Гость
Статьи
Я всё рассказала его …

Я всё рассказала его девушке.Мучает совесть

Уже прошло три месяца, как в моей жизни произошёл этот удар, я встречалась с парнем, редкие встречи, редкие звонки, но я так влюбилась в него как сумасшедшая. Встречались пол года, он не чего не говорил о том, что два года живет с ней.Она узнав обо мне начала капать, кто я и что я.Я не выдержала и от обиды всё ей рассказала, ну а что хотела правды на тебе правду. Теперь вот думаю надо было промолчать и они бы были счастливы(((

38 ответов
Последний — Перейти
Динара
#1

Как бы они были счастливы, если она про вас узнала? Зачем молчать, она же этого сама хотела, копала, узнавала, забудь и живи дальше. Только впредь будь внимательней

Гость
#2

Лучше горкая правда чем сладкая ложь.

#3

Но меня удивило как он себя повёл в этой ситуации по отношению ко мне. Писал, что я сломала ему жизнь, наврала его девушке, что он меня вообще не знает. Я до сих пор с ней общаюсь иногда и она говорит, что он так и не попытался с ней померится наверно стыдно перед ней, а я кто в этой ситуации мне тоже больно и обидно, но меня оставили в дураках да ещё и виноватой((((((((((((((((((

#4

Одно не понятно если они вместе жили, то почему ночами он со мной был и постоянно в истериках требовал встреч, просто ничего не понимаю, мне казалось, что он меня любит и что наши отношения перерастут во что то серьёзное, я так влюбилась в него, а щас осталась какая то боль и разочарование. А вот если бы не рассказала ей ничего то было бы всё иначе, не общалась бы больше с ним, а он бы с ней был счастлив.

Динара
#5
LILU

Но меня удивило как он себя повёл в этой ситуации по отношению ко мне. Писал, что я сломала ему жизнь, наврала его девушке, что он меня вообще не знает. Я до сих пор с ней общаюсь иногда и она говорит, что он так и не попытался с ней померится наверно стыдно перед ней, а я кто в этой ситуации мне тоже больно и обидно, но меня оставили в дураках да ещё и виноватой((((((((((((((((((

Я вас умоляю!!! Радоваться надо, что избавилась от него!!!
А с девушкой той зачем общаетесь? мазохистка?

Гость
#6

Ну рассказали и рассказали. Дальше - их дело.
Навряд ли можно быть счастливой с обманщиком, так что вреда девушке нет.

Динара
#7
LILU

Одно не понятно если они вместе жили, то почему ночами он со мной был и постоянно в истериках требовал встреч, просто ничего не понимаю, мне казалось, что он меня любит и что наши отношения перерастут во что то серьёзное, я так влюбилась в него, а щас осталась какая то боль и разочарование. А вот если бы не рассказала ей ничего то было бы всё иначе, не общалась бы больше с ним, а он бы с ней был счастлив.

у меня подруга влюбилась в парня, он весь такое правильный, свободный, не разведен, в общем все дела. приглашал вместе встретить новый год, в итоге, получился у них секас))), а на следующий день она увидела его в свадебном костюме в нашем ДК, он женился. Вот так вот иногда бывает

Alice
#8

Красотка! Хоть одна НЕ ТЕРПИЛА!!!!!

Светлана
#9

Так ему и надо, скажите ему что он Г.овно! и получил по заслугам!

Гость
#11

Та его девушка заслужила правду,а он ни заслуживает ни вас ни её,так что обоим и вам и ей счастья и нормлаьных мужчин!

#12

Мне просто её жалко по человечески вот и общаюсь и если он мне пишет я ей все рассказываю

Химик
#13

Присоединилась бы.

Гость
#14
LILU

Мне просто её жалко по человечески вот и общаюсь и если он мне пишет я ей все рассказываю

Решайте свои проблемы. Не берите на себя ещё проблемы чужой девушки. Она сама разберётся, ей не 3 годика.

Гость
#15
LILU

редкие встречи, редкие звонки, но я так влюбилась в него как сумасшедшая. Встречались пол года, он не чего не говорил о том, что два года живет с ней.

LILU

Одно не понятно если они вместе жили, то почему ночами он со мной был и постоянно в истериках требовал встреч, просто ничего не понимаю.

Автор, определитесь. Редкие встречи и звонки, либо ночи вместе и истерики?))))

#16
Гость

Автор, определитесь. Редкие встречи и звонки, либо ночи вместе и истерики?))))

Было по разному

Гость
#17

Я встречалась с парнем на 6 лет мен младше. Влюбилась так,что ничего не видела вокруг,есть не хотела вообще,на порядок в квартире вообще забила..Все старалась его охмурить,влюблла в себя всеми способами-и на машине своей катала,и на работу ему горячий обед привозила,и на каблуках стала ходить,и волосы распускала,хотя всегда хвост ношу)))))И симпатичная и умная я была,и мудрая - а все бесполезно оказалось,он был в длительных отношениях на тот момент,года 3 встречался с девушкой.Я вообще жалею,что не рассказала ей про нас,как мы жили в его квартире все выходные,как он встречал меня с работы,как чудесно у нас в постели с ним было,как она звонила и стучала в дверь квартиры,пока мы тихо сидели и ржали над ней)))) посмотрела я ее фотографии в соцсети- ахнула-я ожидала как минимум фотомодель увидеть,а она настолько некрасивая,даже *****,что я его сразу разлюбила))

Гость
#18

Да не были бы они счастливы. Спалился еще когда-нибудь. Я бы на месте девушки только спасибо бы вам сказала, что на подлеца глаза открыли.

#19
Гость

Да не были бы они счастливы. Спалился еще когда-нибудь. Я бы на месте девушки только спасибо бы вам сказала, что на подлеца глаза открыли.

Вот она спасибо и говорит, но страдает очень(( Просто мне кажется я для него была просто пустое место а её он любил и уважал.

#20

Спасибо Вам всем за понимание) Высказалась и как то стало легче.

Гость
#21
Гость

Я встречалась с парнем на 6 лет мен младше. Влюбилась так,что ничего не видела вокруг,есть не хотела вообще,на порядок в квартире вообще забила..Все старалась его охмурить,влюблла в себя всеми способами-и на машине своей катала,и на работу ему горячий обед привозила,и на каблуках стала ходить,и волосы распускала,хотя всегда хвост ношу)))))И симпатичная и умная я была,и мудрая - а все бесполезно оказалось,он был в длительных отношениях на тот момент,года 3 встречался с девушкой.Я вообще жалею,что не рассказала ей про нас,как мы жили в его квартире все выходные,как он встречал меня с работы,как чудесно у нас в постели с ним было,как она звонила и стучала в дверь квартиры,пока мы тихо сидели и ржали над ней)))) посмотрела я ее фотографии в соцсети- ахнула-я ожидала как минимум фотомодель увидеть,а она настолько некрасивая,даже *****,что я его сразу разлюбила))

И симпатичная и умная я была -----оно и видно, что теперь все этого нет.меньше ржать над другими надо было.))

Ольга
#22

Любил и уважал? Где тут уважение, если он спал с вами?Все,вы правильно сделали, конечно ей больно ,а что вы хотели,что бы она прыгала от радости?держитесь,а его посылайте!!!!***** он вам нужен?

Ольга
#23

Где тут уважение к ней,я хотела написать

#24
Ольга

Любил и уважал? Где тут уважение, если он спал с вами?Все,вы правильно сделали, конечно ей больно ,а что вы хотели,что бы она прыгала от радости?держитесь,а его посылайте!!!!***** он вам нужен?

Сто лет не нужен после такого

Гость
#25

[quote="Гость" message_id="50803583"] Я вообще жалею,что не рассказала ей про нас,как мы жили в его квартире все выходные,как он встречал меня с работы,как чудесно у нас в постели с ним было,как она звонила и стучала в дверь квартиры,пока мы тихо сидели и ржали над ней))))


Ну и мужик, тоже ржал да? Какой веселый тип, только на... такой сдался

гость
#26

Если это была не жена, то вы оказали ей услугу. Притом большую. Вы ее спасли, если честно. Она вас еще благодарить будет (может просто в душе). У меня была такая ситуация. Я уже лет 5 не знаю куда и кому еще свечку ставить за ту девушку, которая мне открыла глаза. А ее наверное тоже совесть мучает. Не хотелось бы.

Гость
#27
LILU

Одно не понятно если они вместе жили, то почему ночами он со мной был и постоянно в истериках требовал встреч, просто ничего не понимаю, мне казалось, что он меня любит и что наши отношения перерастут во что то серьёзное, я так влюбилась в него, а щас осталась какая то боль и разочарование. А вот если бы не рассказала ей ничего то было бы всё иначе, не общалась бы больше с ним, а он бы с ней был счастлив.

А почему мужья женам изменяют как думаете?Он то мож и был бы с ней счастлив(еще бы)и нашел бы еще другую дуру параллельно и был бы оч счастлив не спорю.А вот его девушка вряд ли.Вы его девушке огром услугу оказали,представляете она бы и дальше время свое на него бы тратила,мож детей ему бы родила а потом бы матерью одиночкойосталась либо в разводе с ребенком ,мужик этот гулять бы не перестал.

КЭТ
#28

Девушка, вы молодец! На это г..овно даже не смотрите больше. Плюньте и разотрите. Он достоин только презрения. *****

Гость
#29

Не поняла то есть вы встречались с ним уже и после того как узнали что девушка у него есть?

Если у вас были редкие встречи и редкие звонки то тут и догадаться можно было что ктото у него есть.

Гость
#30

совесть ли вас мучает?
или иные чувства?
подумайте и капните поглубже

А
#31

У вас,автор,чувство вины сильно разыгралось..
Я тоже так себя чувствовала когда с парнем начала встречаться.Он расстался с девушкой после 7 лет отношений и через полгода со мной закрутилось..Бывшая так страдала,словами не передать ну и у меня чувство вины было очень сильным.Винила себя в том что если бы не я,то она бы его смогла вернуть и они были бы вновь вместе и возможно счастливы.Ужасно чувствовала себя..
Я очень хорошо чувствую людей,их эмоции могу запросто принять на себя(из-за этого на похороны не хожу) и на фоне всего этого мне даже один период показалось что я чувствую ее эмоциональное состояние я плакала и не могла с собой ничего сделать.В итоге выяснилось что она находится в жутком состоянии,почти не ест,мало не спит,похудела на 8 кг,стала какая то серая.На тот момент и я похудела от всего этого стреса почти на 8 кг..В общем,автор,постарайтесь переключиться,иначе загоните себя в угол своими же мыслями.Как только вы начинаете думать о ней или даже о нем,то переключайте мысль,например читайте книжку или запишитесь в спортзал.У меня подруга почти из спортзала не выходит,отвлекается как может)И перестаньте общатся с этой девушкой.

Гость
#32

Автор! Правильно сделали, что рассказали. Девушка сможет сделать правильный выбор - оставаться жить с изменником или бросить его и искать верного. А может, посадит его на такой короткий поводок, что он как ша-вка станет сидеть у её колена и на дргую уже не взглянет. а соответственно не испортит этой другой праздник жизни, как испортил Вам..
Некрасиво, когда любовница расскказывает сопернице об их отношениях в надежде что та его выгонит, то есть с целью заполучить мужчину в единоличное пользование. А если она просто раскрывает потерпевшей женщине глаза на изменяющего ей мужчину, не вижу в этом ничего плохого. Это мужчина её обманывает, а Вы с ней честны.

#33
Гость

Не поняла то есть вы встречались с ним уже и после того как узнали что девушка у него есть?Если у вас были редкие встречи и редкие звонки то тут и догадаться можно было что ктото у него есть.

Смски нашла у него вот так и узнала...

#34
Гость

Автор! Правильно сделали, что рассказали. Девушка сможет сделать правильный выбор - оставаться жить с изменником или бросить его и искать верного. А может, посадит его на такой короткий поводок, что он как ша-вка станет сидеть у её колена и на дргую уже не взглянет. а соответственно не испортит этой другой праздник жизни, как испортил Вам..Некрасиво, когда любовница расскказывает сопернице об их отношениях в надежде что та его выгонит, то есть с целью заполучить мужчину в единоличное пользование. А если она просто раскрывает потерпевшей женщине глаза на изменяющего ей мужчину, не вижу в этом ничего плохого. Это мужчина её обманывает, а Вы с ней честны.

Спасибо Вам)

#35
Гость

совесть ли вас мучает?или иные чувства?подумайте и капните поглубже

Скорее чувство того, что я надеялась на большие отношения с ним потому, что были чувства, а когда всё выяснилось стало как о больно(( Нужно это всё отпустить, что случилось то случилось...

#36
А

У вас,автор,чувство вины сильно разыгралось..Я тоже так себя чувствовала когда с парнем начала встречаться.Он расстался с девушкой после 7 лет отношений и через полгода со мной закрутилось..Бывшая так страдала,словами не передать ну и у меня чувство вины было очень сильным.Винила себя в том что если бы не я,то она бы его смогла вернуть и они были бы вновь вместе и возможно счастливы.Ужасно чувствовала себя..Я очень хорошо чувствую людей,их эмоции могу запросто принять на себя(из-за этого на похороны не хожу) и на фоне всего этого мне даже один период показалось что я чувствую ее эмоциональное состояние я плакала и не могла с собой ничего сделать.В итоге выяснилось что она находится в жутком состоянии,почти не ест,мало не спит,похудела на 8 кг,стала какая то серая.На тот момент и я похудела от всего этого стреса почти на 8 кг..В общем,автор,постарайтесь переключиться,иначе загоните себя в угол своими же мыслями.Как только вы начинаете думать о ней или даже о нем,то переключайте мысль,например читайте книжку или запишитесь в спортзал.У меня подруга почти из спортзала не выходит,отвлекается как может)И перестаньте общатся с этой девушкой.

Всё с понедельника в спортзал пойду))))

#37

Ещё раз спасибо Вам всем огромное за понимание и советы, просто не кому излить душу и радует, что есть отзывчивые люди)) Всем добра!

Гость
#38

Автор, я читала интервью жены Мезадзе (Константина). Она как раз рассказывала, что в самом начале, когда у него появилась любовница, она спрашивала у этой девушке, есть ли у нее что-то с ним, девушка говорила, что нет (врала). А потом, когда через 10 лет все все же выяснилось, она уже с ней говорила опять и спрашивала, зачем, почему она не сказала это раньше, ведь тогда она(жена Мелодзе) возможно бы ушла и нашла другого и была бы счастлива, не было бы потерянного времени и обмана.

#39
Гость

Автор, я читала интервью жены Мезадзе (Константина). Она как раз рассказывала, что в самом начале, когда у него появилась любовница, она спрашивала у этой девушке, есть ли у нее что-то с ним, девушка говорила, что нет (врала). А потом, когда через 10 лет все все же выяснилось, она уже с ней говорила опять и спрашивала, зачем, почему она не сказала это раньше, ведь тогда она(жена Мелодзе) возможно бы ушла и нашла другого и была бы счастлива, не было бы потерянного времени и обмана.

Вы безусловно правы. Но я думаю он меня ненавидит и проклинает, я перечитываю то, что он мне написал после всего, эти угрозы о оскорбления, просто не понимаю как можно быть таким подлый и гнусным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: