Гость
Статьи
клин клином ?

клин клином ?

2 месяца назад рассталась с парнем , были вместе 3 года . Мне 18 лет , мои первые отношения , естественно . Расстались по его инициативе , разлюбил. Я очень скучаю по нему , пытаюсь выйти из этого состояния как только можно , но трудно. Наверное люблю его . Он уже нашел девушку себе , счастлив и я рада за него , не хочу мешать им.
У меня на горизонте появился парень , недолго знакомы , я его все время морозила , а в этот раз решила все таки подпустить его поближе. Оказался хорошим человеком , в нем даже есть те качества , которые важны для меня в мч. Я держу дистанцию , но он за мной очень красиво ухаживает . Постоянно забирает на машине с Универа, приглашает в разные места . Но я понимаю , что он другой , не такой как мой бывший , к которому я привыкла , совсем другой и я не знаю , нравится ли мне это или нет . Стоит ли пробывать завязать с ним отношения , когда есть большие чувства к бывшему ? По моему это низкий поступок .. А с другой стороны клин клином .. В общем девочки , я запуталась . Прошу совета

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет такой-в 18 лет учиться,учиться и учиться!а не другим мохнатым местом думать!

Гость
#2

Это абсолютно нормальный поступок, конечно стоит попробовать, все пройдет к бывшему со временем. Просто нужно настроиться на новые отношения и все.

Гость
#3

Про бывшего пора бы уже и забыть. А новый мч не должен быть таким же, как бывший.

секрет
#4

Попробовать бесспорно стоит!Ваш бывший счастлив и вероятно совсем не думает о вас,так на кой фиг вы сидите и молча убиваете себя?девушка-это настоящая утопия!возьмите себя в руки и окунитесь с головой в новые отношения!возможно именно этот человек сделает вас счастливой.не опускайте руки!

Дарина
#5

Автор, от души советую заняться образованием!! Вы еще так молоды, думайте о себе, о своей карьере, месте в жизни. Парней еще много будет, все только начинается!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: