Гость
Статьи
Служебный роман

Служебный роман

Добрый день. Хочу спросить вашего мнения. На работе мне стал уделять повышенное внимание один вышестоящий коллега, который раньше, до моего прихода, не был замечен за таким по отношению к кому бы то ни было. Он примерный семьянин, его шуточки и комплименты сначала были мне безразличны, но по истечении времени я стала ловить себя на мысли, что иду на работу с одной единственной целью:увидеть хоть одним глазком. Он зовет на свидание, я не соглашаюсь, ведь у него семья. И главное, понять не могу,как так угораздило меня. Никогда не испытывала избытка мужского внимания, сейчас еще и спортом занимаюсь, внешность, что надо, а сердце замирает при виде него, и ведь он ничего необычного не делал, я слышу комплименты ежедневно, но его как-то особо ласкают слух. Что делать, не знаю, ведь вижу его каждый день, и он тянется ко мне.

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я забыл у тебя дома свои трусы!!! Свои грязные, потные, рваные, вонючие трусы!!! Принеси мне их завтра на работу, молю тебя!!!

Гость
#2
Гость

Я забыл у тебя дома свои трусы!!! Свои грязные, потные, рваные, вонючие трусы!!! Принеси мне их завтра на работу, молю тебя!!!

опять ты ***** ! писсдуй к своему Паше он в подъезде неалле звездой лежит!!! щас менты приедут!!!

Гость
#3
Гость

Я забыл у тебя дома свои трусы!!! Свои грязные, потные, рваные, вонючие трусы!!! Принеси мне их завтра на работу, молю тебя!!!

Белый не шали

Гость
#4
Гость

опять ты ***** ! писсдуй к своему Паше он в подъезде неалле звездой лежит!!! щас менты приедут!!!

зачем ей ее Паша,если она влюбилась в вас

Гость
#5
Гость

зачем ей ее Паша,если она влюбилась в вас

Подтверждаю! Я влюбилась в неё! Паша мне не нужен!

#6

Анна, вы влюбились. Влюбиться - это всегда хорошо. Но, вместе с тем, ваша ситуация - тревожный знак для мужчины: в его семье не все гладко, раз он начал ухаживать за вами...
Можете для начала, за разговором, деликатно "съехать" на тему семейных отношений и послушать, что он скажет...
Вдруг он там на грани развода и только и ждет, чтобы быть с вами?
Только не надейтесь на это сразу ;-)

Гость
#7
Гость

Подтверждаю! Я влюбилась в неё! Паша мне не нужен!

ну ,а вы не нужны ей!

Гость
#8
maxnotepad

Анна, вы влюбились. Влюбиться - это всегда хорошо. Но, вместе с тем, ваша ситуация - тревожный знак для мужчины: в его семье не все гладко, раз он начал ухаживать за вами...Можете для начала, за разговором, деликатно "съехать" на тему семейных отношений и послушать, что он скажет... Вдруг он там на грани развода и только и ждет, чтобы быть с вами?Только не надейтесь на это сразу ;-)

лучше его послать, пусть помирится с женой ,пусть эта дур?а сама с ним мучается,содержит,холит,лелеет,вы достойны лучшего!

Гость
#9

автор,вы достойны лучшего!

Гость
#10
Гость

ну ,а вы не нужны ей!

Уууоооо....Вы кто такие? Как фамилия? Я тут главная!!! Я решать буду,да!!!!!!

Гость
#11
Анна

Добрый день. Хочу спросить вашего мнения. На работе мне стал уделять повышенное внимание один вышестоящий коллега, который раньше, до моего прихода, не был замечен за таким по отношению к кому бы то ни было. Он примерный семьянин, его шуточки и комплименты сначала были мне безразличны, но по истечении времени я стала ловить себя на мысли, что иду на работу с одной единственной целью:увидеть хоть одним глазком. Он зовет на свидание, я не соглашаюсь, ведь у него семья. И главное, понять не могу,как так угораздило меня. Никогда не испытывала избытка мужского внимания, сейчас еще и спортом занимаюсь, внешность, что надо, а сердце замирает при виде него, и ведь он ничего необычного не делал, я слышу комплименты ежедневно, но его как-то особо ласкают слух. Что делать, не знаю, ведь вижу его каждый день, и он тянется ко мне.

у меня была такая ситуация. Потом он мне сказал, что он на стадии развода. И тогда я вздохнула. Прошли годы. Мы женаты. Ростим ребенка

Гость
#12

не связывайтесь с ним лучше,просто поверьте, ни к чему хорошему это не приведет

Владислав
#13

Все Ани дают по-пьяни

Гость
#14

среди владиславов много *** и *****

Гость
#15

среди владиславов много *** и ни -щеб -родов

Гость
#16
Гость

среди владиславов много *** и ни -щеб -родов

Правда штоле?? Галкин,Листьев и Котлярский ***?? Нищеброды??

Гость
#18
Гость

Правда штоле?? Галкин,Листьев и Котлярский ***?? Нищеброды??

листьев сдох ,галкин живет со старухой, нормальный мужик молодой со старухой жить не будет,это психика не та, а вам поменьше надо думать о них,лучше думайте о своих плохих доходах

Гость
#20
Гость

листьев сдох ,галкин живет со старухой, нормальный мужик молодой со старухой жить не будет,это психика не та, а вам поменьше надо думать о них,лучше думайте о своих плохих доходах

Со старухой живёт М. Галкин. Владислав Галкин-ныне покойный. К максиму отношения не имеет.

Гость
#21

"Никогда не испытывала избытка мужского внимания" Ну это-то сразу понятно. достали уже врать про своих "поклонников", если б на вас обращали внимание достойные,привлекательные мужчины, вам бы с.м.е.х.у.е.ч.к.и. женатого были б до фени.А вы уж мечтать начали

Динара
#22

Автор, я думаю вы для него некий тренажер. Он на работе разряжается, здесь подмигнет, там комплимент сделает, жена небось докучает дома. Это все временно и непостоянно, мало мужчин, которые уходят даже от жен которые мягко говоря не айс! И даже если уйдет, вам оно это надо, вы ж постоянно будете думать о том как вы сошлись, и то что опыт в наставлении своей женщине рогов у него имеется((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: