Гость
Статьи
Как понять мужчину

Как понять мужчину

Здравствуйте, пишу первый раз, поэтому не судите строго) Нравился парень, познакомилась с ним, пригласил на свидание. Мило провели время. Через неделю встречаний, звонков и постоянных переписок , получилось, что решились на секс. И после первого секса у него сразу пропал интерес ко мне.Не пишет, не звонит. Пыталась поговорить , но в ответ слышала что он сильно занят на работе и нет времени. Живем рядом, на 2 этажа выше. Выяснилось что у него есть девушка, но в другом городе (Учится). Ко мне после этого приходил пару раз, со словами я так занят, так занят. Спали и снова пропадал на неделю - две. Пишу первая, зову в гости , слышу постоянные отмазки и просьба не обижаться. Подскажите, что сделать ... Если он проявлял интерес ко мне, значит я ему нравлюсь... я в замешательстве.. он мне очень нравится. Когда рядом - чувствую как он тянется ко мне, стоит только ему за порог, так сразу холод в мою сторону.

Олеся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тянется он ага.... Прям как из анекдота " мне папа всегда говорил, хочеть трах.. Нуть девку, будь с ней повежливей"
Неужели вы совсем ничего не понимаете- он ее ждет, а вас потра...хивает изредка, для разрядки- вот и занят.
На отношения я бы не надеялась, раз у вас так в начале, дальше тока хуже будет.

Гость
#2

Девушка, какая вы ещё молоденькая и глупенькая.... Как мне вас жаль.... Значит так, больше ему сама не звони и в гости не зови, потому что вы ему не нравитесь , а спать с женщиной хочет, поэтому при встрече и делает ласковый и заинтересованный вид. Поимейте гордость, девушка, и бегом искать того, кто сам будет за вами бегать и добиваться!!!!! Я загадала на вас, значит, так и будет! Аминь!

Олеся
#3
Гость

Девушка, какая вы ещё молоденькая и глупенькая.... Как мне вас жаль.... Значит так, больше ему сама не звони и в гости не зови, потому что вы ему не нравитесь , а спать с женщиной хочет, поэтому при встрече и делает ласковый и заинтересованный вид. Поимейте гордость, девушка, и бегом искать того, кто сам будет за вами бегать и добиваться!!!!! Я загадала на вас, значит, так и будет! Аминь!

Есть тот, кто хочет быть со мной, но не могу от этого отстать , по рукам себя бью, и ничего не получается

Гость
#4

Диагноз -мозга нет

Олеся
#5
Гость

Тянется он ага.... Прям как из анекдота " мне папа всегда говорил, хочеть трах.. Нуть девку, будь с ней повежливей" Неужели вы совсем ничего не понимаете- он ее ждет, а вас потра...хивает изредка, для разрядки- вот и занят.На отношения я бы не надеялась, раз у вас так в начале, дальше тока хуже будет.

я слишком наивна... Не знаю как быть... Меня как магнитом к нему

Олеся
#6
Гость

Диагноз -мозга нет

Никогда не любили? Он отключается, когда чувства переполняют.

Глори
#7

А я просто в неведении не могу быть, вот и писала первая, тоже ситуация непонятная. но теперь всё. зато с 1 апреля разыграла: сказала папой будешь))

Гость
#8
Олеся

Через неделю встречаний, звонков и постоянных переписок , получилось, что решились на секс. И после первого секса у него сразу пропал интерес ко мне.

Олеся

Выяснилось что у него есть девушка, но в другом городе (Учится). Ко мне после этого приходил пару раз, со словами я так занят, так занят.

Значит, не впечатлила.


Эта гипотетическая "девушка" где-то там далеко, а ты - здесь, тебе и карты в руки. Но ты даже с такой форой не можешь его заполучить - значит совсем всё плохо: или с внешностью, или с характером.

Гость
#9
Глори

зато с 1 апреля разыграла: сказала папой будешь))

Женщины абсолютно не умеют шутить на 1 апреля, и кроме этой "шутки" явно ничего другого придумать не могут. Короче: БОЯН.

#10

Девушка, вы не расстраивайтесь. с каждой по молодости случается что-то подобное... Девушку мог он и выдумать. Все сводится к тому, что он получил что хотел и все. Даже не задумывайтесь о том, что с вами что-то не так. Таким как он все-равно кого иметь

Глори
#11
Гость

зато с 1 апреля разыграла: сказала папой будешь))

Женщины абсолютно не умеют шутить на 1 апреля, и кроме этой "шутки" явно ничего другого придумать не могут. Короче: БОЯН.

Зато экспромт удался))

Гость
#12
Олеся

Здравствуйте, пишу первый раз, поэтому не судите строго) Нравился парень, познакомилась с ним, пригласил на свидание. Мило провели время. Через неделю встречаний, звонков и постоянных переписок , получилось, что решились на секс. И после первого секса у него сразу пропал интерес ко мне.Не пишет, не звонит. Пыталась поговорить , но в ответ слышала что он сильно занят на работе и нет времени. Живем рядом, на 2 этажа выше. Выяснилось что у него есть девушка, но в другом городе (Учится). Ко мне после этого приходил пару раз, со словами я так занят, так занят. Спали и снова пропадал на неделю - две. Пишу первая, зову в гости , слышу постоянные отмазки и просьба не обижаться. Подскажите, что сделать ... Если он проявлял интерес ко мне, значит я ему нравлюсь... я в замешательстве.. он мне очень нравится. Когда рядом - чувствую как он тянется ко мне, стоит только ему за порог, так сразу холод в мою сторону.

"Если он проявлял интерес ко мне, значит я ему нравлюсь..." Да, конечно нравитесь. Как секс-кукла. К тому же всегда под рукой.

Как вы себя воспринимаете, так вас и окружающие воспринимают. А вы в себе только секс-куклу видите. Разве нет?)))

Гость
#13

Что понимать? Сказал отьепись, это значит что отьепись без всякого скрытого смысла.

Мамзель
#14

Боже мой, сколько глупых женщин на свете. Почему я, сколько себя помню, никогда такой не была?
Автор, вы хоть чуть-чуть включите разум-то... Использует он вас и все, понимаете? Ответьте да, если да, и нет, если нет.)

Гость
#15

Пишу первая, зову в гости , слышу постоянные отмазки и просьба не обижаться. Подскажите, что сделать ... Если он проявлял интерес ко мне, значит я ему нравлюсь... я в замешательстве.. он мне очень нравится. Когда рядом - чувствую как он тянется ко мне, стоит только ему за порог, так сразу холод в мою сторону.========================================================да всё вы уже,что могли сделали,вы нужны для траха,Он проявляет интерес,опять для траха-а для этого они все тянутся в это время так особенно,вышел за порог-траха нет,всё,холод,чего тепло-то тратить,кончил.

Гость
#16
Гость

Значит, не впечатлила.Эта гипотетическая "девушка" где-то там далеко, а ты - здесь, тебе и карты в руки. Но ты даже с такой форой не можешь его заполучить - значит совсем всё плохо: или с внешностью, или с характером.

с внешностью и фигурой все хорошо, характер ему тоже нравился, сам говорил, много общего и постоянно спрашивал , где подвох что ты такая идеальная ? И все...

Гость
#17
Гость

Пишу первая, зову в гости , слышу постоянные отмазки и просьба не обижаться. Подскажите, что сделать ... Если он проявлял интерес ко мне, значит я ему нравлюсь... я в замешательстве.. он мне очень нравится. Когда рядом - чувствую как он тянется ко мне, стоит только ему за порог, так сразу холод в мою сторону.========================================================да всё вы уже,что могли сделали,вы нужны для траха,Он проявляет интерес,опять для траха-а для этого они все тянутся в это время так особенно,вышел за порог-траха нет,всё,холод,чего тепло-то тратить,кончил.

я понимаю это не хуже вас. и про трах , и то что меня используют, вот я и обратилась за советом как повернуть все в мою сторону

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: