Гость
Статьи
когда мужчина …

когда мужчина скрывает,что женат!

Допустим, мужчина встречается с девушкой довольно долго, но есть признаки. которые весьма подозрительны:
1.В социальной сети он отказывается менять семейное положение, со статуса "не женат-на есть девушка"
2.Стирает все ее открытки и чужие записи со стены.
3.Не фотографируется с этой девушкой, хотя со своими друзьями у него много фото.
4.Не ставит лайки той, которую считает своей девушкой.
5.Он против того, чтобы его девушка ходила на йогу вместе с ним,не объясняя причины.
6.Категорически отказывается идти с ней в одно кафе, которое часто посещают члены этой йоги.
7.Иногда резко прекращает телефонный разговор, как будто боится, что его кто-то услышит.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

мой на стене мне нарисовал слово "*****" не общалась месяц, почти расстались из-за этого

Гость
#2

Это всё применительно, когда они в одном городе живут. А мы вот в разных

Катя
#3
Гость

Это всё применительно, когда они в одном городе живут. А мы вот в разных

моему просто жутко повезло что я фитоняшка !

Гость
#4
Катя

моему просто жутко повезло что я фитоняшка !

Кто Вы? Фитоняшка это как?

Катя
#5
Гость

Кто Вы? Фитоняшка это как?

Фитоняшки (или фитоняши) – это милые / приятные спортивные девушки активно занимающиеся фитнесом.

Гость
#6
Катя

Фитоняшки (или фитоняши) – это милые / приятные спортивные девушки активно занимающиеся фитнесом.

Ну, если так, то соглашусь, вашему мужчине повезло. Да. А приставка фито- что значит? Няша это по Далю вроде тина болотная или что-то такое. А фито?

Гость
#7
Катя

Фитоняшки (или фитоняши) – это милые / приятные спортивные девушки активно занимающиеся фитнесом.

Преимущественно с качками,в раздевалке или душе, у которых х'е'р 10 сантиметров, и стоит только по праздникам...(((

Катя
#8
Гость

Преимущественно с качками,в раздевалке или душе, у которых х'е'р 10 сантиметров, и стоит только по праздникам...(((

у меня у самой борода до пивного живота практически !!!!

Гость
#9

По теме: Автор, это Вы из своего жизненного опыта составили список? Меня вот интересует подобное, но в случае проживания с мужчиной в разных городах.

Гость
#10
Катя

у меня у самой борода до пивного живота практически !!!!

Кончита, это Вы??

Гость
#11

Это очевидно- не хочет афишировать отношения, что говорит о его сексуальных потребностях к вам, но не более!

Гость
#12

1. скрывает паспорт
2. скрывает родственников и друзей
3. отказывается знакомится с род-ками девушки
4. отключает звонок телефона во время встреч или отходит поговорить

Гость
#13

5. мало интересуется вашей жизнью

Гость
#14

Позвоните ему с утра в субботу, если не ответит, значит 100 пудов женат, все женатики по субботам с утра с жинкой в постеле нежется. Ну или как вариант в вскресенье часов в 10-11 ночи. Сбросит, не ответит, или ответит по смс точно женат. А вообще копайте дальше, женатых козлов надо гнать от себя плетью.

катя
#15

автор,зачем вам нужны лайки к фото?вы не знаете,что и без лайков прекрасно выглядите?я вообще всем запрещаю лайки и оценки ставить я в соц сетях не для этого сижу,а общаться с теми с кем надо.Возможно мужчина или женат или есть женщина.
а кстати многие мужчины не любят вирт подарки,открытки.

Автор.
#16
Гость

5. мало интересуется вашей жизнью

Что касается ваших пунктов,то с моим мужчиной совпадает 3,4 и 5 пункты!

Лиза
#17

А вы уверены что вы его девушка вообще?
По-моему вас просто так потрахивают.

Гость
#18

У моего мужа нет фото со мной вк. А семейное положение вообще не указано. Лайки не ставит вообще никому.

Химик
#19

Реальные пацаны не скрывают, что женаты, и ахают всех, кто этого достоин!

Гость
#20
Лиза

А вы уверены что вы его девушка вообще?По-моему вас просто так потрахивают.

Похоже на то, надеюсь, я ошибаюсь( в любом случае, не факт, что он женат, но то/ что он явно не хочет афишировать отношения с Вами - это очень плохо. Когда любят, стремятся познакомить свою девушку с друзьями, придать статус, так сказать.

Чем мучить себя подозрениями, по-моему лучше прямо спросить его и спокойно поговорить.

Гость
#21

Да фиг поймёшь этих мужиков, я 4 года встречалась с одним, была любофььь. Постоянно созванивались, даже поздно ночью могла позвонить хоть на мобильный ,хоть на домашний. Очень часто оставался у меня ночевать, виделись каждый день, когда был со мной всегда тел включен, никаких подозрительных звонков, НИЧЕГо!!!!! А оказалась, что 15 лет женат!!!! Как так, до сих пор не пойму... как он мог перед женой не париться и передо мной.

Ежиха
#22

Признаки женатика (исходя из личного печального опыта):
1. Может скрывать свою настоящую фамилию
2. Никогда (или очень редко) не звонит из дома
3. Не приглашает к себе в гости
4. Все значимые праздники (Новый год, 8марта, его день рождения) отмечаются позже
5. Старается для свиданий выбирать кафешки в которые редко кто ходит
6. Не отвечает на ваши звонки вечером или говорит неестественным строгим голосом с вами при этом

Автор
#23
Гость

Похоже на то, надеюсь, я ошибаюсь( в любом случае, не факт, что он женат, но то/ что он явно не хочет афишировать отношения с Вами - это очень плохо. Когда любят, стремятся познакомить свою девушку с друзьями, придать статус, так сказать.Чем мучить себя подозрениями, по-моему лучше прямо спросить его и спокойно поговорить.

Самое странное,что он познакомил со своими друзьями и представил как свою девушку!

Гость
#24
Автор

Самое странное,что он познакомил со своими друзьями и представил как свою девушку!

Меня тоже знакомил с друзьями и более того даже с родственниками,матери с отцом уже в живых не было,познакомил с 2-мя своими сестрами и их семьями
Тем не менее он женат был.Хотел вроде разводится да двое детей у него мал мала меньше,да и сама я поняла что не очень то его люблю,даже опротивел в какой то момент..

Гость
#25

Опротивел т.к я поняла что это отвратительно все,разведись сначала,а потом подыскивай себе новую любовь.Жена у него кстати нормальная такая женщина,спокойная(узнала через знакомых),а я взрывная,у нас точно бы ничего не получилось.

Гость
#26

когда мужчина скрывает,что женат - то это не мужчина, дерь-мо, прости Господи за такие слова.

#28

У меня было такое. что мой мч был сам из Тамбова, а я из Москвы. Стал часто ездить туда, типа по делам, мне клялся в любви, а потом мне в ватсап написала его жена. Как он сказал- они собирались разводиться, но вдруг решила его вернуть. Ушла. Они помирились, а как то раз написал- давай сегодня увидимся. Был- послан. 5 лет они прожили в браке...ему 25.

Автор.
#30
Гость

У моего мужа нет фото со мной вк. А семейное положение вообще не указано. Лайки не ставит вообще никому.

А он ставит лайки в сети знакомым девушкам,-мне нет.Как понять?

Автор.
#31
Гость

Меня тоже знакомил с друзьями и более того даже с родственниками,матери с отцом уже в живых не было,познакомил с 2-мя своими сестрами и их семьямиТем не менее он женат был.Хотел вроде разводится да двое детей у него мал мала меньше,да и сама я поняла что не очень то его люблю,даже опротивел в какой то момент..

Они не знали об его браке?

Гость
#32
Гость

Да фиг поймёшь этих мужиков, я 4 года встречалась с одним, была любофььь. Постоянно созванивались, даже поздно ночью могла позвонить хоть на мобильный ,хоть на домашний. Очень часто оставался у меня ночевать, виделись каждый день, когда был со мной всегда тел включен, никаких подозрительных звонков, НИЧЕГо!!!!! А оказалась, что 15 лет женат!!!! Как так, до сих пор не пойму... как он мог перед женой не париться и передо мной.

Ну прям как я . Я только женщина! 15 лет в браке и 3 года была в отношениях с МЧ. Как то проносило! Но МЧ мне редко писал, но даже и если писал, мой муж не лез, особо и не интересовался, не проверял. Мож доверял. А я такая гадина, вот так с ним поступала. Ну я была сильно влюблена, в люб. И сейчас еще, хотя мы расстались недавно.

Гость
#33
Автор

Допустим, мужчина встречается с девушкой довольно долго, но есть признаки. которые весьма подозрительны:
1.В социальной сети он отказывается менять семейное положение, со статуса "не женат-на есть девушка"
2.Стирает все ее открытки и чужие записи со стены.
3.Не фотографируется с этой девушкой, хотя со своими друзьями у него много фото.
4.Не ставит лайки той, которую считает своей девушкой.
5.Он против того, чтобы его девушка ходила на йогу вместе с ним,не объясняя причины.
6.Категорически отказывается идти с ней в одно кафе, которое часто посещают члены этой йоги.
7.Иногда резко прекращает телефонный разговор, как будто боится, что его кто-то услышит.

. 1,3,4 похоже на правду. Проверено

Катюша
#34

У меня муж тоже пишет девушкам и предлагает себя открыто когда увидела впервые думала умру с горя.....ведь я отдала красоту и здоровье нашему 10 месячному сынишке а сейчас привыкла жду момента развестись.........

Кристина
#35

А у меня такая ситуация... Познакомились на отдыхе с ним. Любовь с первого взгляда. 3 дня вместе провели. Потом я улетела домой. Мы переписывались, созванивались. А через несколько месяцев я узнала что он женат. Мне написала его жена, я была в шоке. Он пропал на неделю. Потом написал, сказал что они собираются разводится, и отношения у них уже не те, что раньше были. Верить ему теперь я уже не могу.

Гость
#36
Гость

1. скрывает паспорт
2. скрывает родственников и друзей
3. отказывается знакомится с род-ками девушки
4. отключает звонок телефона во время встреч или отходит поговорить

Совершено верные пункты. 💯 % женат!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: