Гость
Статьи
Какие женские фигуры …

Какие женские фигуры больше нравятся мужчинам?

Проблема такая - очень комплексую по поводу своих бедер, при росте 167 - вес 57 кг, но очень широкие бедра и большие ляшки, занимаюсь спортом 5 раз в неделю, 3 раза - бокс, 2 - кросфит, стараюсь придерживаться правильного питания и пью много воды, от спорта ноги так же увеличились. Подруги постоянно подкалывают что я толстая. Смотря на других девушек завидую их стройным ножкам. Мужчины у меня нет, сама не страшная, даже очень симпатичная. Так же учусь в модельной школе, там тоже есть и толстые и худые девушки, но в основном конечно худые и вот смотря на все это развился очень сильный комплекс. Дак вот и возникает вопрос что всех мужчин привлекают только худые девушки??? Или все же некоторым нравятся большие бедра? Хотела бы сесть на жесткую диету - но не позволяют тренировки, на жесткой диете просто не будет сил тренироваться.

Светлана
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз ты не нравишься, то дело не в бедрах. Действительно толстые люди толсты везде.

Гость
#2

У вас комплексы к сожалению( сужики любят не худых, а пропорциональных и чтоб было за что подержаться

#3

Не стоит комплексовать. Стройные ноги не гарантируют, что понравишься мужчине.. Видела множество пар, в которых девушки были самых разных комплекций (и кстати, часто совсем не худышки и стройняшки). А вообще читала, что если есть какие-то комплексы, стоит перестать себе накручивать и вместо того, чтобы зацикливаться на недостатках, искать в себе достоинства. Ещё всегда стоит помнить, что всем понравится невозможно, но всегда найдутся люди, которым будет казаться красивым то, что тебе в себе кажется недостатком - просто потому, что у всех разные представления о красоте :)

Гость
#4

А какой объем бедер? У каждого мужчины свой идеал женской фигуры, далеко не всех мужчин привлекают худенькие девушки. Перестаньте комплекосвать и все будет в порядке.

сова
#5

у меня об/ем 100,вот это повод для комплекса.а у вас таких бедер точно не юудет,я далеко не 57кг.так все идет из головы,не зацикливайтесь

Гость
#6

У меня объёмные бедра, фигура груша. Сверху 42 размер, снизу 44-46. Всегда жутко психовала из-за этого, но похудеть в бедрах никак не удавалось. Пробовала и голодать, благо тренер быстро мозги вправила. От комплекса излечил любимый человек, который обожает мою фигуру. Главное, чтобы Ваши бедра были упругими и подтянутыми, а не складилищем целлюлита. А мужчины многие любят, когда есть за что подержаться.

Гость
#7

Я полнее вас. Всегда у меня были поклонники, муж фигуру мою обожает. Избавляйтесь от комплекса анорексички. Такие и в 40 кг себя толстыми считают, больные люди.

Гость
#8

"пирожок", "свинка", "шарик", "*****", "сарделька"

Гость
#9

Автор, вы 3 раза в неделю занимаетесь боксом. Смысл комплексовать? Если мужчине что-то не понравится, просто сломаете ему нос.

Пиу
#10

фото настоятельно в студию!!

Алина
#11

Я сегодня видела деву..ж опу на ножках, это что-то, стройные ноги, бедра а потом бамс жжоопа! На такую думаю все мужчины оборачиваются и не только, благодаря Вуману я узнала, что это очень модная фигура.
А вы автор не переживайте, я думаю вы молодая, красивая и позитивная!

Гость
#12
Алина

Я сегодня видела деву..ж опу на ножках, это что-то, стройные ноги, бедра а потом бамс жжоопа! На такую думаю все мужчины оборачиваются и не только, благодаря Вуману я узнала, что это очень модная фигура.А вы автор не переживайте, я думаю вы молодая, красивая и позитивная!

В смысле? Как это выглядит? Бедра не заметны совсем или что?

Гость
#13

А я полная и не скрываю этого, мой мужчина мне худеть запрещает, хотя я и хотела. Он в восторге от моей круглой большой попки, спрашиваю, почему тебе нравится так моя большая попа, говорит, что это очень красиво и женственно...Хотя полно мужчин, которым нравятся сухие девочки, это их право, просто нужно искать своего мужчину...

Гость
#14

Нравятся выпуклые круглые попки и плоски тощий животие! Длинные стройные ножки! Ну и ти теч ки!))))!

Гость
#15

Терпеть худых тёток не могу...

Гость
#16

была и в 54 размере и в 4 и в промежуточных. больше всего поклонников было в размерах от 50 и выше.

Гость
#17
Гость

была и в 54 размере и в 4 и в промежуточных. больше всего поклонников было в размерах от 50 и выше.

забыла уточнить верх и них одного размера. не груша и не яблоко. не знаю куда отнести тип своей фигуры. как бы полнею от макушки до пят равномерно и худею, соответственно, также равномерно.

Гость
#18

п.16. не 4 размер, а 44, конечно))

Гость
#19

Я была размеров 46, 48 и почти 50 при росте 179. Минимум бедер - 98, максимум - 109.
Заметила, что конкретный такой жир (50й размер в моем случае, отложения на спине, руках, животе, располневшее лицо) выглядит не очень и поклонников толпы не собирает, мягко говоря. А вот в 48 размере у меня как раз все идет в бедра, грудь 4ка. Песочные часы. Вот такой я многим нравилась всегда, в принципе проблем с парнями никогда не испытывала, ну была знакома с парнем, кому пышные, скажем так, блондинки не нравятся, нравятся полупрозрачные брюнетки. Всего с одним, невелика потеря за несколько лет.
Мужу моему вообще не нравятся худенькие, боится раздавить, как он говорит, он сам крупный мужчина, в плечах косая сажень.
Так что, автор, меньше комплексов, найдется на вас любитель, и не 57кг счастливо замуж выходят и собирают поклонников.

Гость
#20

Но хочу добавить, что 48 размер засчет груди, как было у меня, бюст 75D и 48 засчет живота, как у моей подруги, при небольшой груди и тоненьких ножках - вообще разные вещи. Второй вариант все-таки лучше не допускать, хотя с подругой часто знакомятся, поклонники были и замужем она прекрасно устроилась.

Гость
#21

P.S. Я сейчас 46 размера, ноги так хорошо выглядят, скулы угадываются, талия 68. При моем росте это красиво. Но вот мужа спросить, не уверена, что он скажет, что так лучше. контраст талия/бедра и грудь у меня раньше лучше были.

Бяка
#22

у вас ноги, скорей всего накаченные. это неплохо, а хорошо.

Гость
#23

мужикам нравится 90-60-90, чтоб было все подтянутое, не висело и без видимого целлюлита. если на вас автор, мужики вслед не облизываются, а на пляже не пялятся восхищенно, значит у вас что-то не так с фигурой. может перекаченная,мужиковатая, с плоскими титьками.

Гость
#24
Гость

мужикам нравится 90-60-90, чтоб было все подтянутое, не висело и без видимого целлюлита. если на вас автор, мужики вслед не облизываются, а на пляже не пялятся восхищенно, значит у вас что-то не так с фигурой. может перекаченная,мужиковатая, с плоскими титьками.

90-60-90 нравятся только гламурным продюсерам, которые занимаются фотомодельным бизнесом. В жизни никому не нужны придуманные эталоны.

Гость
#25
Гость

А я полная и не скрываю этого, мой мужчина мне худеть запрещает, хотя я и хотела. Он в восторге от моей круглой большой попки, спрашиваю, почему тебе нравится так моя большая попа, говорит, что это очень красиво и женственно...Хотя полно мужчин, которым нравятся сухие девочки, это их право, просто нужно искать своего мужчину...

правильно! кому-то нравятся стройные здоровые девушки, встречаются и любители огромных поп

Прекрасная Незнакомка
#26

не расстраивайтесь, автор. груша - очень хорошая фигура. вот я - треугольник. ничего хорощего: широкие плечи, большая спина. завидую грушам

Гость
#27

молодые, стройные, грудь торчком упругая

Гость
#28
Гость

90-60-90 нравятся только гламурным продюсерам, которые занимаются фотомодельным бизнесом. В жизни никому не нужны придуманные эталоны.

ну фиг знает, у меня 90-60-90 и проблем нет с парнями, нравлюсь всем.
у моделей кстати параметры обычно поменьше, ценятся безгрудые вешалки на которых любой стиль, в том числе и под мальчика, хорошо смотрится. а с моей тройкой стиль унисекс как-то странно выглядит))

Гость
#29
Прекрасная Незнакомка

не расстраивайтесь, автор. груша - очень хорошая фигура. вот я - треугольник. ничего хорощего: широкие плечи, большая спина. завидую грушам

зато у вас никогда не будет целлюлита=)

Гость
#30

Девушка, отправьте нафик подруг. Если у Вас попа как у Ким Кардашьян, все мужики Ваши. Моя стройная подруга тоже кривит губы, ну и что? Зато я вижу ее лицо, когда мы идем вместе по улицам, мужчины смотрят на меня, подходят знакомиться, на лицо я обычная, зато попа как арбуз, тонкая талия и большая грудь, и такая фигура заставит тощих селедок повеситься на собственной косе от зависти, поверьте, мужчинам нравится красивый изгиб спины, которого без объема попы не будет. Посмотрите, сколько девушек часами приседают со штангой на плечах, чтобы накачать ягодицы, а у Вас уже есть!Гордитесь своей спортивной фигурой

#31

мужчины любят разных)
Так что не парьтесь.

SugarDaddy
#32

В идеале почти все мужчины мечтают о женщине со стройными ногами, красивой грудью, тонкой талией и тд. Но посколько в реальности женщин с идеальными фигурами может 10% всего , и на всех их не хватает, то полноватые ноги при симпатичном лице и стройном "верхе" - не беда, 90% мужчин это устроит )

Гость
#33

Мужики по большому счету, делятся на 2 категории - кто в восторге от груди и кто от попы. У меня, как у автора, рост 167, вес 55-57, груди нет (размер 0), попа огромная, 94-95. Так мужикам всегда нравилась, тем, для кого важнее попа))) и муж в восторге от моей большой задницы. Если бы не такое мужское внимание, тоже бы клмплексовала из-за непропорционально толстых ляжек (где-то 52-54 объем бедра).

гость
#34

это мышцы в ногах, а не жир. у меня также, я забила на комменты неспортивных подружаек

Гость
#35

чтоб реально оценить нужно фото, мало ли что вы себе напридумывали. Фотку дайте

Гость
#36

А я вот балдею от большой задницы у женщины)) Главное, чтобы живота большого не было. А вот модельной внешности вообще не привлекательные.

Леди
#37

У меня рост 170, вес 60, объем бедер 97-100, размер 40-42, и ничего, ухажеров много, все хорошо, жизнь прекрасна :)
Автор, вас одарили прекрасными бедрами, будьте счастливы и любите себя такой какая вы есть)

Гость
#38
Гость

забыла уточнить верх и них одного размера. не груша и не яблоко. не знаю куда отнести тип своей фигуры. как бы полнею от макушки до пят равномерно и худею, соответственно, также равномерно.

часы) такой тип фигуры называется песочные часы))

Гость
#39
Гость

зато у вас никогда не будет целлюлита=)

целлюлит не от формы фигуры, а от нарушения обмена веществ возникает в любом возрасте и с любой фигурой

знаток
#40

нравится когда бедра чуть шире плеч,тонкая талия,небольшой секси животик,стройные ножки,круглая попка,и грудь 1_2размер! а еще рост 168-170гдето и вес до 55кг,и длинные волосы

Мальвина
#41
Гость

была и в 54 размере и в 4 и в промежуточных. больше всего поклонников было в размерах от 50 и выше.

Это просто праздник какой-то!! зря я давненько сюда не заходила)) комментаторы жгут))

Гость
#42

а зачем в модельную школу поперлась? За комплексам?
Мужчины любят песочные часы и грушек. Наличие тонкой талии - показатель о хорошем генетическим потенциале репродуктивной функции.
Тощие дылды с подиума это вешалки для демонстрации одежды.

Гость
#43

Носите юбки, а не джинсы. И толстых ног не будет видно)) Плиссированные юбки до колен очень красивые или узкие юбки-карандаш.
У любого человека есть недостатки. Поэтому каждому нужно научиться скрывать свои недостатки и подчеркивать достоинства.

Гость
#44
Гость

а зачем в модельную школу поперлась? За комплексам?Мужчины любят песочные часы и грушек. Наличие тонкой талии - показатель о хорошем генетическим потенциале репродуктивной функции. Тощие дылды с подиума это вешалки для демонстрации одежды.

Тощих дылд тоже любят)) У всех вкусы разные.

Гость
#46

Автор явно вы не были ни где за границей,успели меня опередить написали езжайте в бразилию,хотела вам написать езжайте на кубу,сейчас ни кто не комплексует вы,что за чем вам сухая попа,спичечные ноги?Все это в прошлом,высокие худые девушки уже вчерашний день!Почитайте,что творится в париже,какие девушки теперь там востребованы.

Гость
#47

Надо быть подтянутой и здоровой, без явного лишнего веса, складочек и тд. И на каждую фигуру найдется свой любитель, была в весе от 45 до 55 кг, один парень с 45 заставлял худеть до 42, тк любил очень худых девушек, был парень заррещал худеть меньше 55. Фигура груша- тонкие руки, узкая талия и большая жоопа. Боролась как могла, и голодания и кардио по 1,5 часа 5 раз в неделю- без толку, остаюсь в среднем весе 50 кг, рост 163. На мнение мужиков класть- здоровье одно, чтобы убивать его из-за капризов моды.

Гость
#48
Гость

90-60-90 нравятся только гламурным продюсерам, которые занимаются фотомодельным бизнесом. В жизни никому не нужны придуманные эталоны.

Рассказывайте сказки :)),я когда-то была очень худой, мне самой это не нравилось, так как работала в женском коллективе и меня гнобили А мужчины за мне толпами ходили и всегда встречалась с самими красивыми,пойдёшь куда с подругами с формами, а ко мне больше липнут. Подруги бесятся Потом я поправилась, внимания почти не стало. И тут бабы стали признаваться в зависти.Ведь я могла есть что угодно, не боролась с целлюлитом, коего не было, и выглядела моложе.Сейчас вес сбросила, муж доволен, подруги начали ,что лицо осунулось, смешно у меня всегда такие щёчки.чтобы осунулись надо есть перестать

Гость
#49

Кстати автора не взяли бы в модельную школу ,рост не тот. Подругу мою не взяли с 170.

Гость
#50

Если у вас красивые накаченные ноги, попа, то не стоит комплексовать. Я тоже хочу заняться боксом) Мужчины более серьезные, которые думают о потомстве, предпочитают именно девушек с большими бедрами, так как они лучше выносят ребенка. При весе 57 и вашем росте, вы не толстая. Вот у Дженнифер Лопес такая фигура и класс!