Гость
Статьи
Скучно в отношениях.

Скучно в отношениях.

Встречаюсь с парнем уже более 2 лет, мне 19 , ему 20 лет, он часто остается у меня, да и время все практически мы проводим вместе. Но! последние несколько месяцев, мне стало скучно, я постоянно на него ругаюсь за любой его косяк, посещают мысли о том, что осталась всего лишь привычка, он рядом хорошо, нету тоже неплохо. Он разговаривает и шутит на какие-то дурацкие темы, на которые мальчишки разговаривают в 10 классе, это раздражает. Не поспорю, что он иногда бывает настоящим мужиком, решает какие-то проблемы. Иногда мне кажется, что мы слишком рано встретились, встретились бы мы сейчас, все окажись по другому. Он настроен очень серьезно и не рассматривает других вариантов, как строить семью со мной.

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин совсем как у Жанны

Гость
#2

бросайте его, займитесь еблей с вашим начальником - снимите на видео и выложите на ютуб !

Гость
#3

Пригласите к себе в гости негритяночку! А лучше двух!! Может тогда веселее будет!!!

Гость
#4
Гость

бросайте его, займитесь еблей с вашим начальником - снимите на видео и выложите на ютуб !

вот Жанка тоже об этом мечтает,только начальник ей брезгует!

#5

Юля, вам с парнем в семью еще рано. Повстречайтесь еще годик-другой.
Это реально тот случай, когда время все расставит на места.
Счастья вам!!!

Анастасия
#6

просто у вас прошла такая влюбленность и конфетно-букетный период. Если любите и думаете, что сможете сейчас преодолеть трудности, то потому будет намного легче

Гость
#7
Гость

блин совсем как у Жанны

Брось и уйди, пусть растает, словно дым облик Жанны, Жанны

Гость
#8
Юлия

Скучно в отношениях

Ну естесно, скучно ей, понимаишьли. Обязательно нужен вынос мозга, кровищи, кишки наружу, чтоб не быласкучна.

Мария
#9

у меня такая же ситуация была. только ему 20,мне 21, встречались два года. порой он мне казался тупым маленьким ребенком,порой умным и взрослым мужчиной. из-за его порой тупого поведения ругались жуть просто, как обычно я начинала, нервы не выдерживали. он так же хотел семью только со мной, и этой весной собирался делать предложение. но вот мы с ним сильно поругались, расстались, и он быстренько трахнул другую... мне признался, сказал, что был пьян и не хотел, и что думал между нами все кончено... я его не простила. прошло пол года, он до сих пор пытается меня вернуть, говорит я жду тебя, пока ты одумаешься... а я все это время уже в отношениях с другим... который старше меня на 6 лет... и я просто в шоке, какой он взрослый и умный! и как с ним легко! а тот парень, ребенок, маленький... не жалею, что так у нас все сложилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: