Гость
Статьи
Мужчины, с какой …

Мужчины, с какой женщиной вы бы предпочли познакомится и строить с/о: с фитоняшкой или нормальной

Собственно, в теме вопрос.
Вот представим, есть женщина среднего телосложения, с нормальной женственной фигурой,симпатичная , при этом умная, образованная, интересная, амбициозная, любит умственно развиваться.
А есть женщина "фитоняшка" - рельефные мышцы, постоянные спорт. диеты, жизнь - спортзал, зацикленность на фигуре. Можно пообщаться, на общие темы,нельзя назвать откровенно глупой, но умственными данными не блещет, она предпочитает развивать тело, а не мозг.
Какую бы вы предпочли для серьезных отношений и почему?

Любопытная девушка
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы,автор,под первой себя пожразумеваете,т.е. Как женщину с мозгами,то вы явно погорячились!

Дельфин
#2

Я женщина, но я бы предпочла фитоняшку. Эту "нормальную" женщину как вы описали, со временем может разнести после родов, или просто будет поправляться и ее вес будет устраивать(а мужчину возможно нет). А фитоняшки настроены так, что будь им 30,40,50 будут следить за фигурой, их жизнь спортзал. Но это если женщина на самом деле настоящая фитоняшка и участвует в различных соревнованиях по фитнесу и т.д. А то вы могли описать женщину которая просто посещает спортзал и поддерживает свою фигуру, то и такая со временем может забросить все и расстолстеть. И вообще мне кажется мужику более интересно тело женщины, нежели то что у нее в черепной коробки. Но это чисто моё мнение.

Астролог
#4

Ни та, ни другая, по описанию не привлекли. Амбициозных карьеристок в топку. Зацикленных на фигуре тоже. Особенно с учётом нынешней псевдонауки, прочитают в женских журналах всякую ***** о здоровом питании и никаких контраргументов слушать не хотят. Поискал бы третью.

Гость
#5

Делайте из среднего телосложения идеальное,тогда вопросов подобных не возникнет.И я бы обеих взял,первая-для души и семьи,вторая-для хорошей эрекции.Все нормальные мужчины именно так и поступают,потому что редко есть та самая середина.

авелина
#6
Гость

Если вы,автор,под первой себя пожразумеваете,т.е. Как женщину с мозгами,то вы явно погорячились!

точно)

Гость
#7
Дельфин

расстолстеть. в черепной коробки.

эээ

#8

Бред какой-то. Серьезные отношения строить можно хоть с какой...В быту что та что другая могут быть несостоятельны с равным успехом. Фитоняшность как "порок" по вашему? А я вот считаю, что это человек с очень полезным хобби. А главное слежение за фигурой само по себе не исключает духовного и умственного развития. Автор что за ерунда у вас в голове?

Васек
#9

Че за глупости в теме написаны?? Автор, ты явно не нормальная. Если б ты мне че-нить такого же плана выдала, я б испарился со скоростью света.

яяячяя
#10
Васек

Че за глупости в теме написаны?? Автор, ты явно не нормальная. Если б ты мне че-нить такого же плана выдала, я б испарился со скоростью света.

да кому ты нафиг сдался вообще,Васек?

Гость
#11

На первую не встанет, а со второй если поговорить не о чем то через пару раз уйдет на запасные позиции.

оппнгрпсс
#12
Сама скромность

Бред какой-то. Серьезные отношения строить можно хоть с какой...В быту что та что другая могут быть несостоятельны с равным успехом. Фитоняшность как "порок" по вашему? А я вот считаю, что это человек с очень полезным хобби. А главное слежение за фигурой само по себе не исключает духовного и умственного развития. Автор что за ерунда у вас в голове?

а что за определение такое:состоятельна в быту? что значит?

Кэтти
#13

В человеке должно всё быть прекрасно и душа и тело) Когда мы с мужем познакомились, так до него я буквально жила в спортзале плюс вела персональные тренировки у девушек помимо основной работы (юрист) ***** меня никто никогда не называл. После полугода совместной жизни времени на спортзал почти не стало (только выходные, а раньше по 4 раза в неделю ходила а то и 5) рельеф и мышцы ушли фигура стала женственной а не спортивной, так ему нравится говорит не смей больше худеть и качаться мне кубики не нравятся. А я ему так мы же с тобой познакомились когда я оч худой была получается я тебе тогда не нравилась??Ржет. Вот как мужчин понять))

Гость
#14

умных женщин не бывает. автор яркий тому пример

Вася
#15

Нормальную женщину ни за какие бублики, мне ненормальную подавай, с закидонами. А вообще глупо по внешности выбирать, я не породистую собачку для вязки ищу, а подругу жизни, не важно тощая или толстая, лишь бы не думала только о внешности и быте в ущерб саморазвитию

Гость
#16

Есть просто девушки, увлекающихся спортом и здоровым образом жизни. А есть "фитоняшки" - это те самые *****, подхватившие новую моду. Они выкладывают в соц сети фото своей накаченной попы, фото-обнаженки, фото своей правильной еды / мол, глядите какая я крутая

Гость
#17
яяячяя

да кому ты нафиг сдался вообще,Васек?

Видимо, сдался, раз не ищу таких д.у.р как ты! Поделили женщин на "нормальных" и "няшек", блин. Вы в курсе, что понятие "норма" для всех разное?? Для кого-то норма- это семья и трое детей, а для кого-то норма- это силиконовая кукла. Автор - недалекая вообще

Гость
#18

*** ты,а не с жЭнственно фигурой.Успокойся и иди-ка на пробежку хотя б))

Гость
#19
Гость

Если вы,автор,под первой себя пожразумеваете,т.е. Как женщину с мозгами,то вы явно погорячились!

++++++++
Я чуть с дивана не упал. С каких пор амбициозность стала показателем ума?)))
Понты это признак глупости.

Гость
#20
Гость

умных женщин не бывает. автор яркий тому пример

Бывают. Но на вумане они темы явно не строчат )))

Гость
#21
оппнгрпсс

а что за определение такое:состоятельна в быту? что значит?

Не состоялась как кухарка, видимо.)))

Гость
#22
Гость

Если вы,автор,под первой себя пожразумеваете,т.е. Как женщину с мозгами,то вы явно погорячились!

+100500. Ума у неё нет.

Гость
#23

Ну так как деньги выкачивать будут обе, то лучше выбрать с подтянутой фигурой. Будет хоть какое то дополнительное удовольствие от фитоняшки.

Гость
#24

Первую, особенно если она вместе со мной будет заниматься активным отдыхом (хотя бы велосипед). Тогда растолстеть у неё не получится, а всё остальное у неё уже идеально. Хочу интеллектуалку.

Бандерас
#25

Дэушка, мужики не строят С/О)))) Запомните уже все наконец) Мужики общаются с девушками, которые нравятся, а потом могут планировать жениться. Строительство С/О это из серии ДОМ2

Гость
#26

Ни ту ни другую не выбрал бы. У обоих крайности. Дожна быть золотая середина. Человек это не только мозг и не только тело.

Гость
#27

У меня есть очень умная и амбициозная подруга, которая заодно еще и участвует в фитнес конкурсах, и еще и МБА получает, помимо работы гендиром в серьезной компании, занимающейся платформами для нефтяных вышек в Финляндии.

Гость
#28

Вообще,считаю фитоняшек (перекачанных) стремными.Мне кажется,что кубики у женщин это ужасно смотрится(.Лучше иметь просто подтянутое тело.

Гость
#29
оппнгрпсс

а что за определение такое:состоятельна в быту? что значит?

в состоянии вымыть за собой чашку-ложку и умеет пользоваться ёршиком в туалете))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#30

Автор, мужчины так устроены, что на мозги будут смотреть в последнюю очередь. И выберут ту, которая на их вкус больше секси и женственная..

Гость
#31
Гость

Автор, мужчины так устроены, что на мозги будут смотреть в последнюю очередь. И выберут ту, которая на их вкус больше секси и женственная..

нет-нет, ну что вы! У девушки у полненькой девушки в балетках, толстых очках и томиком Франца Кафки под мышкой вообще отбоя от кавалеров нет))))

44 кг
#32

Та девушка, у которое есть мозг, никогда с целлюлитной "женственной" пятой точкой ходить не будет, так что не бывает таких девушек, как вы, Автор, описали.

Гость
#33

меня вчера муж фитоняшей обозвал :) но я не знаю, бывают ли фитоняши с 2мя детьми, работающие на интеллектуальной работе... но на теле я зациклена да, после родов тело требует постоянной работы, я люблю быть красивой.

Гость
#34

впечатление, что тему малолетка открыла
бред какой-то. "строить отнощения" можно с любой, в какую влюбишься

Гость
#35
44 кг

Та девушка, у которое есть мозг, никогда с целлюлитной "женственной" пятой точкой ходить не будет, так что не бывает таких девушек, как вы, Автор, описали.

девушки и вообще люди бывают разные... и таки да.. бывают у которых есть мозг и в наличии большая жёппа. кстати одно с другим никак не связано. и мозг не отвечает за то что все у вас в жизни будет как надо. и жёппа в порядке и счастье в жизни.

Гость
#36
Гость

впечатление, что тему малолетка открылабред какой-то. "строить отнощения" можно с любой, в какую влюбишься

по большому счету именно так и есть.

44 кг
#37
Гость

девушки и вообще люди бывают разные... и таки да.. бывают у которых есть мозг и в наличии большая жёппа. кстати одно с другим никак не связано. и мозг не отвечает за то что все у вас в жизни будет как надо. и жёппа в порядке и счастье в жизни.

Понимаете, если у человека фигура не в порядке, значит, и в голове какая-то беда. Нормальный человек с развитым умом всегда понимает, что жир - это нездоровье, и будет не только мечтать о том, чтобы похудеть и сохранить здоровье и красоту, но будет прикладывать к этому усилия и получит то, что хочет.
Тренировки даже у очень крутых девушек занимают не более 3-5 часов в неделю, это может позволить себе любая. А если не считает нужным, значит, не хватает мозгов или жизненного опыта.

Гость
#38

как мужик - фитоняшку. А то потом у нормальное попрет целюлит, живот и прочее. спортивная женщина всегда будет в форме.

Гость
#39

С нормальной, адекватной, чуть полной, среднего роста. Задолбали вы уже своими фитоняшками и гламуром.

Гость
#40

А Фитоняшка - что это за Зверь? Созвучно - коняшка, фляжка, пряжка, рубашка, бяшка, оловяшка и т.д. Что это за Фитоняшка?

Химик
#41

Была у меня фитоняшка, прожили вместе 3 года, выгнал, к семейной жизни не пригодна, тёща и подруги её испортили, ладно недвижимость не успел на неё переписать.
Счас нормальная для семьи (секас 2 раза в день) + модель, 172 см, 49 кг, 3 размер для отжига пореже. Ну и остальные ещё реже.

Для секаса лучше всего ***, но мне всё свободные попадаются.

Гость
#42
Дельфин

Я женщина, но я бы предпочла фитоняшку. Эту "нормальную" женщину как вы описали, со временем может разнести после родов, или просто будет поправляться и ее вес будет устраивать(а мужчину возможно нет). А фитоняшки настроены так, что будь им 30,40,50 будут следить за фигурой, их жизнь спортзал. Но это если женщина на самом деле настоящая фитоняшка и участвует в различных соревнованиях по фитнесу и т.д. А то вы могли описать женщину которая просто посещает спортзал и поддерживает свою фигуру, то и такая со временем может забросить все и расстолстеть. И вообще мне кажется мужику более интересно тело женщины, нежели то что у нее в черепной коробки. Но это чисто моё мнение.

++++++++++++++ Да и такое сочетание как ум и женственная фигура- редкость. В основном гормональный баланс при этом заточен только под деторождение, больше интересов практически нет

только mac
#43

нашли, где спрашивать мнения мужчин. ау, это женский форум, а вам на мен.ру надо

Дмитрий
#44
Любопытная девушка

Вот представим, есть женщина среднего телосложения, с нормальной женственной фигурой,симпатичная , при этом умная, образованная, интересная, амбициозная, любит умственно развиваться.

Ключевое слово "представим", в реальной жизни таких не существует.

Гость
#45

Люблю толстенькие ножки у себя на плечах

Гость
#46

"... 3 размер для отжига пореже. Ну и остальные ещё реже" . Что бы это все значило? Переведите с русского на русский!

Гость
#47
Химик

Была у меня фитоняшка, прожили вместе 3 года, выгнал, к семейной жизни не пригодна, тёща и подруги её испортили, ладно недвижимость не успел на неё переписать.Счас нормальная для семьи (секас 2 раза в день) + модель, 172 см, 49 кг, 3 размер для отжига пореже. Ну и остальные ещё реже.Для секаса лучше всего ***, но мне всё свободные попадаются.

Вертихвост. Как жена только не присмотрела сковородку потяжелее..

Гость
#48
Химик

модель, 172 см, 49 кг, 3 размер для отжига пореже. Ну и остальные ещё реже

Если у нее при таком весе третий размер, то не модель у тя, а силиконовая анорексичка. Каково суповой набор с резиновым наполнителем-то ахать?

Гость
#49

Есть много обеспеченных, симпатичных фитоняшек при этом веселые, образованные, с которыми интересно проводить время, можно легко поехать отдохнуть в теплые страны, и пр.
А обычная девушка, с обычной фигурой - как вы описали - кому интересна? Не в этом дело, дело в комплексе что из себя человек представляет...

Гость
#50

чуть не блеванула от слова "фитоняшка" буэ