошел парень, работает у нас и говорит "Даня с тобой общался, он у нас шутник такой" меня это просто убило, это что получается это был розыгрыш или шутка такая? Взять номер, позвать погулять и т.д. Мы же вообще не гуляли с того самого момента с зимы 31 числа. И я ему предлагала и не раз давай не будем общаться вообще, просто как коллеги все, он молчит, 1 раз сказал давай тихо еле слышно когда мы были на работе, общались вдвоем я у него переспросила он еще сказал да ничего, я ничего не сказал. Ладно тебе на меня *****, ну сказать давай не будем общаться, да бога ради.

#37

Или просто мне говорил "что тебя не устраивает?".
Я не хочу с тобой дружеского общения, я хочу серьезных отношений, я ищу жену и увидел в тебе что та которую я нашел. Это тоже все шутка была...

#38

Я как бы на него кидала карты, ну мне гадали на него не знаю верить или нет.
Она видела что у него будет постель с девушкой как физическая потребность, а к тебе (тоесть ко мне) у него чувства какие-то.
Эта девушка вешается на него, прохода ему не дает и т.д. Длоя меня новость шокирующая. Да у нас отношения нет, он свободный, ну зачем врать. Может она неправильно истолковала на картах за секс с этой девушкой. Она мне просто говорила сама что будущее меняется каждую минуту что она увидела на картах, может все поменяться.

Гость
#39
Ксюшка

Я как бы на него кидала карты, ну мне гадали на него не знаю верить или нет.
Она видела что у него будет постель с девушкой как физическая потребность, а к тебе (тоесть ко мне) у него чувства какие-то.
Эта девушка вешается на него, прохода ему не дает и т.д. Длоя меня новость шокирующая. Да у нас отношения нет, он свободный, ну зачем врать. Может она неправильно истолковала на картах за секс с этой девушкой. Она мне просто говорила сама что будущее меняется каждую минуту что она увидела на картах, может все поменяться.

Карты - вранье.Гадалки просто наживаются на легковерных людях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: