Гость
Статьи
Сказал:"Чувствую,ты …

Сказал:"Чувствую,ты всегда будешь меня удивлять..."

Мы стояли на улице вечером и я прокомментировала проезжающую мимо раритетную машину,назвав марку и год.А он вот сказал такое(см.в теме).Невинная фраза,и я не из тех,кто цепляется за каждое сказанное слово.Но,Боже,с какой нежностью он это выговорил,с теплой полуулыбкой,прищуренным взглядом,глядя прямо в глаза,просто словами не передать...Мне на миг показалось,что он меня любит.Очень часто меня обнимает,просто,не как прелюдия...Заботится,говорит,что мечтает о детях и семье(но не говорит что со мной!),звонит постоянно,спрашивает как день провела,говорит что скучает..,но,не более.
О чувствах молчим мы оба,хотя вместе 3 месяца.Думаете,я себя накручиваю?

Леночка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы так похвастаться чисто? :D Накручиваете что? Это конфетно-букетный период...когда ни один из партнеров не мыслит трезво и не видит никаких недостатков. А главное никто не знает чем дело кончится. Хоть накручивайте, хоть нет

Гость
#2

Леночка хочет, чтоб ее еще раз похвалили

Гость
#3

Молодец парень, хорошо усвоил что во время сказанный комплимент заменяет как минимум один поход в парфюмерный или за цветами.

Гость
#4

Автор вы меня так удивили, так много о машинах знаете. Удивляйте меня еще! Я буду читать это с прищуренным взглядом, обещаю

Гость
#5

Че за чухня?)))

Гость
#6

Я тоже всем мужчинам подряд говорю: "Мне так нравится с тобой говорить, у тебя такой приятный голос". Они от этого тащатся.

Гость
#7

Она всех вечно удивляла, такая уж она была...(с)

Автор, что, вы сюда пришли своим богатым воображением хвалиться? Ее д-у-р-о-ч-к-о-й назвали, а она решила, что в нее влюбились!

Гость
#9
Леночка

Думаете,я себя накручиваю?

Ага.

Смотрите по делам, слова - фигня.

Гость
#10

Автор, а что за раритетное авто было?

Дина
#11

Е б а н а ш к а, ну и к чему эти понты. Рассказ - я такая классная, я знаю марки и годы выпуска раритетных авто, я такая интнресная и самбытныя, что не перестану удивлять самого прекрасного молодого человека, который нежно берет меня за руку. Мы 3 мес вместе но о чувствах не говорим, для нас это так серьезно и по настоящему. Жди, будет тебе ванна с лепестками роз, дон периньон, кольцо с бриллиантом и выложенное из детей, держащих свечи - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.

Гость
#12

Автор, вам на заметку
2 друга разговаривают, один другому говорит:
- я понравился вон той девушке.. .
-с чего ты это взял! ?
- А она посмотрела на меня и улыбнулась.. .
- ни чего удивительного, я когда тебя в первый раз увидел - вообще полчаса ржал!

Гость
#13

Дур оч ка с переулочка)) смотри сколько на тебя тратит, вот и ответ тебе будет) а романтическую херь томно нести, ума много не надо

Кис
#14
Гость

Автор вы меня так удивили, так много о машинах знаете. Удивляйте меня еще! Я буду читать это с прищуренным взглядом, обещаю

ахахаха)))))

Кис
#15
Гость

Автор вы меня так удивили, так много о машинах знаете. Удивляйте меня еще! Я буду читать это с прищуренным взглядом, обещаю

))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: