Гость
Статьи
Как вы понимали, что …

Как вы понимали, что не любите мужчину с которым рядом?

девочки, вопрос необычный. только пожалуйста, серьезно. Как вы понимали, что разлюбили своего мужчину, ну или он не оправдал ваших надежд с течением времени? Были ли какие то признаки и как долго к этому шли и чем закончилось?

Настя
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздражать стал! Везде и всюду! Как он ест! Как он отрыгивает громко в общественном транспорте! Как он пер'дит! Как он с'сыт! Как он се'рет!
Сбежала от него, теряя тапки!

Гость
#2
Гость

Раздражать стал! Везде и всюду! Как он ест! Как он отрыгивает громко в общественном транспорте! Как он пер'дит! Как он с'сыт! Как он се'рет!Сбежала от него, теряя тапки!

он был ай/зер?

лежу
#3
Гость

Раздражать стал! Везде и всюду! Как он ест! Как он отрыгивает громко в общественном транспорте! Как он пер'дит! Как он с'сыт! Как он се'рет!Сбежала от него, теряя тапки!

Ахахах

Гость
#4

Глупые женщины обычно думают, что это разлюбили они...
А , между тем, всё ровно наоборот-это их разлюбили и терпят из последних сил.
Когда начинаются разборки-это сразу становится ясно....
Женщина перестаёт получать энергию любви от мужа, и ей становится плохо рядом с ним, потому ей и кажется, что она разлюбила...
Глупость-она всему виной всегда.....

Настя
#5

Ну пока до такого не дошло) но бесит иногда как он лежит, какие то повадки девочковые, бесит как стелится перед начальником, бесит что всем пытается угодить. Я вот думаю,это не любовь, или это недостатки с которыми можно смириться?

Гость
#6

а интересно ду/рак ,создающего каждый час подобные темы полный шизофреник или все же есть проблеск надежды на излечение?

Настя
#7
Гость

Глупые женщины обычно думают, что это разлюбили они...А , между тем, всё ровно наоборот-это их разлюбили и терпят из последних сил.Когда начинаются разборки-это сразу становится ясно....Женщина перестаёт получать энергию любви от мужа, и ей становится плохо рядом с ним, потому ей и кажется, что она разлюбила...Глупость-она всему виной всегда.....

А с чьей стороны начинаются разборки?

Гость
#8
Гость

Глупые женщины обычно думают, что это разлюбили они...А , между тем, всё ровно наоборот-это их разлюбили и терпят из последних сил.Когда начинаются разборки-это сразу становится ясно....Женщина перестаёт получать энергию любви от мужа, и ей становится плохо рядом с ним, потому ей и кажется, что она разлюбила...Глупость-она всему виной всегда.....

А я с вами не согласна, просто всплеск гарсонов и влюбленность, часто путают с любовью, и вот Конда эмоции затихают/проходят ты начинаешь смотреть на человека широко открытыми глазами и думать: у нас вообще нет ничего общего, и глуповат и тюфяк и соплежуй и жмот и тд и *****

Гость
#9
Гость

он был ай/зер?

Почти. Грузин.

Гость
#10

Перестала ревновать, хотя на самом деле жутко ревнивая. Мне стало абсолютно по фигу, где он и с кем.

Гость
#11
Настя

А с чьей стороны начинаются разборки?

Это не имеет значения...

#12

Отношения как и жизнь состоят из взлётов и падений.

Гость
#13
Гость

Глупые женщины обычно думают, что это разлюбили они...А , между тем, всё ровно наоборот-это их разлюбили и терпят из последних сил.Когда начинаются разборки-это сразу становится ясно....Женщина перестаёт получать энергию любви от мужа, и ей становится плохо рядом с ним, потому ей и кажется, что она разлюбила...Глупость-она всему виной всегда.....

ахинея

мимо проходила
#14

Я наверное, когда разлюбливала ,начинала искать недостатки в человеке, при чем те, что на момент влюбленности не замечала...

катя
#15
Гость

Раздражать стал! Везде и всюду! Как он ест! Как он отрыгивает громко в общественном транспорте! Как он пер'дит! Как он с'сыт! Как он се'рет!
Сбежала от него, теряя тапки!

:)))))))))))))))))
кстати у меня с мужем бывшим такое ж раздражение было.

катя
#16
Гость

Перестала ревновать, хотя на самом деле жутко ревнивая. Мне стало абсолютно по фигу, где он и с кем.

верно тоже!

035
#17

Я вапще мужиков не люблю. Мне даже и понимать ничего лишнего не надо.

Елена
#18
035

Я вапще мужиков не люблю. Мне даже и понимать ничего лишнего не надо.

а кого вы тогда любите?

Гость
#19

Вышла замуж, добилась своего, перед подружками покрасовалась, свадьбу отгуляли. Поняла, что муж совершенно неинтересен... Месяц пожила, потом - выгнала. Он переживал очень, долго не могла на развод уговорить.
В других случаях - просто понимала сразу, что не люблю. Выбирала из-за денег и внешности, взвешивала за и против. Любила раз в жизни (не мужа) , потом только головой и по расчету все, хоть это и скучно.

Гость
#20

Начал раздражать по любому поводу. Секса с ним не хотелось, а потом вообще любая близость была противна . Когда бросила его, то на душе стало легче, будто груз свалился с меня.

Гость
#21

-перестала брать за руку, когда идем куда-то
-перестала ревновать
-перестала сама лезть целовать и обнимать
-перестала писать сама смс кода он на работе
Короче, стала равнодушна

Гость
#22

когда настало полное безразличие

Гость
#23

Стал сильно раздражать во всем , перестала хотеть его как мужчину , не пишу , не звоню просто так , только по делу , почти не ревную

Анна
#24

Раздражает, не хочется его погладить, поцеловать, комфортно себя чувствуешь, когда его нет рядом и хочешь, чтобы он поскорее куда-нибудь ушел. Нет ни малейшего желания заниматься с ним сексом.

Гость
#25

У меня это случилось не как в фильмах или любовных романах. Жили с мужем тогда 4 года, замуж вышла по любви, муж был очень хорошим, заботливым, веселым, хорошо зарабатывал. Но он мне перестал мне быть интересен как мужчина. И тут я встретила того, кто мне начал за мной ухаживать. Я просто как-то сидела на кухне, готовила мужу ужин и поняла, что все, не люблю его больше.

Гость
#26

Бесит,как спит с открытым ртом,как ржет над дебильными шуточками.

Гость
#27

[quote="Гость"]Перестала ревновать, хотя на самом деле жутко ревнивая. Мне стало абсолютно по фигу, где он и с кем.

+100500

КсюКсю
#28

Как писалось выше: начал раздражать.Во всем.Перестал привлекать как мужчина,и секса не хотелось.Поняла,что разные мы.Во всем.

гость
#29

[quote="Анна"]Раздражает, не хочется его погладить, поцеловать, комфортно себя чувствуешь, когда его нет рядом и хочешь, чтобы он поскорее куда-нибудь ушел. Нет ни малейшего желания заниматься с ним сексом. [/quote
+1000000000050000000

Устала...
#31
Настя

девочки, вопрос необычный. только пожалуйста, серьезно. Как вы понимали, что разлюбили своего мужчину, ну или он не оправдал ваших надежд с течением времени? Были ли какие то признаки и как долго к этому шли и чем закончилось?

Именно не оправдал надежд, поэтому наверное и разлюбила, хотя я на 100% не уверена, что больше не люблю его. Не хочется звонить/писать, вспоминаю о нем один раз за день, и то не факт, комфортно, что его нет рядом(это когда в ссоре). Когда в отношениях, не хочется быть ласковой, делать для него приятные мелочи, которые раньше приносили удовольствие (кофе в постель, завтрак приготовить, пока он спит), не хочется, что бы за руку держал, целовать/обнимать желания нет, НО я всегда за секс с ним, как то так 😁😁😁

Гость
#32
Гость

Раздражать стал! Везде и всюду! Как он ест! Как он отрыгивает громко в общественном транспорте! Как он пер'дит! Как он с'сыт! Как он се'рет!Сбежала от него, теряя тапки!

Вы не любили своего мужчину. Мой когда пердит - такие трели выдает, заслушаешься, как соловушка, только анусом посвистывает. Рыгает музыкально, после еще остается запах вчерашних дешевых пельменей. А струей мочи может разбить писсуар ( да, челябинские сталевары отдыхают). Вот так!

Гость
#33

меня раздражает очень, когда он каждый раз после ужина сморкается в салфетку, прямо за столом. Насморка нет и не было, привычка у всех его родственников такая.

Гость
#34
Гость

меня раздражает очень, когда он каждый раз после ужина сморкается в салфетку, прямо за столом. Насморка нет и не было, привычка у всех его родственников такая.

это еще что ! у моего щербинка между зубов. харькает за столом длиной слюной, как верблюд пока море не образуется !

Гость
#35
Гость

меня раздражает очень, когда он каждый раз после ужина сморкается в салфетку, прямо за столом. Насморка нет и не было, привычка у всех его родственников такая.

это еще что ! у моего щербинка между зубов. харькает за столом длиной слюной, как верблюд пока море не образуется !
с какими вы имбицилами живете...

Гость
#36

Что есть он рядом,что нет-все ровно.Даже когда он пропал куда-то мне его мать звонила,т.к он не пришел ночевать,я подумала "Слава ламе,любовницу нашел,сам бросит" и опять спать легла,а он у друга заснул.Ну и потом из-за того что он мне радости особой не приносил и я знала его вдоль и поперёк он стал сильно раздражать.Полное раздражение в отношениях это своего рода этап такой,его перетерпеть нужно было,но мне не хотелось..В общем я хотела сказать что если вы думаете что разлюбили это значит что вы еще не любили,то чувство которое прошло называется простой влюбленностью,а любовь приходит с годами если работать над отношениями и чувствами ОБОИМ партнерам.Печально все это...

Гелла
#37

поняла это вдруг, за обычным разговором за чаем. Он что то говорил, а на меня как озарение нашло " Я же не люблю тебя!" ! И так внезапно и ярко что я даже испугалась что вслух это сказала

Гость
#38
Гость

Глупые женщины обычно думают, что это разлюбили они...А , между тем, всё ровно наоборот-это их разлюбили и терпят из последних сил.Когда начинаются разборки-это сразу становится ясно....Женщина перестаёт получать энергию любви от мужа, и ей становится плохо рядом с ним, потому ей и кажется, что она разлюбила...Глупость-она всему виной всегда.....

Я мужчина. Но моё мнение, что женщины, как более чувствительные индивиды, чаще разлюбливают мужчин. У них это всё на чувственном уровне. Не рационально. Поэтому, и отторжение сильнее.

Гость
#39
Гость

Глупые женщины обычно думают, что это разлюбили они...А , между тем, всё ровно наоборот-это их разлюбили и терпят из последних сил.Когда начинаются разборки-это сразу становится ясно....Женщина перестаёт получать энергию любви от мужа, и ей становится плохо рядом с ним, потому ей и кажется, что она разлюбила...Глупость-она всему виной всегда.....

Лечись, ещё не поздно.

Гость
#40
Гость

Глупые женщины обычно думают, что это разлюбили они...А , между тем, всё ровно наоборот-это их разлюбили и терпят из последних сил.Когда начинаются разборки-это сразу становится ясно....Женщина перестаёт получать энергию любви от мужа, и ей становится плохо рядом с ним, потому ей и кажется, что она разлюбила...Глупость-она всему виной всегда.....

Сама поняла, че написала?!

Гость
#41

Изначально четко осознавала, что не люблю. Просто кандидат самый подходящий именно для семейных отношений + он сам очень настаивал на браке , семье. Посоветовалась с мамой, решили -надо брать.
11 лет в браке , не жалею.
Чего и вам автор жалаю.
Нельзя замуж идти за любимого , всю душу вашу вынет и растопчет .
Ведь семья это особое предприятие , особый квест,уелый проект со своими нюансами , в которых женская влюбленность к мужу в 99% приведет к общему провалу и создаст кучу страданий, для участников. Любить в браке должен именно муж.

Гость
#42
Гость

Глупые женщины обычно думают, что это разлюбили они...А , между тем, всё ровно наоборот-это их разлюбили и терпят из последних сил.Когда начинаются разборки-это сразу становится ясно....Женщина перестаёт получать энергию любви от мужа, и ей становится плохо рядом с ним, потому ей и кажется, что она разлюбила...Глупость-она всему виной всегда

Ммм , интересный взгляд... Действительно зерно-и не малое- истины есть.
Но все таки не в 100% такое.
Это не касается кучи баб (сейчас такой вид очень популярен), которые сами не знают , что хотят, но "хлавное побахаче" (и что самое забавное хотеть они это начинают очень фнезапно- часто сразу после родов, всегда не во время, и маало того явно от того кто и близко такое дать не может) , у бабы наступает острый приступ когнетивного дисонанса, адовы нестыковки между ее жизнью и жизнью инстаграмирующих киссс (на месте которых конечно же должна была быть она...) по итогу баба "осознает что она разлюбила" ))) частно на месте разрубленного (вернее разлюбленного) оказываются две категории мужин
1. в принципе не плохой парень, который при должной умелой огранке мог бы быть идеалом...
2. явное быдддллло и некчемыш , но который на сто процентов соответсвует своей "воспарившкй" жене (Неожиданно получившей передоз "женской мудрости") вся заковыка в том , что такая "духовно переродившаяся " так ничего и не найдет - потому что подтягиваться то к ней будут мужички явно ее же пошиба, но она их будет считать недостойными (из за вышеозначенного передоза)

Гость
#43

Я поняла, когда подали заявление в ЗАГС. Вышли оттуда, и меня как прошибло, что не люблю я этого человека, не-люб-лю. Очень сильно мучилась, боялась самой себе признаться, плакала, на вумане темы создавала, все меня убеждали, что он прекрасный человек, другого такого не найти и т.п., главное, чтобы тебя любили. И я повелась и не стала отменять свадьбу. В браке уже год, и я несчастлива.

Гость
#44
Миледи

Отношения как и жизнь состоят из взлётов и падений.

Только у "неприкасаемых", т.е. неполноценных.

#45

Мда...вы лучше спросите: "а был ли мальчик"? Может у вас не любовь вовсе, а влюбленность....Соглашусь со многими что безразличие к судьбе партнера - вернейший из признаков.

Гость
#46

Начал раздражать. Незамечала недостатков в нем, потом эти недостатки начали раздражать. Ревность исчезла полностью. Стало обсолютно все равно с кем он , что делает , не звонит если мне, ну и ладно фик с ним.

Гость
#47

Когда бывший пил чай и сгущенку вареную через щели между зубов пропустил. Тогда подумала: " Что я вообще делаю с этим ......."

Гость
#48

когда с бывшим не стала ходить вместе, было почему-то стыдно. Ушла и подала на развод

Гость
#49
Гость

меня раздражает очень, когда он каждый раз после ужина сморкается в салфетку, прямо за столом. Насморка нет и не было, привычка у всех его родственников такая.

это еще что ! у моего щербинка между зубов. харькает за столом длиной слюной, как верблюд пока море не образуется !

буэээ мерзость какая! минимум невоспитанность и неуважение к тем, кто рядом сидит

Гость
#50
Гелла

поняла это вдруг, за обычным разговором за чаем. Он что то говорил, а на меня как озарение нашло " Я же не люблю тебя!" ! И так внезапно и ярко что я даже испугалась что вслух это сказала

Ох... И как муж отреагировал?