Гость
Статьи
Женатый брат мужа …

Женатый брат мужа пристает ко мне!Что делать?

Это началось в прошлом году,но тогда я не придала этому значения,я подумала,что эти знаки внимания не имеют сексуального подтекста.Он на семейных праздниках садился рядом со мной,общался тоже только со мной,когда семьёй собирались на прогулку или в бильярд,он приходил без жены и опять же общался со мной.Иногда приходил когда мужа небыло дома и делал вид,что не знал,что его нет.Сестра моя заметила,что он меня нагло рассматривает и добавила,что со стороны это ой как заметно.
Однажды на празднике,мы собрались отмечать и кто-то засобирался домой и я вышла провожать(у нас жилой дом).Я возвращаюсь,а он стоит курит,перегородил мне путь и прижал к стене.Я потеряла дар речи и не понимала вообще что происходит.Он сказал:а ты знаешь,что ты мне нравишься? Я его оттолкнула и побежала домой.Потом когда мы все танцевали,он поднял меня на руки и закружил,потом поставил и чмокнул в щеку.Его жена все видела и она была очень злая.Мой муж в этом не участвовал ,он вообще не пьет и смотрел фильм в другой комнате.На следующий день он мне написал,что хотел бы поговорить.Я ответила,что если это еще раз повторится,то я все расскажу его жене.Он сказал,что она все знает.Я:что знает?Он:что я тебя хочу!И что мне с этим все делать?Мужу рассказать?

Полина
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно мужу рассказать и смс показать

Гость
#2

мужу скажи

Гость
#3

я бы поддержала пост 1, но.. муж у вас адекватный? ш и б не назовет? просто странно такое поведение брата, что-то тут не так

гость
#4

Разводкой завоняло

гость
#5

Если не разводка, то расскажи его жене. Мужу не говори своему. Но оч похоже на разводку. Согласна, что что-то здесь не так. Мож обычная проверка автора на "вшивость"

Полина
#6
гость

Если не разводка, то расскажи его жене. Мужу не говори своему. Но оч похоже на разводку. Согласна, что что-то здесь не так. Мож обычная проверка автора на "вшивость"

Честно говорю-это не разводка.Они с моим мужем двойняшки,с его женой я хорошо общалась,но в последнее время общение натянутое какое-то.Ну конечно,когда за общим столом,он не стесняясь искал место рядом со мной.Мне кажется это от ревности.Я только после этих неприятных инцидентов все поняла.Я мужу так боюсь рассказывать,он же брат родной,скажет сама жо.пой крутишь.Какая-то очень неприятная ситуация.Может прекратить с этой семьёй общаться?Я и так редко бываю у свекрови,вроде как совсем и не общаюсь.

Гость
#7
гость

Если не разводка, то расскажи его жене. Мужу не говори своему. Но оч похоже на разводку. Согласна, что что-то здесь не так. Мож обычная проверка автора на "вшивость"

И такое бывает в жизни.У меня было,один мужик в компании ко мне приставал,а недалеко сидела его беременная жена,так он прям при ней.Фу ужас.

Муж моей родственницы делал мне сальные намекы а один раз за задницу схватил.

Гость
#8
Полина

Честно говорю-это не разводка.Они с моим мужем двойняшки,с его женой я хорошо общалась,но в последнее время общение натянутое какое-то.Ну конечно,когда за общим столом,он не стесняясь искал место рядом со мной.Мне кажется это от ревности.Я только после этих неприятных инцидентов все поняла.Я мужу так боюсь рассказывать,он же брат родной,скажет сама жо.пой крутишь.Какая-то очень неприятная ситуация.Может прекратить с этой семьёй общаться?Я и так редко бываю у свекрови,вроде как совсем и не общаюсь.

Можно прекратить общение.Но если муж у вас нормальный и вам доверяет то почему он подумает что сама напрашиваетесь?А если подумает то задумайтесь о ваших отношениях с мужем.Можно ему все рассказать лучше,так как вы не знаете может жена того мужика кто пристает сама вашему мужу скажет что это вы пристаете к мужику а не он к вам .Делать тогда что будете?Или этот мужик при всех вас доставать начнет,и муж сам заметит,и тогда подумает что вы сами этому содействуете раз терпите.

Гость
#10
Полина

Честно говорю-это не разводка.Они с моим мужем двойняшки,с его женой я хорошо общалась,но в последнее время общение натянутое какое-то.Ну конечно,когда за общим столом,он не стесняясь искал место рядом со мной.Мне кажется это от ревности.Я только после этих неприятных инцидентов все поняла.Я мужу так боюсь рассказывать,он же брат родной,скажет сама жо.пой крутишь.Какая-то очень неприятная ситуация.Может прекратить с этой семьёй общаться?Я и так редко бываю у свекрови,вроде как совсем и не общаюсь.

Вот чтобы прекратить надо мужу рассказать, а иначе как вы будете ему объяснять, что не хотите с родственниками контактировать? И вообще вам чего бояться? Вы ничего плохого не сделали. А если скроете и жена брата мужа вашему мужу расскажет, вот тогда уже оправдаться не сможете перед мужем

люблю справедливость
#11

Зачем вам с его женой говорить?не вам же ее муж нравится.а мужу надо сказать,чтобы вас потом виеоватой не сделали и смс показать

Полина
#12
Гость

Вот чтобы прекратить надо мужу рассказать, а иначе как вы будете ему объяснять, что не хотите с родственниками контактировать? И вообще вам чего бояться? Вы ничего плохого не сделали. А если скроете и жена брата мужа вашему мужу расскажет, вот тогда уже оправдаться не сможете перед мужем

Дело в том,что на работе ко мне клеился один мужчина и он писал мне в вк сообщения,со скользкими намеками.Я от мужа ничего не скрывала,а он мне:ходишь там своей за.д.ницей крутишь вот и пристает к Тебе!У нас был скандал.Ну муж соответственно написал ему угрозу.А теперь вот его брат.А жене его вообще стыдно такое говорить.Кошмар какой-то.

Гость
#13

а вы вот так за семейным столом и озвучьте, при всем народе. И ходить к ним наверняка уже никогда не придется

Гость
#14

ну старайтесь свести к минимуму общение с ними, на какие нибудь курсы начните ходить и будет отмазка в случае чего, что на занятия идти надо.
вообще некрасивая ситуация и вполне верю, что такое в жизни возможно, только брат мужа может и не оставить вас в покое, а потом в случае чего и мужу наклеветать. как вариант поставить скрытую камеру и записать его приставания, потом мужу показать

гость
#15
Подкаблучница

Женатый брат мужа пристает ко мне!Что делать?отвечу с ходу, не читая тему.рассказать мужу надо

Вам бы читать иногда, а не только писать.

Автор, если скажет, что жопой крутишь- будет прав. все знают, чтоесли с.учка не захочет. На место с первого раза может поставить мужика абсолютно любая девушка. Абсолютно. И все это знают. Если бы было неприятно-давно бы отбрила его. И не надо спорить.

гость
#16

Может муж своего брата боится, тогда вообще не вариант. Среди мужиков ссыкуны есть еще те, особенно когда отношениями с родственниками прикрыться можно.

гость
#17

Ну и сны у людей!

Гость
#18
гость

Вам бы читать иногда, а не только писать.Автор, если скажет, что жопой крутишь- будет прав. все знают, чтоесли с.учка не захочет. На место с первого раза может поставить мужика абсолютно любая девушка. Абсолютно. И все это знают. Если бы было неприятно-давно бы отбрила его. И не надо спорить.

Че за бред?Такие как вы говорят обычно что если женщину изнасиловали то сама виновата.

гость
#19
Гость

а вы вот так за семейным столом и озвучьте, при всем народе. И ходить к ним наверняка уже никогда не придется

+++++++++++ Но если брат имеет авторите или давление на этого бесхребетного(по посту) и подслеповатого мужа- то тогда может быть еще хуже.

Мой муж соперников за версту чует. Еще даже, когда я не подозреваю и проявлений никаких нет. Думаю, все так.

Гость
#20
гость

Может муж своего брата боится, тогда вообще не вариант. Среди мужиков ссыкуны есть еще те, особенно когда отношениями с родственниками прикрыться можно.

Что значит брата боится?Ему пять лет,а брату 10?Теперь он жену свою защитить не сможет?А если хулиган на улице к жене пристанет муж убежит так как боится?

гость
#21
Гость

Че за бред?Такие как вы говорят обычно что если женщину изнасиловали то сама виновата.

Изнасилыванием занимаются люди с психологическими отклонениями. А если адекват, то частенько женщина сама и виновата. Не надо писать, будто вы- д.у р. а

Гость
#22
гость

+++++++++++ Но если брат имеет авторите или давление на этого бесхребетного(по посту) и подслеповатого мужа- то тогда может быть еще хуже.Мой муж соперников за версту чует. Еще даже, когда я не подозреваю и проявлений никаких нет. Думаю, все так.

Хуже вряд ли будет просто общаться перестанут и это самое страшное.Гораздо хуже что автор молчит,и брат мужа только наглеет от этого.

гость
#23
Гость

Что значит брата боится?Ему пять лет,а брату 10?Теперь он жену свою защитить не сможет?А если хулиган на улице к жене пристанет муж убежит так как боится?

Далеко не все могут защитить своих жен. При этом возраст не обязательно 5-10 лет. Или вы с необитаемого острова троллите?

Гость
#24
гость

Изнасилыванием занимаются люди с психологическими отклонениями. А если адекват, то частенько женщина сама и виновата. Не надо писать, будто вы- д.у р. а

Ну так это ваши слова о том что с у ч к а не захочет кобель не вскочет.У брата мужа тоже отклонения есть иначе он отстал бы от нее поняв что ничего не светит а скорее всего и вовсе бы не начинал.

Гость
#25
гость

Далеко не все могут защитить своих жен. При этом возраст не обязательно 5-10 лет. Или вы с необитаемого острова троллите?

Я говорю о двух родственниках что там за отношения такие что муж брата боится.Настолько боится что жену от него не спасет.А жену потерять он не побоится?

Гость
#26

Просто автор не молчите ,насильники,потенциальные или реальные на это и рассчитывают.

Гость
#28
гость

+++++++++++ Но если брат имеет авторите или давление на этого бесхребетного(по посту) и подслеповатого мужа- то тогда может быть еще хуже.Мой муж соперников за версту чует. Еще даже, когда я не подозреваю и проявлений никаких нет. Думаю, все так.

а как хуже? мужу придется перестать прикидываться придурком и сделать что-то. возможно будет скандал, ну и что? А свои молчанием автор просто загоняет себя в угол

Гость
#29
Гость

а как хуже? мужу придется перестать прикидываться придурком и сделать что-то. возможно будет скандал, ну и что? А свои молчанием автор просто загоняет себя в угол

Вот и я о тои же.А так автор в угол себя загоняет.

гость
#30
Подкаблучница

почитала. мнение не изменилосья бы с ходу всё мужу рассказала

Тут из серии "Ой, баюс, баюс"))

Гость
#31

Автор если с мужем у впс доверительные близкие отношения(иначе смысл замуж)то он все поймет.Может уже понял а верить не хочет да и вы молсите.Можете крайней остаться при своем молчании.

Уля
#32

Может вы действительно давали повод?Иногда приятно некоторым,что мужик в семье пристает,жену на второй план отставил.

Гость
#33
гость

Если не разводка, то расскажи его жене. Мужу не говори своему. Но оч похоже на разводку. Согласна, что что-то здесь не так. Мож обычная проверка автора на "вшивость"

А жена потом прискочит к мужу автора и будет вопить что автор под ее мужика лезет. из первых уст прилетит автору. Надо сразу рассказывать мужу,показывать смс и стараться никогда не встречаться больше с его братцем

Полина
#34
Уля

Может вы действительно давали повод?Иногда приятно некоторым,что мужик в семье пристает,жену на второй план отставил.

Ни малейшего повода,ну может смеялась над его шутками,он очень смешно шутит.Поверьте мне,ничего приятного сдесь нет,я очень люблю своего мужа и даже лёгкий флирт для меня неприемлем.Кто был в такой ситуации,тот поймет,мне даже совестно,что я могла позволить дойти до такого.Склоняюсь к совету многих-расскажу мужу.

Гость
#35

рассказать мужу

сова
#36

надо было зарядить этому придурку с ноги в подъезде,думаю он бы понял 100%

сова
#37

п.с.и что значит садится рядом?вы что отсесть сами не можете к мужу?если бы вы с супругом ТВ смотрели,а не в танцульках участвовали,ничего бы не было

Гость
#38

Вы ему скажите - или он отвянет, тли ты соберешь всех родственников и устроишь собрание на эту тему. Только убедительно надо, чтобы поверил. Если не прекратит, что-то подобное и сделай. Своего мужа, его жену, его посади рядом и скажи как есть. А то в итоге сама еще крайней будешь

Полина
#39
сова

п.с.и что значит садится рядом?вы что отсесть сами не можете к мужу?если бы вы с супругом ТВ смотрели,а не в танцульках участвовали,ничего бы не было

Садится рядом это с одной стороны муж с другой он.Отсаживалась я,когда была возможность.Все были у меня в гостях,не прилично было бы с мужем сидеть у телевизора и оставить их одних.А танцевали,потому что вино давало о себе знать.Да и вообще не в этом дело,я бы не сказала,что брат мужа был слишком пьян.

Гость
#40

Автор,ну что у вас там?Сказали?

Гость
#41

брат ведет себя крайне нагло и уже понятно что вашего мужа не уважает и не считает его тем, кто даст отпор. Муж по ситуации , которая была на вашей работе, дал понять, что не особо вас уважает , как женщину ( иначе бы не сказал, что вы жопой крутите). В общем, если вы скажете мужу, то 2 варианта события. Либо он вас обвинит во всем и успокоится. Либо пойдет разбираться и получит фигурально выражаясь " по щам". Какую бы тактику не выбрал его брат, он победит. Потому что понятно по его поведению что он напорист, нагл и вообще ни во что не ставит брата. Кто в их семье главный?? отец, мать?? если с главным отношения хорошие, лучше обратиться к нему и мягко, но уверено рассказать обо всем.

Дейенерис
#42

Конечно, рассказать, и это надо было уже сделать, вы нормальная?

Полина
#43
Гость

Автор,ну что у вас там?Сказали?

Ничего хорошего!Муж сразу как я рассказала и показала смс,поехал к ним.Свекровь позвонила плачет-они там подрались.Свекр разнимал.Жена его кричала,что разведется.Мой уходя сказал,что нет у него больше брата.Сам брат мужа куда-то ушел.Мой приехал и пока молчит,злой-злой.Я тоже молчу.

Гость
#44

Ну, и правильно сделали, сколько веровочке не виться, а конец один. Брату мужа голову включать нужно было заранее, вы вообще ни в чем не виноваты

Гость
#45

Автор, не переживайте. С чего бы вашему мужу вас обвинять, что вы там опой крутите, если на семейных встречах он видит вас и ваше поведение. Если бы ему в вашем поведении что-то не нравилось, то он бы вас раньше отчитал. Вы были при нем(при муже) и он ничего в вашем поведении плохого не видел.

А то,что сейчас произошло - молодец муж. Поставил брата-к-о-б-е-л-я на место. Да, не приятно, что это семья все узнала, жену жалко, да и сам факт, что они родные братья - не приятно. И не приятно, что именно ВЫ оказались яблоком раздора в их семье. Но что поделать. Мужа пока не трогайте, пусть отойдет.

Но вообще, на месте вашего мужа, я бы сделала все тише и спокойнее. Вы бы брата в чс. А потом на очередном слете родственников, присек бы по-тихому в сторонке очередные подкаты брата, а таковы бы наверно, были.. Но с другой стороны, брат наглый, может только кулаками дойдет.

Гость
#46

Автор вы чего,срочно говорите мужу!!! Лучше он узнает от вас чем от своего идиота-братца, скорее всего тот так перевернет это все что крайней будете вы. И так от мужа получите что молчите столько времени. Не тяните с этим.

Гость
#47

46, Автор уже сказала и муж надавал лелей брату. Прочтите несколькими постами выше.

Гость
#48

Лучше скажите, как муж, отошел? А брат нашелся?

Полина
#49
Гость

Лучше скажите, как муж, отошел? А брат нашелся?

Муж молчит со мной,даже не ужинал.Свекровь вся вот испереживалась,звонила несколько раз.Но вроде она зла на меня не держит,говорила какой тот ко.зёл.Про брата, пришёл или нет,я и не спрашивала.Теперь наверное на всю жизнь отношения подорваны,какое уж тут общение.

Ассоль
#50

Полина, а дети есть в семье у вас и у брата?
Сколько лет участникам конфликта (вы, муж, (брат младше или старше?) жена брата)?
Сколько лет в браке вы, семья брата?
Вы выходили замуж по любви?
Какие отношения между братьями?
Как относилась жена брата к вам?
Кого свекры любят больше ее или вас (мож выделяют)?
тож самое с братьями.

Опишите себя, брата.
Я попытаюсь воссаздать психологические портреты участников, возможно помогу рассудить чем движет (одержимость) брата вами)
Спасибо)