Гость
Статьи
Как расценивать такое …

Как расценивать такое поведение молодого человека?!

Помогите разобраться! Устроилась прошлым летом на работу в магазин, приглянулся молодой человек, который заходил несколько раз в неделю. Через пару месяцев он предложил мне познакомиться (отказалась т.к. была на тот момент в отношениях), проходит время, и он снова пытается со мной заговорить (опять отказалась по той же причине). По воле судьбы расстаюсь со своим парнем, инициатором был он. И решаю всё таки познакомиться с настойчивый поклонником. Узнаю имя, нахожу его в соц. Сетях и начинаем мило общаться. Через неделю общения решаем встретиться на Новый год и общение вживую получилось не так хорошо, видимо повлиял алкоголь. Но общаться всё равно продолжаем и на Рождество он зовёт меня к своим друзья, хорошо посидели, проводил до дома и на этом всё прекратилось.… Спрашивала у него что случилось, его ответ меня крайне удивил « дело не в тебе, а во мне. Мне нужно разобраться в себе..» Проходит месяц (это время мы не общались) и он снова мне пишет: «Давай встретимся на днях». Начинаем общаться с утра до ночи на разные темы, обмен фото, гуляем всё как надо, но при этом предложения встречаться не поступало (близости не было!). Зацепил он меня сильно, влюбилась в него как кошка. И наступает то, чего я не ждала, общение с его стороны прекращается. Ранее я узнала о его прошлых отношениях, в которых он состоял 6 лет! Он общается с бывшей девушкой у них нормальные отношения, но по его словам их ничего не связывает. Захожу на её страничку и вижу что общение у них совсем не дружеское. Написала ему на прямую, чтобы дал внятный ответ, что между нами происходит, но ничего не услышала. Из этого могу сделать вывод, что он хочет вернуть отношения с бывшей девушкой, 6 лет всё таки большой срок..( Заходил разговор о том, что он сильно её любил и простил измену). Что думать после этого? Что вообще нужно парням и как расценивать такое поведение?! Влюбил в себя и все мои мысли только о нём, мучаюсь в догадках, что между ними, но выяснять ничего не хочу, ведь серьезных отношений между нами, по сути, и не было…

Милена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а он просил Вас постирать свои носки?? Вот только честно?!

Гость
#2

я заходила на страничку а там член

Гость
#3
Гость

я заходила на страничку а там член

А я зашла и увидела там жеппу! Почему то она была в кровищи!

Роман
#4

Увы,не понравились настолько сильно вы ему.

#5

Просто он вспоминает о вас, когда ему скучно и одиноко.

Гость
#6

значит бывшую ещё любит!и забыть не может..включите игнор ,если будет звонить или писать не отвечайте ,игнорьте...покажите,что вам на него всё равно,тогда может забегает

Астролог
#7
Милена

Захожу на её страничку и вижу что общение у них совсем не дружеское.

Вот поражаюсь людям. Общаться на личные темы в личке не кошерно, обязательно каждый, кто зайдёт на твою страницу, должен видеть с кем какие у тебя отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: