Гость
Статьи
Как заново …

Как заново заинтересовать

Встречаемся с парнем год ,живет на разных концах города поэтому видимся редко. В последнее время мало звоноков и смс,на мои не отвечает но говорит что нужна и тд.Как заново заинтересовать ?не писать не звонить?

Mila
6 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

Если не будете писать и звонить,то общение сойдет на нет. Может,у парня уже девушка новая появилась?Которой он и уделяет все время?Жить на разных концах города-далеко не аргумент того,что встречи редкие.)))
Можно свой имидж немного поменять,новые интересы найти,чтобы в разговоре появились новые темы...Как-то так.

Гость
#2

У меня тоже подобная проблема. Он меня помладше, но такой, аху...й, общались, встречались. Пока он не купил крутую тачку. Тут же нарисовалась его бывшая, и они снова счастливы вместе.... Но вскоре расстались опять, мне хотелось бы его в постельку затянуть, но он вроде не обращает внимания...(((

Химик
#3

Сись_ки увеличить, жир уменьшить, книжек почитать.

Гость
#4
Mila

Встречаемся с парнем год ,живет на разных концах города поэтому видимся редко. В последнее время мало звоноков и смс,на мои не отвечает но говорит что нужна и тд. Как заново заинтересовать? Не писать не звонить?

Попробуйте по игнорить, некоторым помагает. Если пересекаетесь как-то, то действительно, попробуйте внешне немного измениться (стрижка, новый имидж), в общем минимум внимания в его сторону хотя бы какое-то время, и не летайте на крыльях счастья, если он вдруг позвонит и пригласит куда-то, попробуйте отказать пару раз (ну хотя бы один))) - это его точно насторожит.

Гость
#5

Погуляй (я не имею ввиду секс) отвлекись, может даже на другого парня.
Этот вас кажется не любит вовсе, ну его... Пора освободиться от этого паразита

Дарина
#6

Насколько близки ваши отношения? Может просто нашел ту, кто живет поближе и не отказывает в интиме?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: